MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,550 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.05.2012, 15:30
#21
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Цитата:
Сообщение от Demarcus Посмотреть сообщение
Показать я Вам не смогу, потому что попросту не слежу за хайпами
А сайто сделал по правилам хайповским, коддос шмодос и все прибабахи, очередная лапша на уши, от джокера наслушались уже
sucub вне форума
Старый 07.05.2012, 15:39
#22
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 189
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
А сайто сделал по правилам хайповским, коддос шмодос и все прибабахи, очередная лапша на уши, от джокера наслушались уже
Сайт разрабатывался дизайнерской студией, которая в том числе делает хайпы и все технические моменты были предложены ними... Если на Ваш взгляд есть что-то лишнее или Вы считаете что стоит что-то добавить - мы готовы прислушаться к Вашим пожеланиям.
Кто такой этот Джокер? Дайте хотя бы тему чтобы я ознакомился о ком речь. Вы меня скоро может его братом назовете?
__________________
История ставок, ICQ - 6299ноль1ноль96, [email protected]
Demarcus вне форума
Старый 07.05.2012, 15:42
#23
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Цитата:
Сообщение от Demarcus Посмотреть сообщение
Дайте хотя бы тему чтобы я ознакомился о ком речь.
Ловите, тот то же начинал...ставки ставил репу набирал, а закончилось как во всех хайпах https://mmgp.ru/showthread.php?t=83036
sucub вне форума
Старый 07.05.2012, 15:46
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Цитата:
Сообщение от Demarcus Посмотреть сообщение
во-первых Вы можете подписать договор займа материальных активов, или же предоставить свой счет в
С кем я подпишу договор займа? Вы где живете?? Какая гарантия что договор подпишет не бот?? Вы в службу безопасности форума будете высылать документы!!Мне честно говоря планы не понравились! Можно долго собирать деньги а потом не вернуть!! Если в ДУ вывод в любое время то почему бы план не сделать на 30 дней хотя бы
kiwin вне форума
Старый 07.05.2012, 15:49
#25
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 30,414
Благодарностей: 12,629

награды Волшебный горшочек 
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Админ все портят планы... инвестор нынче переборчив...
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети оплаченная реклама==>
● Elevrus (новый Меркурий) - Рефбэк до 200% + Бонусы
Vovan356 вне форума
Старый 07.05.2012, 16:27
#26
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vovan356 Посмотреть сообщение
Админ все портят планы... инвестор нынче переборчив...
А если бы были как у Джо? Хайп бы завалили?
Не планы портят проект, а куча наглых кидков и непрофессионализм некоторых управов в последнее время, именно в этой сфере.
Люди стали тщательней выбирать и повышать требования к ДУ и подобным проектам.
dragline вне форума
Старый 07.05.2012, 16:45
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Цитата:
без малейших рисков( имею ввиду управление счетами, где полный контроль над средствами остается у инвестора),
ТС, вы явно что-то с чем-то перепутали. Полный контроль над деньгами только у вас, а не у инвестора. Я ознакомился с вашим проектом и вашими здесь сообщениями и сделал вывод, что тему вы открыли лишь для сбора денег. Думаю, что даже кто первые вложаться на план 60 рабочих дней, не выйдут в профит. Это так коротко. А если хотите поподробнее, то рекомендую вам для начала запастись приличным количеством валидола
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 07.05.2012, 16:52
#28
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
А если бы были как у Джо? Хайп бы завалили?
Кстати если брать аналогию то это проект Мавроди! Что получилось...были длинные планы с большими процентами и выплатами одновременно большой суммы в связи с окончанием депо! На систему легла большая нагрузка когда одновременно надо возвращать большие деньги Пошли задержки. Пришлось вводить планы с выплатой в любой день депозита и это разрузило систему . Поэтому такие планы как здесь даже в случае реальной торговли не подходят!Если админ пишет что у него деньги есть чтоб если что добавить с реала тогда зачем ему наши??Я за плавающие проценты и вывод раз в неделю всего депо!! Если пирамида то проверим его если нет то хоть увим что он там наторговал в ДУ на реальном счете и если просто будет просадка инвестор должен иметь возможность отказаться от услуг и вывести депо
kiwin вне форума
Старый 07.05.2012, 16:58
#29
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Я за плавающие проценты и вывод раз в неделю всего депо!!
Если будут такие условия при заявленным виде деятельности - это 100% пирамида.

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Кстати если брать аналогию то это проект Мавроди!
Да это сравнение тут не прокатывает в любом случае, хоть этот проект пирамида, хоть реальный.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Поэтому такие планы как здесь даже в случае реальной торговли не подходят!
Ещё как подходят, даже слишком лояльные и % считаю завышен. Но дело не в том, от подобных проектов нужна максимальная прозрачность, а на это мало кто идёт.
Наелись

Последний раз редактировалось dragline; 07.05.2012 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
dragline вне форума
Старый 07.05.2012, 17:26
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Ещё как подходят, даже слишком лояльные и % считаю завышен. Но дело не в том, от подобных проектов нужна максимальная прозрачность, а на это мало кто идёт.
Наелись
Если кто из наших проверенных форумчан ему деньги даст в ДУ реальное и будет видно что ставки положительные и приносят прибыли постоянные или в среднем примерно чтоб плюс был за месяц...тогда да сюда желающих много будет! Вы не хотите первым стать?? Мы вам доверяем
kiwin вне форума
Старый 07.05.2012, 17:51
#31
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

кивин с панкратом отметились
еще одного персонажа не хватает для полноты картины
tigr вне форума
Старый 07.05.2012, 17:54
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
кивин с панкратом отметились
еще одного персонажа не хватает для полноты картины
Вы раздел попутали..вам в высокопроцентники..там теперь ваша стихия!!
kiwin вне форума
Старый 07.05.2012, 18:14
#33
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Вы раздел попутали..вам в высокопроцентники..там теперь ваша стихия!!
вы как обычно все путаете
ваш друзья там обитают
tigr вне форума
Старый 07.05.2012, 21:01
#34
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 590
Благодарностей: 50
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Судя по теме с прогнозами, человек мастер своего дела. По ранней договорённости предоставил в управление счёт в Марафоне с балансом 1000$. Ждем хорошего профита...
Delphin12 вне форума
Старый 07.05.2012, 23:01
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Лично мне хочется отметить следующее:
1. Нет в планах встроенной отдачи депозита. Но отдача меньшой суммы раньше большей, что грамотно организовано.
2. Увы, но ТОП-мониторы не куплены и вообще мало их куплено. Не создан приток инвесторов с мониторов. Ясно, что это будет, но на деньги инвестора. Для успешного бизнесмена с солидным стартовым капиталом, это довольно странно. Это приводит к подозрениям о наличии пирамиды, а не инвестиционного проекта, как поддержки реального бизнеса.
3. Есть уникальность текстов и есть джентльменский набор.

Пока всё. Для себя. Пока прелаунч, т.к. нет мониторов, отдающих рефбек, что входит в мои правила добавления проекта в мониторинг.
Octagon вне форума
Старый 07.05.2012, 23:20
#36
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 189
Благодарностей: 23
Автор темы Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Ловите, тот то же начинал...ставки ставил репу набирал, а закончилось как во всех хайпах https://mmgp.ru/showthread.php?t=83036
Ознакомился с темой Джокера.
1) По своему опыту могу сказать что ставки Джокера не были системными, не было разработано рабочей схемы от которой он бы не отходил, в начале была просадка, после которой за короткий период серией рисковых ставок был выход в профит;
2) Ставки делались на футбол, опять же на матчи всех лиг подряд, сомневаюсь что это реально держать на пульсе все чемпионат, просматривать матчи и делать анализ. Опять же по моему личному мнению на футболе стабильно зарабатывать невозможно;
3) В отличии от проекта Джокера любой человек может иметь полную статистику ставок всего лишь предоставив счет в управление.
Поэтому по моему скромному мнению сравнивать эти 2 проекта невозможно.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
С кем я подпишу договор займа? Вы где живете?? Какая гарантия что договор подпишет не бот?? Вы в службу безопасности форума будете высылать документы!!Мне честно говоря планы не понравились! Можно долго собирать деньги а потом не вернуть!! Если в ДУ вывод в любое время то почему бы план не сделать на 30 дней хотя бы
Договор займа можно подписать или при личной встрече или дистанционно.. Для этого высылаются копии всех документов инвестору. Также на следующей неделе мы едем в г. Фергана на теннисный турнир серии челленджер, поэтому могу встретиться там. Сам я с Украины.
Планы составлены таким образом, чтобы не возникало на долгосрочном периоде дифицитов баланса и они подкреплены результатами последнего года, поэтому ни Ваши ни мои желания не могут влиять на эти планы.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
2. Увы, но ТОП-мониторы не куплены и вообще мало их куплено. Не создан приток инвесторов с мониторов. Ясно, что это будет, но на деньги инвестора. Для успешного бизнесмена с солидным стартовым капиталом, это довольно странно. Это приводит к подозрениям о наличии пирамиды, а не инвестиционного проекта, как поддержки реального бизнеса.
Ни один монитор на данный момент не куплен. Сегодня проходил прием счетов в управление по сделанным ранее заявкам, поэтому мониторы начнем покупать только завтра.
__________________
История ставок, ICQ - 6299ноль1ноль96, [email protected]

Последний раз редактировалось Demarcus; 07.05.2012 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Demarcus вне форума
Старый 07.05.2012, 23:50
#37
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 3,050
Благодарностей: 1,108
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

А я уже участвую:
05/06/2012 18:35 94057640 U529**** (Demarcfinance) - $10.00
Merchant Reference: Memo: Deposit to demarc-finance.com User dmigri

И кстати всем желающим возвращаю 50% рефбэк - ссылка в подписи.
__________________
Инвестирую в лучшие предложения
dmigri вне форума
Старый 07.05.2012, 23:51
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
2. Увы, но ТОП-мониторы не куплены и вообще мало их куплено. Не создан приток инвесторов с мониторов. Ясно, что это будет, но на деньги инвестора. Для успешного бизнесмена с солидным стартовым капиталом, это довольно странно. Это приводит к подозрениям о наличии пирамиды, а не инвестиционного проекта, как поддержки реального бизнеса.
Вы, извините, ерунду городите! По Вашему, если хайп набрал топовых мониторов и образовал устойчивый поток вкладчиков, то это признак реального проекта? Ересь какая-то. Все с точностью до наоборот.
silv33 вне форума
Старый 08.05.2012, 00:55
#39
Заблокированный
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Адрес: Виктория,Сейшелы
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 806
Благодарностей: 353
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Ну,админ красиво стелет...Опыт,видать,есть...
А так по проекту - такие планы никому уже не интересны.Доказательств реальной деятельности мы тут,конечно,не увидим.
Да,и в принципе,если админ такой успешный "делатель ставок",то ему наши деньги и не нужны вовсе.
Я однозначно мимо.Нечего тут ловить.
Я лучше отдам пару -тройку сотен хайпу с нормальными процентами и планами,который на Форексе "торгует"!
Transporter8 вне форума
Старый 08.05.2012, 01:03
#40
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Re: Demarc-finance - demarc-finance.com

Уважаемый ТС. Заинтересовал ваш проект. Сразу навскидку возникло несколько вопросов:
1. В моем понимании доверительное управление должно стать показателем вашей реальной деятельности. Однако в ДУ вы предлагаете плавающие 10-30%\мес. Когда при прямом вкладе гарантируете 21-35% мес. А с 100% компаундом ~30-60%\мес. Прокомментируйте такую разницу.
2. Если все средства все равно уходят на букмекерские счета, почему нельзя выводить в разные платежные системы?
3. Зачем было выпускать настолько сырой сайт? Множество ошибок и плагиат совсем не прибавляют солидности.
~XG~ вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Web Finance Ltd - iii.biz SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 745 20.03.2012 23:40
top-finance - top-finance.org Mega-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 29 13.01.2012 15:07
FA-Finance - fa-finance.com nashedelo Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 03.12.2007 23:44
swiss-gold-finance - www.swiss-gold-finance.info aivanv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 21.02.2007 20:41