MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 05.07.2013, 23:18
#4301
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
я-то как раз внимательно следил, в отличие от некоторых... и видел, что он уже пробуксовывает... все, кто хотел депнуть - уже депнули, а дальше в основном реинвесты шли... а после возобновления выплат вы много депов увидели? вот и админ мало - потому и прикрыл лавочку...

добавлено через 4 минуты
podkop09, вы реально уверены, что админ пришел вас обогатить, што ли?!
Так он и не платил нормально, до 20 одну-две выплаты сделает, и с чего вдруг людям депить после этого, когда раньше он сотни раздавал спокойно с утра, то тут вдруг после проблем с сайтом, сомнительных проблем, которые сам себе для прикрытия админ устроил он, еще и выплаты нормальные не возобновил, как раз таки очень жаль людей которые зарядились оптимизмом и вложили после этого цирка, там хоть 500 тысяч дай ему он все равно бы скаманул, и расценил бы этот вклад как бонус к кидку.

По поводу обогатить, никто иллюзий не строил по поводу того что админ будет жить на полтора процента, но все таки рассчитывал что его запросы остановятся на 30-60 тысяч баксов себе награды, но степень жадности админа была максимальной, в итоге куча ушедших в минус инвесторов, и вы со своим опытом пытаетесь сгладить картину, тем самым вводя в заблуждение будущих вкладчиков, типа "А это нормально ушел на пике вкладов, все на пике вкладов уходят, в самом расцвете проекта, хороший админ, все так делают,4 дня проработал, идем в следующий проект

Последний раз редактировалось podkop09; 05.07.2013 в 23:24.
podkop09 вне форума
Старый 05.07.2013, 23:36
#4302
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
с логикой не дружим, что ли? "не депили - патамушта не платил!" а с какой радости он обязан вам платить, если депов нет?
вы мне свои мысли не приписывайте - идите куда хотите... вольному воля, спасенному рай!
Ой-ой какой вы нехороший человек, то есть считаете что люди после того цирка который устроил админ, должны были ему депы нести не дожидаясь начала выплат!!!!!???? вы в своем уме? Что вы и чем вы там анализировали, запланированный скам был, никакие депы не спасли бы проект, ибо уже все админ решил для себя еще в ночь со среды на четверг.
Короче ладно давайте по деловому, я вот какой нибудь шлак создам, с вульгарным, дегенератическим дизайном, сколько стоит чтобы вы его мне прорекламировали? а после скама через полчаса, чтобы говорили что так звезды на небе сошлись?

Пафосные фразки еще обожаю в конце сообщений, типа вот какой я интиллигент вумный, вверну крылатое выражение или афоризм, или Платона процитирую, чтобы возвысится над всеми

Последний раз редактировалось podkop09; 05.07.2013 в 23:38.
podkop09 вне форума
Старый 05.07.2013, 23:38
#4303
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от stefanjoi Посмотреть сообщение
видать вы по жизни такой, ну кинули ну и ладно! зачем наказывать!!!-нельзя так жить! был кидок -ответь!или как говорил жеглов -вор должен сидеть в тюрьме!!!я сказал!!!
Опять двадцать пять.
Админ, значит, вор.
А вы, да и мы тут все, кто?
Цитата:
Сообщение от alekkks Посмотреть сообщение
Не один адекватный и здравомыслящий чел не будет депить в проект после ддоса в проект с такими дикими оборотами. даже если бы выплаты пошли в полном объеме то админ наверняка просрал бы деньги, а оно ему надо?
Я так не думаю.
Настроения в народе были такие, что навалили бы и еще больше -только начни выплаты. Люди дрожали от нетерпения, сжимая в кулачках потные пачки. Но не сложилось. А жаль.
Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
а после возобновления выплат вы много депов увидели? вот и админ мало - потому и прикрыл лавочку...
Так не было возобновления. Кинуть по десятке-полторы - это не то. Все ждали настоящих выплат, вот тогда-то и пошла бы жара.
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Старый 05.07.2013, 23:41
#4304
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от podkop09 Посмотреть сообщение
Короче ладно давайте по деловому, я вот какой нибудь шлак создам, с вульгарным, дегенератическим дизайном, сколько стоит чтобы вы его мне прорекламировали? а после скама через полчаса, чтобы говорили что так звезды на небе сошлись?
да вы в уме ли? чтоб я ваш шлак рекламил? я себя не на помойке нашол!

а создать что-то стОящее, чтобы туда косарями депали, как в этот - у вас еще не отросло кой-што для этого!
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 05.07.2013, 23:42
#4305
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от BillyBobTornthon Посмотреть сообщение
осадок ещё от дрима остался.
Ёкэлэмэнэ, Дрим-то вам чем не угодил? И девяти дней не хватило для профита?! Так это не админ виноват...
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Старый 05.07.2013, 23:43
#4306
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
Но не сложилось. А жаль.
.
Не сложилось у админа с совестью и непомерными запросами своей жадности, итог всем известен
podkop09 вне форума
Старый 05.07.2013, 23:43
#4307
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
Все ждали настоящих выплат, вот тогда-то и пошла бы жара.
вы ошибаетесь... повторюсь - к тому моменту народ в основном реинвестил, а свежих денег почти не было!
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 05.07.2013, 23:44
#4308
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 4,341
Благодарностей: 4,325
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение


Я так не думаю.
Настроения в народе были такие, что навалили бы и еще больше -только начни выплаты. Люди дрожали от нетерпения, сжимая в кулачках потные пачки. Но не сложилось. А жаль.
Сжимали кулачки форумские. а пара тройка рефоводов вероятние всего запаниковали. И вся их команда. Как по мне так если и пошли бы выплаты, то в убыток. Да и профит за часы ддоса без депозитов для такого проекта это не хухры мухры, отобрали бы неплохую часть кассы.
alekkks вне форума
Старый 05.07.2013, 23:47
#4309
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
к тому моменту народ в основном реинвестил, а свежих денег почти не было!
Ну, вот это да, возможно. Это я не учел.
Цитата:
Сообщение от alekkks Посмотреть сообщение
Да и профит за часы ддоса без депозитов для такого проекта это не хухры мухры, отобрали бы неплохую часть кассы.
А вот начисления следовало остановить, конечно.
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!

Последний раз редактировалось Бир Манат; 05.07.2013 в 23:49.
Бир Манат вне форума
Старый 05.07.2013, 23:50
#4310
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
да вы в уме ли? чтоб я ваш шлак рекламил? я себя не на помойке нашол!

а создать что-то стОящее, чтобы туда косарями депали, как в этот - у вас еще не отросло кой-што для этого!
Знаете вы себе как раз таки на помойке и нашли, поэтому я вам и сделал данное предложение, другим бы не стал, хорошая кстати у вас ава отражают вашу сущность, то есть для вас главное чтобы тыщи несли, а то что кинул всех так это молодец. Просто реально признайтесь что вы имели свой интерес в этом проекте, обеспеченный админом, тогда ваша позиция ясна будет. Вобще спор с чего начался вы там о каком то робингудстве начали, админу не надо было .опу равать чтобы продолжить развитие проекта, как и Бир Манат сказал все готовы были депать килобаксами как и раньше, начни только выплачивать из своего баланса, который составлял овер сто тысяч минимум, а вы начали о каком то робингудстве говорить, не надо из админа святого делать
podkop09 вне форума
Старый 06.07.2013, 00:03
#4311
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

kodyaich, прав - особенно насчет вкладов, что скам близок было видно и за сутки до него .. кто там что держал в руках .. для вкладов непонятно, тема держалась полностью на любви и полном доверии к админу - а это и есть самый главный враг хайпера, а не друг....

и что Вы тут люди пытаетесь сейчас доказать, мне лично непонятно...., админ поступал по своему, как хотел - а Вы как думали ? пожалеет всех и раздаст последние рубахи ?

кстати я со старта не успел .. так-что просто наблюдал за проектом, что-то говорить раньше не имело бы смысла вообще - тупо заплевали бы
xdendi вне форума
Старый 06.07.2013, 00:06
#4312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 48
Благодарностей: 54
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
так только потому, что переиграл вас админ, ловчее оказался!
Вот правильно, но народ за "справедливость" раз они проиграли, то виноваты все (и админ тоже) кроме самих участников...
Flyt вне форума
Старый 06.07.2013, 00:16
#4313
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
podkop09, я из админа святого не делаю, а просто трезво смотрю на вещи! а если вы тут хитромудрого корчите - "народ бы задепал, если б он платил!" - так только потому, что переиграл вас админ, ловчее оказался! и поделом - помните, в каком разделе находитесь, буратинки!
У вас иной взгляд на вещи, вот видите вы считаете крутыми тех админов которые кидают всех на пике, для вас это высший класс, не знаю, долгое ли пребывание на форуме, в данном разделе вас таким подленьким цинником сделал, я считаю что в идеале тех админов можно хвалить, которые и себя не обидят, и постараются продлить существование своего проекта как можно дольше, а не ставят себе цель хапнуть максимум. Знаете я теперь понимаю какой же редкий вид админа наблюдал, в канувшем в лету космофунде, чел раздал около миллиона рублей, прожил проект один день, на следующие сутки было крайне мало депов, видно было проект умирает, но выдавал инвесторам выплаты. (Может в следующем проекте скаманет на полную, но на данный момент, из всего что я видел, это было очень круто и порядочно, отказаться от дополнительной прибыли в один миллион за сутки!) Но вижу у вас иные приоритеты, а именно такой тип админа у которого далеко не один миллион на балансе будет, а выдаст с таким натягом пару десюнчиков баксов, то есть вот ваш итог пребывания на форуме, лебезить перед админами кидалами, круто че

Насчет буратинок, я просмотрел вашу историю, куда вы там вкладывали, да-да как раз таки в таких проектах пятихатки и зарабатывают, большинство из них шлак, а вы пятихатки выуживаете, чудеса да и только, может вам там админы деньги возвращали, тогда да, можно иногда, проскакивать в профит и тыщи выводить. А да на опережение сразу, в ответ на убойный аргумент, что вы зарабатываете пятихатки там, где не постите, верю-верю

я вижу лозунг - "админ проекта - робин гуд, рвущий последние рубашки ради вкладчиков" набирает обороты нехилая такая рубашечка вышла в несколько миллионов

Последний раз редактировалось podkop09; 06.07.2013 в 00:24.
podkop09 вне форума
Старый 06.07.2013, 00:23
#4314
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

podkop09, "самый глухой тот, кто не желает слышать!" ну, продолжайте искать "честных" админов, пока в конец не сольетесь! вместо того, чтобы пытаться делать выводы из ошибок и включить голову, вы тут мантры распеваете!
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 06.07.2013, 00:26
#4315
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от podkop09 Посмотреть сообщение
Просто реально признайтесь что вы имели свой интерес в этом проекте, обеспеченный админом
Да бросьте, ни при чем Кодяич тут.
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Старый 06.07.2013, 00:30
#4316
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Бир Манат, да у чела реально крышу снесло от проигрыша - я даже не обижаюсь, как водится издавна!
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)
kodyaich вне форума
Старый 06.07.2013, 00:33
#4317
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
podkop09, "самый глухой тот, кто не желает слышать!" ну, продолжайте искать "честных" админов, пока в конец не сольетесь! вместо того, чтобы пытаться делать выводы из ошибок и включить голову, вы тут мантры распеваете!
Я и не собираюсь сливаться дальше, была надежда что админов нормальных хотя бы процентов 20 будет, но видимо не больше 5, особенно в млм, фастах. Вы из себя спеца не стройте, сомневаюсь что у вас за все эти годы положительный баланс, повторяясь опять, только если вы не активный рефовод или друг многих админов, эксперта из себя не стройте, не тот калибр. Есть другие кто действительно может зарабатывать на чистых вкладах, вы к этому числу явно не относитесь.
Нате вам афоризм, вижу любите.
Век поживать - крысу наживать

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
Да бросьте, ни при чем Кодяич тут.
Он не при чем, но тут позиция важна, он считает что это чуть ли не эталонный админ, робин гуд, если будет следующий дрим то он же не постесняется туда людям советывать вкладывать, вот эта позиция "админ кристала - робин гуд" мне претит

Последний раз редактировалось podkop09; 06.07.2013 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
podkop09 вне форума
Старый 06.07.2013, 00:37
#4318
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Дикий Запад. Сибири)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 24,604
Благодарностей: 11,280
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от podkop09 Посмотреть сообщение
эксперта из себя не стройте, не тот калибр
не с вашим мерилом калибры мерить, дорогой! а вы думали, на вас тут золотой дождь прольется? он пролился, да не тот, какой ожидали!
Цитата:
Сообщение от podkop09 Посмотреть сообщение
если будет следующий дрим то он же не постесняется туда людям советывать вкладывать,
еще раз - не приписывайте мне свои мысли! это ж вы, небось, по чатам горло надрывали, народ зазывая?
Цитата:
Сообщение от podkop09 Посмотреть сообщение
вот эта позиция "админ кристала - робин гуд"
где я такое сказал? ткните!
__________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех - много, а всего - мало! (место под рекламу)

Последний раз редактировалось kodyaich; 06.07.2013 в 00:41.
kodyaich вне форума
Старый 06.07.2013, 00:42
#4319
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от kodyaich Посмотреть сообщение
не с вашим мерилом калибры мерить, дорогой! а вы думали, на вас тут золотой дождь прольется? он пролился, да не тот, какой ожидали!
а я про себя и не говорил, я говорил о том что вы не тот человек, советы от которого можно принимать и разговаривать каким то наставническим тоном.
Шо вам там еще афоризму, про вашу любезность к админу
Крыса крысе друг, товарищ и крыс.
podkop09 вне форума
Старый 06.07.2013, 00:43
#4320
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Калининград
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 11,172
Благодарностей: 11,591
Re: crystal-blues.com - Crystal Blues

Цитата:
Сообщение от podkop09 Посмотреть сообщение
Он не при чем, но тут позиция важна, он считает что это чуть ли не эталонный админ, робин гуд, если будет следующий дрим то он же не постесняется туда людям советывать вкладывать, вот эта позиция "админ кристала - робин гуд" мне претит
Я понял не так.
Не что "админ Дрима - Робин Гуд", а что не бывает Робин Гудов среди админов, и этот - не исключение. Он просто админ с нормальноадминским модус операнди, так я понял Сергея.
Хотя и ваша позиция мне чем-то близка - есть все-таки робингудствующие админы. До известного предела, разумеется.
__________________
Выгодный обмен QIWI<->PM . . . . . МОИ ИНВЕСТИЦИИ
МОЙ СКАЙП ВЗЛОМАН, НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПРОШУ!!!
Бир Манат вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Crystal-blues.com - РЕФБЭК 120% FavInv Архив: Реферальные и страховые предложения 74 04.07.2013 19:35
Crystal-blues.com - рефбэк 120% damirkzn Архив: Реферальные и страховые предложения 20 04.07.2013 17:33
Crystal-Blues. Возвращаю 100% рефских. Master Dzen Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2013 16:10
X Crystal - x-crystal.net Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 256 22.08.2012 10:11
Crystal Alliance Inv - crystalallianceinv.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 09.07.2012 00:24