MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 06.05.2017, 18:09
#1
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Собственно чем меня привлек брокер ICEFX? Для инвестирования в памм счета? Ответ очевиден, надежностью управляющих из Рейтинга А, можете ознакомиться с конкретными условиями на сайте, максимальная просадка, например, 16.26 процентов почти за год.

По моему результат просто отличный. Плюс к тому работает механизм ограничения убытков, как для трейдера так и для инвестора, например, если инвестор получил убыток, управляющий не получит вознаграждение до тех пор пока его не покроет+ ограничения на торговлю во время новостей, максимальная дневная просадка и т.д. Всё как в лучших инвестиционных местах.

Что касается остальных у них и этого нет, то есть можно действительно положить копеечку на счет и забыть про неё, потом зайти снять процентики и жить дальше.

Потому что по моему опыту если вдруг средний человек начнет заниматься этими спекуляциями, с перекладываниями из счета в счет и т.д. Он скорее получит минус чем плюс, а ПАММ я составлял изначально под среднего человека. Отчеты же будут по мере получения прибыли, ну или по мере изменений портфеля и сливов.

У меня было выбрано 5 управляющих:[*]Solandr[*]Celdic[*]Polar[*]Asmodeux[*]Strenght
Почему были выбраны именно они? Потому что меня убеждала доходность за предыдущий период, были просмотрены сделки, при этом стоит понимать, что все они находятся в рейтинге А. Что означает, что их проверяют риск менеджеры и непотребства всякие на счету им творить никто не даст, это значит что риск вложений практически одинаковый, а доходность можно всегда увеличить применив множитель.

А теперь собственно само распределение:

Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (06.05.2017), Ratatara (06.05.2017)
Старый 15.05.2017, 20:16
#2
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Дополню в текстовом виде по счетам, какие попали в мой памм портфель, благо прошла неделя и можно подвести некоторые итоги.
Итак:
1. Solandr
2. Celdic
3. Polar
4. Asmodeux
5. Strenght
Всем изначально было выдано по 200 долларов, и вот смотрим недельный результат.
Asal вне форума
Старый 25.06.2017, 07:13
#3
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909

Вот результат за полтора месяца, пока как видите похвалиться нечем, но с другой стороны и огромного минуса тоже нет.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (25.06.2017)
Старый 02.07.2017, 18:19
#4
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Мега сбалансированный портфель(ICEFX)


Как мы видим минусовые недели вечными не бывают, и ситуация постепенно начинает выправляться.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (02.07.2017)
Старый 10.07.2017, 07:28
#5
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Мега сбалансированный портфель(ICEFX)


Результат за прошедшее с прошлого отчета время, ну бывают конечно и не сливные неделю, а бывают и по нулям. Ну и со стренчом надо, что-то делать, математически это прекрасный трейдер, на практике ужас-ужас.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (10.07.2017)
Старый 10.07.2017, 10:37
#6
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Мега сбалансированный портфель(ICEFX)

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
математически это прекрасный трейдер, на практике ужас-ужас.
Совсем недавно не было системности торговли. Сейчас управляющий послушно ставит уровни СЛ, одна уровни ТП иногда вызывают удивление.

Единственное, что успокаивает - это то, что его брали в рейтинг, изучив минимум год торговли в стороннем брокере. А как я часто говорю "счета с положительным МО вечно лить не могут", возможно скоро увидим мастер-класс ловли мощных трендов.
JASumy вне форума
Старый 20.07.2017, 11:49
#7
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Мега сбалансированный портфель(ICEFX)


В принципе ситуация выправляется, я всё ждал когда в 0 выйду, но решил выложить отчет пораньше. Что касается, того что вечно лить не могут, увы могут, просто тогда мат. ожидание больше не будет положительным.
Asal вне форума
Старый 20.07.2017, 12:46
#8
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Мега сбалансированный портфель(ICEFX)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Совсем недавно не было системности торговли. Сейчас управляющий послушно ставит уровни СЛ, одна уровни ТП иногда вызывают удивление.

Единственное, что успокаивает - это то, что его брали в рейтинг, изучив минимум год торговли в стороннем брокере. А как я часто говорю "счета с положительным МО вечно лить не могут", возможно скоро увидим мастер-класс ловли мощных трендов.
А как вы можете брать в высокий рейтинг трейдер без системной торговли..

Да и вообще если у вас стоит задача заботится о инвесторах, то стиль торговли трейдеров не сложно определить - пипсовщики, мартинисты, пересидчики, контр-трендовики без стопов - вообще не должны находится в элитном рейтинге по определению, даже если они показывают отличную доходность.. А допускать просадку 20% в месяц - это моментальный выход из элиты должен быть.. Ну если вы об инвесторах пытаетесь заботится естественно.
Klod вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (20.07.2017)
Старый 20.07.2017, 19:12
#9
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Мега сбалансированный портфель(ICEFX)

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
А как вы можете брать в высокий рейтинг трейдер без системной торговли..

Да и вообще если у вас стоит задача заботится о инвесторах, то стиль торговли трейдеров не сложно определить - пипсовщики, мартинисты, пересидчики, контр-трендовики без стопов - вообще не должны находится в элитном рейтинге по определению, даже если они показывают отличную доходность.. А допускать просадку 20% в месяц - это моментальный выход из элиты должен быть.. Ну если вы об инвесторах пытаетесь заботится естественно.
Очень сильно смеюсь. Покажите мне трейдера, который не показывал ни разу просадки в 20 процентов в месяц. да это много, но не стоит забывать, что на форекс торговать умеют единицы, да этот трейдер слаб в некоторых моментах, но все таки я могу сказать, что опыт на рынке у него большой, я вижу это по его сделкам, так что свой профит он еще возьмет, в этом я уверен. А если выгонять всех трейдеров из рейтинга после просадки, то торговать то кто будет? Баба Маня уборщица, или может вы?
Инвестиции в этого трейдера можно назвать агрессивными, высокая доходность и высокий риск, только инвестору выбирать, стоит ли так инвестировать, так почему в рейтинге не должно быть такого счета?
zaharik1404 вне форума
Старый 20.07.2017, 19:36
#10
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Мега сбалансированный портфель(ICEFX)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Очень сильно смеюсь
Смех продевает жизнь, очень рад за вас.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Покажите мне трейдера, который не показывал ни разу просадки в 20 процентов в месяц.
Дело не в "ни разу", а в грамотности и рейтинге. Если рейтинг элитный, там должны быть грамотные управляющие, а грамотные управляющие умеют управлять рисками и 20% просадку не допустят.. А кто допускает, идет в другие рейтинги..
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Инвестиции в этого трейдера можно назвать агрессивными, высокая доходность и высокий риск, только инвестору выбирать, стоит ли так инвестировать, так почему в рейтинге не должно быть такого счета?
Если компания заботится об инвесторах (читай - стоит на их стороне и всячески привлекает), то она их защищает. Можно создать несколько рейтингов, если еще не создано у этого брокера.. В элиту брать только тех, кто заботится в первую очередь о сохранности капитала.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
да этот трейдер слаб в некоторых моментах, но все таки я могу сказать, что опыт на рынке у него большой, я вижу это по его сделкам, так что свой профит он еще возьмет, в этом я уверен.
Статистике на вашу уверенность, ну вы поняли.. Опытный трейдер защищает капитал, потому тщательно рассчитывает риск, как на сделку, так и на весь портфель. А возьмет ваш трейдер прибыль или нет не имеет значения, для умного инвестора.
Klod вне форума
Старый 20.07.2017, 20:25
#11
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Мега сбалансированный портфель(ICEFX)

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Дело не в "ни разу", а в грамотности и рейтинге. Если рейтинг элитный, там должны быть грамотные управляющие, а грамотные управляющие умеют управлять рисками и 20% просадку не допустят.. А кто допускает, идет в другие рейтинги.
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Дело не в "ни разу", а в грамотности и рейтинге. Если рейтинг элитный, там должны быть грамотные управляющие, а грамотные управляющие умеют управлять рисками и 20% просадку не допустят.. А кто допускает, идет в другие рейтинги
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Статистике на вашу уверенность, ну вы поняли.. Опытный трейдер защищает капитал, потому тщательно рассчитывает риск, как на сделку, так и на весь портфель. А возьмет ваш трейдер прибыль или нет не имеет значения, для умного инвестора
Так как все это из одной оперы, я просто собрал ваши разбродившие мысли в кучу и отвечу на них.
статистика как раз за трейдера, по общему итогу он в плюсе, более чем за шесть месяцев, так что не вижу никаких проблем по поводу статистики. На счет компания должна заботится об инвесторах. Возможно, но вы не путайте понятия, заботится об инвесторах и подтирать инвесторам задницу, это не одно и тоже. Компания предоставляет вполне профессиональный трейдеров, этого я тоже отношу к профессионалам. А уж как и в кого инвестировать, то каждый сам решает. Ну не заметил вовремя Асал, что этот управ сейчас под эмоциями и его стоит покинуть (хотя я говорил ему об этом). Так компания то тут в чем виновата? Он все равно выйдет в плюс по общему итогу... хотя он и сейчас в плюсе, так что в чем проблему вы видите?
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (20.07.2017)
Старый 20.07.2017, 20:51
#12
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Мега сбалансированный портфель(ICEFX)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так как все это из одной оперы, я просто собрал ваши разбродившие мысли в кучу и отвечу на них.
статистика как раз за трейдера, по общему итогу он в плюсе, более чем за шесть месяцев, так что не вижу никаких проблем по поводу статистики. На счет компания должна заботится об инвесторах. Возможно, но вы не путайте понятия, заботится об инвесторах и подтирать за ними задницу, это не одно и тоже. Компания предоставляет вполне профессиональный трейдеров, этого я тоже отношу к профессионалам. А уж как и в кого инвестировать, то каждый сам решает. Ну не заметил вовремя Асал, что этот управ сейчас под эмоциями и его стоит покинуть (хотя я говорил ему об этом). Так компания то тут в чем виновата? Он все равно выйдет в плюс по общему итогу... хотя он и сейчас в плюсе, так что в чем проблему вы видите?
Захарик, пробелы в ваших знаниях о трединге колоссальны.. Но когда вам пытаешься эти пробелы закрыть, в самом лучшем случае ваша реакция "отрицание", это в лучшем случае..

Так что предлагаю вам многоходовочку. ТС данной ветки проходил комбайн в ТСТ и ему дали счет в управление, и хотя мое отношение к той компании по ряду параметров отрицательное, тем не менее в плане риск-менеджмента они на высоте.

Так вот предлагаю вам спросить у Асала, какой допустимый риск на сделку, на портфель, в день, в месяц.. Допустимый имеется ввиду, если хоть чуток нарушил - пинком под зад..

Желаю вам Захарик удачи в освоении понятия риск менеджмент..
Klod вне форума
Старый 20.07.2017, 20:57
#13
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Мега сбалансированный портфель(ICEFX)

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Дело не в "ни разу", а в грамотности и рейтинге. Если рейтинг элитный, там должны быть грамотные управляющие, а грамотные управляющие умеют управлять рисками и 20% просадку не допустят.. А кто допускает, идет в другие рейтинги..
Откуда вообще эта цифра? Есть градация счетов с мультипликацией от х1 до х6, где просадки допустимы до 10% и 60: соответственно.

Поэтому все исчисляется относительного базового счета с макс недельной просадкой 10%.

