MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Авторский блог пользователя emodevil
Тема закрыта
Старый 17.10.2019, 15:45
#1
Честный Блогер
Форекс-блогер
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 6
Никита Меньшиков - F.A.Q. обо мне!

Всем привет! Меня зовут Никич Меньшиков и это краткий рассказ о моем опыте в инвестициях...

Как и многие новички, с инвестициями я познакомился посредством HYIP проектов в далеком 2012 году. Сверх доходность, бешеные проценты, все это заставляло вкладывать туда последние деньги со стипендии и зарплаты. Но, как нетрудно догадаться, опыт был весьма печальным...Хотя в дальнейшем я конечно же был более осторожным и пользовался определенными правилами работы с подобными проектами, но здесь не об этом)

Параллельно, меня заинтересовала тема биржевой торговли и вот тут я уже начал разбираться более основательно. По классике изучал основы фундаментального анализа, сложно давалась информация, также пытался освоить и технический анализ, работу с индикаторами и т.д. Первый биржевой опыт я получил посредством торговли бинарными опционами (перепробовал множество кухонь), дальше пошел форекс, криптовалюта, майнинг и фондовый рынок. Так сказать углублялся в тему инвестиций по мере усложнения, получения опыта и новой информации.

В данный момент инвестирую в криптовалюту, форекс, фондовый рынок.

В этом блоге я буду обозревать именно автоматизированную торговлю на Forex с помощью торговых роботов. Использовать и тестировать различные ПО для торговли. Буду рад поделиться своим опытом и показать на личном примере, как это работает!
__________________
emodevil вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
LSasha (18.10.2019), MMG (18.10.2019)
Тема закрыта
Метки
инвестиции в интернете, инвестиции форекс, пассивный доход, торговый дневник, форекс обучение
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход