MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,451 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.10.2018, 17:45
#3401
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 92
Благодарностей: 2
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от windo10 Посмотреть сообщение
Не плохо бы, я бы воспользовался случаем, и всё равно прикупил бы его)).
Я о нём узнал, когда он стоил всего 700$, так что, сравнивая даже с его сегодняшней ценой, а всего то с той цены прошло почти пару-тройку лет, то уже задумываешься, но почему не взять было тогда)).
Так что, вношу себя в список покупателей, при значительном спаде роста btc, за теже пару косарей куплю биток)).

Кстати, хотел добавить, сегодня набежала минималка по ETH, вот и не знаю, выводить её или нет, так как минималка по ETH, это всего лишь 0.1 ETH = 22.73 USD или почти 1500 рубчиков.
Какая то не серьёзная сумма, контракт всё равно до лета, особо всё равно ничего не теряю)).
Набегает на 13 TH по 0.00090662 в день, как бы шустро.
Пусть набегает, хоть к лету на билетах в отпуск сэкономлю)).
ой, ну знаешь насчет битка, я тоже в теме с момента его стоимости в 600-700 бачей, даже были мысли вложить в районе 2к долларов на тот момент. потом локти все искусаны были, когда он дошел до 20к ну ничего, наше время еще впереди, надеюсь...

а насчет выводить/не выводить, тоже думаю - полтора рубля погоды не сделают, сейчас на это даже в магазине нормально продуктов на неделю не купишь, так, кальян покурить сходить. оставляй до лета, глядишь опять запашут мощности, кто его знает. ) ты то понимаешь меня, насколько после роста битка до 20К хочется вложиться в биткоин 2.0 ну то есть поиметь денег из воздуха
swillows вне форума
Старый 06.10.2018, 18:43
#3402
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 698
Благодарностей: 33
HashFlare.io - Облачный майнинг

ну вы ребята даете))) я вообще про биткоин узнал, когда он меньше сотки был, я динозавр самый настоящий. подумал тогда, что какая-то фигня. потом битки юзали нарки в даркнетах и я окончательно понял, что для идиотов тема... пока не стал идиотом сам в 2017 году) возможности утекают сквозь пальцы!

хотя знаете, может оно и к лучшему? вон сколкьо новостей было, что биткоиновых миллионеров там пытали и на рэкет ставили, отбирали пароли силой... может и хорошо, что не вложились!
rocafella вне форума
Старый 07.10.2018, 18:05
#3403
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 92
Благодарностей: 2
HashFlare.io - Облачный майнинг

rocafella,
может и хорошо, конечно, но все равно от этого ну очень грустно порой бывает считать незаработанные деньги - мое хобби
swillows вне форума
Старый 07.10.2018, 18:49
#3404
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от windo10 Посмотреть сообщение
Не плохо бы, я бы воспользовался случаем, и всё равно прикупил бы его)).
Я о нём узнал, когда он стоил всего 700$, так что, сравнивая даже с его сегодняшней ценой, а всего то с той цены прошло почти пару-тройку лет, то уже задумываешься, но почему не взять было тогда)).
Так что, вношу себя в список покупателей, при значительном спаде роста btc, за теже пару косарей куплю биток)).

Кстати, хотел добавить, сегодня набежала минималка по ETH, вот и не знаю, выводить её или нет, так как минималка по ETH, это всего лишь 0.1 ETH = 22.73 USD или почти 1500 рубчиков.
Какая то не серьёзная сумма, контракт всё равно до лета, особо всё равно ничего не теряю)).
Набегает на 13 TH по 0.00090662 в день, как бы шустро.
Пусть набегает, хоть к лету на билетах в отпуск сэкономлю)).
у меня сейчас ситуация схожа твоей, цифры идентичны. тоже думаю оставить до лучшего времени, вообще не вижу смысла сейчас что-то выводить, да и зачем.)
cocainedilla вне форума
Старый 08.10.2018, 14:17
#3405
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 42
Благодарностей: 7
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от hashflare Посмотреть сообщение
В том то и дело... Регуляция затронула многие сервисы работающие с криптой, но многие считают, что процецуру KYC ввели только мы.
Какое там... Сейчас уже и асик не купить без паспорта. Так что в этом смысле претензий нет.
Extraction вне форума
Старый 08.10.2018, 14:34
#3406
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 50
HashFlare.io - Облачный майнинг

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от viko30 Посмотреть сообщение
Это точно всё вернулось опять на баланс . Поставил заново .
Свяжитесь с техподдержкой, если ещё не связались. Они сообщат в чём дело.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от swillows Посмотреть сообщение
ну вам, конечно, над функционалом бы поработать надо немного совсем, тогда все хорошо будет, думаю. в любом случае пользователи могут выводить лаве - уже + в майнинг ХФ пошел.
Дорабатываем, надеемся, что вскоре уже всё будет готово.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Extraction Посмотреть сообщение
Какое там... Сейчас уже и асик не купить без паспорта. Так что в этом смысле претензий нет.
Благодарю. Да, контроль вводится повсеместно...
hashflare вне форума
Старый 08.10.2018, 14:54
#3407
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от hashflare Посмотреть сообщение
Свяжитесь с техподдержкой, если ещё не связались
вывод стоит 2 дня уже в пендосе
viko30 вне форума
Старый 08.10.2018, 18:34
#3408
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 92
Благодарностей: 2
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от Extraction Посмотреть сообщение
Какое там... Сейчас уже и асик не купить без паспорта. Так что в этом смысле претензий нет.
я вот тоже не понимаю этих предъяв по поводу KYC, что за бред?) ну то есть, я могу понять еще наших соотечественников немного, у нас очень параноидальный народ в плане давания кому-то своей личной инфы, особенно доков, но блин, недавно подруга была в Штатах и Канаде проездом, тоже криптой интересуется - говорит, что там ну вообще нигде даже битки не купить без айди (наш паспорт), даже онлайн - просят доки: пачпорт или права, по-другому никак. я, конечно, тоже не очень люблю свои данные где-то светить, особенно на фоне всех этих новостей про хакеров и ботнеты, но блин, надо так надо.
swillows вне форума
Старый 08.10.2018, 19:24
#3409
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от swillows Посмотреть сообщение
я вот тоже не понимаю этих предъяв по поводу KYC, что за бред?) ну то есть, я могу понять еще наших соотечественников немного, у нас очень параноидальный народ в плане давания кому-то своей личной инфы, особенно доков, но блин, недавно подруга была в Штатах и Канаде проездом, тоже криптой интересуется - говорит, что там ну вообще нигде даже битки не купить без айди (наш паспорт), даже онлайн - просят доки: пачпорт или права, по-другому никак. я, конечно, тоже не очень люблю свои данные где-то светить, особенно на фоне всех этих новостей про хакеров и ботнеты, но блин, надо так надо.
а я тут, пожалуй, тоже вставлю свои пять копеек - ну по сути, по сути, "наш параноидальный народ" взрощен на киви-кошельках, которые раньше можно было пачками делать и никто у тебя доков не просил) я помню, как в свое время вебмани все стороной обходили из-за идентификации, биткоин привлекал же всех своей "анонимностью" - а тут требуют паспорт, не порядок!! просто люди не читают новостей, похоже что) тот же blockchain недавно заявил вроде как, что будет писать айпи, с которых заходят на кошельки. это нормальная практика, я вообще всеми руками за верификации - меньше скамеров станет в интернете, кидалова меньше будет - жить будет проще нам, честным инвесторам)
cocainedilla вне форума
Старый 08.10.2018, 19:47
#3410
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 698
Благодарностей: 33
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от hashflare Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту


Свяжитесь с техподдержкой, если ещё не связались. Они сообщат в чём дело.

добавлено через 3 минуты


Дорабатываем, надеемся, что вскоре уже всё будет готово.

добавлено через 7 минут


Благодарю. Да, контроль вводится повсеместно...
ну вот, радует, что дорабатываете проект, значит не все потеряно вообще было бы интересно узнать про ваши нововведения, если такие планируются, может другие проекты какие
rocafella вне форума
Старый 09.10.2018, 13:24
#3411
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 50
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от rocafella Посмотреть сообщение
ну вот, радует, что дорабатываете проект, значит не все потеряно вообще было бы интересно узнать про ваши нововведения, если такие планируются, может другие проекты какие
Всё будет зависить от ситуации на рынке. Если будут какие-либо новости, то мы сразу дадим знать.
hashflare вне форума
Старый 09.10.2018, 17:18
#3412
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 42
Благодарностей: 7
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от swillows Посмотреть сообщение
...недавно подруга была в Штатах и Канаде проездом, тоже криптой интересуется - говорит, что там ну вообще нигде даже битки не купить без айди (наш паспорт), даже онлайн - просят доки: пачпорт или права, по-другому никак...
Больше скажу - недавно читал (пардон, запамятовал, где), что в некоторых странах для сделок с криптой надо запрашивать местный Центробанк, со всеми вытекающими. Латинская Америка, кажется.
Extraction вне форума
Старый 09.10.2018, 18:21
#3413
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 92
Благодарностей: 2
HashFlare.io - Облачный майнинг

Extraction, вот про Латинскую Америку не знаю, но вообще там на Западе они биток очень плотно взяли, будет ну очень неприятно с одной стороны, если и у нас также возьмут под контроль - но покупка битка и облачный майнинг вещи вообще разные в этом плане)
swillows вне форума
Старый 10.10.2018, 00:17
#3414
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
HashFlare.io - Облачный майнинг

Extraction, вот про Латинскую Америку не знаю, но вообще там на Западе они биток очень плотно взяли, будет ну очень неприятно с одной стороны, если и у нас также возьмут под контроль - но покупка битка и облачный майнинг вещи вообще разные в этом плане)

ой не, контроль за покупкой битков и контроль за майнингом вещи разные. вот за майнингом пусть следят, а за покупкой - не надо)

добавлено через 1 минуту
hashflare, вообще было бы конечно интересно увидеть что-нибудь новое от вас, как-то грустно уже становится без хф, дело привычки(
cocainedilla вне форума
Старый 10.10.2018, 13:01
#3415
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 50
HashFlare.io - Облачный майнинг

cocainedilla, Как только появится новая информация, то мы сразу дадим об этом знать в соц. сетях, либо в рассылке. Следите за новостями!
hashflare вне форума
Старый 10.10.2018, 15:36
#3416
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 42
Благодарностей: 7
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от swillows Посмотреть сообщение
...но покупка битка и облачный майнинг вещи вообще разные в этом плане)
Думаю, с точки зрения государства, одинаковые, иначе какой смысл вводить пресловутые KYC и AML? Или вы не в курсе, что сейчас госструктуры "держат руку на пульсе" не только ваших доходов, но и расходов? /есличо, я не рад этому/
Extraction вне форума
Старый 10.10.2018, 15:57
#3417
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 281
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от viko30 Посмотреть сообщение
вывод стоит 2 дня уже в пендосе
Сегодня вывели
Депозит в размере 0.00646089 BTC был получен и подтвержден в ваш CoinPayments Кошелек. Депозит был получен с 1PBGwSymAf1RYXENWvXjNF8HpeqnwnwsAz транзакции ID d455ac50e98ba328074615ab99b871701290a277e1472b9870 835f5de24c07a0.
viko30 вне форума
Старый 10.10.2018, 19:30
#3418
Интересующийся
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 92
Благодарностей: 2
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от Extraction Посмотреть сообщение
Думаю, с точки зрения государства, одинаковые, иначе какой смысл вводить пресловутые KYC и AML? Или вы не в курсе, что сейчас госструктуры "держат руку на пульсе" не только ваших доходов, но и расходов? /есличо, я не рад этому/
да знаю я про расходы, это, конечно, все очень печально - но я не думаю, что прямо заморачиваться по каждому будут. у нас полстраны на черных зарплатах в конвертах, ничего - живут себе и кайфуют

вообще я боюсь, что скоро гос-ва и такие проекты как ХФ начнет под себя подминать, вот тогда будет **па
swillows вне форума
Старый 10.10.2018, 20:01
#3419
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 698
Благодарностей: 33
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от hashflare Посмотреть сообщение
cocainedilla, Как только появится новая информация, то мы сразу дадим об этом знать в соц. сетях, либо в рассылке. Следите за новостями!
вообще, конечно, хотелось вы увидеть вас, ребята, в проектах с солар коин. я думаю этот альткоин очень перспективен, перегонит биток еще
rocafella вне форума
Старый 11.10.2018, 13:19
#3420
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 50
HashFlare.io - Облачный майнинг

Цитата:
Сообщение от rocafella Посмотреть сообщение
вообще, конечно, хотелось вы увидеть вас, ребята, в проектах с солар коин. я думаю этот альткоин очень перспективен, перегонит биток еще
За информацию спасибо, но SolarCoin судя по всему нельзя майнить...
hashflare вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в облачный майнинг meller Прочие виды инвестиций 133 15.05.2018 04:09
Облачный майнинг с Brain.cx Евгений Матвеев 320018475 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 69 17.09.2015 21:38