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
А как вы можете брать в высокий рейтинг трейдер без системной торговли..
Наверно по той причине, что у трейдера положительное МО, соотношение прибыли к риску не менее 2:1 и реальная история работы минимум год.
JASumy вне форума
Старый 20.07.2017, 21:10
#14
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Мега сбалансированный портфель(ICEFX)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Откуда вообще эта цифра?
"стреляли"..(с). Только цифра да.. там была меньше - 10%..
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Есть градация счетов с мультипликацией от х1 до х6, где просадки допустимы до 10% и 60: соответственно.
То есть инвестор сам выбирает риски.. Такое везде, почти..
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Наверно по той причине, что у трейдера положительное МО, соотношение прибыли к риску не менее 2:1 и реальная история работы минимум год.
хорошо, удачи..
Klod вне форума
Старый 21.07.2017, 00:16
#15
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Мега сбалансированный портфель(ICEFX)

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Захарик, пробелы в ваших знаниях о трединге колоссальны.. Но когда вам пытаешься эти пробелы закрыть
Итак, господин Клод, я уж говорю, что думаю. вы лицемер, вы не пытаетесь закрыть мои пробелы в знаниях, тут вы откровенно лжете, я вижу вас на сквозь даже через интернет, ваша цель, это постебаться, в отношении меня это у вас вряд ли выйдет, потому не надрывайте себе пуп, вдруг развяжется.
А по теме что могу сказать, рейтинг А данной компании выбран просто отлично, я не первый год на рынке и уж профессионалов научился отличать. Так вот, в компании ICE FX работают профессионалы и с этим спорить бесполезно, любой трейдер, как и любой человек, может допускать ошибки, но оценивать результат стоит не на участке в месяц, а как минимум на участке в пол года, а на этом промежутке времени с данным трейдером полный порядок.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (20.07.2017)
Старый 21.07.2017, 00:51
#16
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Мега сбалансированный портфель(ICEFX)

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Итак, господин Клод, я уж говорю, что думаю. вы лицемер, вы не пытаетесь закрыть мои пробелы в знаниях, тут вы откровенно лжете, я вижу вас на сквозь даже через интернет, ваша цель, это постебаться, в отношении меня это у вас вряд ли выйдет, потому не надрывайте себе пуп, вдруг развяжется
Обратитесь к доктору.. Это у вас что-то не здоровое
Klod вне форума
Сказали спасибо:
forexrulezno (20.07.2017)
Старый 21.07.2017, 00:57
#17
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Мега сбалансированный портфель(ICEFX)

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Обратитесь к доктору.. Это у вас что-то не здоровое
Обязательно, как только протрезвею. Между прочим, это вы первый соскочили с темы и решили обсудить мои познания в трейдинге, о великий.
zaharik1404 вне форума
Старый 22.07.2017, 22:11
#18
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Мега сбалансированный портфель(ICEFX)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Наверно по той причине, что у трейдера положительное МО, соотношение прибыли к риску не менее 2:1 и реальная история работы минимум год.
Нашел его счет на буке.. Весьма грамотная торговля.. Странно, что допустил такую просадку..

Все таки думаю компании нужно подумать о некоторых "санкциях" для таких случаев. Чтобы ребята из высокого рейтинга, понимали что может произойти если, вдруг, захочется "побаловаться".
Klod вне форума
Старый 23.07.2017, 11:24
#19
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Мега сбалансированный портфель(ICEFX)

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Все таки думаю компании нужно подумать о некоторых "санкциях" для таких случаев. Чтобы ребята из высокого рейтинга, понимали что может произойти если, вдруг, захочется "побаловаться".
Санкции применили сразу же, потом еще их усилили. Теперь КП за базовом счете всего 1:5 + ограничения по количеству сделок на инструмент и их объему.

Так же трейдер стал устанавливать уровни ТП и СЛ по открытию сделок. Думаю если определенный период проработает хорошо, что ему снимут ограничения. Пока он видится первым, кого ограничения исправляют.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
Klod (23.07.2017)
Старый 27.07.2017, 19:10
#20
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Автор темы Re: Мега сбалансированный портфель(ICEFX)


Собственно у меня большое счастье и первая прибыль у айсов, после вывода средств будут большие изменения по портфелю. Ибо информация в принципе собрана необходимая.
Asal вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
JASumy (27.07.2017), Ratatara (27.07.2017), ruh666 (27.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход