MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по покупке/продаже траффика. Траффик брокеры (Биржи)
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2014, 23:39
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 469
Благодарностей: 7
Хайпы, принцип увеличения потока

Уже давно себя мучаю вопросом,почему хайп-админы льют трафик с мониторов.Цена размещения своей ссылки на таком сайте иногда зашкаливает.Я долгое время работал в буксах и на рекламных площадках ,поэтому как мне кажется неплохо изучил аудиторию .Люди там работают за копейку в прямом смысле слова,серфинг стоит порядка 3-х копеек за переход,индивидуальные задания от 20 копеек(это описал рекламную площадку),народ там и недели не продерживается как правило, у меня из почти двухсот рефералов спустя 4 месяца ,рабочих осталось порядка 25 ,это говорит о том,что эти проекты предназначены для новичков,которые только знакомятся с интернет заработком. ОНИ в поиске, в первую очередь их конечно интересует заработок без вложений и эти сервисы им с лихвой это могут предоставить.Но спустя пару часов-дней происходит осознание того,что пора что-то предпринимать,"делать ноги" короче говоря . И тогда они и начинают обращать внимание на различные проекты,которые как раз и рекламируются на этих площадках.вообщем я клоню к тому,что можно обеспечить хороший трафик за минимальную сумму . И вероятность куда больше,что прилив будет достойным в соотношении с затратами.Если я ошибаюсь,то прошу разъяснить,смотрю на хайпы со стороны инвестора ,ну или игрока в хайпы(кому как удобно)

добавлено через 11 минут
Мне вот,что интересно, сейчас стала мода в хайпах делать подарочный депозит до старта проекта,вообще акции,ведь это для админа,который все продумал ,беспроигрышный вариант,так почему нельзя прямиком с этой акцией пойти в букс или в какой-нибудь серфинг центр?Опять же из моего опыта,могу сказать,что на различные баннеры никто не обращает вообщем-то внимание ,а многих они наоборот раздрожают,а кликая в серфинг центре ,человек невольно ,но все-таки попадает на страницу хайпа и еще вынужден на ней находится некоторое время,так что ,попав на страницу хайпа несколько раз,он ознакомится с проектом ,а ,увидев ,акцию вашу ,еще побежит с песнями,Я НЕ ПРАВ?

Последний раз редактировалось heckfy7070; 09.07.2014 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
heckfy7070 вне форума
Сказали спасибо:
blog33ru (09.07.2014)
Старый 08.09.2014, 15:34
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 13
Re: хайпы ,принцип увеличения потока

Мне кажется это не так. Во первых в буксах, как ты правильно сказал сидят новички, которые хотят заработать, те у кого есть деньги там не сидит. И смысла нету туда выставлять рекламу, максимум что смогут работники, даже если очень захотят, это просто зарегаться. А про подарочный депозит, мне если честно кажется что только идиот на такое ведется. Ну откуда берутся эти подарочные??? Мне кажется когда такое есть, это значит что скоро все взлетит. Еще мавроди так делал, потом задним числом отменял))))
gall1 вне форума
Старый 10.11.2014, 15:21
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
Re: Хайпы, принцип увеличения потока

Честно сказать докладчик, не до конца раскрыл возможность взять трафик с площадок и буксов..пример бы получить
Spaun11 вне форума
Старый 13.11.2015, 22:19
#4
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Хайпы, принцип увеличения потока

тоже ломаю голову где брать рефов в хайпы. Но конечно за спасибо никто не поделится инфой
__________________
Zoksana вне форума
Старый 20.04.2016, 18:01
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
а я знаю где брать трафик, если это вас устроит опишу немного:
Группы бизнеса, хайп мониторов, вообщем все группы про деньги парсятся, дальше спец софтом вытаскиваются скайпы, дальше тоже спецсофтом добавляются эти скайпы в один скайп и пожалуйста делайте рассылки по скайпам, чтобы не блочили скайп при массовом добавлении контактов пишите в лс могу помочь где достать софт. Так же емайлы можно парсить, инстаграммы, телеграммы, вайберы, шмайберы и другие
blog33ru вне форума
Старый 20.04.2016, 18:09
#6
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 16
Ребят вот все твердят про хайпы хайпы, а про краудфандинг что думаете?
Magbet вне форума
Старый 28.10.2016, 15:16
#7
 
Регистрация: 25.08.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Magbet Посмотреть сообщение
Ребят вот все твердят про хайпы хайпы, а про краудфандинг что думаете?
Работаем с краудфандингом, а так же с венчурными инвестициями. Конверсия безусловно ниже, чем у хайперов. Но за то нет скама )

Однако подтянуть лидеров со своим трафом гораздо сложнее. Я общаюсь с лидерами в ВК и при первом же вопросе а как же мы будем продавать без пасивки контакт в топку с пожеланиями удачи. )
notevil13 вне форума
Старый 30.11.2016, 03:04
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 499
Благодарностей: 50
Бредполный!
Люди на буксах работают за копейки (я лично ставлю задания по 0,10-0.90р) инвестировать и заходить в хайпы у них нет $$$
erohinros вне форума
Старый 22.02.2017, 19:16
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Re: Хайпы, принцип увеличения потока

Интересная тема, которая затронута. Трафик с серфинга, это лишь трафик, а за редким исключением партнеры. Но на мой взгляд блоги вытесняют мониторинги.
d17307 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принцип 80/20 Maximoff Бизнес-Литература 9 28.10.2016 21:16
Сравнительный анализ: МЛМ-хайпы и классические хайпы Тоник Псевдоинвестиции: общий форум 80 13.08.2016 22:23
Теория и принцип работы DDoS атак Neval Сайт & Серверное администрирование 21 29.12.2014 10:32
В Крыму отмечают падение туристического потока в 2,5 раза Николай - Политика и экономика 25 20.05.2014 14:29
Правильно ли я понял принцип работы HYIP? X_PAk Псевдоинвестиции: общий форум 53 01.03.2011 04:42