MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Старый 30.08.2015, 15:09
#21
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
Автор темы Re: greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога"

Вчера был в офисе "Зеленой Дороги" тоже про него говорили, что начал от их имени дела темные крутить! давайте тему по нему создадим, забаним в Ютубе, вк?

добавлено через 6 часов 45 минут
Дмитрий Денежный, он же Мазанов никак не является создателем реального клуба.
__________________
Открываем свою МЛМ, будь первым: vk.cc/44rQ2G

Последний раз редактировалось Сергей Красильников; 30.08.2015 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Красильников вне форума
Старый 31.08.2015, 05:05
#22
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Цитата:
Сообщение от Сергей Красильни... Посмотреть сообщение
Дмитрий Денежный, он же Мазанов никак не является создателем реального клуба.
Вот теперь спасибо, яснее стало.
Видите ли, что меня смутило, что Вы, возможно, не обратив внимания на рекламируемый им сайт, поблагодарили его, как соратника про проекту.
В таком случае получалось, что сайты greenroadclub.RU и greenroadclub.COM - относятся к одному и тому же проекту ЖК "Зеленая дорога", руководимому О. Масловым. Или что проект Маслова перекуплен Мазановым или он вошел в руководство проекта.
Отсюда мой негатив и в Ваш адрес.
Что же касается смены "ориентации проекта" и перехода его на рельсы МЛМ, причем с далеко не самыми выгодными условиями, разговор еще можно продолжить. Меня лично гложет мысль, что эта идея была подброшена именно Мазановым, т.к. время его появления в проекте и создания greenroadclub.ru, похоже, совпадают.
И еще потому что в его клоне вроде бы такой же маркетинг.
Очень бы хотелось услышать мнение руководства настоящей Зеленой дороги, так как уже начались публикации и спекуляции на эту тему. Еще покажу.
Но пока мой вопрос под роликом остался без ответа.
Я планирую еще сегодня (максимум 1.09) выделить все мною написанное на моем форуме в отдельную тему. Пока это находится в основном в теме про МПО Франдрайзинг и Аквагрупп.
Вот только проблема. Не придется ли две темы делать? Как то попробую определиться.
И конечно, непременно приглашу и Вас и господина Маслова. Мазанова не приглашаю. Мне хватило общения с ним в ВК!
Забанить его канал? Я - ЗА!
Но это трудно.
Давайте искать формулировку. Один ролик про зеленую дорогу тоже подумать надо, как забанить!
Нарушение авторских прав тут не пройдет?
Ютюб интересуют права на ролик, а не проект или домен.
Добавлю, что с проектом "МПО Франдрайзинг и Аквагрупп" была похожая история. Хотя он и так был обречен, как фин. пирамида, изначально.
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 31.08.2015 в 05:14.
MBell вне форума
Старый 31.08.2015, 11:13
#23
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
Автор темы Re: greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога"

да, там разница в RU и COM в клубе уже говорят, что люди некоторые ему переводили. Теперь естественно не вернуть денег этих им...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Нарушение авторских прав тут не пройдет?
Маслов Олег говорил вчера, что 2 недели осталось, будет патент на систему, тогда они смогут за плагиат его (Мазанова) привлечь.

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Ютюб интересуют права на ролик, а не проект или домен.
Я видео запишу, как можно его убрать с ютуба, так как там много его видео и люди путаются.
Его можно заблокировать, но для этого надо много людей чтобы пожаловались на него!
__________________
Открываем свою МЛМ, будь первым: vk.cc/44rQ2G

Последний раз редактировалось Сергей Красильников; 31.08.2015 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Красильников вне форума
Старый 31.08.2015, 11:22
#24
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
НОЖК Зеленая Дорога

Мазанов (Денежный) никакого отношения к Некоммерческой Организации Жилищный Кооператив "Зеленая дорога" не имеет. этот человек подстроился под бренд Зеленая дорога и 5 июля 2015г организовал потребительское общество "Аква Капитал", при нем клуб с названием "Зеленая дорога", он ни истории ни купленных квартир, ни каких гарантий, ни как распределяются деньги, ни на какие счета, ни кто руководитель и другие вопросы ответов НЕ ДАЕТ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ-ЭТО МОШЕЙНИК! Смотрите внимательно его учредительные документы. Информацию о Настоящая и правомерная Некоммерческой Организации Жилищный Кооператив "Зеленая дорога" можно посмотреть тут- на официальных сайтах в зоне ру, а не com. Выглядят сайты "как на каленке", потому что организация некоммерческая, денег на рекламу и сайты нет-все деньги уходят на покупку жилья. Если реально хотите разобраться стучитесь в скайп dolphin-vip указав при запросе "клуб Зеленая дорога"
dolphin2005 вне форума
Старый 31.08.2015, 22:32
#25
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: НОЖК Зеленая Дорога

Цитата:
Сообщение от dolphin2005 Посмотреть сообщение
Мазанов (Денежный) никакого отношения к Некоммерческой Организации Жилищный Кооператив "Зеленая дорога" не имеет. этот человек подстроился под бренд Зеленая дорога и 5 июля 2015г организовал потребительское общество "Аква Капитал", при нем клуб с названием "Зеленая дорога", он ни истории ни купленных квартир, ни каких гарантий, ни как распределяются деньги, ни на какие счета, ни кто руководитель и другие вопросы ответов НЕ ДАЕТ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ-ЭТО МОШЕЙНИК! Смотрите внимательно его учредительные документы. Информацию о Настоящая и правомерная Некоммерческой Организации Жилищный Кооператив "Зеленая дорога" можно посмотреть тут- на официальных сайтах в зоне ру, а не com. Выглядят сайты "как на каленке", потому что организация некоммерческая, денег на рекламу и сайты нет-все деньги уходят на покупку жилья. Если реально хотите разобраться стучитесь в скайп dolphin-vip указав при запросе "клуб Зеленая дорога"
Спасибо! Хотелось бы уточнить. Вы Олег Маслов?
Извините, это важно.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Красильников Посмотреть сообщение
да, там разница в RU и COM в клубе уже говорят, что люди некоторые ему переводили. Теперь естественно не вернуть денег этих им...

добавлено через 2 минуты


Маслов Олег говорил вчера, что 2 недели осталось, будет патент на систему, тогда они смогут за плагиат его (Мазанова) привлечь.


Я видео запишу, как можно его убрать с ютуба, так как там много его видео и люди путаются.
Его можно заблокировать, но для этого надо много людей чтобы пожаловались на него!
И Вам спасибо. Это интересно. И и еще информация. Тут был пост от 18.57 Опять от Дмитрия Денежного.
Уважаемый(ая) MBell,
Цитата:
Дмитрий Денежный только что ответил в теме, на которую Вы подписались, - greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога" - в разделе Сетевой маркетинг - MLM Форум о заработке и инвестициях.
Размещенное сообщение:
***************
Международный Клуб "Зеленая Дорога"
GREEN ROAD CLUB
*greenroadclub.com*

ВЫБИРАЙ СИЛЬНЫХ!
Наглость зашкаливает.
Видимо снесли все таки. Может его и в форуме прижать?
Теперь о людях. Да, есть такие. Из постов группе. В ЕГО защиту:
Цитата:
? Вы изображаете из себя борца с финансовыми пирамидами России? Но Зеленая дорога - не пирамида! ЖК существует 12 лет! Даже если Вы действительно сражаетесь с российскими пирамидами, то каким образом? Вы думаете, что Ваш метод шантажа воздействует на руководство ЖК? Не выйдет! Деньги в обмен на молчание Вы можете получать с руклей пирамид, но не здесь!
Эта дама вкладчица мазановского проекта. Уверена, что вложила деньги в НАСТОЯЩИЙ проект.
Я убрала только ее националистические выпады.
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 31.08.2015 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
MBell вне форума
Старый 01.09.2015, 17:17
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога"

Цитата:
Сообщение от Сергей Красильни... Посмотреть сообщение
Маслов Олег говорил вчера, что 2 недели осталось, будет патент на систему, тогда они смогут за плагиат его (Мазанова) привлечь.
Мазанов тему зеленой дороги открыл в мошенниках, мстит Маслову. Сначала сам пусть от своего дерьма отмоется, а народ сам разберется. ИМХО, сколько уже ЖК канули в лету
инкассатор вне форума
Старый 03.09.2015, 19:42
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 67
Благодарностей: 0
Re: greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога"

Мазанов никакого отношения к НОЖК "Зеленая Дорога" не имеет - он сделал клон Зеленой Дороги, хочет с неразобравшихся людей собрать по 1000 руб, а там, мы не знаем, может просто возьмет и свалит, как он уже делал. Зеленая Дорога же существует много лет, мне про нее Ирина рассказывала еще 2 года назад, сама она там получила ссуду на комнату, в которой сейчас и живет - уже года 4, я недавно съездил к ним в офис, взял у них их DVD записи за последние годы - за 2008, 2010, 2012, 2013, 2014 года, просмотрел все DVD, вырезал из них кусочки, где вручают ключи людям - получился 21 кусочек, плюс вырезал, где люди истории о себе рассказывают - еще 7 кусочков, всего я за 2 года у них 3 раза был - еще когда они на Савеловском сидели, потом когда на Автозаводскую переехали. Всю информацию - все наши риски, гарантии, которые они дают, все наши выгоды, видео вручения ключей, видеоистории людей, отсканированное свидетельство о собственности, отсканированные договора - я для удобства собрал в одном месте https://pkovalen.wix.com/grp1 - если все это изучить, то становится понятно, что они уже много лет работают абсолютно честно. Плюс сам председатель на одном из видео говорит, что он воин-афганец - а у меня отец Афган прошел, я с глубоким уважением к афганцам отношусь... В общем изучайте, кому интересно, спрашивайте по скайпу "pavel.kovalenko", приходите на вебинары, и не волнуйтесь, здесь, в Зеленой Дороге, все по честному. Все риски, возможные ваши потери я детально описал на своей страничке, будут еще вопросы - спрашивайте :-)
Pavel8 вне форума
Старый 04.09.2015, 12:44
#28
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
Автор темы Re: greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога"

