MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,999 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение опыта предпринимательства, организации и ведения собственного бизнеса. Обсуждение правовых аспектов ведения бизнеса.
Старый 15.03.2019, 00:33
#81
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 649
Благодарностей: 92
Создание бизнеса - мотивация

Цитата:
Сообщение от kotr Посмотреть сообщение
Был недавно на мотивирующем мероприятии от 'Успешной компании'. Они проводят свои мероприятия очень хитро, но очень действенно. Как я понял они раскрепощают аудиторию и под эту волну эмоций они пичкуют мозг всякими мотивациями. И знаете довольно успешно. Общался с некоторыми людьми они как не свои разговаривают, прям позитив от них так и прызжет) Да и аудитория не маленькая на сие мероприятии
Это нужно проводить на постоянной основе - разовые особого эффекта не дают.
biznes111 вне форума
Старый 22.04.2019, 01:08
#82
 
Регистрация: 20.04.2019
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Создание бизнеса - мотивация

Меня больше всего замотивировала фраза коуча на курсах по настройке рекламы: "Вы получите столько прибыли, сколько пользы принесете в этот мир!" Сейчас как раз над этим работаю. Стараюсь выполнить задание на все 100%! Даже если выхлоп небольшой, но человек благодарен - для меня это огромная мотивация! Я понимаю, что двигаюсь в правильном направлении.
Алёна Олина вне форума
Старый 02.04.2021, 08:10
#83
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Создание бизнеса - мотивация

Цитата:
Самая большая проблема в бизнесе
Все таки я думаю, что самая большая проблема в бизнесе - это отсутствие опыта, команды профессионалов, качественного бизнес плана (кстати, с помощью которого уже на начальном этапе можно просчитать доходы бизнеса).
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 26.04.2021, 11:40
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2020
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: Создание бизнеса - мотивация

Хоть и опыта нет, я всё равно решил попробовать организовать собственное дело. Просто хочется на себя работать, на не на дядю. В общем, для открытия бизнеса помещение я уже нашел подходящее. Сейчас стоит задача подготовить документы, арендовать тут https://mos-adresa.ru/ юридический адрес. В ближайшее время всё оформлю и буду открываться. Очень надеюсь на то, что бизнес будет рентабельным.
Mofriz вне форума
Старый 12.07.2022, 15:46
#85
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Создание бизнеса - мотивация

Цитата:
Сообщение от biznes111 Посмотреть сообщение
Это нужно проводить на постоянной основе - разовые особого эффекта не дают.
Зачем одно и то же человеку втюхивать на постоянной основе? Думаю, что если ему рассказали что и как и он вник в это дело, то добьется своего. А если постоянно мимо ушей пропускает, то такого вечно можно учить, а толку будет ноль).
__________________
ГераЯ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу партнера для создание бизнеса karalev1987 Другая работа/сервис 2 17.02.2017 23:05
создание интернет бизнеса. qqq12q Юридические вопросы 12 17.08.2015 14:54
Ищу инвестора Создание азартного бизнеса. MrBoss Архив: Инвестирование в стартапы 4 27.08.2010 16:08
Создание бизнеса на автопилоте datch Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 05.06.2008 11:46