MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2014, 18:44
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Приветствую, дорогие друзья, пользователи форума!

До создания технологии Acumullit SA, были сделаны много научных работ и исследований и лишь в 2008 году ученые Италии под руководством Джовани Густо окончательно вывели технологию Acumullit SA. Многие фарма компании хотели выкупить технологию вместе с лабороторией, но их целью было не распространять, а спрятать эту революционную технологию, потому что, кто будет регулярно принимать аккумулированные драже технологии Acumullit SA, в состав которых входят полезные экстракты от 10 до 45 растений, те люди будут здоровыми. Все продукции имеют сертификаты Международного стандарта качества, Сертификаты соответствия и все Каждые 3-6 месяцев гамма продукции будет расширяться, так как нашим партнером стал Сергей Агапкин.
Ерлан Думанулы вне форума
Старый 19.01.2014, 21:03
#22
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Ерлан Думанулы Посмотреть сообщение
Приветствую, дорогие друзья, пользователи форума!
Все продукции имеют сертификаты Международного стандарта качества, Сертификаты соответствия и все Каждые 3-6 месяцев гамма продукции будет расширяться, так как нашим партнером стал Сергей Агапкин.
Ерлан, а можете предоставить в тему эти сертификаты как подтверждение Ваших слов?
Александр Шеин вне форума
Старый 19.01.2014, 22:25
#23
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Ерлан пока не может предоставить, у него мало сообщений для этого.
Я завтра скину их сюда.

добавлено через 11 часов 8 минут
По этим ссылкам, Вы можете посмотреть сертификаты на продукции.

https://drive.google.com/file/d/0B2K...m9VRkhYSTVDMlU

https://www.dropbox.com/s/jnca9j3xh7..._soot_pril.jpg

https://www.dropbox.com/s/07emrrd14fwz204/cert.jpg

Последний раз редактировалось Anastas; 20.01.2014 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 20.01.2014, 11:43
#24
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Ерлан пока не может предоставить, у него мало сообщений для этого.
Я завтра скину их сюда.

добавлено через 11 часов 8 минут
По этим ссылкам, Вы можете посмотреть сертификаты на продукции.

https://drive.google.com/file/d/0B2K...m9VRkhYSTVDMlU

https://www.dropbox.com/s/jnca9j3xh7..._soot_pril.jpg

https://www.dropbox.com/s/07emrrd14fwz204/cert.jpg
Спасибо за сертификаты. Я не эксперт и подлинность их определить не смогу, но на мой взгляд сертификаты очень сомнительные. На российском приложении к сертификату вообще нет ни даты выдачи, ни даты окончания действия этого сертификата. Кроме приложения к российскому сертификату предоставьте, пожалуйста, сам сертификат. Вопрос очень серьезный.
Анастас, а кто-то еще кроме Вас пьет эти таблетки длительный срок и где подтверждение того, что Вы получали медицинское образование у врачей первой категории? Есть подтверждающие документы?
Александр Шеин вне форума
Старый 20.01.2014, 12:17
#25
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Я не эксперт и подлинность их определить не смогу, но на мой взгляд сертификаты очень сомнительные.
Улыбнуло, no comments

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Кроме приложения к российскому сертификату предоставьте, пожалуйста, сам сертификат.
По ссылкам ходить умеете ? https://drive.google.com/file/d/0B2K...m9VRkhYSTVDMlU

https://drive.google.com/file/d/0B2K...it?usp=sharing

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Анастас, а кто-то еще кроме Вас пьет эти таблетки длительный срок и где подтверждение того, что Вы получали медицинское образование у врачей первой категории? Есть подтверждающие документы?
Я вам должен предоставлять документы о своем образовании ? Что-то я не заметил ваших в теме ФФИ


Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Анастас, а кто-то еще кроме Вас пьет эти таблетки длительный срок
Компания 2 года на рынке и конечно, кроме меня есть люди, которые пользуются продукцией продолжительное время и имеют результаты по ее применению :

11 ноября 2011 года (символическое число 11.11.11) Компания провела свою первую презентацию, дав старт совершенно новой теории и практике МЛМ бизнеса. За первый год работы Компания сделала товарооборот в 20 миллионов долларов и выросла до 70.000 независимых дистрибьюторов.

Последний раз редактировалось Anastas; 20.01.2014 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 20.01.2014, 15:00
#26
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

На этой неделе мы добавили для вас 2 новых ВИДЕО

Отчет из круизного путешествия компании и ролик о том, как прошла вторая годовщина.


- ссылка на отчет о круизе, его самые яркие моменты,интервью, мысли и пожелания руководства APL на будущее.


отдельный сюжет о том, как партнеры отметили ВТОРУЮ ГОДОВЩИНУ!


Наслаждайтесь !

Будь в курсе всех событий: https://aplgo.com/news/promo/
Anastas вне форума
Старый 20.01.2014, 18:30
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Александр, приветствую! Рад знакомству! Меня зовут Ерлан Думанулы. С 17 лет я в этой удивительной Индустрии Multi Level Marketing. Компания APL моя Вторая компания! Впервые я свой путь начал в компании Meridian International Group, она же называется компанией Xango сейчас. С 2005 года по 2009 год 4 года успешно развивал структуры в этой компании, побывал в 8 странах мира, зарабатывал целых 2000$ в то время хотя в структуре были более 5000 дистрибьюторов в разных странах. Конечно я таких результатов сам бы не добился, мы действовали вместе с моей мамой. В 2009 году осенью решил начать свой традиционный бизнес и занялся продажами автомашин. Мне было уже 21. Прошел тренинги мировых тренеров Энтони Роббинс, Боб Проктор из фильма Секрет, Донна Креч, Джордж Залуки, Кнут Фростад, Ларс Хойе и многие тренинги своих успешных наставников, затем думал, что готов начать свой традиционный бизнес! Однако в 2011 году успешно обанкротился на несколько сотен тысяч долларов. От переживаний за своего сына, моя мама сильно заболела на нервной почве. И в этот тяжелый период жизни моей маме позвонили в скайп 12.11.2011 года и предложили раскрутить только вчера открывшуюся компанию Ageo Product Line (APL) на территории Казахстана и стран СНГ. Мама сразу же согласилась, по двум причинам: во-первых, заинтересовали продукции для здоровья, и во-вторых, выгодный маркетинг план. Она не ошиблась в своем выборе, через 4 месяца вышла на доход 35 000$, через 7 месяцев 52 000$ ежемесячный доход и через год нам подарили стоимостью 150 000$ Porsche Cayenne. Я решил все свои трудности с традиционным бизнесом и вернулся в эту индустрию. Понял, что не нужно изобретать велосипед, он уже создан. И самый лучшим видом является APL. Это не просто велосипед, это самолет, истребитель, ракета, самый лучший инструмент из всех предложений, что есть на рынке на сегодня. И не потому, что я в этой компании, а потому что ни в одной компании столь выгодных преимуществ нет! Если хотите могу маркетинг план по пунктам объяснить!
Ерлан Думанулы вне форума
Старый 21.01.2014, 11:11
#28
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Ерлан, спасибо за историю! Воодушевляет конечно.
Ерлан и Анастас, а давайте обсудим востребованность Вашей продукции. Я считаю, что индустрия Велнес в странах СНГ очень слабо развивается. Причин этому очень много. При желании мы все их можем перечислить. Конкуренция в этой индустрии очень высокая. Множество компаний предлагают различные БАДы для здоровья. Что Вы можете по этому поводу сказать?
Александр Шеин вне форума
Старый 21.01.2014, 11:22
#29
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Александр,
А давайте Вы для начала посмотрите всё-таки видео и интервью Пола Пилзнера, которые я выложил в теме. Если будут сомнения в его словах - обсудим ваше ИМХО,ОК?

Последний раз редактировалось Anastas; 21.01.2014 в 11:37.
Anastas вне форума
Старый 21.01.2014, 12:07
#30
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Чем Вы решили удивить людей? Компаний с такими таблетками как у Вас очень много да и в индустрии Велнес трудно заработать.
Мне повторить, что у нас продукты разработаны по уникальной технологии Accumulit SA, на которую выкуплен патент на 25 лет ?


Если Вам трудно заработать в этой индустрии , это не означает, что заработать невозможно, история Ерлана тому наглядное подтверждение




Предупреждаю, флудить можете в своей теме , там вам прощают - не здесь
Anastas вне форума
Старый 21.01.2014, 14:21
#31
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Мне повторить, что у нас продукты разработаны по уникальной технологии Accumulit SA, на которую выкуплен патент на 25 лет ?


Если Вам трудно заработать в этой индустрии , это не означает, что заработать невозможно, история Ерлана тому наглядное подтверждение




Предупреждаю, флудить можете в своей теме , там вам прощают - не здесь
Анастас, никакого флуда в моих сообщениях нет. Одна лишь конкретика.
Свидетельство про Ваше медицинское образование Вы не предоставили. Это факт.
В чем заключается уникальность Ваших таблеток? Меня интересует сама суть.
История Ерлана очень хорошая, но я на слово не верю. Возможно это все человек придумал. Если он даже это и не придумал, то таких в сетевом бизнесе единицы. Это тоже факт.

Анастас, Вы признаете, что к большому сожалению очень маленькое количество людей в странах СНГ заботятся о своем здоровье?
Александр Шеин вне форума
Старый 21.01.2014, 18:15
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Александр, приветствую!
До этого если люди не заботились о своем здоровье, то как раз наши мероприятия молодежного движения NEW APL направлены на тему ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ и благодаря нашим действиям мы ежедневно заинтересовываем все больше молодых людей беречь здоровье смолоду. Благодаря нашим витаминам тысячи потребителей APL бросили курить, даже есть результаты, когда бросили пить алкоголь. Скоро во многих ночных клубах в разных городах и странах будут проводиться безалкогольные вечеринки, концерты молодых талантов, спортивные соревнования по разным видам спорта. Введите в ютубе мое имя Ерлан Думанулы и Вы можете посмотреть уже прошедшие подобные мероприятия. После каждого нашего мероприятия, количество партнеров увеличивается стремительно!!!
Возвращаюсь к теме здоровья: раньше если семьи могли иметь по 10 детей, то сегодня максимум три, а чаще одного ребенка еле рожают. Раньше болезни встречались только у старых людей, кому за 70 лет, а сегодня даже дети рождаются с патологией. О том, что, какие факторы влияют на здоровье всем известно и мы можем повлиять только на свой рацион питания и образ жизни, а на остальные факторы человек глобально не может влиять. Поэтому с Вашим мнением, что работать в индустрии велнес не перспективно, я крайне не согласен. Это самый ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, НЕИСЧЕРПАЕМЫЙ, ЕМКИЙ РЫНОК! Компания APL - новый потенциальный МИЛЛИАРДЕР в этой индустрии!
Ерлан Думанулы вне форума
Старый 21.01.2014, 19:25
#33
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Cerebras,
Это уже становится реальностью

Информация к размышлению :

Привожу отрывок из статьи, опубликованной в газете «Мир Новостей» № 41 от 13 октября 2010 года.

Русский Крест или Почему вымирает Россия

Дефицит одного микроэлемента в рационе россиян способен привести к демографической катастрофе.

С введением материнского капитала кривая рождаемости в России медленно, со скрипом, но все же поползла вверх. Казалось бы, вымирание нации приостановлено и «русский крест» ( демографический показатель, отражающий ежегодное превышение количества умерших над количеством родившихся) переломлен – впервые за 15 лет был зафиксирован естественный прирост населения…

Какие ассоциации приходят на ум любому иностранцу , услышавшему слово «Россия»? Водка. Последние семь лет наша страна устойчиво занимает первое место по количеству больных алкоголизмом детей. Из трех российских детей в возрасте от 13 до 16 лет двое регулярно выпивают ….

Такой фундамент закладывается в Будущее России ?

…сегодня подростки употребляют пустую пищу, в составе которой витамины и микроэлементы заменены эмульгаторами и консервантами. Организм страдает от нехватки микроэлементов, что выливается в развитие
патологий на клеточном уровне. Дефицит цинка-
это лимитирующий демографический рост фактор...

Господа Сетевики, с момента пришествия МЛМ в Россию прошло 20 лет , и, как говорит А.Синамати, « где мы только могли – мы уже накосячили» .

Неужели, этот Здоровый Бизнес не способен спасти русскую нацию и не только ?

Последний раз редактировалось Anastas; 21.01.2014 в 20:25.
Anastas вне форума
Старый 21.01.2014, 20:45
#34
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
нет, вы ошибаетесь
А вот и нет https://mmgp.ru/vbtube_show.php?tubeid=254 - и это один из многих примеров деятельности нашего молодежного движения

Сайт https://NEWAPL.com

К слову, Ерлан Думанулы - один из первых лидеров нашего движения, на сайте есть его история

Последний раз редактировалось Anastas; 21.01.2014 в 20:57.
Anastas вне форума
Старый 21.01.2014, 20:57
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
А вот и нет https://mmgp.ru/vbtube_show.php?tubeid=254 - и это один из многих примеров деятельности нашего молодежного движения
не очень понимаю как это опровергает написанное мной выше ? То что несколько человек собрались и потанцевали-не значит что у населения резко прибавится денег на воспитание десятка детей как в старые добрые времена и так же резко они захотят купить ваших витаминок
Cerebras вне форума
Старый 21.01.2014, 21:04
#36
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
не очень понимаю как это опровергает написанное мной выше ? То что несколько человек собрались и потанцевали-не значит что у населения резко прибавится денег на воспитание десятка детей как в старые добрые времена и так же резко они захотят купить ваших витаминок
Время покажет, а мы будем действовать и созерцать

Остальные могут просто оказаться наблюдателями за кадром

Ближайший год в 300 городах СНГ ежемесячно будут проводиться молодежные мероприятия: концерты молодых исполнителей,
турниры по уличным танцам, различные спортивные соревнования по всем видам спорта. Большой акцент будем делать на дружбу народов. Эта идея поддерживается даже главами всех государств, чтобы народ был дружным, поэтому на наших концертах будут представлены культуры и русских, и казахов, и кавказцев, и корейцев, и монголов, и якутов, и узбеков, и украинцев, и киргизов и т.д. Вы представляете, какой аншлаг будет на концертах?! Телевидение будет о нас показывать и рассказывать. Мы будем на слуху каждого. В ночных клубах будем проводить безалкогольные вечеринки, опять молодежь будет показывать свои таланты.

Во всех мероприятиях будут наши баннеры с лого, везде будут наши GTS для энергии, PWR Man, PWR Woman – здоровье мужчины и женщины и другие продукты.

А также есть 5 важных причин почему APL:

1) Руководство делает все легально и прозрачно (оплата гонораров на яндекс.карты, можете снимать с любого
банкомата)

2) Маркетинг план Transformer - это альянс всех высокодоходных маркетинг планов успешно работающие по сей день. Лидеры сейчас получают десятки тысяч долларов и этому проекту 11.11.13 года исполнилось 2 года.

3) Новизна и емкость рынка. Технология Accumullit SA новое научное открытие итальянских ученых.
Позволяет в одном леденце объединить экстракты от 10 до 45 растений и ягод.

Рынок здоровья бесконечен. Без здоровья ни машина, ни квартира, ни бриллианты , ни бизнес ничего не будет интересным, даже родные перестанут волновать человека, поэтому работать с эффективными продуктами здоровья очень выгодно и благородно!

Средняя ежемесячная активность 60$, за которую Вы будете получать 3 продукта.

4) Система обучения. Компания создала онлайн университет, чтобы НОВИЧОК быстро стал ЛИДЕРОМ и затем стал МАСТЕРОМ. Запуск состоится очень скоро. Такого увлекательного инструмента нет ни в одной компании.
Доступ в онлайн университет будет через сайт www.aploffice.com

5) Продукция компании эффективно восстанавливает здоровье человека: NRM-от диабета, GRW- улучшает зрение, поднимает иммунитет, GTS –улучшает работу головного мозга и дает энергию, SLD – для здоровья суставов и сосудов, ALT - уничтожает аллергию, MLS- паразитов, PWR man – решает мужские проблемы, PWR woman – решает женские проблемы, бесплодие, FIT day, FIT night - нормализация веса, STP обезболивает острую боль, RLX - восстанавливает нервную систему.

Продукция даёт ошеломляющие результаты. Очень много людей избавились от привычки курения и бросили пить алкоголь .

Последний раз редактировалось Anastas; 22.01.2014 в 07:00.
Anastas вне форума
Старый 21.01.2014, 21:50
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Доброй ночи, друзья! Не отрицаю, у современных людей одной из причин почему в семьях 1-3 детей - это финансовая неустойчивость. Как пишет Роберт Кийосаки: "Есть распространенная болезнь - БСБ: болезненное состояние бумажника". Сейчас очень много разведенных пар, опять из-за нехватки денег! Посмотрите мой 30 минутный видеоролик, где от А до Я представлена вся идея и планы компании APL. Введите в ютубе: Видеопрезентация от Ерлана Думанулы
Ерлан Думанулы вне форума
Старый 21.01.2014, 21:59
#38
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Автор темы Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Anastas вне форума
Старый 22.01.2014, 00:02
#39
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Друзья, ну так в чем же уникальность Ваших препаратов? Лично я считаю, что сейчас в сетевом маркетинге можно заработать именно на какой -то новинке, которой большое количество людей будет пользоваться с выгодой для себя. Таких новинок не много, но все же они есть. А в индустрии Велнес очень тяжело заработать денег. Продукт у всех одинаковый, у людей нет денег и они не заботятся о своем здоровье. Это общая печальная картина.
Александр Шеин вне форума
Старый 22.01.2014, 00:31
#40
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Друзья, ну так в чем же уникальность Ваших препаратов?
Да ни в чем. Им протолкнуть надо свои БАДы. А препараты хуже, чем других известных и малоизвестных марок.
Вот, например, открыла состав препарата от аллергии. https://aplgo.com/products/alt/

Скажу как аллергетик со стажем 30 лет, что прием таких пилюль для 90% аллергиков закончится плачевно или сразу аллергическим шоком. Травы самые обычные, их в обычной аптеке можно купить и заваривать в термосе, какие вам можно. А эти "фирмачи" самые обычные травки втюхивают как их собственную инновацию и незаменимые биопрепараты. при чем в состав входят аллергические травы.
Будьте осторожны! Проконсультируйтесь с аллергологом, прежде чем принимать что-либо подобное:

ALT - НОВОЕ СЛОВО В БОРЬБЕ С АЛЛЕРГИЕЙ
https://aplgo.com/products/alt/

Состав с моими пометками о "полезности"

Компоненты:

Зеленый чай - (хорошо переносится)

Корень солодки - индивидуально

Виноградная косточка - (не то что полезно, опасно для аллергетиков)

Астрагал шерстистоцветковый - (не знаю)

Клевер - (нейтрально)

Черноплодная рябина - надо быть осторожным! т.к. она содержит большое кол-во витамина С

Крапива двудомная - хорошо переносится

Эвкалипт - (у многих на него реакция, особенно у астматиков)

Кедровый орех - (на кедр вообще по-моему у всех аллергиков есть реакция. Он считается аллергическим продуктом, как и все орехи.)

Черная смородина - аллергическая ягода, т.к. в ней содержится большое кол-во витамина С.

Мангостин - сомнительно, кроме того он красный, а аллергикам нельзя ничего красного

Имбирь -строго индивидуально

Еще раз повторю.
Будьте осторожны! Проконсультируйтесь с лечащим врачом!
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 22.01.2014 в 00:35.
Juliabest вне форума
Метки
здоровье, интернет-магазин, млм бизнес, путешествия со скидкой
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассуждалки о жизни. Колесо жизни, что такое счастье, как быть объективным и прочее! Volgovod Курилка 19 09.03.2018 14:47
Ирония Жизни (или в Жизни? ;)) vezunchik-89 Юмор 6 19.10.2014 10:48
Как лучше монетизировать сайт, на тему вегитарианство и здорового образа жизни NVsanya Сайтостроение: общий форум 8 26.08.2013 10:14
Китайские товары msradu Курилка 5 23.08.2011 19:02