MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,819 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2016, 21:21
#241
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Цитата:
Сообщение от Andron116 Посмотреть сообщение
я был удивлен,что он не бросил эту затею,а наоборот продал свой бизнес и полностью с головой ушел в forex ,говорит,что на форумах не сидит роботами не пользуется,что то пишет в блокноте и не плохо зарабатывает
Может он просто вам не договаривает, чем занимается. Это может быть и инвестициями в других трейдеров, или же он открыл другой бизнес, но не хочет об этом говорить.
Mracobec вне форума
Старый 30.11.2016, 09:46
#242
Любитель
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 30
Все может быть,но тем не менее предлагает свои услуги(по дружески).И речь идет именно о Forexe,говоря,чтобы сам не лез,иначе все сольешь.Кому верить
Andron116 вне форума
Старый 30.11.2016, 17:29
#243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 308
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
вот в том то и дело что вопрос в теме не правильный. Ответ один, а зачем вам не сливать первые два три месяца? Я считаю чем раньше тем лучше
подпишусь под каждым словом. Слить трейдер обязательно должен, да я думаю и нет трейдеров которые не сливали. Это школа через которую должны пройти все
1abcdf вне форума
Старый 04.12.2016, 21:44
#244
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 4
Для обучения открывайте центовый счет и работайте как будто доллары, не будет жалко слитого депо) а первый депо будет слит рано или поздно
vudi007 вне форума
Старый 15.12.2016, 18:58
#245
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Если новичок,то лучше открыть демо счёт,и там тренироваться не один год.Но мы ведь хотим прибыль и сразу,в таком случае открывать микро центовый счёт и тренироваться.А как уже есть положитеьные результаты длительное время,то открывать нормальный депо,и без жадности размножать проценты
мистер Бэйли вне форума
Старый 15.12.2016, 22:39
#246
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Если новичок,то лучше открыть демо счёт,и там тренироваться не один год.Но мы ведь хотим прибыль и сразу,в таком случае открывать микро центовый счёт и тренироваться.А как уже есть положитеьные результаты длительное время,то открывать нормальный депо,и без жадности размножать проценты
к сожалению, не помогает)))
darow вне форума
Старый 15.12.2016, 22:46
#247
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
к сожалению, не помогает)))
Забыл выше написать о том,что не стоит изменять стратегии,чтоб не было неожиданностей.Вот на твоём случае приведу пример)))ну тебе явно не стоит Кадышеву слушать,а продолжать прослушивать Питерские группы))которые играют кайфово
мистер Бэйли вне форума
Старый 15.12.2016, 23:09
#248
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Забыл выше написать о том,что не стоит изменять стратегии,чтоб не было неожиданностей.Вот на твоём случае приведу пример)))ну тебе явно не стоит Кадышеву слушать,а продолжать прослушивать Питерские группы))которые играют кайфово
капец сравнения)))
darow вне форума
Старый 15.12.2016, 23:13
#249
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 158
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
капец сравнения)))
Но ведь торгуя на дневках,ты как минимум удивишься если перейдёшь на минутный график,а потом изменишь стратегии,тк не будешь знать как себя вести.Тот-же случай и с прослушиванием Кадышевой,когда слушаешь Аматори)))
мистер Бэйли вне форума
Старый 15.12.2016, 23:16
#250
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от мистер Бэйли Посмотреть сообщение
Но ведь торгуя на дневках,ты как минимум удивишься если перейдёшь на минутный график,а потом изменишь стратегии,тк не будешь знать как себя вести.Тот-же случай и с прослушиванием Кадышевой,когда слушаешь Аматори)))
мне вообще кажется что временные интервалы нужно убрать с термита))) вот они помогают сливать...
darow вне форума
Старый 16.12.2016, 17:51
#251
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
мне вообще кажется что временные интервалы нужно убрать с термита))) вот они помогают сливать...
И как вы предлагаете это сделать? Никто ничего не уберет, так как терминалы все стандартные и торгуют все по разному, и торговые стратегии для разных таймов есть.
PiterZx вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (16.12.2016)
Старый 16.12.2016, 18:20
#252
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
мне вообще кажется что временные интервалы нужно убрать с термита))) вот они помогают сливать...
а как вы будете торговать. Какой интервал предлагаете оставить?
Kollektor вне форума
Старый 16.12.2016, 18:30
#253
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
И как вы предлагаете это сделать? Никто ничего не уберет, так как терминалы все стандартные и торгуют все по разному, и торговые стратегии для разных таймов есть.
все эти разные стратегии уже давно коляться роботами и большими игроками, и таймы им в этом помогают. Посмотрите на дискавери как киты ловят стаю сельди. Это вообще для меня образец как всех простачком собирают на рынке. ))) Сначала они окружают с глубины стаю пузырями, т.е. стая не понимает что происходит, но думает что пузырьки это что-то страшное и через них проплыть нельзя и начинают огибать пузырьковую стену. Так и горе трейдеры по своим графикам и свечам и индюкам и советникам видят как им начинают сигналить что пора входить. причем китам на самом деле пофигу в какую сторону вы войдете, им главное что бы вы вошли, а потом типа селедка крутиться по кругу в этой пузырьковом цилиндре и ей кажется все зашибись, сейчас стена закончиться.... когда бац киты друг за другом начинают снизу с открытой пастью загребать весь планктон сгребать до самого верху, и еще потом когда они наверху, хвостом бьют по глади и глушат всех кто остается .... ну как - то такая сказочка)))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kollektor Посмотреть сообщение
а как вы будете торговать. Какой интервал предлагаете оставить?
я вообще не торгую по интервалам, я уже выше написал, что любой интервал несет в себе опасность. От 1 до 15 минут - тут вас сожрут роботы, так как они электронными ручками которые быстрее ваших, так как действуют со скоростью света - разденут вас в 5 секунд. В периодах где работают высокочастотные роботы - человеку делать нечего, да и спред от брокера не даст вам преимущества изначально. от 15 до 60 минут - внутридневное, вас всегда в ловушку словят, я описывал выше. Значит надо повышаться выше в таймах от 4 часов и до недели. Но это совсем другой метод торговли, с другими деньгами. Торговля на дневных и недельных, это раз в неделю не чаще надо открывать термит, но кто из присутствующих здесь на форуме так сможет? никакая психика не выдержит))))

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
Никто ничего не уберет, так как терминалы все стандартные и торгуют все по разному
и кстати вам не кажется что в вашем вопросе уже есть ответ?))) что это специально вам так и пихают термит, что бы он вам помогал не зарабатывать))))
darow вне форума
Старый 18.12.2016, 02:04
#254
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Вот вы знаете, что я думаю? Никак, если человек только пришел на рынок и закинул денег на свой первый депозит, он его сольет в ближайшее время практически на сто процентов. Думаю нужно просто заниматься изучением теории, а не закидывать деньги на депозит.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.12.2016, 13:45
#255
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Думаю нужно просто заниматься изучением теории, а не закидывать деньги на депозит.
а цель этого "заработка" тогда какая? откуда деньги будут идти? со страниц книжек выпадать?
darow вне форума
Старый 18.12.2016, 13:53
#256
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
а цель этого "заработка" тогда какая? откуда деньги будут идти? со страниц книжек выпадать?
Я вас наверное сильно удивлю, но таки да, у людей, тщательно подошедших к своему самообразованию, деньги начали выпадать со страниц книжек, если говорить образно, а у тех, кто так неуважительно относится к самообразованию, деньги выпадают с держака лопаты, тут уж каждому свое.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
SwaNn (18.12.2016)
Старый 18.12.2016, 14:01
#257
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я вас наверное сильно удивлю, но таки да, у людей, тщательно подошедших к своему самообразованию, деньги начали выпадать со страниц книжек, если говорить образно, а у тех, кто так неуважительно относится к самообразованию, деньги выпадают с держака лопаты, тут уж каждому свое.
Ух ты, наконец-то сейчас вы покажите эти примеры, а то тут все только пишут про воздух. Покажите счета пожалуйста, этих людей кто книжки прочитал.
darow вне форума
Старый 18.12.2016, 15:16
#258
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
Ух ты, наконец-то сейчас вы покажите эти примеры
Это вряд ли, я заработал денег нормально на прошлой неделе, но не вижу никакого смысла отчитываться, что именно я заработал. Но я вам еще раз скажу, я дал совет, что лучше начинать с теоретического обучения, а уж будете вы ему следовать или нет, мне какое дело, подумайте сами.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.12.2016, 19:13
#259
Специалист
 
Имя: Арсений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 182
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Это вряд ли, я заработал денег нормально на прошлой неделе, но не вижу никакого смысла отчитываться, что именно я заработал. Но я вам еще раз скажу, я дал совет, что лучше начинать с теоретического обучения, а уж будете вы ему следовать или нет, мне какое дело, подумайте сами.
Уважаемый, тут никто не хочет вас задеть или опустить или постебаться. Я предлагаю вам выдохнуть и не напрягаться. Но, хотелось мне бы хотелось бы знать, что те кто дает советы - реально сам по этим же советам живет. Привожу пример, несколько раз был на вебинарах, онлайн обучениях, оффлайн обучениях и везде творилась такая одна интересная фигня: перед тем как я хочу заплатить за курсы, я на презентации при всех задаю вопрос: уважаемый лектор, покажи ваш стейтмент за последние 2-3 года вашего 10 летнего счета, ведь у вас указано, что вы трейдер с 10 летним стажем... и тут начинается самое интересное))) куча непонятных отмазок, поднятие градуса речи, я больше ничего не спрашиваю и тихо ухожу и еще 4-5 человек, остальные немного думают и потом второй раз не появляются))) это реальная история, если хотите проверьте ее и в своем городе. Так вот я к чему, то что вы на прошлой неделе "нормально" денег заработали, так это многие так сделали и в том числе ваш покорный слуга( это вы можете легко увидеть по моему стейтмену) В этом нет моей какой-то заслуги и других моих знакомых. у кого-то был минус, но в будущей может все быть наоборот - вы это прекрасно понимаете. Что если и говорить про дистанцию, то лучше говорить не за неделю а хотя бы за год.
darow вне форума
Старый 18.12.2016, 22:40
#260
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от darow Посмотреть сообщение
Уважаемый, тут никто не хочет вас задеть или опустить или постебаться. Я предлагаю вам выдохнуть и не напрягаться. Но, хотелось мне бы хотелось бы знать, что те кто дает советы - реально сам по этим же советам живет. Привожу пример, несколько раз был на вебинарах, онлайн обучениях, оффлайн обучениях и везде творилась такая одна интересная фигня: перед тем как я хочу заплатить за курсы, я на презентации при всех задаю вопрос: уважаемый лектор, покажи ваш стейтмент за последние 2-3 года вашего 10 летнего счета, ведь у вас указано, что вы трейдер с 10 летним стажем... и тут начинается самое интересное))) куча непонятных отмазок, поднятие градуса речи, я больше ничего не спрашиваю и тихо ухожу и еще 4-5 человек, остальные немного думают и потом второй раз не появляются))) это реальная история, если хотите проверьте ее и в своем городе. Так вот я к чему, то что вы на прошлой неделе "нормально" денег заработали, так это многие так сделали и в том числе ваш покорный слуга( это вы можете легко увидеть по моему стейтмену) В этом нет моей какой-то заслуги и других моих знакомых. у кого-то был минус, но в будущей может все быть наоборот - вы это прекрасно понимаете. Что если и говорить про дистанцию, то лучше говорить не за неделю а хотя бы за год.
Да я собственно и не напрягаюсь, просто вы с проходняка требуете стейты, отчеты, мониторинги, вам не кажется, что это не очень тактично, если разговариваешь с незнакомым человеком? На счет платных курсов, так я давно знаю, что это самый обычный развод, а сделки я иногда показываю здесь свои, возможно даже что то смогу там рассказать, чтобы раскручивать блог, посмотрите, там есть очень интересные,
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход