MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2016, 11:32
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2016
Сообщений: 70
Благодарностей: 8


Министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов выступил с заявлением, в котором отметил, что вторые Европейские игры должны пройти в России и никак иначе.



«Только Россия должна проводить следующие Европейские игры, - заявил министр в беседе с ТАСС. - Если она отказывается, это не в моей компетенции. Но это хорошие соревнования и потрясающий огромный соревновательный опыт для спортсменов, ведь для них важно пожить в олимпийской деревне.



Я уверен, что те, кто участвовал в Европейских играх, покажут хорошие результаты на Олимпиаде. То есть какой-то опыт участия и жизни в такой атмосфере будет сказываться. Европейские игры нужны, у них должно быть очень хорошее будущее. Думаю, Россия поможет в этом плане спортсменам, Казань их поддержит».



Несколько странное заявление. Почему «только Россия»? И почему «должна»? Быть может, министр знает то, чего не знаем мы? Возможно, Россия обещала взять на себя проведение Европейских игр-2019, но затем отказалась от этой идеи.



Как известно, не так давно министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что Россия не будет проводить вторые Европейские игры. Ранее от организации Евроигр отказалась Голландия.



Напомним, что первые Европейские игры прошли в Баку с 12 по 28 июня 2015 года.



https://haqqin.az/news/72244
Babat91 вне форума
Старый 12.06.2016, 13:45
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 7


Евро игры это хорошо, особенно в России.
ByInsideOj вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход