MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,443 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем создание блогов/микроблогов, а также установку скинов, модов и хаков. Внимание!!! Раскрутка и оптимизация блога под поисковики обсуждается только здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2008, 14:56
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Siberia
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 737
Благодарностей: 65
Бомжемания в блогосфере

Давно хотел написать об этом, да все откладывал.
А вот сегодня созрел.
Когда то, с год назад, я наткнулся на https://homelessinmoscow.blogspot.com...blog-post.html
частенько заглядывал туда одно время, почитывал. Но однажды ссылку потерял, решил ввести в поиск: Блог бомжа =-O и что вы думаете? Гугл аж закряхтел от кол-ва найденых им.
Суть в том, что полистав выданные результаты, я в очередной раз понял, что любую хорошую идею у нас могут обгадить в два счета.
Т.е. основная масса этих бомже-блогов на данный момент не выдает ни какой полезной информации. Тупо перетирая между собой какие партнерки сколько могут принести бабла , копируя тексты друг у друга. Почему между собой?
Дык, выработалось правило ведения подобного ресурса. Это:
обязательное посещение подобных блогов со вставкой ни чего не выражающих комментариев и обязательное размещение распечатки заработанных на партнерка денег. (какая, когда, сколько)
и все это занимает огромный размер блогосферы рунета. По выдаче google:
Веб
Результаты 1- 10 из примерно 265 000 для Блог бомжа. (0,29 секунд)
- не слабо?
К чему я это все?
Не так давно мне показали один блог находящийся на мамба.ру
https://love.mail.ru/anketa.phtml?oid...OVxCRdrSpCfner Дневник Станиславы
данный дневник Станиславы, является одним из самых популярных среди пользователей. Вплоть до того, что имеется несколько клубов-фанатов Станиславы, вроде даже в Германии.
В чем фишка? А фишка в том, что, уже не первый раз всплывает информация, что этот дневник начал и ведет мужчина средних лет. И подобные высказывания не раз появлялись в дневнике, но почему то долго там не задерживались.
Оп-па. Интересно? Еще бы. Раскрутить обычный дневник на сайте знакомств до такой степени. Да ему(ей) нужно наград дать больше, чем одноклассникам.ру.
А все почему. Да потому, что человек задался целью создать что то, что будет интересно многим. И он это с успехом выполнил.
Уважаемые бомже-блоггеры обратите внимание. вот как надо подходить и относиться к задуманному делу.
Источник: https://hyipjournal.biz/?p=312

Последний раз редактировалось timoha71; 18.08.2008 в 15:02.
timoha71 вне форума
Старый 09.10.2008, 03:55
#2
Ecu
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 51
Ответ: Бомжемания в блогосфере

Бомже-блог - это термин?
Ecu вне форума
Старый 09.10.2008, 11:49
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 308
Благодарностей: 71
Ответ: Бомжемания в блогосфере

на мой взгляд - бомжемания уже давно пошла на спад.
__________________
Никогда не проигрывает тот, кто не играет. Правда он и не выигрывает никогда :)
chrysler вне форума
Старый 17.06.2009, 09:23
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: PTP
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 59
Благодарностей: 2
Ответ: Бомжемания в блогосфере

Мне кажется когда у человека нет нормальных свежих интересных идей он и создаёт бомжеблог

Последний раз редактировалось vik100; 17.06.2009 в 09:25.
vik100 вне форума
Старый 17.06.2009, 10:23
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 100
Ответ: Бомжемания в блогосфере

timoha71,да вы правы бомжов в рунете развелось не мало!Это теперь такая фишка прикидываться бомжом.Которая, я считаю, не уместна на данный момент и уже не пользуется популярностью среди читателей блогов.Как вы удачно подметили ,что любую хорошую идею у нас(в рунете) могут заср*ть!
igor-blog вне форума
Старый 29.06.2009, 15:29
#6
Mad
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Раша
Инвестирую в: В сайты и САР-проекты
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 643
Благодарностей: 43
Ответ: Бомжемания в блогосфере

Бомжи - лицо (Б)ез (О)пределенного (М)еста (Ж)ительство, это стильно! Это свой, нестандартный взгляд на жизнь, и не просто взгляд! Это свобода!

О бомжедвижении в блогах можно прочитать на их официальном сайте - homelerss.org

Почитайте и подпишитесь на их новостную рассылку.

А так же заходите на мой сайт:
https://i-bomzh.ru/
Прочитать бомжеленту у меня на AllClickNews:
https://allclicknews.ucoz.ru/index/0-12

Вот что я могу сказать о бомжах.
Mad вне форума
Старый 29.06.2009, 19:32
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Ответ: Бомжемания в блогосфере

Цитата:
Сообщение от igor-blog Посмотреть сообщение
timoha71,да вы правы бомжов в рунете развелось не мало!Это теперь такая фишка прикидываться бомжом.Которая, я считаю, не уместна на данный момент и уже не пользуется популярностью среди читателей блогов.Как вы удачно подметили ,что любую хорошую идею у нас(в рунете) могут заср*ть!
вы бы свой блог для начала до ума довели, прежде чем других бомжей судить, вы же в сотый раз перетираете то, что есть на тех же бомжеблогах. Могу спонтанно перечислить множество блогов, на которых полезной информации просто немерянно.
timoha71, записки мужика от имени бабы, это, безусловно, круче чем добиться цели, купить квартиру. И брать у этого дяди пример, сделав такой же блог это куда хуже ещё одного бомжеблога.
Sawyer вне форума
Сказали спасибо:
Mad (30.06.2009)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход