MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Первый пост Опции темы
Старый 07.12.2018, 02:48
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Возможно ли бессмертие?

Цитата:
Сообщение от Stamil Посмотреть сообщение
Душа бессмертна, но зачем бессмертие физического тела? У всего должен быть логический конец.
Точно сказано. Физическое тело, это оболочка в которой формируется душа, сознание, личность, называйте как хотите. Именно душа наша сущность, а не набор из мяса и костей. Как скорлупа от яйца становится ненужной, после того как развился и вылупился птенец, также и тело становится просто ненужным, после того как сформировалась личность. Личность продолжит своё существование, в каком-то другом социуме.
Мы приобретём после смерти несоизмеримо больше того что потеряем с телом.
...........
Абсолютно не религиозен.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 21.12.2018, 19:03
#22
 
Регистрация: 20.12.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Возможно ли бессмертие?

да. с развитием технологий.
averam вне форума
Старый 29.07.2019, 20:45
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.03.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Возможно ли бессмертие?

Если рассматривать бессмертие в данном случае как вечную молодость, то скажу так.
Я несколько раз видел как биологическое время обратилось вспять. Не лично, по фотографиям. При этом знающий человек объяснил мне, что этот процесс имеет одну главную причину. Это совокупность программ, инициирующих процесс старения. Если их полностью стереть, организм возвращается в свое естественное состояние. То есть старость - это чуждый для человеческого организма процесс.
__________________
Инвестирую в вечную молодость.
xazarine вне форума
Старый 29.07.2019, 22:59
#24
 
Регистрация: 05.01.2019
Сообщений: 228
Благодарностей: 46
Re: Возможно ли бессмертие?

Цитата:
Сообщение от The Flash Посмотреть сообщение
Не знаю с чего вы это взяли , как по мне фиг его знает, для чего там дано что не дано
Да каждый фантазирует себе что хочет, чтобы жизнь бессмысленной не казалась.
Chupka вне форума
Старый 05.09.2019, 02:22
#25
Интересующийся
 
Имя: Луиза
Пол: Женский
Адрес: Житомир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.09.2019
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Возможно ли бессмертие?

Бессмертие в наше время не только возможно, но и реально.В этом я убедилась на личном опыте.Если интересуетесь подробностями, пишите в Л.С
RegentMaestro вне форума
Старый 24.09.2019, 18:22
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2019
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Возможно ли бессмертие?

Сейчас - нет, в будущем все может быть, но это не точно
Battle Rifle вне форума
Старый 01.07.2020, 23:43
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 29.06.2020
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Возможно ли бессмертие?

Если так задуматься то переход от бодрствующего состояния ко сну и есть смерть. Во сне мы редко даже догадываемся что мы спим и совершенно не помним явную жизнь. Просыпаясь мы чаще всего помним лишь обрывки снов и то лишь те к которым были привязаны хоть какие то эмоции. Я много раз просыпался во сне чувствуя себя осознанно и тудже просыпался опять чувствуя себя еще более осознанно и годал проснусь ли я еще раз. Если посмотреть на все это с верху, то получается что смерти как таковой нет, все это больше напоминает матрешку где реальность упакована в другую реальность, мы же некоя сущность путешествующая между слоями и в каждом слое мы имеем разную степень самоосознанности и меры восприятия, при этом самосознание сущности ни когда не пропадает полностью ни в одном из слоев. Глядя с этой позиции я думаю сущности будет очень не приятно если какой нибудь умник придумав волшебную пилюлю пригвоздит ее к одному из слоев на вечно как бабочку к подушечке.
Sergo010 вне форума
Старый 26.07.2020, 18:36
#28
Интересующийся
 
Имя: Алексей.
Пол: Мужской
Адрес: Кировоград, Украина.
Регистрация: 25.07.2020
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Re: Возможно ли бессмертие?

Бессмертие возможно, но не так, как мы это воспринимаем. Сделайте что-нибудь такое, за что вас запомнят на века - это и будет вашим бессмертием.
Every вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход