MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Все полезное о крипте от Bizneser" - авторский блог пользователя bizneser
Старый 29.03.2018, 22:11
#41
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Полезные советы

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да не нужно столько писать, чтобы ответить на простой вопрос. А вопрос прост биткоин ничем не обеспеченный спекулятивный инструмент, при этом за его транзакции нужно платить комиссию, как и за онлайн платеж в любых других деньгах. Тогда чем он лучше, ответьте просто, без пространных рассусоливаний о том, что инвестирование в него добровольное.
Бумажки выгодны только для одной страны. В другой стране они не подходят их нужно обменивать на валюту той страны и так постоянно. С криптовалютой можно этого не делать. Все напрямую. Вон в нете уже есть темы и на форуме в доказательство, элитные авто продают за биткоины. Бумажные деньги материал, который изнашивается. Криптовалюта нет.
bizneser вне форума
Старый 29.03.2018, 23:01
#42
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Полезные советы

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Бумажки выгодны только для одной страны. В другой стране они не подходят их нужно обменивать на валюту той страны и так постоянно. С криптовалютой можно этого не делать. Все напрямую. Вон в нете уже есть темы и на форуме в доказательство, элитные авто продают за биткоины. Бумажные деньги материал, который изнашивается. Криптовалюта нет.
Да что вы прицепились к этим бумажным деньгам, ну ведь сейчас можно платить онлайн вообще трогая бумажные деньги. хотя они тоже довольно удобны. ну вы идете вечером с девушкой. бабка цветы продает, вы чем платить то ей будет, если она ни вашего смартфона, ни битков в глаза не видела? Или я пошел ночью в киоск, купить пивка, я взял купюру и купил, а без бумажек то как? А с обменом валюты, да проблем то не особых, зато я знаю в какой валюте стоит держать деньги. а в какой нет.
zaharik1404 вне форума
Старый 29.03.2018, 23:15
#43
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 185
Благодарностей: 25
Полезные советы

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да что вы прицепились к этим бумажным деньгам, ну ведь сейчас можно платить онлайн вообще трогая бумажные деньги. хотя они тоже довольно удобны. ну вы идете вечером с девушкой. бабка цветы продает, вы чем платить то ей будет, если она ни вашего смартфона, ни битков в глаза не видела? Или я пошел ночью в киоск, купить пивка, я взял купюру и купил, а без бумажек то как? А с обменом валюты, да проблем то не особых, зато я знаю в какой валюте стоит держать деньги. а в какой нет.
Ну да, явный перегиб в эту сторону. Я понимаю все плюсы криптовалют, но это же не значит, что нужно отказаться и от обычной валюты. Но у защитников криптовалют чуть ли не глаза кровью наливаются при таких примерах))
Sondzo вне форума
Старый 29.03.2018, 23:57
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Полезные советы

Цитата:
Сообщение от Sondzo Посмотреть сообщение
Ну да, явный перегиб в эту сторону. Я понимаю все плюсы криптовалют, но это же не значит, что нужно отказаться и от обычной валюты. Но у защитников криптовалют чуть ли не глаза кровью наливаются при таких примерах))
никто и не говорит ,что прям все завтра же перейдут на расчёты в крипте ,
есть свои плюсы и есть свои минусы ,
крипта на данный момент это что то новое и непонятное для многих,
отсюда и возникают разного рода разногласия по этому вопросу )
OkMonday вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (29.03.2018)
Старый 30.03.2018, 05:20
#45
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Полезные советы

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да что вы прицепились к этим бумажным деньгам, ну ведь сейчас можно платить онлайн вообще трогая бумажные деньги. хотя они тоже довольно удобны. ну вы идете вечером с девушкой. бабка цветы продает, вы чем платить то ей будет, если она ни вашего смартфона, ни битков в глаза не видела? Или я пошел ночью в киоск, купить пивка, я взял купюру и купил, а без бумажек то как? А с обменом валюты, да проблем то не особых, зато я знаю в какой валюте стоит держать деньги. а в какой нет.
На данный момент нужны бумажки для розничной торговли и для цветов на улице, но если все поставить масштабно, то и не нужно налички и банковских карт. Пример в бедной Индии. По результататм исследования Quartz India, 86% к 2018 году индийцев будут проводить свои платежи через мобильные телефоны.

Есть некоторые страны, которые хотят свои бумажки королевы, как Англия. В Швеции, Скандинавии наоборот отказываются от бумажных денег. ВВП может увеличиваться с помощью электронных платежей. Наличка это теневой бизнес.
bizneser вне форума
Старый 30.03.2018, 05:39
#46
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Полезные советы

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
На данный момент нужны бумажки для розничной торговли и для цветов на улице, но если все поставить масштабно, то и не нужно налички и банковских карт. Пример в бедной Индии. По результататм исследования Quartz India, 86% к 2018 году индийцев будут проводить свои платежи через мобильные телефоны.
Да ставьте вы масштабно, ставьте как угодно, я вам еще раз говорю, для этого битки необязательны, я могу платить онлайн в долларах. тугриках, да в чем угодно, я вам еще раз сообщу новость. которая просто повергнет вас в шок. Безналичный рассчет придумали за десятилетия до вашего битка и он без него прекрасно работал.
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Есть некоторые страны, которые хотят свои бумажки королевы, как Англия. В Швеции, Скандинавии наоборот отказываются от бумажных денег. ВВП может увеличиваться с помощью электронных платежей. Наличка это теневой бизнес.
Ну и что, биткоин тут каким боком?
Цитата:
Сообщение от Sondzo Посмотреть сообщение
Ну да, явный перегиб в эту сторону. Я понимаю все плюсы криптовалют, но это же не значит, что нужно отказаться и от обычной валюты. Но у защитников криптовалют чуть ли не глаза кровью наливаются при таких примерах))
Да вот прямо не знаю, человек рассказывает какие то странные преимущества, платежи безналичные, ну какое это преимущество крипты, да они и без нее давным давно существуют, такое впечатление, что человек сидел где то в подвале и ничего не видел, а как выпустили, то первое что увидел, это биткоин.
Прямо повернуты люди на этой крипте, или вот ситуация, я иду по городу, захотел купить воды попить, достал монетку с кармана, попил и пошел дальше, секунда делов, а если оно все через смартфон будет, блин, жуть то какая, чтобы в маршрутке проехать, все не передают деньги за проезд, а на входе начинают скидывать водиле на кошелек, когда эта маршрутка поедет, кто его вообще знает. А если батарея села на смартфоне, то чего, от жажду умирать. я уж молчу что простейшая операция, заплатить монетку, превращается в какое то извращение.
zaharik1404 вне форума
Старый 30.03.2018, 15:29
#47
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Полезные советы

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да ставьте вы масштабно, ставьте как угодно, я вам еще раз говорю, для этого битки необязательны, я могу платить онлайн в долларах. тугриках, да в чем угодно, я вам еще раз сообщу новость. которая просто повергнет вас в шок. Безналичный рассчет придумали за десятилетия до вашего битка и он без него прекрасно работал.

Ну и что, биткоин тут каким боком?


Да вот прямо не знаю, человек рассказывает какие то странные преимущества, платежи безналичные, ну какое это преимущество крипты, да они и без нее давным давно существуют, такое впечатление, что человек сидел где то в подвале и ничего не видел, а как выпустили, то первое что увидел, это биткоин.
Прямо повернуты люди на этой крипте, или вот ситуация, я иду по городу, захотел купить воды попить, достал монетку с кармана, попил и пошел дальше, секунда делов, а если оно все через смартфон будет, блин, жуть то какая, чтобы в маршрутке проехать, все не передают деньги за проезд, а на входе начинают скидывать водиле на кошелек, когда эта маршрутка поедет, кто его вообще знает. А если батарея села на смартфоне, то чего, от жажду умирать. я уж молчу что простейшая операция, заплатить монетку, превращается в какое то извращение.
Не перегибайте палку со своими соображениями. Я вырос совсем в другом сообществе и поездил по миру и многое видел. Я давно работаю в электронном виде платежей с рождения и знаю плюсы и минусы. Все нюансы. Криптовалюта совсем другое. Начинал с WebMoney, Liberty E-Gold и т.д. Многое знаю. Вам далеко до моих знаний. Сначала их воспринимали также, как и Вы сейчас с биткоином. Наличные онлайн дают в одном направлении преимущества, другие ЭПС работают в большом масштабе. Насчет маршруток оплаты смартфоном Вы перегнули, какой водила. Полистайте в нете, как все работает. Да с Вами не соскучишься.
bizneser вне форума
Старый 30.03.2018, 16:22
#48
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Полезные советы

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Не перегибайте палку со своими соображениями. Я вырос совсем в другом сообществе и поездил по миру и многое видел. Я давно работаю в электронном виде платежей с рождения и знаю плюсы и минусы. Все нюансы. Криптовалюта совсем другое. Начинал с WebMoney, Liberty E-Gold и т.д. Многое знаю. Вам далеко до моих знаний. Сначала их воспринимали также, как и Вы сейчас с биткоином. Наличные онлайн дают в одном направлении преимущества, другие ЭПС работают в большом масштабе. Насчет маршруток оплаты смартфоном Вы перегнули, какой водила. Полистайте в нете, как все работает. Да с Вами не соскучишься.
Да не скучайте, разве я вас заставляю. Еще раз, зачем вы пишите мне инфу, которая не имеет отношения к нашей беседе, какая разница до того где вы ездили и ваших знаний? Давайте еще раз, какие такие преимущества дает биктоин? Вы говорите безналичные платежи, но они давно существуют и без него, тогда какие?
zaharik1404 вне форума
Старый 30.03.2018, 17:15
#49
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Полезные советы

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да не скучайте, разве я вас заставляю. Еще раз, зачем вы пишите мне инфу, которая не имеет отношения к нашей беседе, какая разница до того где вы ездили и ваших знаний? Давайте еще раз, какие такие преимущества дает биктоин? Вы говорите безналичные платежи, но они давно существуют и без него, тогда какие?
Так Вы написали о каком-то подвале. Я не в дебрях был, а в цивилизованном мире и во всем разбираюсь и смотрю намного дальше других и Вас тоже. Я выше Вам привел много примеров преимущества криптовалюты. Вы хотя понимает, что такое ЭПС и безналичный расчет обыкновенных денег. В чем отличие, а после привяжите к криптовалюте и для чего блокчейн и что это такое вообще.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (30.03.2018)
Старый 02.04.2018, 11:21
#50
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 185
Благодарностей: 25
Полезные советы

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да вот прямо не знаю, человек рассказывает какие то странные преимущества, платежи безналичные, ну какое это преимущество крипты, да они и без нее давным давно существуют, такое впечатление, что человек сидел где то в подвале и ничего не видел, а как выпустили, то первое что увидел, это биткоин.
Прямо повернуты люди на этой крипте, или вот ситуация, я иду по городу, захотел купить воды попить, достал монетку с кармана, попил и пошел дальше, секунда делов, а если оно все через смартфон будет, блин, жуть то какая, чтобы в маршрутке проехать, все не передают деньги за проезд, а на входе начинают скидывать водиле на кошелек, когда эта маршрутка поедет, кто его вообще знает. А если батарея села на смартфоне, то чего, от жажду умирать. я уж молчу что простейшая операция, заплатить монетку, превращается в какое то извращение.
Ну да рассуждения криптоапологетов забавляют. С одной стороны они всецело за то, что бы способов оплаты существовало как можно больше, а потом же выступают за то, что бы фиатные деньги вывести из употребления.
Sondzo вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (02.04.2018)
Старый 02.04.2018, 12:16
#51
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Полезные советы

Цитата:
Сообщение от Sondzo Посмотреть сообщение
Ну да рассуждения криптоапологетов забавляют. С одной стороны они всецело за то, что бы способов оплаты существовало как можно больше, а потом же выступают за то, что бы фиатные деньги вывести из употребления.
Я за любой вид электронных денег и не говорю, что сегодня уже мгновенно их нужно снять с оборота. Просто нужно думать о перспективе. В бумажных деньгах нет экономии и они этой старый метод работы. Много примеров привел почему лучше выше в постах. Нужно жить по-новому, а не как раньше. Вспомните, как было 10 лет назад. Люди всегда делают во всем лучше и для улучшения. Так почему же не использовать новые методы. Они более удобны и экономней.
bizneser вне форума
Старый 02.04.2018, 12:32
#52
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Полезные советы

Ну не знаю ребят по моему биткоин в любом случаи будет расти, хотя естественно случается всякое ))) Вот если бы он появился когда Мавроди начинал свою деятельность и в то время бы ли бы так хорошо развиты цифровые технологии как сейчас то я бы наверное не вылизал бы с BestChange.ru снимая по 3 раза на день тугрики ))
mts11111 вне форума
Старый 02.04.2018, 19:35
#53
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Полезные советы

Цитата:
Сообщение от Sondzo Посмотреть сообщение
Ну да рассуждения криптоапологетов забавляют. С одной стороны они всецело за то, что бы способов оплаты существовало как можно больше, а потом же выступают за то, что бы фиатные деньги вывести из употребления.
Я бы посмотрел, как завыли бы эти криптоманы, если завтра останется один их любимый биток и исчезнут все валюты. Даже если все эта криптомания получит какое то распространение в будущем и люди будут использовать крипту в качестве денег, перестроив всю мировую экономику, уверен, бита там не будет, будут вспоминать как о динозавре.
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Так Вы написали о каком-то подвале. Я не в дебрях был, а в цивилизованном мире
Вызывает сильные сомнения, увы.
zaharik1404 вне форума
Старый 03.04.2018, 01:20
#54
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Полезные советы

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я бы посмотрел, как завыли бы эти криптоманы, если завтра останется один их любимый биток и исчезнут все валюты. Даже если все эта криптомания получит какое то распространение в будущем и люди будут использовать крипту в качестве денег, перестроив всю мировую экономику, уверен, бита там не будет, будут вспоминать как о динозавре.


Вызывает сильные сомнения, увы.
В чем сомнения. Откуда Вам знать. Вы о себе наоборот все рассказали и причем таких, как Вы есть много. Поэтому мы стоим. Но к сожалению не такие как Вы решаете. Насчет понимания о крипте Вам далеко, как и о понимании об ЭПС. Блокчейн, крипта это многое. Может что-то исчезнет, но электронно-платежная система это будущее, как и крипта и не путайте безналичный расчет к ЭПС. Динозавры вымерли, так же и наличные деньги, за ними нет будущего.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
OkMonday (03.04.2018)
Старый 04.04.2018, 18:29
#55
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Полезные советы

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
В чем сомнения. Откуда Вам знать. Вы о себе наоборот все рассказали и причем таких, как Вы есть много.
Я написал в чем сомнения, но вы этот пост просто взяли и удалили. То есть я понял, если вам сказать оппоненту нечего, вы просто удаляете пост, типа он и не говорил ничего, а вы весь такой не стояли перед неудобным вопросом, на который вам и ответить то нечего. Вот такая вся ваша криптомания, игнорит неудобные вопросы.
zaharik1404 вне форума
Старый 04.04.2018, 19:20
#56
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Полезные советы

bizneser,
zaharik1404,
Не ссорьтесь, у каждого человека своя правда.И порой до истинны ей далеко.Да и истину каждый может придумать для себя сам, на то мы и люди.
Я вот не буду уверен на 100% ни в чём ни в Битке, ни в крипте не в электронных платёжных системах.Но это не значит что я не буду пользоваться этим.Я в основном пользуюсь безналом, так же WM имеется, есть капелька сатошек и акций Газпрома, но так же в кошельке есть хотя бы 1 000 наличных и мелочишка, так на всякий случай.
Плюс небольшой запас продуктов питания для длительного хранения или в дорогу взять.То же так на всякий случай.Ведь мы не знаем что будет завтра.Я уже развивал этот вопрос в своей теме "Надёжность, доходность, стабильность? А если завтра война?", кому интересно вот ссылка на неё https://mmgp.ru/showthread.php?t=534978
Никто не знает что будет с определённой валютой или тоже самой платёжной системой или той же криптой завтра...
Надеяться можно на что угодно, но яйца держать нужно в разных корзинах.
Alexsi38 вне форума
Старый 04.04.2018, 22:30
#57
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Полезные советы

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Я написал в чем сомнения, но вы этот пост просто взяли и удалили. То есть я понял, если вам сказать оппоненту нечего, вы просто удаляете пост, типа он и не говорил ничего, а вы весь такой не стояли перед неудобным вопросом, на который вам и ответить то нечего. Вот такая вся ваша криптомания, игнорит неудобные вопросы.
Я удалил из-за того, что Вы перегнули во всем палку. Жуть такое читать. Я Вам сто раз объяснил, в чем преимущества, а Вы далее на своем. Что Вам еще рассказать, если Вы даже не слушаете и не понимаете или специально это делаете. Никаких неудобных и незнающих вопросов нет. Я на все вопросы ответил и могу ответить на другие вопросы, но Вам этого не понять и снова Вы будете писать, что я не ответил. Я Вам написал связь, звено от безналичного расчета и до крипты и что представляют собой обыкновенные деньги. А Вы даже суть не можете понять и отличие между ними. О чем далее говорить. Можно было просто написать я признаю или мне нравятся бумажные деньги и все. А не гнуть свои догмы. Люди живут в ногу со временем и прогрессом, а Вы обратно к паровозу, но это Ваше право.
bizneser вне форума
Старый 04.04.2018, 22:47
#58
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Полезные советы

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
bizneser,
zaharik1404,
Не ссорьтесь, у каждого человека своя правда.И порой до истинны ей далеко.Да и истину каждый может придумать для себя сам, на то мы и люди.
Я вот не буду уверен на 100% ни в чём ни в Битке, ни в крипте не в электронных платёжных системах.Но это не значит что я не буду пользоваться этим.Я в основном пользуюсь безналом, так же WM имеется, есть капелька сатошек и акций Газпрома, но так же в кошельке есть хотя бы 1 000 наличных и мелочишка, так на всякий случай.
Плюс небольшой запас продуктов питания для длительного хранения или в дорогу взять.То же так на всякий случай.Ведь мы не знаем что будет завтра.Я уже развивал этот вопрос в своей теме "Надёжность, доходность, стабильность? А если завтра война?", кому интересно вот ссылка на неё https://mmgp.ru/showthread.php?t=534978
Никто не знает что будет с определённой валютой или тоже самой платёжной системой или той же криптой завтра...
Надеяться можно на что угодно, но яйца держать нужно в разных корзинах.
Да нужно деньги держать в разных вариантах. Одно другое перекроет. Но тенденция идет к другому. Все меняется к лучшему. Недавно у нас были плохие авто, появляются электромобили и так можно сравнивать до бесконечности. Если бы это откинуть назад на так 30 лет никто не мог бы подумать, что такой прогресс будет и людям от этого хорошо. Так почему мы не должны этого признавать. Я давно работаю с ЭПС от рождения этой системы и теперь с криптой потому, что это другой вид, выше и с блокчейном или без него с сетью Lightning Network вне блокчейна и т.д. Весь мир признал криптовалюту и использует блокчейн в разных сферах даже в розничной торговли и каждый раз все больше. А тут человек рассказывает о крипте, как о динозаврах. Ну что можно подумать после такого. Думаю, ответ сам напрашивается.
bizneser вне форума
Старый 04.04.2018, 23:02
#59
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Полезные советы

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Да нужно деньги держать в разных вариантах. Одно другое перекроет. Но тенденция идет к другому. Все меняется к лучшему. Недавно у нас были плохие авто, появляются электромобили и так можно сравнивать до бесконечности. Если бы это откинуть назад на так 30 лет никто не мог бы подумать, что такой прогресс будет и людям от этого хорошо. Так почему мы не должны этого признавать. Я давно работаю с ЭПС от рождения этой системы и теперь с криптой потому, что это другой вид, выше и с блокчейном или без него с сетью Lightning Network вне блокчейна и т.д. Весь мир признал криптовалюту и использует блокчейн в разных сферах даже в розничной торговли и каждый раз все больше. А тут человек рассказывает о крипте, как о динозаврах. Ну что можно подумать после такого. Думаю, ответ сам напрашивается.
Вы во многом правы, я сам за новые технологии, причём за внедрение их во всех сферах, интересоваться компьютерными технологиями начал ещё лет 15 назад, потом потихоньку разбираться в устройстве ПК, потом электронными платёжными системами, и т.д.
Сейчас кроме финансовой стороны блокчейна интересует применение блокчейна в других отраслях не связанными с финансами, а так же интересна тема создание виртуальных образов фрилансеров, для трансляции их в офисах, на совещаниях, по заверениям психологов это облегчает понимание и усваивание информации а так же облегчает процесс дискуссии.
Но я порой задумываюсь и о том а что будет если допустим начнётся глобальны вооружённый конфликт?Использование ядерного оружия, для уничтожения даже только телекоммуникационных центров и центров связи, повлечёт за собой ЭМИ, а от него защищены только специальные защищенные хранилища данных и информации, а с остальными что будет?
Alexsi38 вне форума
Старый 04.04.2018, 23:35
#60
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Полезные советы

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Вы во многом правы, я сам за новые технологии, причём за внедрение их во всех сферах, интересоваться компьютерными технологиями начал ещё лет 15 назад, потом потихоньку разбираться в устройстве ПК, потом электронными платёжными системами, и т.д.
Сейчас кроме финансовой стороны блокчейна интересует применение блокчейна в других отраслях не связанными с финансами, а так же интересна тема создание виртуальных образов фрилансеров, для трансляции их в офисах, на совещаниях, по заверениям психологов это облегчает понимание и усваивание информации а так же облегчает процесс дискуссии.
Но я порой задумываюсь и о том а что будет если допустим начнётся глобальны вооружённый конфликт?Использование ядерного оружия, для уничтожения даже только телекоммуникационных центров и центров связи, повлечёт за собой ЭМИ, а от него защищены только специальные защищенные хранилища данных и информации, а с остальными что будет?
Так правильно делают люди, как Вы написали о себе. Многие тоже так делали с рождения компьютера и интернета, который открыл многое для людей. Интернет теперь в каждом доме, а раньше быль в интернет клубах и тогда никто не мог понять, как он работает. Я тоже в институте сам все изучал, когда работал в нем и всегда открывал для себя все новое и так все выше поднимался. Над одной программой мог три месяца просидеть. Много экспериментирую и когда что-то не получается не оставляю это на пол пути. Всегда стараюсь довести дело до конца. Также разбираюсь в компьютере. Могу его сам собрать, Виндовс поставить и т.д. Почти все нюансы знаю и людям помогаю почти за бесплатно потому, что мне во-первых это интересно. Таким образом я постоянно развиваюсь. Вот всегда проблема, не хватает на все времени, если бы еще не спать, может успел бы все сделать.

Направление блокчейна и понимание у Вас правильное и мне понятно, о чем Вы пишите. Война всегда может быть или вооруженный конфликт. Никто ни отчего не застрахован. Это, как цунами. Лучше бороться за мир во вселенной, создавать программы, проекты. Если будет война, никакие драгметаллы не помогут. Тут уже нужно думать о соей душе или создавать в космосе другие государства. Я не считаю правильным, чтобы люди уничтожали людей, только разве природная стихия. Ученые должны работать на опережение.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (04.04.2018)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход