MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,902 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2014, 00:33
#14401
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GGA Посмотреть сообщение
А кто из Украины поделитесь, кто нашел интересный способ вывода именнно в валюте, у нас как всегда заканодательство сменилось ...и сегодня открыл в Привате голд карту в нац и долларарах, мне сказали от третьих лиц валюта не пройдет...а вот переводы: вестерн юнион и мани...проходят...как всегда бред.
Пользуйтесь Окпей и закажите долларовую карту, ее выпускают в США.
leffchenko вне форума
Старый 18.02.2014, 01:22
#14402
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто нибудь заводил гривны недавно на ммсис с пластика или терминала? если да по какому курсу
Ашот Мекенбетович вне форума
Старый 18.02.2014, 02:04
#14403
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 2,137
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от GGA
А кто из Украины поделитесь, кто нашел интересный способ вывода именнно в валюте, у нас как всегда заканодательство сменилось ...и сегодня открыл в Привате голд карту в нац и долларарах, мне сказали от третьих лиц валюта не пройдет...а вот переводы: вестерн юнион и мани...проходят...как всегда бред.
Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Пользуйтесь Окпей и закажите долларовую карту, ее выпускают в США.
Карта "Credocard" судя по ее возможностям даже поинтересней будет, но ее недавно предложили и еще никто здесь не отписался, что получил.
mivvim вне форума
Старый 18.02.2014, 02:38
#14404
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Да здравомыслящему человеку и инвестору это уже давно понятно
что в этой ветке есть три типа постов:
1. Заказные посты
2. Заказные посты
3. И еще раз заказные посты...

А кому же нужно писать такой бред без заказа ...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
ММсис может и кухонный брокер, но топ20 это точно мошеннический проект, так как реальной торговли нет, а говорится что есть.
Опять:
1 Кухонный проект, ваши обоснования
2 Топ 20 мошеннический проект - ваши обоснования

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 18.02.2014 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
AlexLvovich вне форума
Старый 18.02.2014, 03:22
#14405
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Опять:
1 Кухонный проект, ваши обоснования
2 Топ 20 мошеннический проект - ваши обоснования
типа Международная серьезная компания ММСИС даже не имеет англоязычного форума, Ни кто не видел в живую ни Митчелла Нуниса, ни Джереми Брауна, Дмитрий Ранеев известный человек в форексе Россия подтвердил на днях три раза что ММСИС и Милл трейд являются пирамидами, продолжать можно бесконечно, пипсовка Кондакова большими объемами в живой торговле не реальная это знает любой торговец который торгет большими лотами, на первой странице этой ветки полно разоблачений с обоснованиями и доказательствами, в том числе Форбс проводил расследование, на что Кондаков в опровержении так и не смог ответить

Обман MMCIS раз:
В октябре 2009 "MМCIS investments" приобрел ещё одного крупного корпоративного клиента в лице британского инвестиционного фонда Fortis JD Capital
Никакого фонда,а тем-более крупного корпоративного с таким названием в природе не существует.

Обман MMCIS два:
В рекламе фонда Кондакова говорится, что это проект советника знаменитого инвестора Уоррена Баффета. Среди его партнеров якобы солидные структуры, например, Deutsche Bank.

Представитель «Дойче Банк Россия» также сообщил, что «ООО «Дойче Банк» никакого отношения к этой компании MMCIS не имело и никакой подготовки и подачи документов для кредитования эта компания не делала»

Обман MMCIS три
Сомневающимся предлагают позвонить в московский офис компании, соединили с сотрудницей MMCIS investments Светланой. "Кризис компания не почувствовала" рассказала она, "счета фонда застрахованы в компании Radian"

Страховку ММСИС в Radian подтверждает и Анастасия Масленникова
аналитик дилингового центра «FOREX MMCIS group» в официальных ответах на сайте Лига Финансы : "Добрый день Валерий, все активы компании MMCIS, включая счет каждого клиента, застрахованы американской страховой компанией Radian"

в офисе американского страховщика Radian рассказали, что такие риски они не покрывают, а специализируются на ипотечном страховании,договоров с ММСИС не заключали.

Обман MMCIS четыре
Светлана — сотрудник MMCIS. В пресс-релизе значится, что MMCIS является членом Международной комиссии по финансовым услугам IFSC .

В данной организации нам эту информацию опровергли.

Обман MMCIS пять
Кондаков в интервью Forbes уверял, что все привлеченные средства инвестируются в акции компании «Интернет Глобал Технолоджи». Это единственный представитель IT‑сектора на отечественном фондовом рынке. Его основал одноклассник Кондакова Александр Волков.

С момента размещения в апреле 2012‑го ее акции подорожали в 836 раз.Капитализация компании с выручкой $16 000 превысила $100 млн.

Брокер инвесткомпании «БД «Открытие» Александр Прачковский загружает страницу заявок на покупку и продажу акций «Интернет Глобал Технолоджи». Пусто.

и тд.

К сожалению Под вывеской «брокера международного уровня» FOREX MMCIS group скрываются мошенники из Мелитополя соседи по подъезду

Савченко Антон Николаевич, 07.10.1981 г.р. ИНН – 2986517457

Волков Александр Николаевич, 12.11.1981 г.р ИНН – 2990112830

И конечно наш любимый Кондаков Константин Георгиевич, 10.06.1982 г.р.
Ministr1 вне форума
Старый 18.02.2014, 04:01
#14406
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 456
Благодарностей: 426
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пополнение депозита.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 93
Размер:	7.3 Кб
ID:	92055  
pipka вне форума
Старый 18.02.2014, 04:13
#14407
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Савченко Антон Николаевич, 07.10.1981 г.р. ИНН – 2986517457

Волков Александр Николаевич, 12.11.1981 г.р ИНН – 2990112830

И конечно наш любимый Кондаков Константин Георгиевич, 10.06.1982 г.р.

А где ИНН Кондакова?
Еще интересует размер ноги и противогаза

Последний раз редактировалось rokulikov; 18.02.2014 в 04:20.
rokulikov вне форума
Старый 18.02.2014, 05:28
#14408
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ministr1, уймись клоун, тебя прям распирает от злости , что ммсис все работает и работает))
sbond3 вне форума
Старый 18.02.2014, 05:48
#14409
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот не спится же этим клоунам! Такой бред гонят!
Sergyo вне форума
Старый 18.02.2014, 06:34
#14410
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
А где ИНН Кондакова?
Еще интересует размер ноги и противогаза
Смешно, только у защитников пирамиды нет ответов по существу. Они и сами эти вопросы задают на форуме ММСИС, кое что модераторы ММСИС пропускают и не удаляют.

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Ministr1, уймись клоун, тебя прям распирает от злости , что ммсис все работает и работает))
Кто клоун, это еще поспорить можно. Мои посты заставляют людей мозг включать, а зазывалам пирамиды это не нравится. Ну реально почему ММСИС на статью Форбс не сделает опровержение уже 2 года скоро будет, никогда не задумывались, а вышла реклама Кондакова там же, с нелепыми отмазками, которые ни одного ответа не дали на вопросы которые задавали журналисты.

А злости никакой нет, наоборот просто делаю доброе дело, изобличаю мошенников, помогаю неопытным людям не попасть в сети хитрых Мелитопольцев.Считаю это гражданской позицией. Повторюсь негодование зазывал и тех кто хранит там деньги, и чувствует и знает что я говорю правду,но строят дурачков на публику, мне понятно.


Мне один раз написать, а потом просто копипастом факты поставить сюда не трудно, тем более Вербитский подтверждает что запросы и переходы на клик ММСИС пирамида увеличились в десятки раз.

Вот кстати вам про видимость торговли от клиента в ДУ: Уж он как защищает ММСИС,ездил на презентацию книги Кондакова, так даже у него вопросы есть на "ловкость рук".


"Re: Доверительное управление.
Ответ #3775
14 Февраля 2014, 11:48:10
Что-то потихоньку заглохла тема с управляющими не из ТОП3. Кто-нибудь пробовал 8, 9, 10? Как они? Kraszewski.J - я его смотрел около недели, очень маленькие лоты, будто щупал рынок, всю неделю без прибыли, я ему написал, но так и не дождавшись ответа отключился. Это 3 неделя декабря 2013 была. Потом он, правда, вышел на связь. Декабрь у него почти 10 вышел, январь чуть выше нуля. Интересна деталь, если результат чуть выше нуля - это вылез из минуса или не торговал?? Когда я за ним наблюдал неделю, он торговал каждый день, но какими-то уж очень маленькими объемами. Хотя он уже мог сделать за первую половину месяца свои 9 с чем-то и не рисковать далее.."

Сила в правде!
Ministr1 вне форума
Старый 18.02.2014, 07:15
#14411
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Мне один раз написать, а потом просто копипастом факты поставить сюда не трудно,
Да, и наверняка выгодно
Так, на всякий случай, ветке 4 года, она в помойке, правдолюб ты "бескорыстный".
Опоздал ты на 4 года.
Все, кто держит тут деньги прекрасно осознают риски, и их нахождение в ветке оправданно.
Нахождение тут группы таких "бескорыстных" персонажей тоже понятно.
rokulikov вне форума
Старый 18.02.2014, 07:16
#14412
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ministr1, я не поверю что вы тут просто так поливаете грязью ммсис, сразу видно что заказ))
з. ы Подскажи куда надо инвнстировать?)) пропиарь свой лохотрон)
sbond3 вне форума
Старый 18.02.2014, 07:18
#14413
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
Светлана — сотрудник MMCIS. В пресс-релизе значится, что MMCIS является членом Международной комиссии по финансовым услугам IFSC .

В данной организации нам эту информацию опровергли.
Нам - это кому, интересно?
rokulikov вне форума
Старый 18.02.2014, 10:17
#14414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 94
Благодарностей: 155
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Ministr1, уймись клоун, тебя прям распирает от злости , что ммсис все работает и работает))
+++1
__________________
"Русский Иван богат вкладом, но не.........!
nord 65 вне форума
Старый 18.02.2014, 11:34
#14415
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вечное обсуждение "кухня" VS "работает и платит". Лично меня настораживают их письма. В последнем уговаривают подключить к top20 соседей, знакомых. Высокого дохода без рисков и усилий не бывает. Новогодняя акция по розыгрышу подков могла быть ходом, чтобы избежать вывода денег. Но пока мои скромные деньги в проекте, вывожу каждый месяц понемногу, чтобы остаться в безубытке если вдруг...
graviton вне форума
Старый 18.02.2014, 11:37
#14416
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказывал выплату 13.02, сегодня получил, все как всегда в рамках регламента.
У меня вопрос к админам, почему не баните всяких клоунов, которые утверждают что компания не платит?
Вы же прекрасно знаете, что за все время работы компании не было ни одного случая не выплат денег.
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 18.02.2014, 11:41
#14417
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем привет. Подскажите, что я должен видеть в л\к после подачи заявки на вывод средств на карту. У меня такое впечатление сложилось что моя заявка потерялась и деньги остались лежать на счете.
Объясню почему.
15.02 Сперва вывел деньги с топ 20 увидел их на своем счете и на мыло пришло письмо об успешном выводе.
15.02 Далее заполнил форму на вывод на карту пришло письмо на мыло там реквизиты и прочее бла бла бла. В л\к в истории операций появилась запись "проверяется".
17.02 записи проверяется не стало и не стало строки вывода на карту. Деньги по прежнему на счете???
Так и должно быть?? просто раньше когда выводил всегда перезванивали интересовались...
litvinguc вне форума
Старый 18.02.2014, 11:46
#14418
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от litvinguc Посмотреть сообщение
17.02 записи проверяется не стало и не стало строки вывода на карту. Деньги по прежнему на счете???
Так и должно быть?? просто раньше когда выводил всегда перезванивали интересовались...
Как вариант, вам могли не дозвониться или еще по какой либо причине возможно отменили заявку, вам нужно обратиться в фин.службу. Пишите на адрес: [email protected].
ddmaster вне форума
Старый 18.02.2014, 11:49
#14419
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Как вариант, вам могли не дозвониться или еще по какой либо причине возможно отменили заявку, вам нужно обратиться в фин.службу. Пишите на адрес: [email protected].
На сколько я помню при отмене заявки на мыло приходит депеша?
litvinguc вне форума
Старый 18.02.2014, 11:53
#14420
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от litvinguc Посмотреть сообщение
На сколько я помню при отмене заявки на мыло приходит депеша?
Не знаю, честно, я только сам лично делал отмену заявки один раз, все остальные заявки на списание средств были выполнены в рамках регламента, но до меня всегда дозванивались.
ddmaster вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08