MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2009, 14:25
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Робот-скальпер Trader Vavasan, есть аналоги?

Встретил на просторах интернета торгового робота Trader Vavasan, его продавали в интернет-магазине, пишут как всегда, - мол, супер-пупер-в-рот-кампот-прибыльный. Хотел бы знать мнение специалистов и грамотных пацанов, чё это за фрукт?
Найти бесплатного поюзать не нашел, есть ли аналоги? Этот робот - скальпер как и я, настоящий индеец!
Найти бы еще робота-интрадея.
Legeor вне форума
Старый 10.03.2009, 10:58
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Луцк-Киев
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 471
Благодарностей: 115
Ответ: Робот-скальпер Trader Vavasan, есть аналоги?

первый раз о таком слышу, вы хоть ссылку дайте где он фигурирует.....
__________________
Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!
Templar вне форума
Старый 10.03.2009, 13:36
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Автор темы Ответ: Робот-скальпер Trader Vavasan, есть аналоги?

Это уже реклама будет... просто подскажите аналог пожалуйста, если кто пользуется. я этого вавасана так и не нашел в поисковиках. если смотрящие простят, тут дам ссылку где я увидел эту чуду-юду, магазин ratesniper.ru.
Legeor вне форума
Старый 11.03.2009, 11:55
#4
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Робот-скальпер Trader Vavasan, есть аналоги?

Цитата:
если смотрящие простят, тут дам ссылку где я увидел эту чуду-юду, магазин ratesniper.ru.
Кидайте ссылку, нет проблем. Рекламные топы по другому начинаются, это понятно
Aisller вне форума
Старый 17.03.2009, 04:41
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 150
Благодарностей: 5
Ответ: Робот-скальпер Trader Vavasan, есть аналоги?

Что то я даже такой и не нашел через поисковик покажи его нам) точнее ссылку на него. да и вообще если он есть в интернет магазине то значит есть где нибудь на форумах)))
SuTeNeR вне форума
Старый 17.03.2009, 11:21
#6
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Робот-скальпер Trader Vavasan, есть аналоги?

Цитата:
Сообщение от SuTeNeR Посмотреть сообщение
Что то я даже такой и не нашел через поисковик покажи его нам) точнее ссылку на него. да и вообще если он есть в интернет магазине то значит есть где нибудь на форумах)))
Действительно, Яндекс по этому запросу знает только два сайта . Этот форум и сайт где его продают, больше никаких упоминаний нет.

Так что думаю, раз его можно встретить только в Инет магазине, то смысла нет покупать, кот в мешке.
Aisller вне форума
Старый 17.03.2009, 17:13
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: берег р. Припять
Инвестирую в: СВОЙ МОЗГ
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Ответ: Робот-скальпер Trader Vavasan, есть аналоги?

торговый робот=нет бабла. сколько можно это повторять. Вы думаете Вася Пупкин с 8 классами церковно-приходской школы сваяет вам "исскуственный интеллект", а потом толкнет за 100 убиенных енотов всем желающим???! Я плачу...
varlak вне форума
Старый 17.03.2009, 19:33
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Луцк-Киев
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 471
Благодарностей: 115
Ответ: Робот-скальпер Trader Vavasan, есть аналоги?

varlak не смешите мои кеды:ДДДД не следуйте за толпой и не кидайте пустые фразы, как можно говорить, что все советники сливные, если в них не разбираетесь совсем.........и по этому советнику максимум, что можно сказать так это КОТ В МЕШКЕ, хотя я и на 90 процентов уверен, что он убыточный, но это только мое имхо....
__________________
Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!
Templar вне форума
Старый 18.03.2009, 23:33
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: берег р. Припять
Инвестирую в: СВОЙ МОЗГ
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Ответ: Робот-скальпер Trader Vavasan, есть аналоги?

Цитата:
Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
varlak не смешите мои кеды:ДДДД не следуйте за толпой и не кидайте пустые фразы, как можно говорить, что все советники сливные, если в них не разбираетесь совсем.........и по этому советнику максимум, что можно сказать так это КОТ В МЕШКЕ, хотя я и на 90 процентов уверен, что он убыточный, но это только мое имхо....
Хорошо уважаемый, прибыльные советники и торговые роботы, показывающие пол. эквити на реальном счету хотя бы на протяжении 3-4 лет в студию!
Как человеку разбирающемся в в вопросе (в отличие от Вашего покорного слуги) задаю вопрос. На основании чего работает любая автоматизированная система (робот, советник и т.д. и т.п.)? Как мне говорил мой мастак в ПТУ-на основании разработанной математической модели того или иного процесса. Вы разработали мат. модель рынка? Вы знаете кого-то, кто ее знает???? Ваша модель учитывает реквотинг в течение 3 минут вашего брокера? Гэп в 500 пунктов после выходных, произошедший осенью прошлого года (когда стоп лосс стал в 450 пкт от первоначальной постановки). Расширение волатильности в разы. Динамику изменения объемов. Вы знаете когда тонкий рынок на самом деле "тонкий" и т.д. и т.п. ???
Если вы учли все это в своем советнике, то бросайте форекс!!!!!! Продайте модель, хватит Вам и Вашим внукам!

Если же нет, то читать коран и со 100 убиенными енотами к Васе Пупкину...
varlak вне форума
Старый 19.03.2009, 20:50
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Луцк-Киев
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 471
Благодарностей: 115
Ответ: Робот-скальпер Trader Vavasan, есть аналоги?

ну так я и не отрицаю, что грааля не существует.....но читайте внимально, вы написали, что торговый робот=нет бабла, но это не так....понятно, что советник рано или поздно сольет, но перед этим можно не плохо заработать, регулярно выводя пррибыль
__________________
Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!
Templar вне форума
Старый 20.03.2009, 10:11
#11
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Робот-скальпер Trader Vavasan, есть аналоги?

советники, если их включил и пусть пашут, коне что же сливают...но я знаю людей которые торгуют при помощи советников и не плохо себя чувствуют..просто нужно следить за рынком..следить за советником..и вовремя реагировать..я думаю так работать даже сложнее чем руками..

и давайте не будем отходить от темы..здесь обсуждается конкретный советник..а не советники в целом..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Сказали спасибо:
Templar (20.03.2009)
Старый 20.03.2009, 21:44
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 24
Благодарностей: 2
Ответ: Робот-скальпер Trader Vavasan, есть аналоги?

Скорее всего кто-то переименовал советник и продает под другим именем
Harp вне форума
Старый 25.03.2009, 15:58
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Автор темы Ответ: Робот-скальпер Trader Vavasan, есть аналоги?

Цитата:
Скорее всего кто-то переименовал советник и продает под другим именем
Весьма вероятный вариант, только вот проверить нет возможности пока что у меня. Я сейчас испытываю другого робогения, но эта тема мне еще интересна в направлении грамотных робоскальперов, тоесть аналогов вавасана.
Legeor вне форума
Старый 26.03.2009, 11:26
#14
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Робот-скальпер Trader Vavasan, есть аналоги?

Цитата:
Весьма вероятный вариант, только вот проверить нет возможности пока что у меня. Я сейчас испытываю другого робогения
Legeor, если есть время и желание отпишитесь о Ващих результатах в ветку: Тесты советников и ТС
Aisller вне форума
Старый 01.04.2009, 15:34
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Автор темы Ответ: Робот-скальпер Trader Vavasan, есть аналоги?

Во! извиняюсь, что с запозданием отвечаю. Желание рассказать и дальше испытывать советника пока есть, конечно же. Просто здесь о другом, конкретном говорилось. Ну я перейду в ту ветку, что советуете.
Legeor вне форума
Старый 03.01.2011, 18:19
#16
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 276
Благодарностей: 443
Re: Робот-скальпер Trader Vavasan, есть аналоги?

Системка эта есть у меня. Могу дать за так))) Ничего особенного в ней нет , но при грамотном подходе можно подрезать неплохо. Лучше всего показывает себя на 5м. При флете много ложных сигналов.
И главное под нее ММ приаттачить. А то если сидеть и ждать + то лосей будет немеряно. Вообщем надо ограничивать себя разумно и профит с лосями соответствующие делать.
И кстати в буржунете нашел ее только на филипинском сайте, а поделился ей товарищ тоже за так.)

Последний раз редактировалось vertex432; 03.01.2011 в 18:21.
vertex432 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход