MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,059 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 05.10.2020, 13:08
#1
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Алматы
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Новый инструмент в создании 100% эффективной команды.

Офферы:
Ты тоже потерял доход на самоизоляции?
Сломай систему!!! Перестань зависеть от зарплаты! ( одной компании, от работы по найму)
Создавай альтернативные источники дохода уже сейчас!
/создавай разные источники дохода уже сейчас!
В современном мире одного источника дохода не достаточно!

Всем привет!

Начну, пожалуй, с предистории создания моего проекта (если Вам не интересна предистория, можете пропустить первый абзац и перейти к изучению самого проекта). Сразу предупреждаю будет много текста, но поверьте это того стоит. Меня зовут Вячеслав, в прошлом профессиональный страховой агент с ежемесячной премией более 800 тыс. руб. В какой-то момент (не буду углубляться в эту историю), в общем, банк, которому принадлежала страховая, объявил себя банкротом, соответственно я лишился всего того, над чем работал... Во время работы, мне часто предлагали вступить в тот или иной MLM проект, мол, специалист такого уровня обречен на успех в сетевом. Я отказывался и строил дальше свою карьеру. Но после потери дохода, я всерьез задумался о новом роде деятельности, возвращаться в страховые компании не хотелось. Вспомнил о предложениях вступить в MLM и погрузился в изучение этого вопроса и, к своему удивлению, нашел очень много общего между работой в страховой и в сетевом. И вот, во время изучения сетевых проектов, встречаю давнего знакомого, посидели, попили кофе и он рассказывает о MLM проекте на путешествиях, дал ссылки и предварительную информацию. Вход в данный проект на тот момент составлял 600у.е. Я сказал, что изучу данную тему и как буду готов, свяжусь с ним. Начинаю изучать, а так как, я человек очень дотошный, погружаюсь полностью, изучаю не только информацию полученную от него, но и дополнительно ищу инфо о данном проекте в интернете. Параллельно штудирую и другие MLM проекты. Прошло около двух недель после нашей с ним встречи. Он звонит и говорит, мол у нас акция, всего три дня, вход всего 100 у.е. и у тебя доступ к программе, возможность работать и куча плюшек. Я отвечаю, ок, подключай, скидывай номер карты переведу деньги. Решил, даже если не буду работать, сам с семьей воспользуюсь и поеду отдыхать куда-нибудь. Но как оказалось (он либо сам не знал, либо знал, но умолчал) нужно каждый месяц переводить 100 у.е. на счет этого проекта, тем самым, как бы накапливая средства на свое будущее путешествие. А я до конца не разобрался еще с этим проектом и всех условий, на тот момент, не знал. Когда все выяснилось, я не стал его обвинять, решил раз уж вступил, нужно поработать, создать команду, чтобы доход от команды покрыл ежемесячный взнос в 100 у.е. Начал с холодных звонков (во время работы в страховой 150 звонков в день - обычное дело). За три дня сделал более 500 звонков... конвертация (я обалдел) 2 встречи!!! Понял - этот метод здесь не эффективен. Решил работать непосредственно с туристическими агентствами... они, оказывается, в курсе данного проекта и на некоторые направления могут дать намного лучшие условия! Не вариант... Ок, пробуем холодные встречи... конвертация тоже не очень. В общем за месяц работы всего 2 подключения. Я понял, что те инструменты, которыми я работал безнадежно устарели. По натуре я аналитик, всё, что не получается или получается плохо нужно оценить и найти подход, который ранее не использовался. Во время анализа, я понимаю, что нужен новый инструмент создания эффективной команды, где каждый будет эффективен. Неэффективные должны отсеиваться на самом старте, чтобы не тратить на них ресурсы и время. Я начинаю анализировать вводные данные...

1. Главная проблема 95% сетевиков - это построение эффективной команды и удержание ее в "тонусе".
2. Поиск претендентов, ведь в какой-то момент у любого человека заканчиваются знакомые.
3. Обучение новичков вступивших в твою команду.

Разобрав эти три пункта по косточкам, я прихожу к невероятному выводу -*Команду нужно строить до вступления в основной бизнес!!!
Но и это еще не все... я задумался и над следующим: где гарантия, что я создам команду, начну получать дивиденды, а компания прекратит свою деятельность, изменит маркетинг план в худшую сторону или произойдет что-либо непредвиденное с ней, а в итоге пострадаю я. Понимаю, для многих MLM-щиков это прозвучит кощунственно (ведь каждый сетевик считает, что его компания самая лучшая), но я человек цифр и в большей степени остался страховым агентом, который привык предвидеть свои риски. В общем, в мою мятежную голову закралась мысль, что если один раз создать эффективную команду и вместе с ней переходить по разным сетевым проектам? Ведь это не только выгодно с точки зрения прибыли, но и с точки зрения выживаемости моего дохода. Ведь если я с одной командой буду находится, например, в четырех разных сетевых, то в случае краха одной, я не останусь без дохода.

А теперь начинается самое интересное. Проект называется SфеRA!

Задумайтесь, вы никогда не покупаете парфюм сразу 100-200мл. Вы сначала берете пробник и пробуете его на себе, как он раскроется на вас, подходит ли он Вам. И только после того как убедитесь, что он Вам подходит покупаете большой объем. Такой же принцип я применил для алгоритмов своей площадки. Человек заходит на обучающую площадку с приемлемой ценой и абонентской платой, начинает обучаться и делиться своими успехами в соц.сетях, друзьям и знакомым. На стадии обучения он уже имеет свою реферальную ссылку, три подключения через неё возвращают ему плату за обучение. Как только первая линия - 6 человек, а вторая 18, SфеRA покупает ему серебряный пакет (500 у.е.) на блокчейн платформе MOJO. Эти 500 у.е. (беспроцентный, бессрочный займ, который физически возвращать не надо, он покрывается доходом по проекту SфеRA), являются помощью участнику проекта. Ведь сколько раз я слышал главную причину отказа - у меня сейчас нет свободных денег. После того, как участник проекта получил данную помощь, у него формируется два независимых друг от друга источника дохода - первый - сама площадка SфеRA и второй - блокчейн платформа MOJO. Но и это еще не всё... как только 500 у.е. будут погашены доходом от проекта SфеRA, участник имеет право получить ещё одну помощь, на свой собственный MLM проект в пределах 1000 у.е. и это будет его третьим независимым источником дохода. И самое главное, все те, кто находится в команде участника проекта закрывая свою первую линию в 6 человек, а вторая 18 человек, тоже получает помощь от проекта и вступают под него, тем самым принося первому участнику прибыль. Я понимаю, рассказать текстом, здесь все детали практически невозможно, поэтому всех кого интересует 100% эффективное построение команды и новый инструмент, который более полон и интересен, чем я здесь описал, добро пожаловать в личку, провожу эфиры и вебинары, отвечу на любые вопросы.

Спасибо, что уделили мне Ваше драгоценное время и дочитали до конца.
С уважением,
Вячеслав.
ВячеславН вне форума
Старый 20.10.2020, 14:46
#2
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Новый инструмент в создании 100% эффективной команды.

Вячеслав, Вы этот инструмент лично используете?
Александр Шеин вне форума
Старый 20.10.2020, 18:04
#3
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Алматы
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Новый инструмент в создании 100% эффективной команды.

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Вячеслав, Вы этот инструмент лично используете?
Я его создал и да я его использую. Уже более 100 человек присоединились к проекту.
ВячеславН вне форума
Старый 20.10.2020, 19:06
#4
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Новый инструмент в создании 100% эффективной команды.

Цитата:
Сообщение от ВячеславН Посмотреть сообщение
Я его создал и да я его использую. Уже более 100 человек присоединились к проекту.
Спасибо за ответ. 100 человек присоединились к этому проекту, чтобы его же и продвигать?
Александр Шеин вне форума
Старый 21.10.2020, 15:22
#5
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Алматы
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Новый инструмент в создании 100% эффективной команды.

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. 100 человек присоединились к этому проекту, чтобы его же и продвигать?
Точно так! если вы читали первый пост, то там описано для чего нужно его продвигать. Один раз создаем команду и с одной командой продвигаемся по разным сетевым, тем самым создаем себе сколь угодно много источников пассивного дохода, которые не зависят друг от друга.
ВячеславН вне форума
Старый 22.10.2020, 00:47
#6
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Новый инструмент в создании 100% эффективной команды.

Цитата:
Сообщение от ВячеславН Посмотреть сообщение
Точно так! если вы читали первый пост, то там описано для чего нужно его продвигать. Один раз создаем команду и с одной командой продвигаемся по разным сетевым, тем самым создаем себе сколь угодно много источников пассивного дохода, которые не зависят друг от друга.
Вячеслав, лично Вы какую сетевую компанию продвинули?)
Александр Шеин вне форума
Старый 22.10.2020, 14:54
#7
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Алматы
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Новый инструмент в создании 100% эффективной команды.

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Вячеслав, лично Вы какую сетевую компанию продвинули?)
Я занимался DreamTrips, но успехи были не очень, 3 личника и 7 человек в команде. После этого я и начал создавать свой проект. В данный момент, у меня все также есть аккаунт в DreamTrips, а также аккаунт на блокчейн платформе Mojo. После развития моего проекта буду заходить, по очереди, во все сетевые, которые связаны не с продуктом, а с услугами. Таких, на данный момент, у меня есть около 5 проектов.
ВячеславН вне форума
Старый 23.10.2020, 07:46
#8
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Новый инструмент в создании 100% эффективной команды.

Цитата:
Сообщение от ВячеславН Посмотреть сообщение
Я занимался DreamTrips, но успехи были не очень, 3 личника и 7 человек в команде. После этого я и начал создавать свой проект. В данный момент, у меня все также есть аккаунт в DreamTrips, а также аккаунт на блокчейн платформе Mojo. После развития моего проекта буду заходить, по очереди, во все сетевые, которые связаны не с продуктом, а с услугами. Таких, на данный момент, у меня есть около 5 проектов.
Ясно. А как проверить эффективность Вашего инструмента?
Александр Шеин вне форума
Старый 23.10.2020, 16:43
#9
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Алматы
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Новый инструмент в создании 100% эффективной команды.

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Ясно. А как проверить эффективность Вашего инструмента?
Если Вам интересно использовать SфеR^у, можем сделать видеосвязь, я сначала полностью расскажу всю систему, далее, если все устроит, могу сделать Вам временный аккаунт, который Вам не будет стоить ничего. Вы опробуете и, если понравиться, уже после этого внесете оплату за свой акк.
ВячеславН вне форума
Старый 24.10.2020, 21:17
#10
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Новый инструмент в создании 100% эффективной команды.

Цитата:
Сообщение от ВячеславН Посмотреть сообщение
Если Вам интересно использовать SфеR^у, можем сделать видеосвязь, я сначала полностью расскажу всю систему, далее, если все устроит, могу сделать Вам временный аккаунт, который Вам не будет стоить ничего. Вы опробуете и, если понравиться, уже после этого внесете оплату за свой акк.
Вы эффективность Вашего инструмента можете доказать ?
Александр Шеин вне форума
Старый 31.10.2020, 17:00
#11
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Алматы
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Новый инструмент в создании 100% эффективной команды.

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Вы эффективность Вашего инструмента можете доказать ?
Извиняюсь за долгий ответ, уезжал.
Какие могут быть доказательства, я вам бесплатно делаю аккаунт и только после того как вы убедитесь в эффективности, только после этого можете оплатить аккаунт.
ВячеславН вне форума
Старый 15.03.2021, 05:36
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Новый инструмент в создании 100% эффективной команды.

ВячеславН, Можете связаться со мной в телеграм? @alexbmc
Noobak Intenso вне форума
Старый 15.03.2021, 07:49
#13
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Новый инструмент в создании 100% эффективной команды.

Цитата:
Сообщение от ВячеславН Посмотреть сообщение
Извиняюсь за долгий ответ, уезжал.
Какие могут быть доказательства, я вам бесплатно делаю аккаунт и только после того как вы убедитесь в эффективности, только после этого можете оплатить аккаунт.
Зачем так сложно? Вот простой способ: берете любую сетевую компанию и на ней проверяете свой инструмент. Хороший способ проверки инструмента?
Александр Шеин вне форума
Старый 27.03.2021, 17:13
#14
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.05.2019
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Новый инструмент в создании 100% эффективной команды.

100 человек в проекте - не самый большой результат. "100 % эффективность" - звучит как дешевый слоган. Если говорите о системе - раскрывайте её плюсы, черты и направления. У людей нет времени, чтобы проверять все инструменты. Доказательства должны быть в цифрах и реальны. Эффективность команды зависит от многих факторов. Сейчас я нахожусь в компании, которая работает с 2017 года. В ней постоянно обновляется система обучения, дорабатывается лидерская деятельность, каждую неделю делают конференции по мотивации и обучении партнеров. Вся ее деятельность представлена в цифрах и действиях. А то, что у Вас, скорее всего не оправдает ожидания. Извините за грубость, но тратить свое время на Вашу систему я не буду. Если вы не смогли заинтриговать в обычном сообщении, то о какой эффективность в 100 % идет речь?
EDvrT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Команды разработчиков YouTube и Daydream придумали новый метод создания VR-видео bizneser Новости технологий и интернета 0 16.03.2017 23:07
3 ошибки предпринимателей при создании своей команды в бизнесе партнёрских программ Olgaa Свой интернет бизнес: общий форум 7 13.02.2017 18:30
Новый аналитический инструмент от Google VolandProlId Контекстная реклама 3 22.06.2009 02:19