MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для тех, кто любит и умеет тратить свои деньги с толком. Отзывы о качестве различных товаров и услуг, связанных с онлайн-покупками. Обсуждение сервисов доставки. Мнения форумчан.
Старый 05.05.2017, 11:38
#1
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
у меня просто белая)
У меня тоже старый вариант
Иду по городу а тут мне один совсем не знакомый гражданин говорит за поинты купил
kda вне форума
Сказали спасибо:
helenok (05.05.2017)
Старый 05.05.2017, 12:32
#2
Профессионал
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,277
Благодарностей: 1,747
Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Футболка прикольная, у меня просто белая)
Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
У меня тоже старый вариант
Раньше, скорее всего, был просто один вариант футболок, он и сейчас, если не ошибаюсь, присутствует)
Реглан сама по себе модель (один и тот же размер), по сравнению с обычной белой, покороче предложена (женская модель, про мужскую не знаю ), но интересная. Когда покупала, долго не могла определиться между красным вариантом и чёрным. И скорее в унисон с другими покупками был сделан выбор). Не пожалела, красиво.

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Иду по городу а тут мне один совсем не знакомый гражданин говорит за поинты купил
Одела как-то такую футболку на отдых на берег, одела да забыла))). Народу не совсем мало там оказалось. Потом заметила парень один пялится и пялится, то как гусь посмотрит, то как бы невзначай резко обернётся, пригляделась - да, вроде, в адеквате он... совсем не знаком.. Думаю, что ему надо? я же не одна, и не в купальнике, например, а в футболке.
Ага! В ФУТБОЛКЕ
helenok вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход