MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Бизнес литературе. Оценки, отзывы, рецензии, рекомендации.
Старый 10.11.2013, 19:22
#1
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Джон Кехо - Подсознание может всё

Джон Кехо - Подсознание может всё
Нашла интересную на мой взгляд книгу, рекомендую к прочтению.
Год выпуска: 2009
Автор: Джон Кехо
Формат: DOC
Качество: OCR без ошибок
Количество страниц: 94
Описание: В уединении средь лесов канадской провинции Британская Колумбия автор 3 года размышлял над вопросами, касающимися деятельности человеческого мозга. Способы активизации его безграничных ресурсов, разработанные и скомбинированные Кехо в конкретную программу, могут изменить Вашу жизнь к лучшему, наполнить ее успехами и счастьем.

Скачать тут
Angelika78 вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Alexsi38 (10.11.2013), Anastas (14.05.2014), asfg (14.12.2013), lex (15.05.2014), Manny (14.08.2015), oak tree (20.05.2014), Olga-Olga (22.05.2014), Shokoladka (14.05.2014)
Старый 19.11.2013, 23:03
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Джон Кехо - Подсознание может всё

Прекрассная книга!Порекомендовал уже знакомым
barinov-kyani-everest вне форума
Старый 06.02.2014, 19:53
#3
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 104
Благодарностей: 20
Re: Джон Кехо - Подсознание может всё

Еще у Д.Кехо есть бестселлер "Деньги, успех и Вы". Тоже классная вещь!
Olga-Olga вне форума
Сказали спасибо:
Anastas (14.05.2014)
Старый 14.05.2014, 21:13
#4
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Джон Кехо - Подсознание может всё

Цитата:
Сообщение от Olga-Olga Посмотреть сообщение
Еще у Д.Кехо есть бестселлер "Деньги, успех и Вы". Тоже классная вещь!
Джон Кехо впервые провёл семинар в Санкт-Петербурге 3 мая - это было потрясающе Весь зал вибрировал от его энергетики взаимоотношений со Вселенной

Я приобрёл 3 его книги с автографами , а на следующий день неслучайно повстречал Джона в гостинице и использовал эту возможность ( он так и сказал "Yes, use this opportunity ") - сфотографировался с ним и даже спели вместе его песню о вибрирующей матрице , записал короткое видео

Так что Подсознание действительно может ВСЁ !
Anastas вне форума
Сказали спасибо:
Shokoladka (14.05.2014)
Старый 14.05.2014, 21:28
#5
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Джон Кехо - Подсознание может всё

А реально на практике, у кого-то получается то, что предлагает Кехо?
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (20.05.2014)
Старый 14.05.2014, 22:13
#6
Мастер
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 2,770
Благодарностей: 9,769
Re: Джон Кехо - Подсознание может всё

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Джон Кехо впервые провёл семинар в Санкт-Петербурге 3 мая - это было потрясающе Весь зал вибрировал от его энергетики взаимоотношений со Вселенной

Я приобрёл 3 его книги с автографами , а на следующий день неслучайно повстречал Джона в гостинице и использовал эту возможность ( он так и сказал "Yes, use this opportunity ") - сфотографировался с ним и даже спели вместе его песню о вибрирующей матрице , записал короткое видео

Так что Подсознание действительно может ВСЁ !
YOU ARE LUCKY MAN !!!
Книга потрясающая !!! А практика превосходит все ожидания !
Shokoladka вне форума
Сказали спасибо:
Anastas (14.05.2014)
Старый 14.05.2014, 22:49
#7
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Джон Кехо - Подсознание может всё

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
А реально на практике, у кого-то получается то, что предлагает Кехо?
Именно практику, ежедневные действия рекомендует сам Джон. Одно лишь прочтение книги не приведет к заметным результатам. Он говорит: "Не пытаться - Вы либо полностью осознанно погружаетесь в тренировки своего разума 20 мин. в день, либо нет , возвращаетесь к позитивному мышлению ( что не одно и то же)" . При этом, повторение - это способ получить доступ к Вашему подсознанию и, такие элементы, как драматургия, постановочность во время этих тренировок, ритуалы - все это впечатывается в подсознание и дает максимальный эффект

На семинаре он преподнес несколько интересных приемов устранения негатива, законы человеческого разума и основные методы управления разумом.

Один молодой человек задал ему вопрос о квантовом времени, описанном в одной из глав книги "Квантовый воин", и Джон подробно рассказал об этом в конце семинара, основываясь на современных представлениях квантовой физики.

Тема, действительно, очень интересная и всеобъемлющая и я многое для себя почерпнул

Цитата:
Сообщение от Shokoladka Посмотреть сообщение
YOU ARE LUCKY MAN !!!

Цитата:
Сообщение от Shokoladka Посмотреть сообщение
Книга потрясающая !!! А практика превосходит все ожидания !
Так держать !
Anastas вне форума
Сказали спасибо:
Olga-Olga (22.05.2014)
Старый 14.05.2014, 23:34
#8
Мастер
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 2,770
Благодарностей: 9,769
Re: Джон Кехо - Подсознание может всё

А на каком языке был семинар ? Англ ? Интересно было бы послушать носителя информации на родном языке - без перевода...
Книгу штудировала 2 года назад - одна из первых мною освоенных в области подсознания. Она очень доступна для понимания для начинающих в этой области. Как АЗБУКА )..
С тех пор и практикую.
Shokoladka вне форума
Старый 15.05.2014, 00:05
#9
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Джон Кехо - Подсознание может всё

Цитата:
Сообщение от Shokoladka Посмотреть сообщение
Книгу штудировала 2 года назад - одна из первых мною освоенных в области подсознания. Она очень доступна для понимания для начинающих в этой области. Как АЗБУКА )..
С тех пор и практикую.
Поделись Вашими результатами. Очень интересно было бы узнать.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо:
Shokoladka (15.05.2014)
Старый 15.05.2014, 00:17
#10
Мастер
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 2,770
Благодарностей: 9,769
Re: Джон Кехо - Подсознание может всё

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Поделись Вашими результатами. Очень интересно было бы узнать.
Ну это сочинение века было бы ) wink2:
Когда начинаешь *дружить* со своим подсознанием ,происходят волшебные вещи ! Есть жизнь*до * и *после * - вот это вкратце ).
У каждого есть свои личные цели,задачи и приоритеты в жизни - вот с помощью подсознания ты и осуществляешь свои мечты и чаяния... Так что ставьте цель ,устойчиво идите к ней - и свершится ЧУДО !!! И главное : все на позитиве !

П.С. Живу по Ведам .Исповедую Христианство.
Shokoladka вне форума
Сказали спасибо:
Juliabest (15.05.2014)
Старый 15.05.2014, 00:23
#11
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Джон Кехо - Подсознание может всё

Цитата:
Сообщение от Shokoladka Посмотреть сообщение
Когда начинаешь *дружить* со своим подсознанием ,происходят волшебные вещи ! Есть жизнь*до * и *после * - вот это вкратце ).
У каждого есть свои личные цели,задачи и приоритеты в жизни - вот с помощью подсознания ты и осуществляешь свои мечты и чаяния... Так что ставьте цель ,устойчиво идите к ней - и свершится ЧУДО !!
Ну вот у вас насколько уже получилось реализовать свои желания и цели через такую методу?
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
oak tree (20.05.2014), Shokoladka (15.05.2014)
Старый 15.05.2014, 02:15
#12
Мастер
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 2,770
Благодарностей: 9,769
Re: Джон Кехо - Подсознание может всё

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Ну вот у вас насколько уже получилось реализовать свои желания и цели через такую методу?
Это что в % соотношении что ли ? - ШУЧУ !
Аппетит приходит во время еды . Поэтому достигнув одного ,или не одного, моментально ставишь планку выше. А если желаний нет, то человек или в депрессии глубочайшей ,или умер...
Есл Вы думаете ,что прочитав одну единственную книгу ,как пособие *по исполнению желаний* ,сразу все желания исполняться - то это заблуждение. Как и говорила ранее ,это самая доступная книга для начинающих интересоваться в области подсознания. Ибо есть такие трактаты ,что сразу же можно не дочитав , отказаться от понимания того ,что не все так просто в этом мире . Или наоборот поймешь : что все гениалное - ПРОСТО и ЛЕЖИТ НА ПОВЕРХНОСТИ ..ЧТО ОЧЕНЬ УВЛЕКАТЕЛЬНО и ИНТЕРЕСНО! И нет предела совершенству ..и нет предела желаний..предела духовного роста ,если таковой расматривается в нашем материальном мире... Как по мне ,так я только начала познавать необъятное)..Достигнув одной цели,сразу же возникает множество других : более масштабных и головокружительных!
Почитайте ! Думаю ,что не зря потратите время..)) А потом и поделимся впечатлениями
*Учебники* и учителя разные бывают. Главное ,чтобы УЧЕНИК был готов к восприятию информации )
Shokoladka вне форума
Сказали спасибо:
Angelika78 (15.05.2014)
Старый 15.05.2014, 15:16
#13
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Джон Кехо - Подсознание может всё

Цитата:
Сообщение от Shokoladka Посмотреть сообщение
Это что в % соотношении что ли ? - ШУЧУ !
Да нет))) ну например, одно-два хотя бы желания или цели осуществили именно с помощью подсознания?

Для меня это не ново. Я психолог по образованию и углублялась в данную тему и практиковала и практикую, но уже не так активно, как это было вначале.
Не все так просто, как преподносится в подобной лит-ре ( тот же фильм Секрет тому пример). Существует масса нюансов и многие практикующие не получают ничегошеньки, к сожалению. Причины тоже разные.
Просто хочу сказать, что нужно быть осторожными в таких методах и тем более не заигрывать со своим подсознанием. Если природой заложено на первом плане у нас сознание, а не подсознание, это не просто так. Я не говорю, что не нужно вообще его использовать, нужно, но только лучше, конечно, это делать не на "бытовом" уровне, а пройдя хотя бы какие-то спец тренинги.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Сказали спасибо:
Shokoladka (15.05.2014)
Старый 15.05.2014, 17:16
#14
Мастер
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 2,770
Благодарностей: 9,769
Re: Джон Кехо - Подсознание может всё

Осторожно с огнем надо обращаться и улицу переходить на красный свет *Секрет* давно всеми изученный и заезженный фильм ..имхо..Прошедший век...
А по поводу образования : у меня их 3 высших..а специальностей - еще больше..
И психологию так же изучала в разных эпостасиях. И многие советы псиологов и тренинги приносят не менее вреда ,чем прочтение тех или иных книг ..Есть призвание ,есть Душа .... Но это уже совсем другая тема..

*Учебники* и учителя разные бывают. Главное ,чтобы УЧЕНИК был готов к восприятию информации )..Значит ,не готовы люди некоторые к восприятию информации.
На данный момент изучаю Веды и санскрит..И это тоже не доступно для простого обывателя .Но это не говорит,что это ОПАСНО или *бытовуха *...Просто для многих это *недоступно* и *неинтересно* из-за Духовного уровня.
Да ,мои желания осуществились !
А вы уже так быстро прочли книгу ?
Вот был же человек на тренинге и остался доволен.
Быть здоровым человеком -это не значит быть спортсменом .Достаточно делать зарядку по утрам )))..
А что было первое .....,так это -СЛОВО ,и слово это было *БОГ*.....не сознание..

Последний раз редактировалось Shokoladka; 15.05.2014 в 17:26.
Shokoladka вне форума
Старый 15.05.2014, 21:52
#15
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Джон Кехо - Подсознание может всё

Цитата:
Сообщение от Shokoladka Посмотреть сообщение
А на каком языке был семинар ? Англ ? Интересно было бы послушать носителя информации на родном языке - без перевода...
Семинар Джон вел на своем родном языке и синхронно с ним , слово в слово, повторяя каждое его движение, каждый жест и интонацию, передавал эту информацию на русский язык переводчик Дмитрий. Таким образом, получился семинар в квадрате - каждая фраза запечатлевалась сразу на двух языках
За день до этого Джон провел вебинар для тех, кто хотел понять, почему стоит пойти туда и, увидев его на этой конференции, со мной принял решение пойти еще один человек ( к слову, когда я заказывал билеты на семинар, со мной связались организаторы и сообщили, что я выиграл 30% скидку на билет )

В конце семинара Джон попросил сделать интересную вещь - представить самого себя в момент принятия решения пойти на семинар и сказать : "Я должен пойти на семинар в Санкт-Петербурге 3 мая. Я тебя приглашаю и знаю, что происходит и это очень важно, чтобы ты был там!" Таким образом, "вернуться в прошлое" и помочь себе не упустить это событие Оказывается, он постоянно практикует такое общение с самим собой из разных квантовых времен (т.к., по его словам, все события происходят одновременно) - в трудные времена он просит помощи от будущего себя, а после получение этой помощи общается с собой из прошлого и помогает уже, обретя опыт. "Учу себя тогда, тем истинам, что знаю сейчас " - очень мощная техника

ВКонтакте есть группа от организаторов этого семинара, если кому интересно посмотреть фотоотчет и другие отзывы участников ( уже даже выложили конспекты ) - заходите https://vk.com/kehoespb
Anastas вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Juliabest (21.05.2014), Shokoladka (16.05.2014)
Старый 21.05.2014, 20:34
#16
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Джон Кехо - Подсознание может всё

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
А реально на практике, у кого-то получается то, что предлагает Кехо?
здесь как мне кажется необходимое условие - добраться до Канады ,

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
В уединении средь лесов канадской провинции
чтобы снизошло озарение . ведь и Клаус Джоул свой мозговой позитивчик тоже там придумал .
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-

Последний раз редактировалось oak tree; 21.05.2014 в 20:36.
oak tree вне форума
Старый 21.05.2014, 21:04
#17
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Джон Кехо - Подсознание может всё

Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
здесь как мне кажется необходимое условие - добраться до Канады , чтобы снизошло озарение . ведь и Клаус Джоул свой мозговой позитивчик тоже там придумал .
Не обязательно в Канаде

Джон Кехо летом организует семинар в Африке , с полным погружением в изучение четырёх частей личности : сознание, подсознание, тело и душа. В семинаре будут участвовать всего 25 человек, все пройдут собеседование лично с Джоном, стоимость, которую он озвучивал, составляет 5000$ ( по завершении семинара в Петербурге участники проявили большой интерес к этому мероприятию, я наблюдал, как несколько человек заполняли анкеты и уже были готовы оплатить ) В течение недели участники будут полностью отрезаны от внешнего мира, без средств коммуникации и т.п., общаться будут только между собой.

Так что, кто готов пойти на это - возможно ещё удастся забронировать участие в семинаре
Anastas вне форума
Старый 23.05.2014, 03:33
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Джон Кехо - Подсознание может всё

Anastas, продавать неделю своего времени в любой точке мира за пятерку тонн зелени этот человек смог после того как :

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Описание: В уединении средь лесов канадской провинции Британская Колумбия автор 3 года размышлял над вопросами, касающимися деятельности человеческого мозга.
с другой стороны не важно , где вы постигнете знания , главное чтобы успешно можно было толкнуть их . ну а условие их получения - исключительная вера в то что делаешь , в уединении конечно же . почитайте истории других , подобных деятелей кто создал свое учение (А.Кроули , трансёрфер В.Зеланд , Кастанеда... ну и еще найдете в поисковике )

это своего рода инфопродукт оффлайн дэлюкс . сначала чел. поколесил по миру потёр за то , за сё на крупных площадках , нашел убежденных и в Африку по спец прайсу . по факту продает он воздух , потому что нет гарантий достижения высоких результатов . есть лишь эйфория от прослушивания .

кстати как вы думаете какова цена аренды помещения в Африке ?
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-

Последний раз редактировалось oak tree; 23.05.2014 в 03:55.
oak tree вне форума
Старый 13.08.2014, 02:04
#19
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Джон Кехо - Подсознание может всё

Книгу читал, понравилась, но не верю.
muzprofi вне форума
Старый 27.08.2014, 14:56
#20
Заблокированный
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: Джон Кехо - Подсознание может всё

Вот на днях закончил читать данное произведение. На меня вообще не произвело не кого впечатления по этому отзыв отрицательный !
luvmc1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джон Полсон: человек, который заработал на ипотечном кризисе Илья Юрьевич Финансовый кризис 26 18.02.2017 17:11