MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 31.10.2016, 23:08
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 17
Intrade.bar - intrade.bar

здравствуйте ! в демо невозможно понять (предлагают реал открыть) какие способы вывода средств есть на вашей платформе, а также, поясните, пожалуйста, при выводе средств будет такая же большая комиссия, как и при вводе через эту "интеркассу" (например, я использую карту виза и российские рубли) ... картина такая: хочу пополнить счет на 100 баксов, через предложенную вами интеркассу мне такое "удовольствие" с оплатой с карты виза обойдется в 7524.1 (при текущем курсе за 100 баков плюс-минус я отдам 6400 рублей, то есть комиссия чья-то, хрен пойми чья, более 1100 росрублей) ... так вот меня и интересует, а при выводе такая же "картина" вырисовывается ? ... пысы: в первую очередь, конечно, вообще бы узнать ответ на первый вопрос (перечень способов вывода) ... спасибо
syno kai вне форума
Старый 01.11.2016, 10:07
#22
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 152
Благодарностей: 17
Автор темы Intrade.bar - intrade.bar

Цитата:
Сообщение от syno kai Посмотреть сообщение
здравствуйте ! в демо невозможно понять (предлагают реал открыть) какие способы вывода средств есть на вашей платформе, а также, поясните, пожалуйста, при выводе средств будет такая же большая комиссия, как и при вводе через эту "интеркассу" (например, я использую карту виза и российские рубли) ... картина такая: хочу пополнить счет на 100 баксов, через предложенную вами интеркассу мне такое "удовольствие" с оплатой с карты виза обойдется в 7524.1 (при текущем курсе за 100 баков плюс-минус я отдам 6400 рублей, то есть комиссия чья-то, хрен пойми чья, более 1100 росрублей) ... так вот меня и интересует, а при выводе такая же "картина" вырисовывается ? ... пысы: в первую очередь, конечно, вообще бы узнать ответ на первый вопрос (перечень способов вывода) ... спасибо
Вам можно просто нажать кнопку "перейти на реал" в профиле, чтобы посмотреть. Потом сможете таким же способом обратно на демо перейти.
Способы вывода сейчас: карты, киви, пёрфект мани, единый кошелёк, payeer, вебмани.

При выводе картина следующая. На этой неделе у нас появится раздел тарифы во вкладке "пополнение". И там будут такие тарифы, если вкратце. Для депозитов до $100 комиссия за снятие будет в среднем 3%, для депозитов от 100 дол и выше комиссия не будет взиматься, только конвертация по курсу ЦБ. Также при депозитах выше 50 дол будет увеличиваться процент выплат. Но об этом узнаете уже по факту, когда появится раздел.


Дополнение: на данный момент конвертация за пополнение и вывод средств отсутствует. Комиссия менее 1% или отсутствует. Выплаты по сделкам 70-77%. Плюс к этому периодически проходят акции по которым можно получить дополнительный процент по выплат до 5%.
intrade bar вне форума
Старый 02.11.2016, 14:16
#23
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Intrade.bar - intrade.bar

ну а список с новостями по которым нельзя торговать почему изменяется все время??
Гарвилов Петя вне форума
Старый 02.11.2016, 16:17
#24
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 152
Благодарностей: 17
Автор темы Intrade.bar - intrade.bar

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
ну а список с новостями по которым нельзя торговать почему изменяется все время??
Одни новости проходят, мы их убираем, ставим другие. У нас не так много разрешённых для торговли новостей. И то мы ограничиваем новости, потому что быстрое открытие сделки не всегда возможно, чтобы потом не говорили, что открылась с проскальзыванием. Котировки считываются примерно 2 раза в секунду. То есть вы можете отрыть сделку, а она исполнится только через пол секунды. Наверняка у вас есть опыт торговли на новостях и вы знаете что за пол секунды на несколько пунктов может цена уйти. Но тем не менее я знаю, что у нас некоторые зарабатывают на новостях. Допустим вчера по Британии.
intrade bar вне форума
Старый 02.11.2016, 19:38
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 25
Intrade.bar - intrade.bar

Планируется ли другой источник котировок? finance yahoo на маленьких таймфреймах заметно различается с другими.
Из способов пополнения счёта почему-то исчез Webmoney!?
NightVoron вне форума
Старый 02.11.2016, 20:22
#26
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 152
Благодарностей: 17
Автор темы Intrade.bar - intrade.bar

А с чем вы сравниваете? Смотрите по свечам или чисто котировки? И на сколько отличается? Не думаю что больше 0,5 пункта! Мы yahoo finance выбрали в первую очередь из-за того что там можно отследить правильность котировок. На Томсон Реутерс насколько я знаю нельзя отследить (возможно что то изменилось за последнее время, но сомневаюсь).
По вебмани вопрос до конца вопрос ещё не решён. Вывод на вебмани есть,а пополнение нет. Парадокс, но ещё неделю такая ситуация будет
intrade bar вне форума
Старый 02.11.2016, 21:21
#27
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 152
Благодарностей: 17
Автор темы Intrade.bar - intrade.bar

лось на новостях получился?
intrade bar вне форума
Старый 02.11.2016, 21:37
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 25
Intrade.bar - intrade.bar

Цитата:
Сообщение от intrade bar Посмотреть сообщение
лось на новостях получился?
Новость в лосе не виновата, отправил личное сообщения со скринами расхождения котировок.
NightVoron вне форума
Старый 02.11.2016, 22:05
#29
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 152
Благодарностей: 17
Автор темы Intrade.bar - intrade.bar

Цитата:
Сообщение от NightVoron Посмотреть сообщение
Новость в лосе не виновата, отправил личное сообщения со скринами расхождения котировок.
Прочитали ваше сообщение! Вход был в 17-30, это новость по нефти. Ответственность на нас конечно же лежит. Но мы же не просто так сделали раздел "экономические новости". Сейчас реалии такие что не все брокеры могут позволить сделать мгновенный вход. У нас котировки Yahoo предоставляет и сами котировки до нас достаточно быстро доходят и сделки максимально быстро открываем, но проблему со входами во время новости на 100% не сможем решить. Даже у вышеупомянутого бинари с этим плохо всё, заходит на первом тике. У вфорекс входы нормальные, но до поры до времени, потом просто ошибку выдаёт и выплаты мизерные (57% на минуте). Мы и так всячески попытались предупредить трейдеров, сделали раздел в котором указали новости при которых скользит сильно. Это не из-за того что мы боимся толпы новостников, которые будут заходить на новостях, а из-за того что потом будут писать что мы специально это делаем. При выходе новостей, котировки меняются на несколько пунктов в секунду, поэтому не может быть всё идентично.

Станислав, вчера наш менеджер общался с вами именно по этой новости. Я знаю что вы открываете сделку не первый раз у нас и спасибо что пишете здесь об этом. Я, если честно не знаю что вам посоветовать, потому что мы стараемся и так чтобы всё устраивало трейдеров. Может вам фнг или кликер использовать, чтобы побыстрее заходило. У нас это не воспрещается. Но возможно правильнее было бы вообще пропускать новости. Попробуйте ещё пару раз, не могу сказать точно что будет на следующей новости.

До и после новостей у нас котировки идентичны большинству платформ
intrade bar вне форума
Старый 02.11.2016, 22:10
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 25
Intrade.bar - intrade.bar

intrade bar, да у меня не нету претензий к задержке/проскальзованию, вход был 17-30-01 как я и хотел, но котировка входа/выхода отличалась от других источников. В принципе 1 вход не показатель, так что тестирую дальше котировки Yahoo.
NightVoron вне форума
Старый 03.11.2016, 09:56
#31
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 152
Благодарностей: 17
Автор темы Intrade.bar - intrade.bar

Цитата:
Сообщение от NightVoron Посмотреть сообщение
intrade bar, да у меня не нету претензий к задержке/проскальзованию, вход был 17-30-01 как я и хотел, но котировка входа/выхода отличалась от других источников. В принципе 1 вход не показатель, так что тестирую дальше котировки Yahoo.
Спасибо за объективную оценку! Вы, если что, спрашивайте в чате сразу, будем разбираться в причинах. Но мы с котировками ничего не делаем и при этом новости это очень сложный период для обработки данных платформой.
intrade bar вне форума
Старый 03.11.2016, 13:12
#32
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Intrade.bar - intrade.bar

а что значит новостная торговля ограниченна? нельзя торговать там валюты нефть по которым выходит новость или вообще нельзя по всему торговать?
Гарвилов Петя вне форума
Старый 03.11.2016, 13:37
#33
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 152
Благодарностей: 17
Автор темы Intrade.bar - intrade.bar

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
а что значит новостная торговля ограниченна? нельзя торговать там валюты нефть по которым выходит новость или вообще нельзя по всему торговать?
Нефть только. Это ограничение прежде всего сделано для трейдеров. Как я говорил выше, во время новости может скользить. Чем резче импульс, тем больше вероятность проскальзывания, тоже самое относится и к времени открытия сделки.
Можем, вообще снять ограничения и написать что возможны проскальзывания. На новостях не так просто торговать, как многие думают. Брокеры сейчас завлекают новостной торговлей, говоря что всё просто. У нас наоборот. Зачем обманывать? Новостная торговля это не так просто и мы не сможем обеспечить идеальные входы во время новости. Но мы делаем всё, чтобы входы были как можно быстрее. Проблема не в том что нам жалко, чтобы трейдеры торговали на новостях, а в том, что потом будут говорить "АААА! Почему это у меня открылось в 2 секунды, а не на первой?"
Почему то некоторые думают, раз у них запрещённое, значит там много денег. Как в детстве, когда родители запрещали что-то и тем больше этого хотелось.
intrade bar вне форума
Старый 15.11.2016, 17:42
#34
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 152
Благодарностей: 17
Автор темы Intrade.bar - intrade.bar

Хотим сообщить что у нас появилась партнёрская программа. В ней может участвовать любой желающий. Просто зарегистрируйтесь и вам будет доступна ссылка, которой вы можете делиться со своими друзьями и знакомыми. CPA (оплата за депозиты) модели конечно же не будет. Вы будете получать 1% от каждой сделки приведённого клиента. Заработанные средства зачисляются раз в день. Выводить можно в любое время (комиссия не взимается). Если потребуются баннеры или шаблон логотипа, то пишите в поддержку, предоставим. Для всех зарегистрированных, участвовать в партнёрской программе можно по ссылке https://intrade.bar/partner

intrade bar вне форума
Старый 15.11.2016, 20:21
#35
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Intrade.bar - intrade.bar

Тестанул демку. Впечатление хорошее, несмотря на 4-знак. Все-таки было бы визуально удобнее видеть хотя бы барьер покупки именно на платформе. Согласен, не смертельно, но все же.. Торговля в 1 клик
mikolastd вне форума
Сказали спасибо:
intrade bar (15.11.2016)
Старый 15.11.2016, 20:55
#36
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 152
Благодарностей: 17
Автор темы Intrade.bar - intrade.bar

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Тестанул демку. Впечатление хорошее, несмотря на 4-знак. Все-таки было бы визуально удобнее видеть хотя бы барьер покупки именно на платформе. Согласен, не смертельно, но все же.. Торговля в 1 клик
Спасибо за положительный отзыв. Барьер покупки вы имеете ввиду, чтобы показывался на графике уровень, где была открыта сделка?
intrade bar вне форума
Старый 16.11.2016, 22:29
#37
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Intrade.bar - intrade.bar

Да, верно.
mikolastd вне форума
Старый 17.11.2016, 09:25
#38
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 152
Благодарностей: 17
Автор темы Intrade.bar - intrade.bar

Передам программистам ваши пожелания. Сделаем это обязательно, но скорее всего не в ближайшее время

Дополнение: на данный момент реализован этот функционал
intrade bar вне форума
Старый 27.11.2016, 15:04
#39
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Intrade.bar - intrade.bar

если я хочу купить опцион на 1 час то мои действия?? а то непонятны заморочки со сбрасыванием до 1 минуты каждую минуту
Гарвилов Петя вне форума
Старый 27.11.2016, 21:22
#40
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 152
Благодарностей: 17
Автор темы Intrade.bar - intrade.bar

Заходите в классик, выбираете экспирацию на час, открываете опцион. Сбрасывание на спринте происходит. Надеюсь на этой неделе с этим недочётом программисты разберутся
intrade bar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход