MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2013, 17:00
#1
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) _2_

Здравствуйте!
Я профессиональный трейдер, в данный момент на рынке не торгую, а выступаю в роли инвестиционного советника, получая процент от прибыли когда сделка будет закрыта. На данном этапе своего развития хочу зарабатывать серьёзные деньги. Есть опыт торговли акциями и фьючерсами в России и фьючерсами на CME. Знаком со многими подходами к торговле.
В трейдинге с октября 2004 г, начинал с акций на ММВБ торговал внутри дня. Параллельно учился в институте, времени не хватало поэтому занимался скорее торговлей, а не краткосрочным инвестированием. К 2007 году только разобрался как зарабатывать на бирже, но начался кризис. С 2007 года торговал фьючерсом на индекс ртс, были как успехи так и неудачи. На данный момент последние сделки с фьючерсом были чуть менее 1,5 лет назад. За это время проанализировал со стороны свою торговлю и нашел несколько моментов где её можно улучшить и исправить свои наиболее частые ошибки. Так же выступаю в роли инвестиционного консультанта.

В 2011 году показывал свою торговлю онлайн профессиональным инвесторам и трейдерам со стажем в 20 лет торгующим на "полу" NYSE. Под ними подразумеваю "проп-компании" или Proprietary trading company. Это не те проп-компании где нужно вносить свой депозит, а рекрутинговые компании, отбирающие кандидатов на управление реальными деньгами, по определенным жесточайшим критериям. Где сразу и четко оговаривается максимально допустимый риск как на день так и на депозит плюс дополнительно к этому оценивается %профитных и лосевых сделок, время удержания прибыльной и убыточной позиции, максимальный и средний профит/лосс и еще множество других.

Проходил отбор, выполняя необходимые требования и критерии в американской компании TopstepTrader

Ищу инвестора/инвесторов. Суть предложения:

• Инвестор открывает счет на свое имя у любого фьючерсного брокера на свой выбор отсюда https://finviz.com/store/futures-brokers.ashx , предпочтительно Mirus Futures или AMP Futures т.к. есть русскоязычная поддержка и профессиональная платформа MultiCharts.
• У брокера пишется доверенность на мое имя, на право управления данным счетом (то есть я только смогу совершать сделки на данном счете, ни снимать ни что либо еще делать на этом счете я не смогу)
• С инвестором заключаем договор где прописываются максимальные риски на депозит и остальные нюансы. Риск ограничивается на программном уровне у брокера
• Минимальная сумма на одного инвестора $15 000. Почему? Чтобы можно было любой контракт перенести на следующий день. И конечно хочется, чтобы изначально был какой-то запас, чтобы спокойнее торговать. Для справки, с суммой меньше $10 000 на CME делать нечего, если только не играть в рулетку.
• Разделение прибыли 60/40 мне, первые 2 месяца, потом 50/50 или второй вариант, 50/50 сразу. Риски лежат на инвесторе. * Описание вариантов ниже.
• Если инвестор будет не один, то работа будет вестись по такой схеме -удалено модератором- Только по блочному типу.
• Допустимый максимальная просадка/риск инвестора 20% от депозита в месяц из расчета на 1 лот $15 000. Обсуждаемо.
• Допустимый максимальная просадка/риск инвестора 2% от депозита в день из расчета на 1 лот $15 000.
• Ожидаемая месячная доходность 20% из расчета на 1 лот $15 000. Естественно гарантировать на 100% я этого не могу, может быть и отрицательный месяц.

Немного о торговле:
Торговать буду исключительно самыми ликвидными фьючерсами из первой десятки СМЕ. Торгую внутри дня или могу держать позицию до 3-4 дней. В день как правило совершается не более 5 входов в позицию и выходов. Переношу стоп в безубыток, когда позиция в плюсе. В трейдинге использую психологический подход и самый простой технический анализ. Когда позиция открыта, каждый час принимаю решение закрыть позицию или продолжить держать. Естественно если позиция идёт против меня, тогда закрываюсь. Теханализом пользуюсь самым простым, поддержка и сопротивление. Поскольку рынок может быть разным, то считаю что подход трейдера к рынку должен быть именно таким. Но тут есть нюанс. Если я настроен на трейдинг я понимаю рынок и сделки идут положительные. Если нет, то я его не понимаю и поэтому сделки закрываются с минусом. Из этого условия и возникают необходимые начальные расходы. Для меня оптимальна торговля из офиса или со съёмной квартиры, где бы мне никто не мешал обдумать сделку и принять решение, а так же найти и исправить свои ошибки, если последние сделки неудачные. Сейчас живу с родителями и времени на это просто нет. Например у меня мама ухотит на работу или приходит с работы в 2 часа ночи. Если бы я торговал по жестким правилам теханализа то возможно это и не создавало бы мне проблем. Но если я элементарно не выспался потому что она меня разбудила, то это проблема. Поэтому.

Оптимальный вариант, необходимые начальные расходы 50 000р. Эти деньги пойдут на аренду квартиры на 2 месяца. Дальше собираюсь снимать квартиру за заработанные деньги. В этом случае минимальная сумма инвестирования должна быть $30 000 у одного или нескольких инвесторов. Как это оформить я пока не знаю. Хочу ещё сразу предупредить что первые две недели торговать не буду, тк надо будет перечитать книжки и настроиться на торговлю.
Или второй вариант, это аренда рабочего места в трейдинг руме. Можно попробовать и так, тогда пожалуй никаких денег не надо. Но такой вариант подойдёт только если я найду место где нет телевизора. И дорога на метро будет менее часа, больше довольно утомительно ехать. Короче в этом случае я просто не знаю будет ли мне удаваться настроиться на рынок. Из дома торговать точно не буду.

Чтобы была более понятна динамика торговли приведу график баланса за последние 4 месяца когда я торговал внутри дня. Торговал я только одним инструментом, фьючерсом на индекс РТС. Хочу подчеркнуть что из этих четырёх месяцев, один месяц я жил дома один и мне удавалось понять рынок и проанализировать свои ошибки. Но к концу четвёртого месяца, психологическая усталость снова стала накапливаться. На этом я закончил торговать. Падение в начале графика объясняется тем что я сначала пытался скальпировать. Но через пару недель вернулся опять к привычному мне стилю торговли.


Всю детальную статистику и информацию предоставлю при личном общении с инвестором, обращайтесь либо через личные сообщения форума, либо через skype callto:evgenijpopov5
Если в предложении что-то не устраивает или нужно что то дополнить, пишите все обсуждаемо.

PS. Понимаю что некоторые моменты не очень выглядят, зато всё честно написал.

Последний раз редактировалось dronibal; 29.08.2013 в 23:56. Причина: Активная ссылка на другой форум.
Евгений А вне форума
Старый 28.08.2013, 17:26
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) _2_

Цитата:
Сообщение от Евгений А Посмотреть сообщение
Оптимальный вариант, необходимые начальные расходы 50 000р. Эти деньги пойдут на аренду квартиры на 2 месяца. Дальше собираюсь снимать квартиру за заработанные деньги. В этом случае минимальная сумма инвестирования должна быть $30 000 у одного или нескольких инвесторов. Как это оформить я пока не знаю. Хочу ещё сразу предупредить что первые две недели торговать не буду, тк надо будет перечитать книжки и настроиться на торговлю.
Или второй вариант, это аренда рабочего места в трейдинг руме. Можно попробовать и так, тогда пожалуй никаких денег не надо. Но такой вариант подойдёт только если я найду место где нет телевизора. И дорога на метро будет менее часа, больше довольно утомительно ехать. Короче в этом случае я просто не знаю будет ли мне удаваться настроиться на рынок. Из дома торговать точно не буду.
Пишите, как школьник))) Иди учись, в школу или трейдингу

Цитата:
Сообщение от Евгений А Посмотреть сообщение
В трейдинге с октября 2004 г, начинал с акций на ММВБ торговал внутри дня. Параллельно учился в институте
Судя по Вашем описаниям Вам должно быть больше 30 лет, а пишите полную бредятину. Дом - мама - мешает - усталость. Впервые такой бред вижу, чтобы нельзя было торговать дома, тем более с помощью уровней поддержек и сопротивления, на их анализ уходит 5-10 минут. Если трусишь, ставь стоп-лоссы и иди к маме. Мне кажется Вы хотите 50 000 рублей прибрать к себе, и смыться.
vasilich-forum вне форума
Старый 28.08.2013, 17:51
#3
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) _2_

Можно же денег у родственников, родителей, из своих сбережений собрать, раньше так делали.
А чем снимать офис одному - можно скинуться с единомышленниками. В свое время снимали с ребятами 2х комнатную квартиру-офис, на 5 человек по 5 тысяч в месяц всего выходило, правда в итоге все-равно пришлось снять офис...
Секрет успеха в спекуляциях - попасть в хороший волатильный рынок, а торговать из дома или офиса особо значения не имеет.
EmilAlex вне форума
Старый 29.08.2013, 22:54
#4
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) _2_

vasilich-forum
Во первых в трейдинге вам до меня очень далеко.
Во вторых мне меньше тридцати лет и деньги я украсть не хочу.
В третьих родственники разные бывают, возможно с вашими родственниками и мне бы хорошо жилось, а вот вам с моими вряд ли.
Бред пишите вы.

EmilAlex
Занять на офис идея хорошая и снимать его с кем-то тоже. Спасибо.
Но всё равно нужен инвестор, $ 15000 У родственников нет.
С меньшим счётом торговать смысла нет, хоть откуда, а на инвестора темболее.

PS В ближайшие 3 месяца, у меня вариантов на эту идею нет, поэтому тут и написал. Не надо сразу писать что я хочу украсть деньги.
Евгений А вне форума
Старый 29.08.2013, 23:19
#5
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) _2_

Ва надо создать сайт и поместить его в радел HYIP на этом форуме, там люди готовы отдавать деньги под 100% риск, здесь под неясные перспективы с сомнительным риском врядли кто-то даст вам денег.
EmilAlex вне форума
Старый 30.08.2013, 00:00
#6
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 422
Благодарностей: 259

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) _2_

1. Ознакомьтесь с Правилами форума.
2. Не совсем понял Ваш опыт. Работаете советником, но это не позволяет Вам заработать 15k $? Почему те кому советуете не хотят Вас проинвестировать? Или предложить им сотрудничество советников, но на новых условиях?
dronibal вне форума
Старый 30.08.2013, 17:28
#7
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) _2_

dronibal
С правилами ознакомился.
Cоветую родственникам акции на ММВБ, прибыль есть но советовал покупать на длительную перспективу. [И всё равно там меньше $15к] В фирме не работаю.
Я не писал что работаю, а выступаю в роли при возможности.
Евгений А вне форума
Старый 30.08.2013, 17:41
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) _2_

Евгений А, успешный трейдер и просьба занять денег, как-то не сочетаются вместе
ГУФ вне форума
Старый 31.08.2013, 17:47
#9
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) _2_

ГУФ
Просьба читать внимательнее, занимать деньги я ни у кого не собираюсь. Вы так называете доверительное управление или инвестирование в начало проекта?
Кредитов у меня никаких нет и занимать не планирую.

Последний раз редактировалось Евгений А; 31.08.2013 в 23:53.
Евгений А вне форума
Старый 06.09.2013, 08:47
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 550
Благодарностей: 172
Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) _2_

Евгений, нашли уже Инвестора? А то ветка что-то "затухла"...
vasilich-forum вне форума
Старый 07.09.2013, 16:06
#11
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) _2_

vasilich-forum
Нет желающих
когда деньги на квартиру будут, подредактирую тему и подниму.
А в раздел HYIP идти не хочу, хоть это и вариант. Всё равно все условия те же будут. Сайт создавать и привлекать по $50 точно не буду.
Да и вообще несколько сомневаюсь что инвесторы найдутся потом.
Евгений А вне форума
Старый 08.10.2013, 15:54
#12
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) _2_

Up, 50 000 теперь не надо, заключаем договор и работаем.
Условия можно обсудить в лс.
Евгений А вне форума
Старый 09.10.2013, 19:44
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 717
Благодарностей: 88
Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) _2_

простите ,но с таким трейдерами стремно иметь дело. т.е вы хотите поексперементировать с чужими деньгами?
yurijgolden вне форума
Старый 10.10.2013, 13:21
#14
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) _2_

Ага теперь не довольны что я на свои не торгую сейчас? Ради бога проходите мимо, хайпа тут не будет. Ваше описание "Адрес: Украина Инвестирую в: HYIP." о многом мне говорит.

Последний раз редактировалось Евгений А; 10.10.2013 в 13:25.
Евгений А вне форума
Старый 18.10.2013, 21:00
#15
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) _2_

Прочитал вашу статью и понял одно - Я бы не доверил свои деньги.
Михаил Шишлянников вне форума
Старый 19.10.2013, 11:33
#16
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) _2_

Вот пичаль бида, хнык хнык.
Евгений А вне форума
Старый 28.10.2013, 13:28
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) _2_

Мда, впервые вижу чтобы хороший трейдер писал такими выражениями. Пичаль-бида походу у вас.
Сергей Воропаев вне форума
Старый 28.10.2013, 15:07
#18
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) _2_

Как я понял из предложения
- реального опыта прибыльной торговли у трейдера нет
- проходил проп-тест, но денег по его результатам не дали
- хорошей торговли не получалось даже на демо(как обычно тут что то другое виновато)
- необходим инвестор, чтобы поучиться торговать на его деньгах, заодно и чтобы жилищный вопрос решил.

На таких условиях вам мало кто даст, к тому же 15к, тренируйтесь на демо счете, возьмите российские площадки с меньшими суммами входа, можно гранд-капитал попробовать, они и плечо большое дают и есть МТ4, где можно наглядно показать результаты.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Дядя Вася (28.10.2013)
Старый 02.11.2013, 17:40
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.12.2012
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) _2_

зато человек честный - пишет все как есть
Duka1 вне форума
Старый 02.11.2013, 22:19
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) _2_

Как у профессионального трейдера может не быть столь незначительной суммы?
deepdrakon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление на Чикагской товарной бирже (CME) A-trader Инвестирование в фондовый рынок 28 18.07.2013 12:18
Доверительное управление. Игорь Воробев Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 26.07.2012 23:24
WMID 232298375550 - Доверительное управление на бирже BetFair.com Chron Архив 3 21.01.2011 23:01