MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,494 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2016, 17:27
#8701
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от dzoniz Посмотреть сообщение
Но есть лохи, которые верят, что главный лоховод поехал в Дубаи открывать банк))) чтоб им потом заплатить.
Не люблю паникеров, придет время и все прояснится, называя других лохами ты как бы себя превозносишь. Что давно сам не попадал?
Sergei65 вне форума
Старый 17.02.2016, 17:33
#8702
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Не люблю паникеров, придет время и все прояснится, называя других лохами ты как бы себя превозносишь. Что давно сам не попадал?
конечно, недавно. Но когда проект скам, я не делал вид что нет.
dzoniz вне форума
Старый 17.02.2016, 17:47
#8703
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
Во первых, вы закрытый человек в интернете, не имени, не фамилии не указываете. Чего именно боитесь?
Во вторых, как говорил Ошо на критику в сторону кого либо, именно критикующие в своих словах критики показывают кто они есть. То есть, называя кого либо лохом и клоуном, вы говорите о себе самом.
В третьих, лично я купил пакет вчера с внутренних денег. Скажете с внутренних не считается, я вам на это отвечу, что я изначально с внутренних и начал свое развитие пакетов.



Тоже такого же мнения. Время покажет кто прав.
Пилите Шура, пилите...
spbn вне форума
Старый 17.02.2016, 18:02
#8704
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
В третьих, лично я купил пакет вчера с внутренних денег. Скажете с внутренних не считается, я вам на это отвечу, что я изначально с внутренних и начал свое развитие пакетов.
Кого волнует как ты начинал? сча свои вложи, что такого же? ты же говоришь, что не скам. Слышал, сестру подключил подбрось и ей.
dzoniz вне форума
Старый 17.02.2016, 18:26
#8705
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от dzoniz Посмотреть сообщение
Кого волнует как ты начинал? сча свои вложи, что такого же? ты же говоришь, что не скам. Слышал, сестру подключил подбрось и ей.
Тю вы странные...если человек не хочет вкладывать свои бабки куда-то,зачем его заставлять вкладывать или пилить его за это?Или смеяться над ним и говорить что он поступает как лох?Это его личное дело...вкладывать свой нал или вкладывать то что он сам лично накликал или его рефералы накликали ему!!!Я тоже ни копейки не вложил своих денег сюда,но это мне не помешало немного заработать на этом пузырьке...пусть немного,но зато я ни копейки не потерял вкладывая что-то...а успел вывести пару-тройку десятков баксов от сюда за три недели.Узнал бы об этом пузыре раньше,то заработал бы тут в десятки раз больше,но сто процентов не вкладывал сюда бы ничего...Кто как хочет тот так и пусть зарабатывает...это право каждого
sasarib вне форума
Старый 17.02.2016, 18:27
#8706
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от dzoniz Посмотреть сообщение
Кого волнует как ты начинал
я с тобой на бруденшафт не пил, сынок, чтоб ты мне тыкал. Следи за языком.

Цитата:
Сообщение от dzoniz Посмотреть сообщение
сча свои вложи, что такого же
Если я сча вложу, тебе не будет не холодно не жарко, скажу больше, чтобы я не сделал, ты все ровно воспримешь это в штыки, и ты сам понимаешь почему, если не *****. Так что не вижу смысла потешить твое самолюбие.

Цитата:
Сообщение от dzoniz Посмотреть сообщение
Слышал, сестру подключил подбрось и ей.
Не пойму, при чем тут еще и сестру приплел...
Офф. Мне не приятно с тобой разговаривать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sasarib Посмотреть сообщение
Тю вы странные...если человек не хочет вкладывать свои бабки куда-то,зачем его заставлять вкладывать или пилить его за это?Или смеяться над ним и говорить что он поступает как лох?Это его личное дело...вкладывать свой нал или вкладывать то что он сам лично накликал или его рефералы накликали ему!!!Я тоже ни копейки не вложил своих денег сюда,но это мне не помешало немного заработать на этом пузырьке...пусть немного,но зато я ни копейки не потерял вкладывая что-то...а успел вывести пару-тройку десятков баксов от сюда за три недели.Узнал бы об этом пузыре раньше,то заработал бы тут в десятки раз больше,но сто процентов не вкладывал сюда бы ничего...Кто как хочет тот так и пусть зарабатывает...это право каждого
Благодарю за ваш пост. А то я думал что здесь в основном собрались " dzoniz-ы"
Walburg вне форума
Старый 17.02.2016, 18:34
#8707
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от sasarib Посмотреть сообщение
Тю вы странные...если человек не хочет вкладывать свои бабки куда-то,зачем его заставлять вкладывать или пилить его за это?
конечно, не хочет- кто в скам вложится? Только пусть рот сво не открывает
и ни кого не вводит в заблуждение. А то, кто его начитается и реально вложит в етот скам.
dzoniz вне форума
Старый 17.02.2016, 18:39
#8708
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от dzoniz Посмотреть сообщение
Я уже писал некоторым клоунам, которые защищают монсун или чета вякают в сторону тех кто честно говорит, что скам.
Возьми сделай свежие вложения и докажи на практике как ты доверяешь проекту. А языком трепать любой может.
Во первых, вы закрытый человек в интернете, не имени, не фамилии не указываете. Чего именно боитесь?
Во вторых, как говорил Ошо на критику в сторону кого либо, именно критикующие в своих словах критики показывают кто они есть. То есть, называя кого либо лохом и клоуном, вы говорите о себе самом.
В третьих, лично я купил пакет вчера с внутренних денег. Скажете с внутренних не считается, я вам на это отвечу, что я изначально с внутренних и начал свое развитие пакетов.


Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Не люблю паникеров, придет время и все прояснится
Тоже такого же мнения. Время покажет кто прав.
Walburg вне форума
Старый 17.02.2016, 18:42
#8709
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Цитата:
Сообщение от dzoniz Посмотреть сообщение
Но есть лохи, которые верят, что главный лоховод поехал в Дубаи открывать банк))) чтоб им потом заплатить.
чтобы увидеть кто лох достаточно подсчитать сумму заработков на данном проекте, причем заметь без особых вложений( я так понимаю жаба душит что сбежал еще летом отсюда), да и пока не имеет смысла что либо говорить пока идут какие то выплаты и админ каждый день выходит на связь
Цитата:
Сообщение от dzoniz Посмотреть сообщение
и ни кого не вводит в заблуждение. А то, кто его начитается и реально вложит в етот скам.
самому не смешно?тема в проблемных уже, если скам так закрой и забудь, так нет же спецом заходишь в раздел проблемных))
deneb вне форума
Старый 17.02.2016, 18:55
#8710
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
если это слив, то он самый тупой который можно представить, закрыть пайпал с которого основные вложения шли и остановить старые паки..) при всем том что он везде себя засветил, я склонен больше к тому что он разрулит еще.
При всем том что он везде себя засветил - совсем не показатель, когда форекс тренд лопнул, там всех в лицо знали и иски подавали и что? и ничего, отдыхают где то на Багамах и орут с вкладчиков. И в оборотах там были миллионы баксов, а не мелочь. Правда сейчас там начали возвращать депозиты потихоньку и официально, правда на ихних условиях.
LuckyStar вне форума
Старый 17.02.2016, 18:58
#8711
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
чтобы увидеть кто лох достаточно подсчитать сумму заработков на данном проекте, причем заметь без особых вложений( я так понимаю жаба душит что сбежал еще летом отсюда),
ну так в каждой пирамиде кто-то заработал, а кто нет.
Цитата:
жаба душит что сбежал еще летом отсюда
И правильно сделал. Те кто ввошел сюда до осени в плюсе, а кте после а таких немало, если верить тому же Чарльзу- 100% потеряли.
Кликеры не в счет.
Цитата:
при всем том что он везде себя засветил
Тебе показать парочку ребят которые себя засветили? И ниче, правда ни пирамидки помельче построили.
dzoniz вне форума
Старый 17.02.2016, 18:59
#8712
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 546
Благодарностей: 43
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от sasarib Посмотреть сообщение
смеяться над ним и говорить что он поступает как лох?
Обычно таких как dzoniz в жизни "чморят" все кому не лень, вот они и отрываются в интернете (оскорбляют,бездоказательно обвиняют и т.д.), потому что знают что в ответку в "харю" ни чего не прилетит.
bvokrs вне форума
Старый 17.02.2016, 19:02
#8713
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
самому не смешно?тема в проблемных уже, если скам так закрой и забудь, так нет же спецом заходишь в раздел проблемных))
что не мешает, поклонникам Чарльза писать петиции к пайпал)))
За етим цирком забавно наблюдать, как ети все за свою пирамидку держатся, будто других нету или как будто Чарльз потом свой 21 или 22-й скам не создаст.
dzoniz вне форума
Старый 17.02.2016, 19:06
#8714
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
При всем том что он везде себя засветил - совсем не показатель
показатель для буксов, но не гарантия конечно

Цитата:
Сообщение от dzoniz Посмотреть сообщение
И правильно сделал. Те кто ввошел сюда до осени в плюсе, а кте после а таких немало, если верить тому же Чарльзу- 100% потеряли.
Кликеры не в счет.
для вложений хватает других проектов, с более высоким % и вероятностью выйти в +, ну как кликеры не в счет если админ сам такую халяву предложил, я верю в стату выложенную им, % очень маленький, так что ему еще можно работать и работать
Цитата:
Сообщение от dzoniz Посмотреть сообщение
За етим цирком забавно наблюдать, как ети все за свою пирамидку держатся, будто других нету
здесь скорее всего очень много новичков в данной сфере, тем более что ситуация неоднозначная
Я прекрасно знаю как закрываются подобные проекты, но в связи что здесь все очень публично и он не раз уже убеждал что настроен работать, то есть надежда что разрулит еще, и никого не в коем случае не призываю вкладывать, я своим рефам даже говорю что не спешите проплачивать пайзу у кого подвязки не было, хотя там 1 бакс всего, и в любом случае все мои рефы в +
deneb вне форума
Старый 17.02.2016, 19:33
#8715
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Пока кликается и выводится то скама никакого нет.Может для тех кто вложил сюда машины свои квартиры и ещё может какие сбережения для этих людей может и есть скам спорить не буду.Н пока есть оплата за клики и вывод средств то о каком скаме может идти речь?На российских буксах которые работают по десять лет не заработаешь столько сколько здесь...при этом ни копейки не надо вкладывать.Скам так скам...нам то что
sasarib вне форума
Старый 17.02.2016, 21:30
#8716
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Из последних постов можно сделать вывод, что здесь достаточно много лиц, которые положили не мало яиц в корзину Чарльза. И вот теперь, приходиться тешить себя надеждой - "авось...", утешая, при этом, самих себя и своих "соплеменников". Понятно, что не хочется сознавать и согласиться с тем, что яичкам по ходу - писец. При строгом подходе, это и называется "лохством" - вкладывать в интернет- помойку приличные деньги. Какие еще должны быть аргументы краха, если практика показывает, что все подобные "проекты" в инете, заканчивались по аналогичному сценарию.
spbn вне форума
Старый 17.02.2016, 21:42
#8717
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от spbn Посмотреть сообщение
Из последних постов можно сделать вывод
что то невнимательно читаете, из последних постов как раз все в +
deneb вне форума
Старый 17.02.2016, 22:18
#8718
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от spbn Посмотреть сообщение
если практика показывает, что все подобные "проекты" в инете, заканчивались по аналогичному сценарию.
на то и интернетб главное вовремя остановится, где-то угадаешь, где-то нет. Яички надо по разным корзинам.
dzoniz вне форума
Старый 17.02.2016, 22:45
#8719
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В собственное здоровье
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

sasarib: "есть оплата за клики и вывод средств"
Все сообщения о выплатах заканчиваются на 14 февраля, последней дате, когда ТМ платил.
999alex вне форума
Старый 17.02.2016, 23:03
#8720
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 1,608
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Кто там пишет письма в пайпал?
Некоторые просто звонят.
Цитата:
PAYPAL ARE NOW SUGGESTING REPORTING CHARLES!
This info from an affiliate came in today:
Michelle 16 February 02:07
I called paypal again and requested to speak with a higher up. I asked them why some people are getting refunds and I'm not. They said those who managed to get back their money could do so because TM did not respond and paypal would automatically transfer the money back. The manager finally agreed to let me have about 300usd back, and advised me to report Charles to the authorities as well, in particular
https://www.ic3.gov/default.aspx
dzoniz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход