MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,974 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 22.02.2019, 18:33
#4301
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Альпари - alpari.ru

В январе наблюдались проблемы с начислением партнерского вознаграждения.
Сейчас опять такие же проблемы. У кого-то есть подобное ?
Aisller вне форума
Старый 22.02.2019, 18:58
#4302
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
В январе наблюдались проблемы с начислением партнерского вознаграждения.
Сейчас опять такие же проблемы. У кого-то есть подобное ?
А в чем они заключались? Я последний год не отслеживаю.
После изменения дизайна ЛК партнера не могу вообще читать статистику. Плюс ко всему случайно отписался от рассылки, уведомляющей о регистрации по реф.ссылкам. По этому даже не знаю, сколько под мной партнеров зарегистрировалось за два последних года. Плюс практически всегда подпадаю под ограничение - 3 активных клиента, каждый из которых должен проторговать не менее одного лота.
Все это привело к тому, что мне стало не интересно тратить время, деньги и силы - чтобы продвигать эту партнерку.
Я не вебмастер, CPA схема не для меня.
xag197911 вне форума
Старый 22.02.2019, 19:01
#4303
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А в чем они заключались? Я последний год не отслеживаю.
Январская новость, потом все наладили, сейчас опять также:

Цитата:
Некорректное отображение вознаграждения в ЛК партнера.
22.01.2019
Уважаемые партнер!

Вынуждены сообщить Вам, что на данный момент есть ошибки в начислении партнерских вознаграждений за период декабрь 2018г. - январь. 2019г.

В данный момент мы активно работаем над исправлением возникшей ошибки и, уверяем Вас, что все сделки всех ваших клиентов будут пересчитаны и корректно отображены в ЛК.

Отмечу, что благодаря новому инструменту мы имеем возможность всем партнерам отобразить условия, необходимые для достижения ставки в 35% от спреда\комиссии.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (22.02.2019)
Старый 23.02.2019, 10:26
#4304
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
В январе наблюдались проблемы с начислением партнерского вознаграждения.
Сейчас опять такие же проблемы. У кого-то есть подобное ?
Здравствуйте! На данный момент ведутся технические работы. В ближайшее время все заработает. Приносим извинения за причиненные неудобства. 
alpari вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (23.02.2019)
Старый 27.07.2019, 14:31
#4305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Альпари - alpari.ru

Проблем пока с ними не знаю, нравится конкурс виртуальной реальности, жаль, что по истечению суток сделка обнуляется, а так пока все устраивает! Знаю трейдера, который с ними уле лет 10 работает

Последний раз редактировалось Bitterness; 11.10.2019 в 05:01.
EqualPoint вне форума
Старый 11.10.2019, 03:18
#4306
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от EqualPoint Посмотреть сообщение
Проблем пока с ними не знаю, нравится конкурс виртуальной реальности, жаль, что по истечению суток сделка обнуляется, а так пока все устраивает! Знаю трейдера, который с ними уле лет 10 работает https://webmastermaksim.ru/foreks-br...yv-alpari.html
Спамишь, дружище. Но речь сейчас не об этом. Сегодня я, а завтра твой Максим попадет на бабки. По этому советую подумать, стоит ли извращаться с секретным форексом, и заганять всех рефами под Альпы.


Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Благодарю за быстрый вывод средств. Не ожидал от Альпари такого быстрого вывода, приятно
К большому сожалению, мое мнение о компании изменилось, сильно в худшую сторону. Объясню почему:


Я работаю примерно с 2014 года с компанией Альпари, первый год был самым удачным, за год более 100 клиентов привел им. Дальше начал сталкиваться с ограничениями в оферте. Бывало даже ругался скандалил с ними. Обещал больше не проявлять активность, т.к. охоту тратить деньги на рекламу и лить траф в промышленных размерах компания отбила еще года три назад, если не раньше.

Тем не менее, я продолжал и продолжаю пиарить только ее. Последний год на форуме ммжп они единственные красовались в моей подписи. У всех прошу прощения, что рекомендовал эту компанию. Пока подпись не снимаю, пусть еще неделю повисит, чтобы было понятно, о чем речь.

В прошлом месяце у меня в партнеском кабинете была сумма $140. Эта сумма копилась больше пол года, капали средства от привлеченных мной реффералов. Вывести их было не возможно, т.к. есть определенные ограничения предусмотренные компанией Альпари. Ну висела в виде бонусов и хрен с ней. Охренел я позже. Сегодня захожу и вижу такую картинку:



Писать я никуда не буду. Ибо смысла нет общаться с манагерами, которые сами зачастую ничего не решают. Не знаю, что случилось с компанией, может зажали: с миру по нитке - Ведихину новый самолет. А может скам.

На основании вышеизложенного обращаюсь к представителю с просьбой, вернуть как было. Не нужно договор изменять в одностороннем порядке. Понятно, что судится я не буду. Но репутацию подпорчу. Если она еще осталась.

Также обращаюсь к модератору форума и администрации этого форума. Просьба взять ситуацию под свой контроль, дать компании время на исправления ситуации либо переносить их в скамы.

З.Ы. Такое же самое обращение будет выложено и на многих других форекс форумах и форумах о заработке в сети. Мои 140 баксов Вам выйдут боком.

Последний раз редактировалось xag197911; 11.10.2019 в 03:20.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Alister Zhabael (12.10.2019)
Старый 15.10.2019, 10:40
#4307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 85
Благодарностей: 9
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Спамишь, дружище. Но речь сейчас не об этом. Сегодня я, а завтра твой Максим попадет на бабки. По этому советую подумать, стоит ли извращаться с секретным форексом, и заганять всех рефами под Альпы.
Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос. Насчет спам не спам, иногда свои слова нужно подтверждать фактами. Ну ладно, реально суть не в этом.
EqualPoint вне форума
Старый 15.10.2019, 10:58
#4308
Модератор
Форекс-блогер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 902
Благодарностей: 380

награды Волшебный горшочек Старый писака 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от EqualPoint Посмотреть сообщение
Ну вот вы и сами ответили на свой вопрос. Насчет спам не спам, иногда свои слова нужно подтверждать фактами. Ну ладно, реально суть не в этом.
Размещая реферальные ссылки в постах? За такие "факты" будет следовать наказание. Так что я бы попросил не делать этого, мне меньше работы, а вам огорчений.

Касательно жалобы от пользователя xag197911, был отправлен запрос на оффициальный email с просьбой, разьяснить ситуацию . На данный момент, их поддержка игнорирует обращение от имени форума. Ожидаем ответа
__________________
Место сдается, обращаться в личку.

Последний раз редактировалось Bitterness; 16.10.2019 в 21:07.
Bitterness вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (16.10.2019)
Старый 17.10.2019, 16:31
#4309
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Bitterness Посмотреть сообщение
Касательно жалобы от пользователя xag197911, был отправлен запрос на оффициальный email с просьбой, разьяснить ситуацию . На данный момент, их поддержка игнорирует обращение от имени форума. Ожидаем ответа
Здравствуйте!

По данному вопросу пользователю уже было дано объяснение. Продублируем его еще раз:

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
На основании вышеизложенного обращаюсь к представителю с просьбой, вернуть как было. Не нужно договор изменять в одностороннем порядке.
Компания может прекратить сотрудничество с ПБ в соответствии с разделом 10 Регламента Представляющего Брокера в случае невыполнения партнером своих обязательств, предусмотренных Регламентом. В течение более 2 лет Компания получила от партнера только 1 нового клиента, а с момента привлечения последнего клиента прошло уже 16 месяцев. Согласно п. 10.3. Регламента ПБ если в течение полугода ПБ, акцептовавший Регламент, не привлек ни одного нового Клиента в рамках одной или нескольких схем вознаграждения, Компания имеет право перенести соответствующие партнерские счета ПБ в архив.

В случае переноса счета в архив расчетное вознаграждение, не перечисленное на кошелек партнера ПБ до момента архивации, списывается. Клиенты, присутствовавшие в партнерской группе в рамках соответствующей схемы вознаграждения, выводятся из партнерской группы.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 17.10.2019, 19:07
#4310
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Согласно п. 10.3. Регламента ПБ если в течение полугода ПБ, акцептовавший Регламент, не привлек ни одного нового Клиента в рамках одной или нескольких схем вознаграждения, Компания имеет право перенести соответствующие партнерские счета ПБ в архив
С момента акцептирования мной Вашего регламента было привлечено более 140 новых клиентов, в том числе в течение первых пол года с момента акцептирования регламента.

Это касаемо юридической части.

Но есть еще моральная составляющая. Она состоит в том, что партнер тратил свое время и деньги, привлекая новых клиентов для Альпари, рисковал своими деньгами. А успешный бизнес партнера, компания Альпари отжимает.

Сейчас это сообщение читает 68 человек:
Цитата:
Здесь присутствуют: 68 (пользователей: 2 , гостей: 66)
xag197911 , alpari
А за несколько лет прочтут десятки тысяч. Кроме того есть другие способы минимальными средствами нанести максимальный ущерб Вашему бизнесу - то есть поступить с компанией ровно также, как как она поступила с партнерами (оказалось, что я уже не единственный и не последний).
xag197911 вне форума
Старый 17.10.2019, 20:15
#4311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 172
Благодарностей: 22
Re: Альпари - alpari.com

xag197911, как же умудрились Вы вляпаться в банановую офшорку?
Можете конечно на них в суд подать, в Сент-Висент и Гренадины, но лучше никому не связываться

За пару минут гуглится информация:


В видео ниже, отзыв партнера в 2012 году, который вливал свое бабло, инвестируя в партнерскую программу Альпари. Последние обвинили в мультирегистрациях и зажали 7К долларов.

Павел вне форума
Старый 18.10.2019, 11:22
#4312
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
С момента акцептирования мной Вашего регламента было привлечено более 140 новых клиентов, в том числе в течение первых пол года с момента акцептирования регламента.
Это касаемо юридической части.
Но есть еще моральная составляющая. Она состоит в том, что партнер тратил свое время и деньги, привлекая новых клиентов для Альпари, рисковал своими деньгами. А успешный бизнес партнера, компания Альпари отжимает.
У нас не договор, а открытая оферта, в которой изложены условия работы в компании. Вы с ней либо соглашаетесь и работаете в соответствии с требованиями в оферте, либо не соглашаетесь. Мы открыто указываем условия, на которых готовы сотрудничать. Вы можете оценивать, заинтересованы в сотрудничестве на таких условиях или нет. Но вариант, при котором Вы не выполняете наши условия, но получаете оплату, неприемлем.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 18.10.2019, 14:59
#4313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Компания может прекратить сотрудничество с ПБ в соответствии с разделом 10 Регламента Представляющего Брокера в случае невыполнения партнером своих обязательств, предусмотренных Регламентом. В течение более 2 лет Компания получила от партнера только 1 нового клиента, а с момента привлечения последнего клиента прошло уже 16 месяцев. Согласно п. 10.3. Регламента ПБ если в течение полугода ПБ, акцептовавший Регламент, не привлек ни одного нового Клиента в рамках одной или нескольких схем вознаграждения, Компания имеет право перенести соответствующие партнерские счета ПБ в архив.
А почему не даете ссылку на оферту? Люди должны сами ее искать? И еще такой вопрос, когда этот пункт был внесен в нее, изначально или позже? Если позже, то вы обязяаны были предупредить пользователей, что вносите изменения. Тем более, если их деньги переносите в архив.
homyak-shatun вне форума
Старый 18.10.2019, 15:51
#4314
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от homyak-shatun Посмотреть сообщение
И еще такой вопрос, когда этот пункт был внесен в нее, изначально или позже? Если позже, то вы обязяаны были предупредить пользователей, что вносите изменения.
Во всех версиях регламента ПБ всегда присутствовало данное правило. Изменения коснулись только порядкового номера пункта, под которым оно стоит.
Так же во всех версиях Регламента, при акцепте ПБ признает, что Компания имеет право изменить отдельные положения Регламента в любое время после предварительного письменного уведомления ПБ за 1 календарный день до введения таких изменений.
Письменным уведомлением по этому соглашению является один из следующих способов коммуникации:
Электронная почта, почтовые отправления, раздел «Новости компании» на сайте Компании.
Любая корреспонденция (документы, объявления, уведомления подтверждения, отчеты и др.) считается полученной ПБ:
Спустя один час после отправки на его электронный адрес, указанный в Анкете Клиента.
Через семь календарных дней с момента почтового отправления.
Через час после размещения объявления в разделе «Новости компании» на сайте Компании.

Цитата:
Сообщение от homyak-shatun Посмотреть сообщение
А почему не даете ссылку на оферту? Люди должны сами ее искать?
Если Вы о регламенте, то он находится в кабинете партнера.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 18.10.2019, 16:05
#4315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Во всех версиях регламента ПБ всегда присутствовало данное правило. Изменения коснулись только порядкового номера пункта, под которым оно стоит.
Так же во всех версиях Регламента, при акцепте ПБ признает, что Компания имеет право изменить отдельные положения Регламента в любое время после предварительного письменного уведомления ПБ за 1 календарный день до введения таких изменений.
Письменным уведомлением по этому соглашению является один из следующих способов коммуникации:
Электронная почта, почтовые отправления, раздел «Новости компании» на сайте Компании.
Любая корреспонденция (документы, объявления, уведомления подтверждения, отчеты и др.) считается полученной ПБ:
Спустя один час после отправки на его электронный адрес, указанный в Анкете Клиента.
Через семь календарных дней с момента почтового отправления.
Через час после размещения объявления в разделе «Новости компании» на сайте Компании.
Первый вопрос. Где можно увидеть, как выглядел этот пункт до августа 2019 года? Второй вовпрос, в пункте сказано о перенесении счетов в архив и ничего не сказано о деньгах партнера, их невозможно пернести в архив. Следовательно, даже если по этому пункту вы переносите счет в архив, вы обязаны, на другой счет, зачислить деньги партнера, которые он заработал. У вас же нет пункта об отъеме средств партнера, или вы его тоже можете указать? И третий вопрос, почему партеры не получили уведомленимя о том, что в августе были внесены изменения? Во всяком случае, я нигде не читал, что такие уведомления были.
homyak-shatun вне форума
Старый 18.10.2019, 16:13
#4316
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.com

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
как же умудрились Вы вляпаться в банановую офшорку?
Пожалуйста, пришлите нам письмо на [email protected], укажите в нем номер Вашего личного кабинета и уточните, какие именно у Вас возникли проблемы при работе с компанией и в какое время. Мы обязательно все проверим и будем рады публично дать развернутый комментарий.
Просим уважаемого читателя не принимать во внимание сообщения, не содержащие каких-либо подкрепляющих фактов.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 18.10.2019, 16:17
#4317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 172
Благодарностей: 22
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
З.Ы. Такое же самое обращение будет выложено и на многих других форекс форумах и форумах о заработке в сети. Мои 140 баксов Вам выйдут боком.
xag19791, не пожалейте 50 баксов. Я сейчас в личку напишу что, делать, чтобы нанести им ущерб в 10 кратном ущербе - минимум на 1,5К $. Там не сложно, если сами сами не разберетесь, напишите, помогу.

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Просим уважаемого читателя не принимать во внимание сообщения, не содержащие каких-либо подкрепляющих фактов.
Стандартная отмазка скамеров.

Что касатеся подкрепляющих фактов. Разве не было, такого, что Вы сливали трейдеров, и потом их обвиняли в передаче паролей третьим лицам?
Или может Вам напомнить чудесную историю, как некий брокер А. три дня игнорировал просьбы клиента-лоха, заблокировать счет, пока чудо-трейдер Андрюшенька Крындушкин сливал в пользу брокера А. 400К $? За что в последствие получил должность руководителя Днепропетровского представительства.

Последний раз редактировалось Павел; 18.10.2019 в 16:34.
Павел вне форума
Старый 18.10.2019, 16:25
#4318
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от homyak-shatun Посмотреть сообщение
Первый вопрос. Где можно увидеть, как выглядел этот пункт до августа 2019 года? Второй вовпрос, в пункте сказано о перенесении счетов в архив и ничего не сказано о деньгах партнера, их невозможно пернести в архив. Следовательно, даже если по этому пункту вы переносите счет в архив, вы обязаны, на другой счет, зачислить деньги партнера, которые он заработал. У вас же нет пункта об отъеме средств партнера, или вы его тоже можете указать? И третий вопрос, почему партеры не получили уведомленимя о том, что в августе были внесены изменения? Во всяком случае, я нигде не читал, что такие уведомления были.
Все дополнительные вопросы, касающиеся партнерских программ, Вы можете направить на [email protected].
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 18.10.2019, 16:31
#4319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Все дополнительные вопросы, касающиеся партнерских программ, Вы можете направить на
Это не дополнительный вопрос, этот вопрос касается непосредственно претензии, написаной вам партнером, я смотрю, оно нестыковка выходит. То что вы счет спрятали в архив, ну ладно, что с деньгами. которые были на этом счету, они в архиве, или их пропили? Человек может получить эти деньги?
homyak-shatun вне форума
Старый 18.10.2019, 16:33
#4320
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от homyak-shatun Посмотреть сообщение
этот вопрос касается непосредственно претензии, написаной вам партнером
Клиенту были даны разъяснения по этой ситуации.


Цитата:
Сообщение от homyak-shatun Посмотреть сообщение
То что вы счет спрятали в архив, ну ладно, что с деньгами. которые были на этом счету, они в архиве, или их пропили? Человек может получить эти деньги?
В случае переноса счета в архив расчетное вознаграждение, не перечисленное на кошелек партнера ПБ до момента архивации, списывается. Клиенты, присутствовавшие в партнерской группе в рамках соответствующей схемы вознаграждения, выводятся из партнерской группы.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47