MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,553 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.10.2013, 03:58
#21
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные займы. Сайта нет.

dragline, Могу задать аналогичный вопрос -а Вы кто такой, чтобы разговаривать в таком ключе? Или же количество постов означает нечто большее чем массив флейма и хамства? Администрация форума чем-то отличается от любого другого человека? Им можно скидывать личную коммерческую информацию? Я пройду их проверку естественно, коль я сюда пришел. Но полный доступ будет только у моих кредиторов.
Alexkiev, Ваш посто - это сугубо Ваше ИМХО. Написав его Вы расписываетесь только в личной мании величия, утверждая за каждого трейдера, проработавшего более трех лет. А я вот могу утверждать, что многие трейдеры, работающие не на публику, а на себя и слыхом не слыхивали о подобном ресурсе. А на профессиональные темы мы с Вами можем пообщаться в личке и проинспектировать знания друг друга.
Колобок74 вне форума
Старый 26.10.2013, 04:09
#22
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные займы. Сайта нет.

Цитата:
Сообщение от Колобок74 Посмотреть сообщение
dragline, Могу задать аналогичный вопрос -а Вы кто такой, чтобы разговаривать в таком ключе? Или же количество постов означает нечто большее чем массив флейма и хамства? Администрация форума чем-то отличается от любого другого человека? Им можно скидывать личную коммерческую информацию? Я пройду их проверку естественно, коль я сюда пришел. Но полный доступ будет только у моих кредиторов.
я денег на воздух не прошу. тем более так неумело.
ответ предсказуем - показывать нечего.
Цитата:
Сообщение от Колобок74 Посмотреть сообщение
А на профессиональные темы
зачем же в личке, Вы в паблике продемонстрируйте свои "знания"
Цитата:
Сообщение от Колобок74 Посмотреть сообщение
Или же количество постов означает нечто большее чем массив флейма и хамства?
для меня количество постов, дата реги, премиум акки не означают ровным счётом ничего.

Цитата:
Сообщение от Колобок74 Посмотреть сообщение
Могу задать аналогичный вопрос -а Вы кто такой, чтобы разговаривать в таком ключе?
я тот, кто знает этот форум и таких вот "трейдеров" на порядок лучше Вас.
и разговор в "таком" ключе это один из вариантов "показать" в Вашем случае псевдотрейдера во всей его красе...
Если взять количество кидал на этом форуме, то разговор в таком ключе оправдан.
В случае моей ошибки.... хотя это не тот случай
dragline вне форума
Старый 26.10.2013, 04:15
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Частные займы. Сайта нет.

Цитата:
Сообщение от Колобок74 Посмотреть сообщение
А не подскажете, для чего мне, занимаясь торговлей на себя заниматься анализом и изучением сервисов мониторинга?
для того чтобы сделать нам достойное деловое предложение!

ваще мне не понятно почему человек с 3-х летней историей торгов испытывает нужду в операционной сумме 5 k$.
думаю для обстоятельной беседы с ТС имеет смысл пригласить cell или Nickma.
а пока уважаемые форумчане не подошли , вы нам поведуйте о стиле вашей торговли и о дц , где вам приходилось работать!
ну а если желания идти на контакт с потенциальными инвесторами нет, тогда тс вам надо в список неактивных программ.

добавлено через 43 минуты
Колобок74, есть даже больше чем 5 k$, с кот. вы хотите начать. вот нашёл для вас https://mmgp.ru/showthread.php?t=188814
можно даже обойтись без
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-

Последний раз редактировалось oak tree; 26.10.2013 в 04:58. Причина: Добавлено сообщение
oak tree вне форума
Старый 26.10.2013, 05:37
#24
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные займы. Сайта нет.

Я пока не увидел ни одного потенциального кредитора. Только несколько товарищей, которые как я заметил проявляют свое словесное мастерство практически во всех стартующих темах, сами же являясь типичными участниками хайпов с сайтами - пирамид с априори понзи схемой.
Человек с 3х-летней историей работы нуждается в свободной сумме от 5к. И я об этом уже писал выше. В ДЦ я торговал многих, периодически меняя их, сейчас планирую перевод активов в EXNSS, так как импонируют их условия - начал тест. Там кстати, вроде бы есть внутренний мониторинг счетов, вот им скорее всего и воспользуюсь, как закончу тест и перегоню средства. Дабы не лезть на сторонние ресурсы. Приглашайте, конечно же любого из указанных выше, пообщаемся, а то асов, которые разбираются в том, что должен уметь трейдер много, а как предложишь пообщаться на профессиональном языке - они сливаются из темы или переходят на откровенное хамство и попытку задать одни и те же вопросы в разном стиле, причем ответ на которые есть выше.
Драглайн, я не буду опускаться до Вашего уровня и общаться в Вашем "ключе" типичного гопника, хотя после Ваших оскорблений, хамства и клеветы подобный разговор был бы оправдан. В Ваших словах лишь выпячивание собственного я "я знаю", "я могу", "лучше других" да оскорбления.
Колобок74 вне форума
Старый 26.10.2013, 05:48
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 297
Благодарностей: 285
Re: Частные займы. Сайта нет.

Цитата:
для чего мне использовать для бизнеса личные е-мейлы и прочие контакты? Личное - это личное, рабочее - это рабочее. Да и интернет ресурсами я пользовался не так активно.
Лукавите уважаемый... Вы использовали всё с нуля, чтобы вас со старта не разложили "по-полочкам" как предыдущих горе-"трейдеров", которые заявляли о своей "успешной форекс карьере", а по факту являлись никем.
Что скрывать честному/успешному человеку/трейдеру то?

В данном случае, целиком согласен с Андреем, подготовились вы хорошо, почитали темы ваших предшественников". Осталось начать многомесячную эпопею с проверкой СБ форума...
shanghairec вне форума
Старый 26.10.2013, 07:38
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Частные займы. Сайта нет.

Цитата:
Сообщение от Колобок74 Посмотреть сообщение
В ДЦ я торговал многих, периодически меняя их, сейчас планирую перевод активов в EXNSS, так как импонируют их условия - начал тест. Там кстати, вроде бы есть внутренний мониторинг счетов, вот им скорее всего и воспользуюсь, как закончу тест и перегоню средства. Дабы не лезть на сторонние ресурсы.
Цитата:
"планирую перевод активов" , "начал тест" , "вроде бы есть внутренний мониторинг, им и воспользуюсь".
теперь вы понимаете что вы не готовы заниматься доверительным управлением?
я не о вашей потребности в деньгах, а о минимальном неоспоримом наборе доказательств необходимом для того, чтобы вам поверили инвесторы или кредиторы.
мониторинг лучше всё таки на myfxbook.com

Цитата:
Сообщение от Колобок74 Посмотреть сообщение
Я начал искать частные займы в Интернет в итоге натолкнулся на этот и подобные форумы, несколько месяцев изучал их содержание, в итоге пришел к решению начать собственную тему в данном разделе.
почему за несколько месяцев изучения форумов вы не подготовили заранее стейты?
неужели вы думали , что всё так просто - пришел , увидел , попросил и получил?
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-

Последний раз редактировалось oak tree; 26.10.2013 в 07:51.
oak tree вне форума
Старый 26.10.2013, 10:22
#27
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 132
Re: Частные займы. Сайта нет.

Цитата:
Сообщение от Колобок74 Посмотреть сообщение
Ваш посто - это сугубо Ваше ИМХО. Написав его Вы расписываетесь только в личной мании величия, утверждая за каждого трейдера, проработавшего более трех лет. А я вот могу утверждать, что многие трейдеры, работающие не на публику, а на себя и слыхом не слыхивали о подобном ресурсе. А на профессиональные темы мы с Вами можем пообщаться в личке и проинспектировать знания друг друга.
Я и не говорил что думаю за всех, конечно же это мое мнение.Тема публичная - поэтому не вижу смысла переносить дискуссию в ЛС, манией величия не страдаю. Продолжая спорить, вы снова и снова показываете, что некомпетентны.

Цитата:
Сообщение от Колобок74 Посмотреть сообщение
Администрация форума чем-то отличается от любого другого человека? Им можно скидывать личную коммерческую информацию?
Вы не доверяете Администрации данного форума, однако пришли на их ресурс просить денег? С моей точки зрения - это хамство, тем более что это распространенная практика на форуме, многие воспользовались этой возможностью, что дало им возможность привлечь инвестиции. У вас есть 2 пути завоевать доверие форумчан:
1) Замониторить торговые счета и торговать в течении полугода.
2)Попросить Администрацию форума посмотреть на вашу плюсовую торговлю.
На словах же вам никто не поверит.
Alexkiev вне форума
Старый 26.10.2013, 10:22
#28
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Частные займы. Сайта нет.

Цитата:
Сообщение от Колобок74 Посмотреть сообщение
Я пока не увидел ни одного потенциального кредитора.
а ты их не увидишь

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexkiev Посмотреть сообщение
На словах же вам никто не поверит.
на что и рассчитывал колобок, но таких мазы тут не катят
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.

Последний раз редактировалось Kentxxx; 26.10.2013 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Kentxxx вне форума
Старый 26.10.2013, 10:50
#29
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 32
Re: Частные займы. Сайта нет.

Наверное, тема Скифи не дает спокойно спать человеку...
stabinvest вне форума
Старый 26.10.2013, 13:02
#30
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные займы. Сайта нет.

Цитата:
Сообщение от Колобок74 Посмотреть сообщение
Драглайн, я не буду опускаться до Вашего уровня и общаться в Вашем "ключе" типичного гопника, хотя после Ваших оскорблений, хамства и клеветы подобный разговор был бы оправдан. В Ваших словах лишь выпячивание собственного я "я знаю", "я могу", "лучше других" да оскорбления.
Ради Бога, мистер невинность
Стань спецом, подтверди это публично - денег просить не нужно будет. Это и так оценят.
А давать бабки неизвестному персонажу, без истории успешной торговли и думающему, что премиум-акк ему как-то в этом поможет... лично я не идиот
А как общаться с подобными "трейдерами" не нужно меня учить.
Я же тебе сказал выше - это один из вариантов, ты плохо изучил форум
dragline вне форума
Старый 26.10.2013, 14:42
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 202
Благодарностей: 371
Re: Частные займы. Сайта нет.

Цитата:
В дальнейшем, как только я смогу выделить из собственной прибыли несколько сумм по 10000$ будут открыты ПАММ счета у разных брокеров.
Когда будут открыты ваши памм счета, тогда можно будет что-то говорить. Учитывая вашу "чудо" торговлю это произойдет довольно скоро.

ТС даже затраты на премиум аккаунт не отобьет.
Gump вне форума
Старый 26.10.2013, 15:05
#32
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные займы. Сайта нет.

Цитата:
Сообщение от shanghairec Посмотреть сообщение
Лукавите уважаемый... Вы использовали всё с нуля, чтобы вас со старта не разложили "по-полочкам" как предыдущих горе-"трейдеров", которые заявляли о своей "успешной форекс карьере", а по факту являлись никем.
Что скрывать честному/успешному человеку/трейдеру то?
А кто сказал, что я что-либо скрываю? Лукавите как раз Вы. Вот Вам типичный пример. Вы устраиваетесь на работу куда-нибудь, где Вам приходится довольно много общаться с клиентами. Вам кто-нибудь разрешит делать это с личных контактов? Нет конечно - Вам выдадут служебный телефон, почту, возможно скайп. И это очень удобно. Ведь там будут только рабочие контакты, переписка, звонки. Не нужно ничего сортировать или понимать кто тебе пишет\звонит - друг, родственник или клиент по работе. Вот и я не хочу смешивать работу и личное.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
теперь вы понимаете что вы не готовы заниматься доверительным управлением?
я не о вашей потребности в деньгах, а о минимальном неоспоримом наборе доказательств необходимом для того, чтобы вам поверили инвесторы или кредиторы.
мониторинг лучше всё таки на myfxbook.com

почему за несколько месяцев изучения форумов вы не подготовили заранее стейты?
неужели вы думали , что всё так просто - пришел , увидел , попросил и получил?
Простите, видимо я нахожусь в разделе ДУ? Или все-таки это раздел высокодоходных инвестиционных фондов под вопросом?
Да, я пока не готов идти в раздел ДУ по ряду причин. Во-первых я не могу продемонстрировать длительные стейты, потому что за 3 года поменял довольно много площадок, фактически делал это каждые несколько месяцев, так как практически везде рано или поздно появляются реквоты, а для скальпинга, который является одним из элементов моей торговли это смертельно. Да и вообще - я люблю периодически поторговать по рынку при безусловном наличии стоп ордеров при этом. Например вчера, при достаточно низкой волатильности и довольно узком коридоре цены торговля велась только по рынку.
Второй момент - я никогда не был публичным человеком, нигде себя не пиарил. Поэтому у меня и нет тысяч постов на трейдерских форумах, мониторингов и т.д.
К решению привлечь сторонние средства к своей работе я пришел только сейчас и создал тему на этом форуме в этом разделе.
Как только я наработаю достаточную репутацию, публичные данные счетов и т.д. - я уйду в ДУ, потому что это намного проще и удобнее для профессионального трейдера.
А по поводу своего якобы непрофессионализма - так давайте я на спор с любым из Вас открою счет, скажем баксов на 500 на любой площадке по договоренности, подключимся к любому мониторингу, договоримся о максимальных просадках и посмотрим кто и что сможет сделать со своим счетом скажем за неделю или месяц, не нарушая условия о просадках. А народ поглядит, оценит. Ведь хлеба и зрелищ жаждут практически все. Заодно и вопросы о профессионализме уберем из повестки дня.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Forrest Gump Посмотреть сообщение
ТС даже затраты на премиум аккаунт не отобьет.
А я спокойно поработаю, пообщаюсь с людьми, буду выкладывать регулярно статистику торговли. А там и посмотрим. Я ведь прекрасно понимаю, что я человек новый с новой регистрацией и т.д, а любая новая тема, особенно в данном разделе, особенно частных займов, воспринимается как пришествие очередного любителя легких и быстрых денег. Пообщаюсь, поработаю, докажу профессионализм - а там глядишь и сработаемся.

Последний раз редактировалось Колобок74; 26.10.2013 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Колобок74 вне форума
Старый 26.10.2013, 17:37
#33
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные займы. Сайта нет.

Цитата:
Сообщение от Колобок74 Посмотреть сообщение


Я ведь прекрасно понимаю, что я человек новый с новой регистрацией и т.д, а любая новая тема, особенно в данном разделе, особенно частных займов, воспринимается как пришествие очередного любителя легких и быстрых денег. Пообщаюсь, поработаю, докажу профессионализм - а там глядишь и сработаемся.
Так вы ни как и не стремитесь все это развеять своими постами и поведением. Профессионализм доказывается фактами , которые вы ни как не предоставляете.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.10.2013, 17:50
#34
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные займы. Сайта нет.

Джеймс, я писал выше что я могу и что я не могу представить и по каким причинам. Также что я буду представлять в будущем. Профессиональные диалоги - пожалуйста, отчеты каждые несколько дней - пожалуйста. Кредиторам полная статистика, ПАММы в недалеком будущем, мониторинг все это будет. Я никуда не спешу. Поработаю публично - там посмотрим. Буду вести тему несколько месяцев, за это время наработаю публичную статистику, за это время я найду своих кредиторов, если даже нет, в чем я сомневаюсь - буду продолжать вести тему дальше пока не позовут в ДУ сами. Не волнуйтесь - премиум аккаунт даже на протяжении полугода меня не разорит, а работа здесь - это в любом случае недостающий мне опыт публичности и общения.
Колобок74 вне форума
Старый 26.10.2013, 18:27
#35
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Частные займы. Сайта нет.

Цитата:
Сообщение от Колобок74 Посмотреть сообщение
Простите, видимо я нахожусь в разделе ДУ? Или все-таки это раздел высокодоходных инвестиционных фондов под вопросом?
под ДУ необязательно понимать раздел форума. значительно правильнее будет понимать передачу денег в управление с целью их приумножения и конечно же сохранности. ваши заявленные результаты под 30 процентов в месяц говорят, об агрессивной стратегии, что черевато переодическими просадками. стало быть о длительном периоде речи не идёт! что касается частых смен ДЦ - это тоже не в вашу пользу , т.к. это происходило по причине увеличения денежной массы. вы успешно торговали и вам дц осожняло жизнь реквотами.

Цитата:
Сообщение от Колобок74 Посмотреть сообщение
А по поводу своего якобы непрофессионализма - так давайте я на спор с любым из Вас открою счет
а сколько вам лет?
что это за не простительная юношеская горячность?! вы наспор собираетесь работать с деньгами!
я вот например, не прошу у вас денег за мое потраченное время при ознакомлении с темой , где вы кроме вашей потребности не предоставили доказательств перспективы от вложений в вашу чудо-торговлю!
товарищ трейдер, заканчивайте и предоставте всё необходимое нам для вложений, иначе вам на переподготовку темы и когда уже тогда рестарт.

пока вот можете ознакомиться с "правильным подходом" к инвестициям в торговлю валютами https://mmgp.ru/showthread.php?t=190916 еще недавно там было 20k$, а сейчас уже под 200
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-
oak tree вне форума
Старый 26.10.2013, 19:05
#36
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные займы. Сайта нет.

Под доверительным управлением я понимаю как раз-таки не раздел форума. Но, если брать разделы, то там несколько другое отношение к новичкам, хотя я и не в претензии. По поводу агрессивности торговли - отнюдь нет, все дело в количестве сделок, времени работы. Обычно в торговле участвует 3-5% депозита. Смены ДЦ связаны отнюдь не с увеличением оборотки. Реквоты бывают практически везде, торговать они особо не мешают, но хочется попробовать новое. на текущий момент мне весьма импонирует Exness, скорее всео там и останусь.
Юношеская горячность не при чем - мне 38 лет, скоро будет 39. Заметьте -я собираюсь работать со своими деньгами, при чем результат я знаю, поэтому и предлагаю спор с заранее оговоренными рисками. Здесь же много профессионалов рынка, та почему не утереть нос новичку? ;-)
Простите, какое потраченное время? Ветка в публичном разделе, Вы приняли решение прийти сюда, высказать собственное мнение. пообщаться. Так что не стоит утрировать.
И уж позвольте мне самому разработать собственный подход и пройти своим путем, хотя безусловно полезные советы и рекомендации я учту.
Колобок74 вне форума
Старый 26.10.2013, 19:20
#37
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Частные займы. Сайта нет.

Цитата:
Сообщение от Колобок74 Посмотреть сообщение
Процентные ставки по займам на 4 недели:
1. От 100$ -3% еженедельно, депозит в конце срока
2. От 500$ -3,5% еженедельно, депозит в конце срока
3. От 1000$ – 4.5% еженедельно, депозит в конце срока
4. Займы от 10000$ будут обсуждаться индивидуально.
Какие гарантии Вы даете в случае слива на протяжении инвестиционного срока?. Месяц - это не маленький срок и произойти может всякое... Вы вернете назад депозит или какие будут Ваши действия в данном случае, если к примеру я доверю Вам свои деньги?
Angelika78 вне форума
Старый 26.10.2013, 19:54
#38
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Частные займы. Сайта нет.

Спасибо за вопрос. Исходя из трехлетнего опыта я не рассчитываю на слив, однако это форекс и я обязан учесть этот момент. В случае данного события я верну депозит за минусом выплаченных за период текущего инвестирования процентов. Тоесть кредитор в крайнем случае теряет только месяц работы своих средств. Для этого имеются некие активы, которые можно продать в крайнем случае, дабы не оставлять за плечами бремя долгов. Миллионы долларов я набирать не собираюсь, думаю намного раньше перейду к доверительному управлению и ПАММ системам.
В ближайшее время попрошу разместить данную информацию в первом сообщении.
Колобок74 вне форума
Старый 26.10.2013, 20:13
#39
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Частные займы. Сайта нет.

Спасибо за столь исчерпывающий ответ, из которого я поняла одно - свои деньги Вам не доверю.
Вы извините, но - или Вы противоречите сами себе или у Вас огромное желание собрать как можно больше денег тут на форуме и исчезнуть.
Цитата:
Сообщение от Колобок74 Посмотреть сообщение
но мне пришлось вывести основную часть средств в связи с непредвиденными жизненными обстоятельствами.
Вероятнее всего Вам деньги нужны срочно для жизненных обстоятельств...

Цитата:
Сообщение от Колобок74 Посмотреть сообщение
Исходя из трехлетнего опыта я не рассчитываю на слив,
Так, если в течении такого периода времени не было сливов, то почему Вы не использовали свои активы, которые можно было бы за три года очень хорошо провернуть и увеличить суммы во много раз?
Цитата:
Сообщение от Колобок74 Посмотреть сообщение
Для этого имеются некие активы,
Angelika78 вне форума
Старый 26.10.2013, 20:21
#40
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные займы. Сайта нет.

Цитата:
Сообщение от Колобок74 Посмотреть сообщение
Да, я пока не готов идти в раздел ДУ по ряду причин. Во-первых я не могу продемонстрировать длительные стейты, потому что за 3 года поменял довольно много площадок, фактически делал это каждые несколько месяцев, так как практически везде рано или поздно появляются реквоты, а для скальпинга, который является одним из элементов моей торговли это смертельно. Да и вообще - я люблю периодически поторговать по рынку при безусловном наличии стоп ордеров при этом. Например вчера, при достаточно низкой волатильности и довольно узком коридоре цены торговля велась только по рынку.
Второй момент - я никогда не был публичным человеком, нигде себя не пиарил. Поэтому у меня и нет тысяч постов на трейдерских форумах, мониторингов и т.д.
К решению привлечь сторонние средства к своей работе я пришел только сейчас и создал тему на этом форуме в этом разделе.
Как только я наработаю достаточную репутацию, публичные данные счетов и т.д. - я уйду в ДУ, потому что это намного проще и удобнее для профессионального трейдера.
Вы сами же - пока даете повод .. для сомнений в прибыльности Вашей торговли и полноты Вашего опыта, думаю тему создали рановато и вряд-ли сумеете привлечь те средства что хотите - хотя можете с другой стороны уже начинать заниматься как мониторингом так и самопиаром, а там время покажет.
xdendi вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные займы (Metronome) - нет сайта Metronome Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 372 26.02.2014 12:08
Принимаю займы - нет сайта sepejka125 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 38 13.04.2013 16:31
Частные займы ( Mazepa ) - нет сайта Mazepa Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 105 06.03.2013 13:45