Павел хватит слать свой реф. ссылки. Я кажется вам уже говорил, иначе просто буду писать админам, чтобы вас удалили.
__________________
Открываем свою МЛМ, будь первым: vk.cc/44rQ2G
Сергей Красильников вне форума
Старый 04.09.2015, 17:25
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 582
Благодарностей: 74
Re: greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога"

Друзья! Рад сообщить Вам, что в нашем Клубе "Зеленая Дорога" началась выдача социальных займов до 5 000 000 рублей на недвижимость, автомобили и погашение кредитов! Вот собрал всю информацию здесь https://greenroadclub.lptrend.biz

Последний раз редактировалось Дмитрий Денежный; 04.09.2015 в 17:28.
Дмитрий Денежный вне форума
Старый 05.09.2015, 00:40
#30
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Дмитрий Денежный..., когда суд у тебя?
Roman101 вне форума
Старый 05.09.2015, 20:45
#31
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
Автор темы Re: greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога"

Роман, он дурачка включает, может даже кто-то рассылку делает от его имени.

__________________
Открываем свою МЛМ, будь первым: vk.cc/44rQ2G
Сергей Красильников вне форума
Старый 10.09.2015, 02:11
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога"

Дружные лепим пирамидки с выплатой 1 к 4, теперь в виде "безпроцентных займов" зеленодорожникам: https://akvakapital.com/antikrizisnye-sotsialnye-zajmy/

Денежный Дима зажигает:

cyberswarm вне форума
Старый 14.02.2017, 21:15
#33
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога"

На сегодня в Зелёной дороге произошли приятные дополнения, теперь кроме приобретения недвижимости можно приобретать и автомобили, получая беспроцентные займы при нехватки средств. Так же для партнеров Greenroadclub есть возможность не только накапливать средства на недвижимость и авто, но и зарабатывать, имея 2 источника дохода, один из которых не имеет аналогов в MLM индустрии.

На любые вопросы по Зелёной дороге готов ответить в этом форуме
fktyrf вне форума
Старый 07.09.2017, 08:46
#34
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: greenroadclub.ru - ЖК "Зеленая Дорога"

на сегодня в Зеленой дороге произошли большие изменения в накопительной программе клуба, запущена авто программа, благодаря которой можно приобрести авто, внеся 20% от стоимости, кроме этого в авто программе есть система инвестирования, + запущена программа Финансовый доктор, где можно получать беспроцентные займы от 5 000 до 15 000 000 руб. на любые нужды, кстати работает система перекредитования, благодаря которой можно получать беспроцентные займы больше, тем самым погашая предыдущие. Так же есть возможность не возвращать полученные займы при выполнении определенных условий.
Члены клуба Зеленая дорога имеют возможность обучаться и зарабатывать реальные деньги, благодаря сотрудничеству с компанией genesisfinancegroup, шикарная партнерка - 90% от структуры.
Если есть интерес -задавайте вопросы на этом форуме, с удовольствием отвечу
fktyrf вне форума
Старый 20.07.2018, 01:22
#35
 
Регистрация: 19.07.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Всех приветствую! Хотелось бы знать: на сегодняшний день здесь есть еще живые люди? Отзовитесь! Поделитесь информацией по поводу ЖК "Зеленая дорога". Хочу понять - он еще работает? Появились ли реферальные ссылки на сайте?

добавлено через 5 минут
Как мне попасть на какую-нибудь живую презентацию? Неделю ищу инфу..., где посмотреть подробнее о ЖК "Зеленая дорога"?

добавлено через 6 минут
MBell, может Вы мне подскажете?
Voobrajylya вне форума
Метки
инвестирование, млм бизнес, млм в россии, млм и инвестирование, недвижимость
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крымская дорога и строительство mokin35 Новости в мире финансов и инвестиций 17 27.02.2015 17:01
Дорога в жизнь... doktorweb Стратегии и прогнозы 45 07.04.2013 19:31
green-kassa.com - Зеленая Касса ByMe Список проблемных/неактивных/закрытых программ 347 17.10.2012 21:20
Главная дорога Ratmir Авто 5 14.12.2011 10:09