MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для тех, кто любит и умеет тратить свои деньги с толком. Отзывы о качестве различных товаров и услуг, связанных с онлайн-покупками. Обсуждение сервисов доставки. Мнения форумчан.
Старый 26.04.2018, 12:42
#1
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
После "кирпичика" Xiaomi Mi Power Bank 20000, понял что мне в дороге не нужен акк такой вместимости + лишние 350 гр. таскать целый день в заплечной сумочке не очень удобно. Особенно становится обидно когда берёшь его на "всякий случай" и этот случай не наступает. Поэтому решил купить батарею с меньшей вместимостью, габаритами и весом.

Т.к. у меня всё тот же Дуги с батареей в 5К, которой мне хватает на целый день при экономном использовании (если не играть круглосуточно в игры и смотреть фильмы), то подумал что ещё батареи в 5к будет достаточно. С расчётом что бы энергии хватало с головой на целый день, а на ночь ставить два устройства на зарядку. Открыл Розетку, просмотрел все предложения и выбрал этот вариант + бесплатная доставка.

Батарея с вместимостью 5.2к, выходом в 2А, весом 100 гр. и даже фонариком По моему хороший вариант за 158 грн.

Тех характеристики


По прибытии, разрядил её полностью, ну как полностью, уже она смартфон не заряжала - индикатор мигал, а вот фонарик горел и я его включил и хотел что бы разрядилась полностью полностью, но, фонарик горел целую ночь (!!!) и утром я решил что ладно уж, поставлю на зарядку так. Посмотри насколько хороша будет эта батареечка.
Rost77 вне форума
Сказали спасибо:
Modulle (26.04.2018)
Старый 18.05.2018, 01:05
#2
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Повербанк Greenwave 5200 mAh

Да такой кирпичик с собой только на дачу таскать, дня на два точно хватит)))
Zycyjl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход