MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем торговлю срочными биржевыми контрактами с отложенным правом реализации (опционы) и отложенным обязательством реализации (фьючерсы), а также торговлю долговыми ценными бумагами (векселя, облигации и т.п.)
Старый 31.05.2013, 22:47
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Доверительное управление на рынке товарных фьючерсов США

Добрый день!
Компания AGfinance предлагает услуги доверительного управления на рынке опционов товарных фьючерсов.

1) Индивидуальный подход и разработка стратегии в соответствии аппетитом и чувствительностью инвестора к риску.
2) Опционные стратегии показывают прибыль как на росте, так и на падении рынка. Получение прибыли связано с течением времени, а не движении рыночной цены.
3) Рынок фьючерсов и опционов на фьючерсы биржевой, регламентируемый законодательством США и надзорными органами (NFA, FINRA, CFTC, SEC) поэтому отсутствуют риски, присущие кухням и ДЦ на всем пост-советском пространстве.
4) Индивидуальные счета инвесторов в сегрегированных счетах в банках США. Только клиент может вводить и выводить средства.
5) Отсутствие комиссии за управление, только комиссия за успех 15-30% от новой net прибыли, обговаривается индивидуально в зависимости от размеров депозита.
6) Историческая доходность составляет 2-7% в месяц без учета премии управляющему на средне-агрессивной торговой стратегии дельта-нейтральных продаж непокрытых опционов.
7) Минимальная сумма депозита в доверительное управление - $40 000
8) Отсутствие внимания властей и надзорных органов РФ,
9) Отсутствие двойного налогообложения (РФ-США).


Спасибо за внимание,
Алексей

https://www.agfinance.ru
+7-912-036-32-55
AG Finance вне форума
Старый 19.09.2013, 00:46
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Доверительное управление на рынке товарных фьючерсов США

ну есть хорошие проэкты
se5299 вне форума
Старый 23.09.2013, 20:50
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке товарных фьючерсов США

Добрый день!
se5299, обращайтесь, если есть вопросы.

Спасибо.

П.С. необходимое уточнение для широкой публики: мы не работаем с бинарными опционами. В торговле используются опционы на фьючерсы, торгуемые на биржах CBOT, CME, ICE.

Бинарные опционы - как подвид букмекерского бизнеса - не представлен никаким образом. Необходимо принять резолюцию, запрещающую использование слова опцион по отношению к принятию ставки на цену (суть бинарного опциона).
AG Finance вне форума
Старый 09.11.2013, 12:55
#4
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Доверительное управление на рынке товарных фьючерсов США

А почему Май, Июнь, Июль пусто?

добавлено через 1 минуту
Я про Статистика доходности
__________________

Последний раз редактировалось grinat; 09.11.2013 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
grinat вне форума
Старый 13.11.2013, 22:30
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке товарных фьючерсов США

grinat, добрый день!

Спасибо за вопрос. В статистике доходности нет значений начиная с конца апреля, так как депозит, внесенный учредителями, было решено изъять из управления по программе продажи опционов ввиду большой волатильности результатов (месяцы с высокой доходностью сменялись месяцами с ощутимой просадкой). Средства вернулись в оборот по работе с тендерными закупками, которые, до принятия нового 94 ФЗ, показыают более стабильный возврат на вложенный капитал.
AG Finance вне форума
Старый 26.11.2013, 11:11
#6
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Доверительное управление на рынке товарных фьючерсов США

Цитата:
Сообщение от se5299 Посмотреть сообщение
ну есть хорошие проэкты
Всегда были и будут
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 24.06.2014, 19:09
#7
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Re: Доверительное управление на рынке товарных фьючерсов США

Интересно через какого брокера работаете и пользуетесь какой торговой платформой?
__________________
cashflow20 вне форума
Старый 26.06.2014, 14:48
#8
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: Доверительное управление на рынке товарных фьючерсов США

Клиринг-отчеты и стату с платформы торговой предоставите?
Oktav вне форума
Старый 30.06.2014, 21:23
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Доверительное управление на рынке товарных фьючерсов США

Кажется, ТС забросил ветку
silv33 вне форума
Старый 09.07.2014, 20:49
#10
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Re: Доверительное управление на рынке товарных фьючерсов США

И очень даже давно
__________________
cashflow20 вне форума
Старый 09.09.2014, 14:37
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке товарных фьючерсов США

Добрый день!
Подписался на ветку, чтобы отвечать своевременно).

Предпочитаемый FCM (брокер) - Vision Financial Markets, OptionExpress и многие другие. Нежелателен брокер Interactive Broker ввиду высокого (гораздо выше SPAN) маржинального залога. Можно рассмотреть любого брокера с основным требованием - комиссия за круг опциона на фьючерс не выше 10$ (включая сборы бирж и NFA), а также расчет маржинального залога по методу SPAN.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Клиринг-отчеты и стату с платформы торговой предоставите?
Уважаемый Octav,
да, конечно. Вы уже обращались, я припоминаю.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Кажется, ТС забросил ветку
Я изначально рассматривал ветку как доску объявлений, не ожидал оживленной дискуссии. Сейчас подписан на каждое новое сообщение в ветке и буду отвечать более оперативно.

Вы также можете обращаться напрямую, по телефону, e-mail, лично. Для каждого нового инвестора желательна личная встреча, чтобы оценить взаимную адекватность рассказать о методе, допустимых рисках и тд.

Последний раз редактировалось AG Finance; 09.09.2014 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
AG Finance вне форума
Старый 18.09.2014, 22:41
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 174
Благодарностей: 134
Re: Доверительное управление на рынке товарных фьючерсов США

В условиях не описано какой процент от прибыли берете за управление
Fire83 вне форума
Старый 18.09.2014, 22:47
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке товарных фьючерсов США

Цитата:
Сообщение от Fire83 Посмотреть сообщение
В условиях не описано какой процент от прибыли берете за управление
Уважаемый Fire83,
А как же 5й пункт:
комиссия за успех 15-30% от новой net прибыли
AG Finance вне форума
Старый 18.09.2014, 23:01
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 174
Благодарностей: 134
Re: Доверительное управление на рынке товарных фьючерсов США

Да, сори, пропустил. Судя по вашему сайту статистика не очень) Просадка более чем в 20% говорит о серъездных рисках. А вообще хотелось бы увидеть больше информации о торговле. Робот или ручная торговля? На каких таймфреймах торговля? Вкратце без деталей суть ТС
Fire83 вне форума
Старый 18.09.2014, 23:07
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Доверительное управление на рынке товарных фьючерсов США

Чтобы заниматься таким видом деятельности, требуется сдать экзамен Series 3 exam и получить сертиaфикат CTA.
Сайт у вас запущенный и уже 1.5 года нет никаких обновлений статистики. Продажа опционов является высокорискованной стратегией. С чего вдруг вы выбрали этот вид работы трейдеров-авантюристов для того, чтобы инвестировать?
Давайте протестируем то, чем вы занимаетесь. Проведите пару сделок в реальности. Например, сейчас какая позиция у вас открыта?
Фирма где открыта?
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kshadu (07.10.2014), leshikvtumane (01.11.2014)
Старый 18.09.2014, 23:43
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке товарных фьючерсов США

Цитата:
Сообщение от Fire83 Посмотреть сообщение
Да, сори, пропустил. Судя по вашему сайту статистика не очень) Просадка более чем в 20% говорит о серъездных рисках. А вообще хотелось бы увидеть больше информации о торговле. Робот или ручная торговля? На каких таймфреймах торговля? Вкратце без деталей суть ТС
Уважаемый Fire83, велика ли просадка - вопрос субъективный и зависит от толерантности инвестора к риску. Статистика того закрытого счет после просадки - 33% за 9 месяцев, грубо - 44% годовых. Ориентир прибыли был 100% при макс.просадке 25% - достаточно рисково для больших депозитов.

При продаже опционов самое замечательное - можно выбирать потенциальную доходность, моделируя расстояниепродаваемых страйков от текущей рыночной цены базового актива, через дельту, и время до экспирации. Можно строить конструкции с ориентиром в 20% - 80% годовых от размера депозита с разной степенью допустимого риска. Опытным путем вышла формула 4 к 1 - если ориентироваться на 40% годовых, нужно быть готовым к 10% единовременной просадки. И принять стоп-трейд уровень в 12% для остановки торговли.

Суть торгового метода - продажа опционов "далеко вне денег" на товарные фьючерсы (commodities) североамериканского рынка. Осуществляется на нескольких малокоррелируемых рынках для диверсификации и снижения риска от резких движений какого-либо базового актива - фьючерса. Время до экспирации - 60-90 дней. Метод не нов, его достаточно успешно используют в программах управления (managed futures).
AG Finance вне форума
Старый 18.09.2014, 23:59
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Доверительное управление на рынке товарных фьючерсов США

Цитата:
Сообщение от Speculant Посмотреть сообщение
Чтобы заниматься таким видом деятельности, требуется сдать экзамен Series 3 exam и получить сертиaфикат CTA.
Сайт у вас запущенный и уже 1.5 года нет никаких обновлений статистики. Продажа опционов является высокорискованной стратегией. С чего вдруг вы выбрали этот вид работы трейдеров-авантюристов для того, чтобы инвестировать?
Давайте протестируем то, чем вы занимаетесь. Проведите пару сделок в реальности. Например, сейчас какая позиция у вас открыта?
Фирма где открыта?
Уважаемый Speculant, не совсем понятен Ваш тон. Если это профессиональная ревность, то прошу мухи отдельно, котлеты отдельно.

Требования Series 3 и ЛИЦЕНЗИИ СТА (Commodity Trading Advisor) распространяются на управляющих, работающих с гражданами США, не подпадающими под категорию QEP (Qualified Eligible Person) - читаем в первоисточнике, кто же подпадает - https://www.nfa.futures.org/NFA-comp...ble-person.pdf
Параграф (1), пункт 7:
• non-United States persons

Для этой категории инвесторов достаточно заполненной формы supplement for managed account - https://documents.visionfinancialmark...d_Accounts.pdf

А также подписанного Trading Agreement и Authorization to pay fees между инвестором и управляющим.

Это не теория а рабочая практика.

Продажа или покупка опционов - вопрос религии и холивара. У каждого свой монастырь. Тут без комментариев.

Счета предпочитительны в Vision Financial Markets (FCM), но допустимы и другие FCM. Основные требования - комиссия за круг не выше 12$ включая все сборы и расчет маржинального залога по уровню SPAN minimum.

Вот Вам свежий скрин с Live Trading счета - даты открытий видны, прибыль видна, с инструментами разберетесь.

Касательно сайта - сайт есть сайт, работа есть работа. Более детально дискутировать не готов.

Спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: VisionQST - Live Trading1.jpg
Просмотров: 59
Размер:	294.1 Кб
ID:	107926  

Последний раз редактировалось AG Finance; 19.09.2014 в 00:02.
AG Finance вне форума
Старый 19.09.2014, 11:58
#18
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Доверительное управление на рынке товарных фьючерсов США

Цитата:
Сообщение от AG Finance Посмотреть сообщение
Уважаемый Fire83, велика ли просадка - вопрос субъективный и зависит от толерантности инвестора к риску.
Субъективный и зависит от умения и профессионализма трейдера. Трейдер кто? Ваша фирма.

Цитата:
Уважаемый Speculant, не совсем понятен Ваш тон. Если это профессиональная ревность, то прошу мухи отдельно, котлеты отдельно.
"Не совсем понятен тон" - это интересная и весьма свежая формулировка. Главное, что слова понимате - это уже неплохо!
Какая у меня может быть "профессиональная ревность" к людям, публично просящим денег? Я же не прошу, так что у нас разные профессии.
Цитата:
Требования Series 3 и ЛИЦЕНЗИИ СТА (Commodity Trading Advisor) распространяются на управляющих, работающих с гражданами США, не подпадающими под категорию QEP (Qualified Eligible Person) - читаем в первоисточнике, кто же подпадает - https://www.nfa.futures.org/NFA-comp...ble-person.pdf
Параграф (1), пункт 7:
• non-United States persons
Да, это славно! Полезно иногда бывает задавать вопросы.
У вас конечно нет 5 000 000?
Конечно нет! Судя по вашим смешним опционным позициям, размером в 1-2 опционных контракта, вам 40 000 опасно доверять - такая сумма вас раздавит морально.
Если просите деньги, то нет смысла скрывать юрисдикцию вашего бизнеса.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Старый 19.09.2014, 15:17
#19
Любитель
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 405
Благодарностей: 184
Re: Доверительное управление на рынке товарных фьючерсов США

По удивительному стечению обстоятельств, я работаю в том же здании, что и ваш адрес на сайте: ул. Белинского, 83. Не поленился подняться к вам на 16-й этаж. Каково же было мое (не)удивление, когда я не обнаружил офиса с номером 1600 на этаже. Я, собственно говоря, обошел весь этаж - и не нашел вашей компании вовсе. Если надо, могу сделать и выложить видео. Большое спасибо, что хоть этаж такой имеется.

Причем, даже если бы у вас офис там был, поскольку я знаю планировку, могу сказать, что одно офисное помещение - это максимум 4-5 раб. мест. Максимум! Не знаю, как другие, но я не стал бы доверять 40 000 $ фирме, которая занимает один небольшой офис, и все активы которой, скорее всего - уставный капитал 10 000 рублей. Кстати, напишите, пожалуйста, название вашего юр. лица и, по возможности, ИНН - я попрошу наших безопасников посмотреть вашу организацию - может быть, я ошибаюсь.
Danil Makarov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Speculant (19.09.2014), ThePPP (19.09.2014)
Старый 19.09.2014, 15:51
#20
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 1,105
Благодарностей: 749
Re: Доверительное управление на рынке товарных фьючерсов США

Цитата:
Сообщение от Danil Makarov Посмотреть сообщение
По удивительному стечению обстоятельств, я работаю в том же здании, что и ваш адрес на сайте: ул. Белинского, 83. Не поленился подняться к вам на 16-й этаж. Каково же было мое (не)удивление, когда я не обнаружил офиса с номером 1600 на этаже. Я, собственно говоря, обошел весь этаж - и не нашел вашей компании вовсе. Если надо, могу сделать и выложить видео. Большое спасибо, что хоть этаж такой имеется.

Причем, даже если бы у вас офис там был, поскольку я знаю планировку, могу сказать, что одно офисное помещение - это максимум 4-5 раб. мест. Максимум! Не знаю, как другие, но я не стал бы доверять 40 000 $ фирме, которая занимает один небольшой офис, и все активы которой, скорее всего - уставный капитал 10 000 рублей. Кстати, напишите, пожалуйста, название вашего юр. лица и, по возможности, ИНН - я попрошу наших безопасников посмотреть вашу организацию - может быть, я ошибаюсь.

Там возможно вообще один человек некто Алексей Горбунов AGorbunov, который скорее всего даже не зарегистрировал дешевенький офшор, а занимается имитацией под разные финансовые компании и для убедительности написал вот такой адрес, где вы его пытались найти. Но счет у брокера на нем - на скрине это имя. Компании с таким названием есть в мире. Но это не эта компания.

Возможно, в этом же здании работает юристом. По имени можно найти.
__________________
С начала декабря все мои темы только на club-speculant.ru
Speculant вне форума
Сказали спасибо:
ThePPP (19.09.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы и рекомендации на рынке товарных фьючерсов WarriorOfTheLight Фьючерсы, опционы, векселя и облигации 26 03.11.2013 13:55
Доверительное управление на рынке спортивных ставок Николай Сергеев Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 279 01.10.2012 12:37
Akovt. Доверительное управление на валютном рынке. Akovt Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 12 16.10.2009 10:57