MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,181 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2012, 23:48
#61
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
Так для этого и существует "юридический" язык - что бы не было двоякого толкования "бытовых" терминов. Странно, что приходится объяснять прописные истины.




И это тоже хорошо показывает Вас, как человека - делаете второпях, не заморачиваясь даже на минимальное уважение к пользователям форума. Скорее всего и "бизнес" так же ведете - второпях и с ошибками. Ну и кто будет вкладываться в ошибающегося "бизнесмена"?
Народ умников нелюбит (с).
Filosof_00 вне форума
Старый 22.10.2012, 23:52
#62
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Народ умников нелюбит
Народ вот таких как вы "бизнесменов" не любит

добавлено через 2 минуты
А вы мне видео не снимете как вот тут https://mmgp.ru/showpost.php?p=3464260&postcount=53 только бомжей как там ненадо снимать, найдите чистого опрятного мужика

Последний раз редактировалось sucub; 22.10.2012 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 22.10.2012, 23:55
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Народ умников нелюбит (с).
То есть по существу ответить нечего, как я понимаю? Разочарую Вас - это в политике, демагогии и лохотронстве "народу" приятно, когда с ним общаются таким вот языком, как Вы.

А в бизнесе - лишняя ошибка может многого стоить, это во первых. Во вторых - Своей фразой вы только что признали себя не умным человеком.

Подведем итог - ТС невнимательный человек, не считающий ошибки чем-то очень важным и легко их делающий. Не любит "умные" слова и привык общаться "бытовым языком". По собственному признанию - не умный человек. Соответственно очень сомнительно, что если кто-либо вложит сюда деньги - получит хоть какой-нибудь доход.
p-onukov вне форума
Старый 23.10.2012, 00:04
#64
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Народ вот таких как вы "бизнесменов" не любит

добавлено через 2 минуты
А вы мне видео не снимете как вот тут https://mmgp.ru/showpost.php?p=3464260&postcount=53 только бомжей как там ненадо снимать, найдите чистого опрятного мужика
Если тебе надо, то плати деньги - мужика найдем. Сам и снимешь.

Если есть какие-то вопросы и Вы готовы инвестировать крупную сумму денег, то я Вас приглашаю к себе в город посетить мое агентство. Может мы с Вами сработаемся, а может и нет.

Если же Вы пришли суда просто пофлудить, то идите мимо.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
То есть по существу ответить нечего, как я понимаю? Разочарую Вас - это в политике, демагогии и лохотронстве "народу" приятно, когда с ним общаются таким вот языком, как Вы.

А в бизнесе - лишняя ошибка может многого стоить, это во первых. Во вторых - Своей фразой вы только что признали себя не умным человеком.

Подведем итог - ТС невнимательный человек, не считающий ошибки чем-то очень важным и легко их делающий. Не любит "умные" слова и привык общаться "бытовым языком". По собственному признанию - не умный человек. Соответственно очень сомнительно, что если кто-либо вложит сюда деньги - получит хоть какой-нибудь доход.
Подведем итог - Вам нечем заняться. Отправляйтесь в HYIP. Там Вас любят и знают.

Последний раз редактировалось Filosof_00; 23.10.2012 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Filosof_00 вне форума
Старый 23.10.2012, 00:09
#65
Специалист
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Адрес: Тёмная сторона Луны
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 527
Благодарностей: 618
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Подведем итог - Вам нечем заняться. Отправляйтесь в HYIP. Там Вас любят и знают.
А Вы с Вашим предложением куда пришли?
sgverus вне форума
Старый 23.10.2012, 00:12
#66
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от sgverus Посмотреть сообщение
А Вы с Вашим предложением куда пришли?
К сожалению на форуме я не нашел другой ветки подходящей под мое предложение, сейчас тема в HYIP под вопросом.

Надеюсь после оценки СБ тема будет перемещена в соответствующий раздел (не HYIP).
Filosof_00 вне форума
Старый 23.10.2012, 00:16
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Надеюсь после оценки СБ тема будет перемещена в соответствующий раздел (не HYIP).
А куда ж еще то??
Ну разве только рядом с МММ...
__________________

Последний раз редактировалось Дамирка; 23.10.2012 в 00:18. Причина: ред
Дамирка вне форума
Старый 23.10.2012, 00:43
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Подведем итог - Вам нечем заняться. Отправляйтесь в HYIP. Там Вас любят и знают.
То есть по существу Вам опять же ответить нечего. А переходить на личности - довольно некрасивый способ уйти от ответов, более того - запрещенный правилами форума.


Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Надеюсь после оценки СБ тема будет перемещена в соответствующий раздел (не HYIP)
Возможно для Вас будет открытием - но тема хайпов под вопросом создана для хайпов, чем ваш "бизнес" собственно и является. Странно, что разместив свою тему в данном разделе, а не, скажем, в доверительном управлении, Вы надеетесь, что после оценки СБ (если она вообще будет, к слову) тему перенесут в другой раздел. Разве что вот сюда.
p-onukov вне форума
Старый 23.10.2012, 00:49
#69
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Уважаемый p-onukov, к Вам тоже самое предложение... Если есть сомнения, но Вы готовы инвестировать в случае реальности бизнеса... милости прошу в наш город в мой офис. Там и обсудим все существенные условия нашего возможного договора.
Filosof_00 вне форума
Старый 23.10.2012, 01:00
#70
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

p-onukov, Вот Вы столько раз акцентировали внимание присутствующих на неграмотность ТСа, а Сами столько ошибок наделали, пока писанину свою оформляли.
Это же не уроки правописания. Человек изъясняется ровно так, как он может и умеет. А указывать на подобные ошибки - нехорошо. Правила хорошего тона, в том числе, при ведении переговоров, Вы так и не выучили, а все туда же... инвестиции, терминология, деловой (юридически грамотный) язык и пр.
Смешно!
Sorry,
PG-INVEST вне форума
Старый 23.10.2012, 01:09
#71
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
p-onukov, Вот Вы столько раз акцентировали внимание присутствующих на неграмотность ТСа, а Сами столько ошибок наделали, пока писанину свою оформляли.
Это же не уроки правописания. Человек изъясняется ровно так, как он может и умеет. А указывать на подобные ошибки - нехорошо. Правила хорошего тона, в том числе, при ведении переговоров, Вы так и не выучили, а все туда же... инвестиции, терминология, деловой (юридически грамотный) язык и пр.
Смешно!
Sorry,
Спасибо что подметили. А то тут "тролли" осадили разговорами ни о чем.
Filosof_00 вне форума
Старый 23.10.2012, 01:12
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Уважаемый p-onukov, к Вам тоже самое предложение... Если есть сомнения, но Вы готовы инвестировать в случае реальности бизнеса... милости прошу в наш город в мой офис. Там и обсудим все существенные условия нашего возможного договора.
Ехать в другую страну, для того, что бы дать денег вечно спешащему "бизнесмену", который прямо называет себя не умным человеком и призывает не любить "умников" ? Пока Вы показали себя только в негативном свете. Вы действительно полагаете, что кто-либо поедет в другую страну, только что бы иметь сомнительное удовольствие наблюдать Вас? Кстати, Вы связались с администрацией юмакс, для предоставления ваших активов в залог?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
p-onukov, Вот Вы столько раз акцентировали внимание присутствующих на неграмотность ТСа, а Сами столько ошибок наделали, пока писанину свою оформляли.
Покажите, пожалуйста, хотя бы несколько примеров. Или это голословные утверждения?


Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Это же не уроки правописания. Человек изъясняется ровно так, как он может и умеет.
Совершенно верно. И бизнес ведет точно также - как умеет, впопыхах, делая кучу ошибок. Зачем нужен такой управляющий?


Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
А указывать на подобные ошибки - нехорошо. Правила хорошего тона, в том числе, при ведении переговоров, Вы так и не выучили, а все туда же... инвестиции, терминология, деловой (юридически грамотный) язык и пр.
Смешно!
Вы опять правы. Правила хорошего тона не рекомендуют называть малограмотного человека быдлом, к примеру. Однако, сейчас обсуждаются не чьи-либо личные качества, а способ ведения бизнеса в целом. И как видим - он такой же малограмотный.


Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Вы так и не выучили, а все туда же... инвестиции, терминология, деловой (юридически грамотный) язык и пр.
Смешно!
Укажите на мои ошибки, пожалуйста, или опять, как обычно, клевета?

Последний раз редактировалось p-onukov; 23.10.2012 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
p-onukov вне форума
Старый 23.10.2012, 01:23
#73
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

p-onukov, Отвечу в личку. Хватит засорять тему всякой ерундой!
PG-INVEST вне форума
Старый 23.10.2012, 01:25
#74
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от p-onukov Посмотреть сообщение
Ехать в другую страну, для того, что бы дать денег вечно спешащему "бизнесмену", который прямо называет себя не умным человеком и призывает не любить "умников" ? Пока Вы показали себя только в негативном свете. Вы действительно полагаете, что кто-либо поедет в другую страну, только что бы иметь сомнительное удовольствие наблюдать Вас? Кстати, Вы связались с администрацией юмакс, для предоставления ваших активов в залог?
Ну так что Вы делаете в этой теме? Вам время некуда девать? Безработный? Или решили постов набить? Какое Вам дело до этой темы, если вы не инвестор?

Держите свое мнение при себе. У Вас явно написано в Вашем профиле - инвестирую в HYIP. Моя тема не HYIP.

Не хотите проверять есть бизнес в действительности или нет, но заявляете, что я хочу кого-то кинуть, и плохо веду бизнес офлайн. Вы напоминаете мне слова Шарикова в произведении Булгакова "Собачье седце": "Не читал, но не согласен".

Проходите мимо. Хорош флудить.

Последний раз редактировалось Filosof_00; 23.10.2012 в 01:32.
Filosof_00 вне форума
Старый 23.10.2012, 01:46
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Ну так что Вы делаете в этой теме? Вам время некуда девать? Безработный? Или решили постов набить?
Опять переходите на личности. ТС, уж простите, но подобное поведение не характерно для предпринимателя.


Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Какое Вам дело до этой темы, если вы не инвестор?
То есть когда вам задают неудобные вопросы, Вы стараетесь поскорее замять обсуждение?


Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Держите свое мнение при себе.
Для чего же Вы открыли тему на форуме? И что делать мне с моим мнением я, как-нибудь, разберусь без Вас.


Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Моя тема не HYIP.
Очередной доказательство того, что Вы слабо осведомлены в деле, в которое пытаетесь залезть, попутно затащив с собой деньги посторонних людей - HYIP это High Yield Investment Program, а теперь давайте посмотрим в "метки" вашей темы, что там написано? "высокая доходность, депозит, инвестиционный проект".

Но то, как ловко Вы бросаетесь опровергать свои же слова - впечатляет. Может быть, Вам стоит прочитать хотя-бы учебник по экономике, прежде чем создавать подобную тему, что-бы не выглядеть настолько смешно?


Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Не хотите проверять есть бизнес в действительности или нет
Разве я сказал, что не хочу? Очень хочу. Но пока Вы даже тут, в своей теме, ничего убедительного, кроме своего невежества в бизнесе, не показали.


Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
но заявляете, что я хочу кого-то кинуть
Оговорка по Фрейду? Я такого не писал, но приятно, что Вы сами себя ассоциируете с "кидательством", опять же - очень показательно, да.


Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Вы напоминаете мне слова Шарикова в произведении Булгакова "Собачье седце": "Не читал, но не согласен".
Сколько можно показывать свое невежество? Вот цитата из книги:

Цитата:
–*Вы бы почитали что-нибудь,*– предложил он,*– а то, знаете ли…

–*Уж и так читаю, читаю…*– ответил Шариков и вдруг хищно и быстро налил себе пол стакана водки.

–*Зина,*– тревожно закричал Филипп Филиппович,*– убирайте, детка, водку больше уже не нужна. Что же вы читаете?

В голове у него вдруг мелькнула картина: необитаемый остров, пальма, человек в звериной шкуре и колпаке. «Надо будет Робинзона»…

–*Эту… как её… переписку Энгельса с эти м… Как его – дьявола – с Каутским.

Борменталь остановил на полдороге вилку с куском белого мяса, а Филипп Филиппович расплескал вино. Шариков в это время изловчился и проглотил водку.

Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил:

–*Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного.

Шариков пожал плечами.

–*Да не согласен я.

–*С кем? С Энгельсом или с Каутским?

–*С обоими,*– ответил Шариков.

–*Это замечательно, клянусь богом. «Всех, кто скажет, что другая…» А что бы вы со своей стороны могли предложить?

–*Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…
Таким образом Шариков вполне себе читал, в отличии от Вашего утверждения.

Собственно это очередное доказательство того, как Вы ведете дела - с ошибками, безграмотно, перевирая книги термины. Сами бы денег дали такому человеку?
p-onukov вне форума
Старый 23.10.2012, 01:58
#76
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Приятно, что Вас тема Шарикова пробрала... аж побежали книгу читать... Зацепило))

Так Вы приедете проверять реальность бизнеса? Или может хотите у меня взять в долг?

Мое мнение о Ваших инвестиционных возможностях ИМХО следующее: "Если хватит денег на билет, то не хватит на инвестиции". Вам просто нечего делать.

До завтра.
Filosof_00 вне форума
Старый 23.10.2012, 02:18
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Приятно, что Вас тема Шарикова пробрала... аж побежали книгу читать... Зацепило))
Разумеется зацепило - когда невежественный человек пытается переврать Булгакова. Да еще так лихо, приписывая персонажу ложь. Вы всегда так ведете свои дела?

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Так Вы приедете проверять реальность бизнеса?
Разумеется, сразу после того, как Вы убедите меня и форумчан, в реальности активов и практическом смысле поездки. Пока же от Вас только лживые цитаты. Не вызывает доверия, уж простите.

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Мое мнение о Ваших инвестиционных возможностях ИМХО следующее:
Вы серьезно наивно полагали, что после того, как Вы публично признали себя не умным человеком, признали, что часто делаете ошибки от того, что торопитесь, показали свое невежество в юридических вопросах, ушли от ответов на "неудобные вопросы", в конце концов зачем-то наврали даже в том, что говорил книжный персонаж - после этого всего предлагаете мне тратить время и средства на поездку к Вам?

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Или может хотите у меня взять в долг?
Одолжите денег Вашему знакомому из этой темы. Учитывая Вашу трогательную заботу друг о друге - все будет в лучшем виде.
p-onukov вне форума
Старый 23.10.2012, 09:34
#78
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Моя тема не HYIP.
докажите, только не надо бла бла бла, ок?
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 23.10.2012, 11:55
#79
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
докажите, только не надо бла бла бла, ок?
Хорошо. Пообщаемся в личке.

добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Очередной пробитый лохотрон. Лучше вложить в обычный хайп, чем в это УГ!
Где логика?

добавлено через 1 час 15 минут
p-onukov, Ответьте на вопросы:

Цитата:
Ну так что Вы делаете в этой теме? Вам время некуда девать? Безработный? Или решили постов набить?

Последний раз редактировалось Filosof_00; 23.10.2012 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Filosof_00 вне форума
Старый 23.10.2012, 13:48
#80
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 46
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Философ , как можно заработать деньги, если вы всегда тут находитесь?Что за бред вы пишите? Вы похожи на обычного шарлатана. Хороший бизнесмен не тратит ни минуты не писанину если он зарабатывает в реале. А вы пришли за заработком в сеть. Вот и сидите тут постоянно. Не ужели бизнес автомат у вас? Сиди семки щелкай ничего не делай?

Да кстати, про ваш вопрос про набивание сообщений. Да будет вам известно в этом разделе сообщения не учитываются)
meginv вне форума
Тема закрыта
Метки
высокая доходность, депозит, инвестиционный проект, недвижимость
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции - нет сайта EAPoker Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 27.08.2012 09:46