MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2016, 11:23
#10641
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 2,922
Благодарностей: 196
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от spring50 Посмотреть сообщение
Когда работать будем?
А выплаты есть? Что то не видать в последнее время.
Максим Николаевич вне форума
Старый 18.05.2016, 11:42
#10642
Профессионал
 
Имя: Серега
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 3,498
Благодарностей: 662
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Максим Николаевич Посмотреть сообщение
А выплаты есть? Что то не видать в последнее время.
Появятся ссылки, появятся и выплаты
cerega319 вне форума
Старый 18.05.2016, 12:26
#10643
Интересующийся
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

у меня печальная история вчера взломали почту и payza на кошельке было 106$ теперь ни гроша(( была у кого нить подобная ситуация можно ли через Support вернуть деньги?
raster вне форума
Старый 18.05.2016, 13:42
#10644
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 1
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от raster Посмотреть сообщение
у меня печальная история вчера взломали почту и payza на кошельке было 106$ теперь ни гроша(( была у кого нить подобная ситуация можно ли через Support вернуть деньги?
ну так поди надо в саппорт писать а не на форум только время теряете
sjworld вне форума
Старый 18.05.2016, 13:46
#10645
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 546
Благодарностей: 43
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Максим Николаеви... Посмотреть сообщение
А выплаты есть? Что то не видать в последнее время.
Вывожу каждый день.
Просто не вижу смысла выкладывать скрины, здесь есть умники, которые сразу начинают кричать, что это фотошоп.
bvokrs вне форума
Старый 18.05.2016, 16:06
#10646
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от raster Посмотреть сообщение
у меня печальная история вчера взломали почту и payza на кошельке было 106$ теперь ни гроша(( была у кого нить подобная ситуация можно ли через Support вернуть деньги?
Почитайте как писать диспут в Пайза и пишите с просьбой полного возврата украденых средств, на английском, можно через переводчик составить текст.
Maclaren вне форума
Старый 18.05.2016, 16:18
#10647
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 229
Благодарностей: 8
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от bvokrs Посмотреть сообщение
Вывожу каждый день.
Просто не вижу смысла выкладывать скрины, здесь есть умники, которые сразу начинают кричать, что это фотошоп.
Насчет каждый день мало верится сейчас то ссылок нету

добавлено через 1 минуту
по числу конечно круто ну я не понимаю, может Украине ссылок не дают?
Dronibl вне форума
Старый 18.05.2016, 16:24
#10648
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 546
Благодарностей: 43
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Dronibl Посмотреть сообщение
Насчет каждый день мало верится сейчас то ссылок нету
Дня четыре назад рассказал по поводу ссылок, таким же не верующим и даже видео сделал, если интересно можете почитать и посмотреть.
Что за привычка в последнее время, зайдут в тему, прочитают пару последних сообщений и думают, что в курсе всех событий.
Видео про ссылки на 1154 странице, сам еле нашёл)))
bvokrs вне форума
Старый 18.05.2016, 17:13
#10649
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от daria89 Посмотреть сообщение
Если вы заинтересованы, чтобы узнать больше о Чарльзе(Карла) Сковиллю и последние мошеннические его выходки; он бежал, вы можете прочитать обзор сети группы Инфинити. Это то же администратор, который был зарядки $ 100 за билет поддержки, то же администратор, что приостанавливает свои большие промоутеров с сотнями прямых рефералов, только чтобы избежать их уплаты и продать их прямых рефералов для других членов, то же самое администратора, что приостановлено сотни Участники без уважительной причины, а затем был зарядки $ 25 сбор снять подвеску, тот же админ, что на 6 из своих сайтов преобразуется в ожидании вывод денежных средств, чтобы обновления членства, тот же админ, что подняли минимальный вывод средств несколько раз и тот же админ, что удалены поддержку страница и форум. Все эти факты говорят достаточно для репутации Карла Сковиллю."
что за набор слов? кто куда бежал? админ группы белку словил там или что? был в зарядке, снял подвеску бред умалишенного какого то
deneb вне форума
Старый 18.05.2016, 17:27
#10650
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 546
Благодарностей: 43
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon



Цитата:

Сообщение от daria89

Если вы заинтересованы, чтобы узнать больше о Чарльзе(Карла) Сковиллю и последние мошеннические его выходки; он бежал, вы можете прочитать обзор сети группы Инфинити. Это то же администратор, который был зарядки $ 100 за билет поддержки, то же администратор, что приостанавливает свои большие промоутеров с сотнями прямых рефералов, только чтобы избежать их уплаты и продать их прямых рефералов для других членов, то же самое администратора, что приостановлено сотни Участники без уважительной причины, а затем был зарядки $ 25 сбор снять подвеску, тот же админ, что на 6 из своих сайтов преобразуется в ожидании вывод денежных средств, чтобы обновления членства, тот же админ, что подняли минимальный вывод средств несколько раз и тот же админ, что удалены поддержку страница и форум. Все эти факты говорят достаточно для репутации Карла Сковиллю."

Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
что за набор слов? кто куда бежал? админ группы белку словил там или что? был в зарядке, снял подвеску бред умалишенного какого то
Сейчас же как , зачем самому думать, тем более если думать нечем, можно просто скопировать, то что написал

такой же


bvokrs вне форума
Старый 19.05.2016, 02:39
#10651
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon



За последние три дня почти $3 срубила(с помощью рефов, конечно, СПАСИБО отдельное им), как раз до очередной минималки добралась. Завтра - гуляю!!ПО-полной - Пачка нормальных сигарет и бутылка хорошего пива. СПАСИБО ТМ "озолотил!!" Такие деньжища С Мужем матч Россия-Германия посмотрю



добавлено через 24 минуты

Цитата:
Сообщение от bvokrs Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от daria89

Если вы заинтересованы, чтобы узнать больше о Чарльзе(Карла) Сковиллю и последние мошеннические его выходки; он бежал, вы можете прочитать обзор сети группы Инфинити. Это то же администратор, который был зарядки $ 100 за билет поддержки, то же администратор, что приостанавливает свои большие промоутеров с сотнями прямых рефералов, только чтобы избежать их уплаты и продать их прямых рефералов для других членов, то же самое администратора, что приостановлено сотни Участники без уважительной причины, а затем был зарядки $ 25 сбор снять подвеску, тот же админ, что на 6 из своих сайтов преобразуется в ожидании вывод денежных средств, чтобы обновления членства, тот же админ, что подняли минимальный вывод средств несколько раз и тот же админ, что удалены поддержку страница и форум. Все эти факты говорят достаточно для репутации Карла Сковиллю."





Сейчас же как , зачем самому думать, тем более если думать нечем, можно просто скопировать, то что написал

такой же

Перевод(гугл или яндекс) скопированный мной, согласна, дебильный(английским владею), но корректировать даже не собиралась. Итак понятно, что Ваш хваленый админ ТМ - обычный прохвост.
daria89 вне форума
Старый 19.05.2016, 07:17
#10652
Интересующийся
 
Возраст: 54
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от bvokrs Посмотреть сообщение
Дня четыре назад рассказал по поводу ссылок, таким же не верующим и даже видео сделал, если интересно можете почитать и посмотреть.

Что за привычка в последнее время, зайдут в тему, прочитают пару последних сообщений и думают, что в курсе всех событий.

Видео про ссылки на 1154 странице, сам еле нашёл)))

В твоем видео не чего не понятно, нафига ты его вообще делал? Похвастаться что ты это можешь.., так не кто не поверит если сам того же не сделает.., но ты предпочел не рассказывать сию тайну)
romanovvv вне форума
Старый 19.05.2016, 10:40
#10653
Профессионал
 
Имя: Серега
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 3,498
Благодарностей: 662
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от romanovvv Посмотреть сообщение
В твоем видео не чего не понятно, нафига ты его вообще делал? Похвастаться что ты это можешь.., так не кто не поверит если сам того же не сделает.., но ты предпочел не рассказывать сию тайну)
Это точно, зачем такой видос нужен и где дальнейшие ссылки
cerega319 вне форума
Старый 19.05.2016, 16:27
#10654
Интересующийся
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 229
Благодарностей: 8
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Капец люди 3 баксам радуются что все так херово?
Dronibl вне форума
Старый 19.05.2016, 16:39
#10655
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Dronibl Посмотреть сообщение
Капец люди 3 баксам радуются что все так херово?
Ну так то для букса за три дня это весьма неплохо...
FEDREZERV вне форума
Старый 20.05.2016, 10:23
#10656
Профессионал
 
Имя: Серега
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 3,498
Благодарностей: 662
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Карл - где ссылки? Пора уже
cerega319 вне форума
Старый 20.05.2016, 13:19
#10657
Интересующийся
 
Имя: Наталия Ник
Пол: Женский
Адрес: Thailand, Rayong
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 186
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от cerega319 Посмотреть сообщение
Карл - где ссылки? Пора уже
Во..во... все графики подачи ссылок нарушены. Наверно чтобы наша дорогая Сибирь смогла посадить на огороде что-то (второй день тепло) Для информации. Мои 120 долларов впервые проверяла ПЕЙЗА. И вот сегодня на пятый день меня осчастливили. Все пришло "на круги своя". Но.. уже волнительно..где ссылки?
Мои деньги, которые были в ОЖИДАНИИ с 15 апреля так и висят в ожидании. Написала в Саппорт, что я ДАРЮ свои 18 дол ЧАРЛЗУ, так как наверно он нищий и может быть мои 18 долл его спасут . РЕЗУЛЬТАТ - пока нет блока... денег тоже нет
karaton2015 вне форума
Старый 20.05.2016, 14:57
#10658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 546
Благодарностей: 43
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от romanovvv Посмотреть сообщение
В твоем видео не чего не понятно, нафига ты его вообще делал? Похвастаться что ты это можешь.., так не кто не поверит если сам того же не сделает..,
Кто умеет читать, прочёл бы, что меня такие же лузеры как и ВЫ бездоказательно назвали обманщиком и фотошопером. Этим видео я им показал, что если не сидеть сложа руки, а поработать и головой, и руками, то можно на этом проекте заработать.
А верите Вы, воспитаный наш (я к ВАШЕМУ сведению старше ВАС), или не верите, мне от этого ни холодно, ни жарко.
Я вывожу каждый день, при этом ни вложив ни цента, и доказывать ни кому ни чего не собираюсь.

bvokrs вне форума
Старый 20.05.2016, 15:07
#10659
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В собственное здоровье
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

ТМ заглотил по ходу 11 баксов от 17 апреля. Они In Process.
Обмен через магнетик:
Пайза в третий раз наградила проверкой. 1 раз в этом году уже было 8дневное ожидание.
И вот еще 2 - жду обмен от 17 мая и от сегодня.
775695 PZUSD → SBERRUR 13.00 ожидает подтверждения оплаты 20 мая 2016
774460 PZUSD → SBERRUR 60.00 ожидает подтверждения оплаты 17 мая 2016
На пайзе:
Payment to (checkout) 59 MINUTES AGO
Your payment to [email protected] for the amount of $13.00 USD is completed.
Payment to (checkout) 3 DAYS AGO
Your payment to [email protected] for the amount of $60.00 USD is completed.
Не верю в службу безопасности пайзы. Верю что деньги делают деньги, мои деньги, задержанные на проверке, делают деньги для хозяина пайзы (или менеджеров т.н. "службы безопасности")
999alex вне форума
Старый 20.05.2016, 15:24
#10660
Интересующийся
 
Имя: Наталия Ник
Пол: Женский
Адрес: Thailand, Rayong
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 186
Благодарностей: 0
trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от 999alex Посмотреть сообщение
Не верю в службу безопасности пайзы. Верю что деньги делают деньги, мои деньги, задержанные на проверке, делают деньги для хозяина пайзы.
Согласна с Вами. Наши денежки работают на владельца ПАЙЗЫ..

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от bvokrs Посмотреть сообщение
Я вывожу каждый день, при этом ни вложив ни цента, и доказывать ни кому ни чего не собираюсь.
Ну так поделитесь опытом. Будем Вам признательны и благодарны. Я помню тот момент, когда ссылки двухцентовые видели половина форума (в основном украинские коллеги), а вторая половина, в том числе и я не видела. Мне один украинский форумчанин предложил доказать, что ссылки есть. Я дала ему пароль, логин и через пару минут здесь, на форуме появился скрин моего аккауна с двухцентовыми ссылками. (не могу найти страницу на форуме с этими данными). Так вот он мне в сообщении написал как сделать, чтобы я видела эти ссылочки....
karaton2015 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход