MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа и обмен шаблонами (темплейтами).
Старый 29.05.2017, 09:48
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Полностью автоматизированный Инвайтер для Одноклассников со встроенным авторегистрато

Хочу представить вам продукт, который будет полезен как новичкам, так и уже опытным пользователям.

Новичкам эта программа будет интересна благодаря тому, что в ней присутствует очень подробная инструкция с картинками, которая научит вас работать не только с программой, но и с соцсетью Одноклассники вообще.

Опытным пользователям эта программа будет интересна из-за высокой скорости выполнения и хорошего уровня уникализации действий, что позволяет снизить шанс блокировки группы практически до нуля, и сильно понизить количество блокировок аккаунтов.

Данная программа позволяет полностью избавить вас от необходимости сидеть за компьютером и контролировать работу. Вы можете выставить настройки и уехать на выходные на шашлыки, и возвратившись вы увидите всё ещё работающую программу, а так же солидное прибавление участников в своих группах.

Вы даже избавлены от необходимости самостоятельно создавать аккаунты - программа способна создавать аккаунты за вас. Вам необходимо только указать то количество аккаунтов, которое вам нужно, и при блокировке аккаунта программа самостоятельно зарегистрирует нового бойца.

Скоро даже выйдет обновление, которое избавит вас от необходимости заниматься публикацией контента - программа будет делать это за вас.

Приглашать людей программа способна из списка групп, которые вы сами сможете подобрать, благодаря чему можно собрать группу людей, заинтересованную в тематике конкретно вашей группы.
Так же программа позволяет приглашать людей по критериям - пол, возраст и город проживания, что полезно, если вы знаете какая группа людей заинтересована в вашем товаре.
В обоих случаях скорость приглашений весьма высокая. 1000 приглашений отправляется за час (может немного больше
или немного меньше в зависимости от того, на сколько у вас мощный компьютер).

Есть встроенный классер в двух режимах - классы автоматически ставятся на последние опубликованные посты в этой группе, или
на конкретные посты из вашего списка.

Программа создана уже давно, но для широкой аудитории она стала доступна только сейчас. Кроме меня, ей пользуется уже более 20 человек, и все довольны приобретением.
Программа прошла уже значительное количество доработок и продолжает развиваться, что даёт высокую стабильность работы. Предусмотрена даже "защита от дурака" - программа подсказывает вам, если вы что-то неправильно делаете.

Кроме самой программы вы получаете так же техническое обслуживание при возникновении проблем, ну и советы, если они вам нужны.

Цена на программу 1000р в месяц, или 5000р, если вы хотите приобрести программу навсегда и не платить ежемесячно.
Кроме того, если вы хотите сами зарабатывать на продаже программы, вы можете приобрести исходники с подробными комментариями за 50 000р.

Цена весьма небольшая, так как даже если вы планируете зарабатывать самым незамороченным способом - развивать группы на продажу - окупить затраты на программу можно за пару дней, и дальше уже работать в плюс.

Кроме того вы вообще можете не платить за программу, так как у меня есть реферальная программа. Приводя друга, который покупает программу, вы получаете 2 недели бесплатно, если у вас помесячная подписка, или 500р, если вы выкупили программу навсегда.

Желающие приобрести - пишите на эмейл [email protected]
remedios1422 вне форума
Старый 13.06.2018, 17:47
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Полностью автоматизированный Инвайтер для Одноклассников со встроенным авторегист

Свежие результаты работы программы

[spoiler]















[/spoiler]
remedios1422 вне форума
Старый 16.06.2018, 17:58
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Полностью автоматизированный Инвайтер для Одноклассников со встроенным авторегист

Свежая статистика по привлечённым программой людям (на 16.06.2018)
[spoiler]














[/spoiler]
remedios1422 вне форума
Старый 19.06.2018, 16:16
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Полностью автоматизированный Инвайтер для Одноклассников со встроенным авторегист

Актуальная статистика по вступившим в мои группы на 19.06.2018
[spoiler]















[/spoiler]
remedios1422 вне форума
Старый 22.06.2018, 17:05
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Полностью автоматизированный Инвайтер для Одноклассников со встроенным авторегист

Привлечённые программой люди (22.06.2018)

[spoiler]
















[/spoiler]
remedios1422 вне форума
Старый 24.06.2018, 16:43
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Полностью автоматизированный Инвайтер для Одноклассников со встроенным авторегист

Тут мне поступило опасение, что после инвайта статистика у группы рухнет. С чем связаны такие опасения более-менее понятно.
Человек плохо понимает что такое инвайт. Он думает о накрутке. Но инвайт - это не накрутка. Это привлечение живых людей.
На приведённых ниже скриншотах моя группа, инвайт в которую я прекратила 12 июня (полторы недели назад). На ней видно,
что, группа продолжает развиваться - ежедневно самостоятельно уже без какого-либо инвайта вступает по 70-80 человек.
Статистика же по охвату и количеству лайков/репостов/комментариев даже выросла. Это результат работы постера - встроенного
платного дополнения в инвайтер, который самостоятельно ищет хороший контент, размещает его в ваших группах, а затем отфильтровывает
самые плохие плохие посты конкретно для вашей группы - те, которые получили меньше всего лайков.

Статистика по вступившим на 12 июня (конец инвайта)




Статистика по вступившим на 24 июня (сегодня)



Статистика по охвату на 12 июня (конец инвайта)



Статистика по охвату на 24 юиня (сегодня)

remedios1422 вне форума
Старый 28.06.2018, 20:34
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Полностью автоматизированный Инвайтер для Одноклассников со встроенным авторегист

Мои группы всё растут. Актуальная статистика по вступившим (28.06.2018)

[spoiler]
















[/spoiler]
remedios1422 вне форума
Старый 18.07.2018, 15:13
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Полностью автоматизированный Инвайтер для Одноклассников со встроенным авторегист

Так как часто встречается такая ошибка у покупающих - для использования моего шаблона отдельно покупать Зеннопостер НЕ НАДО. Я могу выписать шаблон на зеннобокс (который для вас бесплатный).

Так же я могу БЕСПЛАТНО сделать вам шаблон, перезагружающий ваш роутер (если это вам надо изменения айпи)
remedios1422 вне форума
Старый 27.07.2018, 12:06
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Полностью автоматизированный Инвайтер для Одноклассников со встроенным авторегист

Отдыхала на море, так что было не до инвайта. Включала программу иногда только на ночь. Сейчас вернулась, и вот свежая статистика
Ещё немного оптимизировала шаблон, и благодаря увеличению скорости получилось поставить на инвайт ещё одну (девятую) группу
Чтобы не нагружать вас подсчётами. За вчерашний день суммарно мои группы увеличились на 3650 человек.

















remedios1422 вне форума
Старый 30.07.2018, 13:02
#10
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Полностью автоматизированный Инвайтер для Одноклассников со встроенным авторегист

Автору- большое спасибо! Раньше пользовалась самописным макросом, полуавтомат, неудобно.
Арендовала шаблон на месяц, после небольших (в основном, с моей стороны) поправок в настройках программа работает на ура.
Прокачиваю сразу 5 групп, зарегистрировано 120 аккаунтов, за ночь инвайта в группах прибавляется в среднем по 400 человек.
Программой довольна, автор мне бесплатно создал шаб на перезагрузку роутера.
Кому интересно, пишите вконтакте, все расскажу vk. com/bruneva
Сибирь вне форума
Старый 02.08.2018, 14:51
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Полностью автоматизированный Инвайтер для Одноклассников со встроенным авторегист

Свежие фоточки (02.08.2018)
За один вчерашний день мои группы увеличились на 4022 человека

[spoiler]
















[/spoiler]
remedios1422 вне форума
Старый 12.09.2018, 12:34
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Полностью автоматизированный Инвайтер для Одноклассников со встроенным авторегист

Свеженькая статистика (12.09.2018)















remedios1422 вне форума
Старый 16.07.2020, 12:39
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Полностью автоматизированный Инвайтер для Одноклассников со встроенным авторегистрато

Временно скидка на программу для привлечения аудитории не 5000, а 4000!

Пишите на эмейл [email protected] или вконтакте https://vk.com/createidea
remedios1422 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход