MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2018, 13:27
#18581
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 176
Благодарностей: 24
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Так выплатите их!!! В чем проблема то?

Вы собираетесь платить деньги по взятым на себя финансовым обязательствам, в моем конкретно случае, это 1268,53$?
Представителю проекта, да и всем остальным, надо прислушаться к конкретному предложению.
Выплата замороженных средств или что там с ними сделано у конкретного пользователя не несет за собой обязательств выплат другим таким же участникам.
Это обычная практика финансовых организаций как еще советского времени, так и нынешнего.
Это самое меньшее зло, что вы можете сделать для своего проекта, чтобы хотя бы убрать одного сильно кричащего человека с ветки форума и улучшить тем свою карму в будующем.
Ах, да, у вас же нет будующего.
Правильно, надо жить только здесь и сейчас, т.е. настоящим.
Так что выплата одному человеку его инвестиций с процентами, не сильно ударит по вашим карманам, только немного отсрочит выплату по целям другим каким-то участникам вашего *****-проекта.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Да, со стокгольмским синдромом это вы в точку. В психологии это когда жертва насилия меняет отношение к насильнику, привязывается, оправдывает его действия, а впоследствии, после полного слома, начинает испытывать к нему и более сильные чувства.
Очень похоже на обманутых людей, которые опять идут к обманщикам, их оправдывают, поддерживают их и привязываются к ним до изменения собственного сознания. Печально всё это, имхо...
Как бы так не получилось, что великие и могучие модераторы данного раздела не посчитали мое сообщение "не несущим информационной ценности в контексте обсуждаемого вопроса".
Активные адепты копилки, которые тут постят скрины со своими выплатами уже просто не могут делать по-другому.
Их подсознание им просто не позволит уйти из так называемой "зоны комфорта".
А вот чтобы приучить подсознание человека к вполне конкретному поведению, в почти любой ситуации, нужно просто небольшой промежуток времени, обычно 2-3 недели, в течении которого нужно ежедневно говорить (программировать) человеку, ты должен поступать так и так и только после этого ты будешь ... красивее, сильнее, богаче, успешнее, привлекательней, ну какие-то эпитеты которые вызывают в мозгу у человека привлекательные для него образы и положительные эмоции.
Две недели трудов и ВСЕ.
Новый адепт готов.
Он будет делать и говорить только то что нужно вам.
Защищать вас не смотря ни на какие реальные или мнимые угрозы своей персоне.
Важно только иногда подпитывать его очередной болтологией (промывкой мозгов).

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kolu4ka
И людям отдых отравлять!
Какой хороший поэт! Как точно он уловил суть нахождения некоторых обитателей в этой векте

Спасибка от меня за это вам
Вот о чем и говорил я.
Адептам тут приятно находится и отдыхать. Они в своей зоне комфорта, когда ни думать не надо, ни напрягать пальцы рук, чтобы писать ответы.
Два щелчка мышкой один раз в неделю чтобы запостить скрин выплаты и потом неделя расслабона .

добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
........
Понятна ваша цель нахождения здесь - реклама мошеннического проекта с целью грабежа вкладчиков.
Немного не соглашусь с Вами, Александр.
Вкладчиков уже давно кинули, как только они решили участвовать в этой афере и положили свои кровные денежные средства на счет их мошеннического проекта.
Нахождение данного представителя тут действительно только с одной целью - привлечения новых буратинок, готовых вложить свои кровно заработанные денюжки в их проект.

добавлено через 1 час 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexandr-N Посмотреть сообщение
А кому нужны все мои пополнения и выводы? Я выклыдваю скрины выплат и пополнения не для обязательства перед кем-то. Это моё собственное желание писать отзыв. Вы же не отчитываетесь перед всеми - как и где провели свой день!
Дорогой-то Вы наш, Александр, Правилам форума нужны - все ваши пополнения и выводы.

Цитата:
Правила для разделов о хайпах, МЛМ и экономических играх
2. ВСЕМ УЧАСТВУЮЩИМ В ОБСУЖДЕНИИ ТЕМЫ:


2.3 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.

Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду и немедленно удаляются!
Хотя тут уже некоторые начинают кидаться помидорами, действительно не описано в Правилах того, что выплаты или вклады показываем все, но там и не написано, что выплаты и вклады показывают активные участники обсуждения выборочно - какие хотят.
Так что флудить по этому поводу не надо, сразу прерву этот балаган.


Советую Вам Александр ознакомиться с ними, прежде чем начинать обсуждать любую тему на форуме.

добавлено через 2 часа 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Артем Павлов 800462700 Посмотреть сообщение
Золотые слова .
Супер копилка пока один проект ,который дает возможность сохранить и увеличить свои вложения .
Если бы ваши деньги лежали мертвым грузом дома под подушкой -то толку от этого совсем немного.
Вы так много сообщений написали на форуме с момента Вашей регистрации в феврале 2014 года, аж целых 35.
Э-э, это по 1 сообщению в месяц где-то.
Про супер-пупер проект Вы написали в поддержку всего 6 сообщений.

Однако в Ваших словах есть какой-то смысл.
Если бы (сослагательное наклонение) в момент захода в проект кто-то купил бы биткоин, вместо того чтобы отдать деньги не понятно кому и с какой целью, и положил их (биткоины) под подушку, то к моменту первых выплат по предполагаемой выгодной программе проекта, этот некто мог бы уже не просто вывести (вернуть) свои вложенные средства, но и получить профит.
А с учетом того, что выплаты (возврат) вложенных денежных средств в проекте происходит постепенно, в зависимости от выбранной каждым конкретным пользователем стратегии (это слово ох как любит Дмитрий-инвестор), то при предположении инвестирования в биткоины, его еженедельный обмен на фиат частями принес бы гораздо больше профита инвесторам, чем продажа всей массы биткоинов купленных изначально.

добавлено через 2 часа 41 минуту
Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Дедушка Ленин, а может вас не затруднит сказать всем: А ЗАЧЕМ ВАМ это вообще надо?

Чисто для любопытства задавать одни и те же вопросы два года в ветке, вроде уже даже для старческого маразма неприлично.

Или вы собираетесь возобновить участие в проекте?

Два человека выше Джек и всеми любимая и уважаемая поэтесса уже дали твердый отказ, ваш ответ какой?
А может быть Вас не затруднит тОП-мастер форума и главный специалист в инвестировании в супер-пупер-лоховозки ответить хоть один разик за два года в ветке форума на один единственные вопрос - "Сеня, а где же дичь?".

Или так все и будете писать опусы на полстраницы, как Вам тяжело сделать скрины в личном кабинете с пополнениями и выводами

И не надо говорить за других пользователей и передергивать карты, что Колючка и Джек отказались участвовать в вАшем проекте.
- Где Сеня доказательства?
В противном случае - все Ваши слова приведенные выше - немножко голословный оффтоп.

добавлено через 3 часа 0 минут
Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
А в это время Светлана, вывела с проекта СуперКопилка 335$

Смотрим видеоотзыв .....
А я Вам поставил дизлайк на ютубе и написал свой пока единственный комментарий.
Заинтересованные лица могут ознакомится с ним на ресурсе.

добавлено через 3 часа 17 минут
Цитата:
Сообщение от saloha Посмотреть сообщение
А вы напишите это своему манипулятору,который за каждое сообщение на этом форуме вам ставит спасибки Якши-Мастер
И как его зовут?...

Ну вы и наивный. Эта троица выбрала правильную тактику.
Посмотрите его профиль,все вопросы только в этой ветке,и раздавая друг другу спасибо,скоро станет Героем СССР {Tор Мастером}
А я вижу Вы не особо стремитесь стать тОП-мастером форума, за 6 с половиной лет всего нащелкали 2191 сообщение.
Это где-то по 80 сообщений в месяц.
Что ж, результат не так уж и плох, но видимо до мастера этого малова-то будет батенька.

Как говорит персонаж в этой ветке - Вам есть к чему стремиться, думать, работать над собой.
Успехов.

добавлено через 3 часа 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Yuri50 Посмотреть сообщение
Получил выплату по отработанному депозиту. Скриншот прилагаю. 11.28.17 20:37 Receive 196389365 U8*****9
Yuriy +11.83 USD U11488253
SuperKopilka Received Payment 11.83 USD from account U11488253. Memo: API Payment. zoloto1104. Payment ID: 73572
Юрий, Вы определитесь кто Вы.
то Вы Yuriy, то Вы - Кузнецова Наталья Ивановна.

Цитата:
Сообщение от nata805 Посмотреть сообщение
Получила очередную выплату по депозиту. Скриншот прилагаю. 11.29.17 14:31 Receive 196474836 U6*****4
Кузнецова Наталья Ивановна +10.00 USD U11488253
SuperKopilka Received Payment 10.00 USD from account U11488253. Memo: API Payment. dobro805. Payment ID: 73603
Запутались поди уже со своими мультиаккаунтами и на форуме и в обсуждаемом проекте.

Цитата:
Сообщение от nata805 Посмотреть сообщение
Пополнила баланс на 10 долл. и создала очередной депозит. Ещё на шаг ближе к закольцовке!
09.26.17 15:23 Transfer 189310559 U8*****9
Yuriy -10.05 USD U11488253
SuperKopilka 0.05 Sent Payment 10.00 USD to account U11488253. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 2ce17b58c3890b16553be03600ea03ef
Вы там разберетесь когда, приходите снова в эту ветку, мы всегда рады увидеть от пользователей проекта их картинки с выплатами.
dinamik7 вне форума
Старый 07.01.2018, 18:03
#18582
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dinamik7 Посмотреть сообщение
А я вижу Вы не особо стремитесь стать тОП-мастером форума, за 6 с половиной лет всего нащелкали 2191 сообщение.
Это где-то по 80 сообщений в месяц.
Что ж, результат не так уж и плох, но видимо до мастера этого малова-то будет батенька.
Cпасибо,Владимир Владимирович,что Вы упомянули меня в Первом Томе своей работы.В этом году,даю обязательство давать 120 сообщений в месяц!
saloha вне форума
Старый 07.01.2018, 19:12
#18583
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Вот это бомбануло у товарища, жаль нет времени и желания читать эту писанину на 4 экрана, просто УГ поставлю по привычке
аналогично ))))
OkMonday вне форума
Старый 07.01.2018, 20:46
#18584
 
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 176
Благодарностей: 24
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от SupportSK Посмотреть сообщение
Уважаемый участники ветки форума, давайте не ссорится!
Какой в этом смысл?
Ещё раз вспомним прошлые события:

У проекта в феврале 2016 года произошла остановка.
Вы сами знаете, что проект не позиционировал никакой реальной деятельности,
все деньги платились до последнего дня.

После остановки он был перемещён по правилам форума в эту ветку.

Администрацией проекта тогда было принято решение во всех аккаунтах участников,
суммы не обнулять, хотя фактически все деньги были розданы.

Вы можете трактовать и перекручивать слова, как угодно, но суть от этого сейчас не
поменяется - были разработаны ряд мероприятий по восстановлению денежных средств
участниками, и тогда и сейчас.

Кто-то продолжил после реестарта, они продолжили делать новые вклады и получать
выплаты. Кто не стал продолжать для того проект остановился ещё тогда.

Этот вопрос больше нет смысла обсуждать, кому нужна помощь
по восстановлению аккаунта и средств - пишите, предложим варианты дальнейшего
участия, кто не желает, для вас остановка проекта был в 2016 году.

Спасибо за понимание
1. Не знаю, как у Вас там с русским языком, но Ваша фраза - "проект не позиционировал никакой реальной деятельности" меня просто повергает в анафилактический шок.
Объяснить Вы конечно уже не можете, но может быть адепты ваши передадут Ваше мнению сюда в ветку, это как понимать "не позиционировал".

И далее продолжение Вашей фразы "все деньги платились до последнего дня".
Какие все деньги? Почему тогда не получи все свои деньги все пользователи вашего проекта?
С логикой у меня что-то тяжелова-то.
Все - это какое-то нарицательное числительное или глагол?

2. И опять же обратимся к первоисточнику, Ваша фраза - "Администрацией проекта тогда было принято решение во всех аккаунтах участников, суммы не обнулять, хотя фактически все деньги были розданы."
Т.е. я правильно понимаю, что изначально проект был задуман как финансовая пирамида, наподобие МММ или Властелины, с одной лишь целью, собрать как можно больше денежных средств населения на удовлетворение своих каких-то желаний, и совсем не с целью помочь этому населению вылезти из кабалы кредитных организаций, или осуществления каких-то своих желаний, или улучшения своего финансового состояния.

Тогда об этом, надо попросить нашего дорогого автора топика , внести в начальное сообщение изменения, мол никакая это не касса взаимопомощи или система совместный накоплений, а банальный хайп-проект.
Да, красиво оформленный, но хайп.
И такие же изменения внести и на самом сайте проекта.
Не писать там чушь, мол
а) "СуперКопилка – это международное Сообщество, объединяющее с целью взаимного финансирования и достижения финансовых результатов, улучшая материальное положение каждого участника."
б) "Позволяет накапливать значительную сумму небольшими взносами. В конце срока получаете все накопленное с процентами."
в) "Вносите всю сумму сразу в начале срока, выплату с процентами получаете в конце срока."
г) а это просто шедевр
"Идеология. Этот круг золотого цвета, потому что мы провозгласили честность новым золотом и заявили, что наше слово стоит дороже, чем металл."

а написать просто - Суперкопилка проект созданный для обогащения администрации данного ресурса и незначительными выплатами активным его участникам, которые по еженедельным итогам привлекают в проект максимально возможное количество денежных средств, и не важно личные ли это средства активных участников или же средства привлеченных в их структуру проекта новых пользователей.
Средства не аккумулируются в одном месте, а сразу распределяются на выплаты каждую неделю.
Успей выбиться в лидеры активных участников проекта на любой неделе и получи уже в понедельник свои выплаты.
Участие в проекте возможно с любого момента, у нас нет правила финансовой пирамиды, что выплаты получают сначала более ранее зарегистрированные пользователи. Активно участвуй в проекте и возможно на следующей недели выплату получишь и ты!
Наш алгоритм графика выплат и его адаптация, позволяет быть самым надежным и защищенным проектом, приносящим дополнительный доход в интернете.

Ну дальше Вы сами сможете нафантазировать.
Вот после таких изменений все будут знать, что и как и откуда растут руки и ноги.

И мне вот интересно, почему фактически все деньги были розданы, однако получили их опять же не все?
Куда были розданы деньги - может быть на благотворительность или больным детям. Вопросы так и витают в воздухе.

3. Вы тоже совместными усилиями с адептами можете трактовать и перекручивать слова, как угодно, но суть от этого ни сейчас ни вчера или завтра не поменяется - огромное число участников Вашего проекта не получили выплат. Даже не вернули свое, уж не говорю о получении профита.
Об этом были у Вас на форуме сообщения от бедных пенсионеров и других не особо искушенных в финансовых вопросах пользователей, которые в силу своей податливости убеждениям вашей команды принесли в проект свои кровные денюжки, но не сумели их даже вернуть.

4. Если Вы потеряли смысл обсуждать Ваш проект в данной ветки, ну тогда за чем Вы сюда приходили.
За три дня что Вы тут, все вопросы закрыли.
Браво-брависсимо.
Просим на БИС!!!!

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Так с меня честная и началась, да вы забыли уже. Я весной вернулся в проект, были старые цифры в аккаунте, начал разбираться, придумал сам себе такую игру, смогу ли вынять часть старых средств.

В итоге все получилось, отчеты моих вкладов и выплат есть в ветке и порознь, и обобщил я их потом в одном посте.

А вот как раз до этого только выплаты скринили.

Так вы что в итоге сделали?

С Джеком на пару "разбили" в пух и прах эти скрины, обвиняя во всех смертных и бессмертных грехах. И спасибки друг другу ставите)))

А толку то? Если это действительно получилось и никто меня об этом не просил, скрины эти выкладывать.

Другое дело вы не поняли часть этих операций, так как ни один ни другой в проекте уже не участвуете и можете оперировать только теоретическими догадками.

Но это ваши проблемы, как говориться. Нравиться - продолжайте в том же духе.

Не хотите присоединятся, никто и не упрашивает, не обвиняйте только участников проекта, в том, что они прибыль не получают сейчас. Это вот ложь откровенная.

Да, и не меняйте вы эти сообщения свои по двое суток после написания)) Я понимаю, это высший пилотаж, но все таки))
Могу проглотить почти все Ваше сообщение молча, за одним исключением, цитата автора - "не обвиняйте только участников проекта, в том, что они прибыль не получают сейчас. Это вот ложь откровенная".
т.е. Вы все таки признаете, что проект выплачивает его участникам денежные средства еженедельно, но с каких таких шишей Вам не известно. Или это просто Ваша очередная откровенная ложь?

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
это кто-то еще читает?

теме действительно не место в проблемных.

проблемы это ситуация временная, обычно они либо разрешается, и тема возвращается в рабочие, либо на нее забивают, и проект перестает быть активным.
тут же имеем отказ выполнить свои прежние обязательства, но новые проект продолжает на себя брать и активно привлекать средства не выплачивая по старым долгам.

такие проекты могут быть только в одном разделе форума, а именно в разделе мошенников.
Странно что под данным сообщением никто не поставил свои Угуколки.

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Почему случайно? Я, например, вкладываю в проекты, которые платят и живут долго и считаю это абсолютно нормальным.

Странно бы было делать наоборот.
Ванга-Ванга, в Вас спала!!!
Слава Богу что она проснулась и порадовала нас своим новым воплощением.

добавлено через 1 час 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
.......

Спасибо Админ. Проект работает и выполняет все обязательства !
Я бы не был так радостен на Вашем месте.
Проект может и работает, однако обязательств, взятых на себя не выполняет, или выполняет избирательно по своему усмотрению.
Хотя есть он платит Вам, значит админ действительно для Вас лично и молодец.
dinamik7 вне форума
Старый 08.01.2018, 05:14
#18585
Специалист
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 2,458
Благодарностей: 532
Re: superkopilka.com - superkopilka

The amount of 1.62 USD has been deposited to your account. Accounts: U11488253->U2914509. Memo: API Payment. depo222.. Date: 14:14 07.01.18. Batch: 201048699.
svetmydep вне форума
Старый 08.01.2018, 18:23
#18586
Мастер
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 9,510
Благодарностей: 2,372
Re: superkopilka.com - superkopilka



17:46 05.01.18 Receive 200914397 U11488253
SuperKopilka +4.00 Received Payment 4.00 USD from account U11488253. Memo: API Payment. GodfatherBlog. Payment ID: 74954
Svunter вне форума
Старый 08.01.2018, 18:31
#18587
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 378
Благодарностей: 417
Re: superkopilka.com - superkopilka

Выплаты по рантье 240$
The amount of 240 USD has been deposited to your account. Accounts: U11488253->U10156***. Memo: API Payment. mrkwon.. Date: 13:12 08.01.18. Batch: 201126034.
mrkwon вне форума
Старый 08.01.2018, 21:16
#18588
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Получена выплата.
Цитата:
The amount of 2.75 USD has been deposited to your account. Accounts: U11488253->. Memo: API Payment. Date: 13:13 08.01.18. Batch: 201126135.
Вложено: 127.06 $; Получено: 15.65 $
Trafplus вне форума
Старый 08.01.2018, 21:23
#18589
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Выплата $161 в этом году

BeThetan вне форума
Старый 09.01.2018, 09:55
#18590
Специалист
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 930
Благодарностей: 630
Re: superkopilka.com - superkopilka

Всем привет! После праздников рынок начинает просыпаться! СуперКопилка открывает новый прибльный год
01.08.18 13:12 Account Receive +8.8 Received Payment 8.8 USD from account U11488253 to account U25****4. Batch: 201126040. Memo: API Payment. jokerzella.
DS-Dmitry вне форума
Старый 09.01.2018, 16:43
#18591
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 115
Re: superkopilka.com - superkopilka



FireLLi вне форума
Старый 09.01.2018, 19:51
#18592
Мастер
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 9,510
Благодарностей: 2,372
Re: superkopilka.com - superkopilka



19:43 08.01.18 Receive 201159031 U11488253
SuperKopilka +20.53 Received Payment 20.53 USD from account U11488253. Memo: API Payment. GodfatherBlog. Payment ID: 75067
Svunter вне форума
Старый 10.01.2018, 04:35
#18593
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Депозит на создания новый целей .
К адаптации готов - Кармы в проекте 100%


Дата: 10.01.2018 00:14:56 (UTC+3)
Дата оплаты: 10.01.2018 00:15:04 (UTC+3)
Получатель платежа: SuperKopilka / superkopilka.com
Товар: Два Билета в Лето
Счет к оплате: 462d02aa6f4eaf7b9560e5900fc397ba
Счет в Payeer: 57********
Платежная система: Payeer
Сумма к оплате: 271.19 USD
Вавел вне форума
Старый 10.01.2018, 05:07
#18594
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
Депозит на создания новый целей .
К адаптации готов - Кармы в проекте 100%
Вы только вдумайтесь: человек искренне радуется, что сделал депозит в мошеннический проект. Ни выплату получил, а пополнился. Это реально секта, участники в экстазе несут свои деньги мошенникам и получают истинное удовольствие от того, что их грабят. Какая прелесть
dzjekvorobej вне форума
Старый 10.01.2018, 08:22
#18595
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Выплата получена :


Cerebras вне форума
Старый 10.01.2018, 15:40
#18596
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
получают истинное удовольствие от того, что их грабят
У человека есть тюрьма. Он недоволен ей.
Ему бы честного суда, защиту поумней.
Но если душу озарит любви всеобщей свет,
Он будет счастлив, будет сыт баландой на обед.
denaumov1938 вне форума
Старый 10.01.2018, 22:51
#18597
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Вы только вдумайтесь: человек искренне радуется, что сделал депозит в мошеннический проект. Ни выплату получил, а пополнился. Это реально секта, участники в экстазе несут свои деньги мошенникам и получают истинное удовольствие от того, что их грабят. Какая прелесть
Тебя это не касается! не твое Бобика дело, за своими деньгами смотри ,их и контролируй!
Вавел вне форума
Старый 11.01.2018, 00:09
#18598
Любитель
 
Имя: Марат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 371
Благодарностей: 144
Re: superkopilka.com - superkopilka

Оплата взноса на цели.
Citiman вне форума
Старый 11.01.2018, 02:28
#18599
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
Тебя это не касается! не твое Бобика дело, за своими деньгами смотри ,их и контролируй!
"А че ты нервничаешь?" © Джокер


Какой контроль, я даже к тебе не обращался, просто оценил степень твоей адекватности

Ну разве адекватный человек будет радоваться депозиту в скам проект (вопрос риторический). Это как радоваться тому, что выкинул деньги на ветер...
dzjekvorobej вне форума
Старый 11.01.2018, 11:17
#18600
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 184
Благодарностей: 110
Re: superkopilka.com - superkopilka

Пополнил баланс и создал новый депозит. Скриншот прилагаю!
01.06.18 07:56 Transfer 200950273 U8*****9
Yuriy -10.05 USD U11488253
SuperKopilka 0.05 Sent Payment 10.00 USD to account U11488253. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 9ba7bf5d2579cb9fe90951b0d010ea19
Yuri50 вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40