MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все фото/видео/текстовые приколы находятся здесь!
Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2011, 18:21
#441
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера

Цитата:
Сообщение от koin Посмотреть сообщение
А ты знаком со стратегией "фантом"? Если да, то каково твое мнение о ней? Пробовал ли играть по ней в теннисе в ин-плее?
Опиши ,прочту оценим,если тема не личное из области из рук в руки
san777 вне форума
Старый 10.08.2011, 20:03
#442
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 11
Re: Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера

Цитата:
Сообщение от san777 Посмотреть сообщение
Опиши ,прочту оценим,если тема не личное из области из рук в руки
Я думаю, что данная стратегия довольно известна. Вот ссылка:
https://www.cappers-clan.com/publ/str...etfair/1-1-0-5
koin вне форума
Старый 10.08.2011, 20:42
#443
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 127
Благодарностей: 440
Re: Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера

Ну, теория "Fantom", еще ее называют "Следование умным деньгам" уже давно изжевана и научно исследована. И как результат, на определенной дистанции Вы колеблетесь в районе 0. Кому интересно Вот ЗДЕСЬ про это все доступно написано.
Хотя, не исключено, что в паре с Вашей интуицией и умением анализировать то или иное спортивное событие, данная система будет давать вам небольшой (или большой ) плюс.
blackjek вне форума
Старый 11.08.2011, 00:32
#444
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера

Цитата:
Сообщение от koin Посмотреть сообщение
Так я ж не защищаю системы этих чуваков со странными фамилиями. Но и тупо ставить против 0-0, это тоже, по-моему, путь в никуда. С тем же эффектом можно в конторе ставить на тб 0,5 и рассчитывать быть в плюсе. Тогда уж, наверное, целесообразнее ставить на бирже на рынке "кол-во голов" за "1 гол и больше". Те же яйцы, только потенциальный риск всего на сумму ставки.
На счёт этого можно долго спорить, но для обывателя, не надо забивать себе голову и тратить время за слежением за матчем по стратегиям Голдовских, Заболотских, Уткиных, а просто поставить против 0-0 или 1 гол и больше. Это абсалютно тоже самое, только шансов быть в плюсе во много раз больше, по той причине, что я описал. Что кэф на ничью растёт только в слуае гола фаворита, во всех других случаях системы этих трёх чуваков не работают. Так и команды надо выбирать равные, а если они равные, значит шанс что забьёт не тот кто надо очень высок. Так что проще ставить против 0-0 и прибль будет гарантированной.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от koin Посмотреть сообщение
А ты знаком со стратегией "фантом"? Если да, то каково твое мнение о ней? Пробовал ли играть по ней в теннисе в ин-плее?
Первый раз слышу.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от koin Посмотреть сообщение
С учетом того, что ты не используешь ставки больше 4$ и всегда стараешься закрываться с прибылью в оба конца, это означает, что твоя первая ставка ВСЕГДА "за"? Ведь сделав первую ставку "против" в 4 бакса, в плюс ты по ней потом закрыться не сможешь, не поставив "за" меньше 4$...
Почему же? Поставь За 4$ на 100, потом закройся на 80. Для этого достаточно иметь 4$ в банке. Был же у меня случай когда 1000 брал, а потом её продовал на 900 с обязательствами 4000$ , и при этом мой банк был всего 100$. Потому что БФ уже считает мой потенциальный выигрышь, хотя я ещё не выиграл его.

добавлено через 15 минут
Теперь уже можно рассказать, какой валуй я долбил на протяжении нескольких дней, о котором я писал выше.
Это был матч С. Ирландия - Фареры. На победу С. Ирландии даже буки выставляли 1,30. На мой взгляд на П1 максимум должно было быть 1,10. В итоге матч завершился со счётом 4:0. Собственно валуй офигенный. Просто обыватель не видит валуи, это надо чувствовать. Ну я и скупал все дни П1 по валую, что-то потом отдал, но основную сумму я даже не закрывал, после второго гола стало ясно, кто победит.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 11.08.2011 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 11.08.2011, 03:52
#445
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 11
Re: Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Почему же? Поставь За 4$ на 100, потом закройся на 80. Для этого достаточно иметь 4$ в банке. Был же у меня случай когда 1000 брал, а потом её продовал на 900 с обязательствами 4000$ , и при этом мой банк был всего 100$. Потому что БФ уже считает мой потенциальный выигрышь, хотя я ещё не выиграл его.
Не, я другое имел в виду. Сумма твоей ставки, как правило, составляет 4$. Ни больше, не меньше (редкие исключения из этого правила мы в расчет не берем). Закрываешься с прибылью ты в оба конца. Ставя первую ставку "против" 4$ на каком-либо рынке, в оба конца ты уже в плюс не сможешь закрыться даже теоретически, только если твоя вторая ставка "за" не будет меньше 4$. Из этого можно сделать логический вывод, что твоя первая ставка всегда "за"?


Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Просто обыватель не видит валуи, это надо чувствовать.
Странно, что обладая талантом чувствовать и находить валуи, ты так и не достиг заоблачных высот в прогнозировании. Может еще все впереди?
koin вне форума
Старый 11.08.2011, 04:31
#446
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера

Цитата:
Сообщение от koin Посмотреть сообщение
Не, я другое имел в виду. Сумма твоей ставки, как правило, составляет 4$. Ни больше, не меньше (редкие исключения из этого правила мы в расчет не берем). Закрываешься с прибылью ты в оба конца. Ставя первую ставку "против" 4$ на каком-либо рынке, в оба конца ты уже в плюс не сможешь закрыться даже теоретически, только если твоя вторая ставка "за" не будет меньше 4$. Из этого можно сделать логический вывод, что твоя первая ставка всегда "за"?
Ну не всегда, но в 80, а может и в 90 случаях из 100, да.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от koin Посмотреть сообщение
Странно, что обладая талантом чувствовать и находить валуи, ты так и не достиг заоблачных высот в прогнозировании. Может еще все впереди?
Ну я не предсказатель, это не моё. Но например сегодня, я учавствую в конкурсе прогнозов на этом сайте, и мой результат +6 = 2 -1. Я никогда не выигрывал прогнозы, но был в лидерах всегда.
А если касательно того валуя, я не думаю что потому матчу было сложно не заметить явного валуя.

добавлено через 8 часов 7 минут
Создал новую тему своего блога, с чистого листа:
https://mmgp.ru/showthread.php?p=2057015#post2057015
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 11.08.2011 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 12.08.2011, 03:15
#447
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера

Прощай, братан.
Николай Владимирович вне форума
Старый 14.02.2012, 16:39
#448
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Re: Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера

Эх, Рубин, Рубин! Запороли, скорее всего, свой последний шанс отыграть на X
Владимир Воробьёв вне форума
Старый 29.03.2012, 09:41
#449
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера

Кстати, все мои скрины пропали почему-то в этой теме. Пересмотрел всю тему. Странно. Может быть хостинг навернулся на которые я выкладывал?
Единственное о чём я жалею, что я на протяжении 8 месяцев использовал ставки 4$. Если я с 4$ до 1000$ поднялся всего за несколько месяцев. Надо было сразу использовать большие суммы.
Я кратко резюмирую как было.
Значит со ставками 4$ я дошёл до 1000$, потом увеличли до 4,5$, дошёл до 1500$, потом увеличил до 5$, дошёл до 2000$, потом увеличил до 5,5$ дошёл до 2500$, потом увеличил до 6$, дошёл до 3000$, потом увеличил до 6,5$ -> 3500$, 7$ -> 4000$, 7,5$ -> 4500$, 8$ -> 5000$, 8,5$ -> 5500$, 9$ -> 6000$. Ну и так далее, чем больше у меня были ставки, тем быстрее доходил до поставленной суммы. Весь этот путь я прошёл за несколько месяцев, если не сказать, что практически за 1.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 19.04.2012, 17:18
#450
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера

Аналогично
Andrey Mirron вне форума
Старый 11.05.2012, 12:28
#451
Заблокированный
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Антигуа и Барбуда
Инвестирую в: Светлое будущее!
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 1,081
Благодарностей: 234
Re: Думаю написать эл. книжку о тонкостях и секретах Бетфаера

speedygonsalez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Написать советника, кто? voprosnik Программирование на языке MQL (Meta Quotes Language) 4 04.10.2011 21:00
Подарите своему малышу уникальную книжку со сказками! Pol1 Прочее 0 02.01.2010 08:04
PhP - Flash! Думаю многим пригодится! souledge Веб-программирование 0 30.03.2008 04:15