MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Старый 20.11.2013, 19:10
#21
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Цитата:
Сообщение от Investorito Посмотреть сообщение
Здесь ещё кто то верит в заработок на форексе?
Зарабатывают на форексе, как известно из различных источников, только 10 процентов участников... лично я в это верю...
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =
Bari Ken вне форума
Старый 20.11.2013, 19:58
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 559
Благодарностей: 108
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Если 5-7% в месяц на дистанции 6-12 месяцев возможны. Но это никак не торговля на форексе. Это либо хайп либо еще что-то (кредиты например). И чтобы вкладывать в контору, нужно провести хотя бы минимальный аудит.
Costolom вне форума
Старый 21.11.2013, 18:45
#23
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Цитата:
Сообщение от Investorito Посмотреть сообщение
Здесь ещё кто то верит в заработок на форексе?
Конечно верю ,если сам там работаю не первый год.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
5-7% в месяц смелое заявление.Наверно трейдер думает что он Асс
Даже у профессионального трейдера бывают месяца отработавшие в 0 или с убытком.
На круг 100-150% годовых вполне реальный заработок на Форексе.Бывает,конечно,убыточный месяц или два в году как же без этого.Но в целом получается 100-300 % годовых.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Costolom Посмотреть сообщение
Если 5-7% в месяц на дистанции 6-12 месяцев возможны. Но это никак не торговля на форексе. Это либо хайп либо еще что-то (кредиты например). И чтобы вкладывать в контору, нужно провести хотя бы минимальный аудит.
Не понял ваш пост.5-7% стабильно в месяц в течении года да?или на круг что бы вышло 5-7% итого в год 60-84% ?

Последний раз редактировалось kolovrat5; 21.11.2013 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
kolovrat5 вне форума
Старый 21.11.2013, 21:17
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 559
Благодарностей: 108
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Не понял ваш пост.5-7% стабильно в месяц в течении года да?или на круг что бы вышло 5-7% итого в год 60-84% ?
Да, стабильно в месяц. В любом случае должны быть убытки, ну или доходность около 0% за один месяц. 60% за год сделать реально.
Costolom вне форума
Старый 24.11.2013, 21:35
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Цитата:
Сообщение от DIPRIZ Посмотреть сообщение
на паммах примерно столько получается 5-8%
Цитата:
Сообщение от DIPRIZ Посмотреть сообщение
ПАММ инвестирование,преврати 100$ в 1000$
это 900 %.
где правда?
Agatai вне форума
Старый 24.11.2013, 21:39
#26
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Цитата:
Сообщение от Agatai Посмотреть сообщение
это 900 %.
где правда?
Это имеются ввиду ПАММы "агрессоры" у которых и более 1000% в месяц бывает."Консерваторы" дают 5-10% в месяц
kolovrat5 вне форума
Старый 25.11.2013, 22:28
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 298
Благодарностей: 564
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Каждый выбирает свой путь, кому то интересно получить 500% с риском 100%, а если есть нормальная сумма, то 10-20% в месяц будет нормальным доходом с риском в 10%.
Maks Popov вне форума
Старый 25.11.2013, 22:29
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Но такие Паммы еще найти нужно и увидеть в них что они реально платят, а не тупой слив депо....а так конечно процент не хилый...
Ggggenna вне форума
Старый 26.11.2013, 08:26
#29
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Цитата:
Сообщение от Maks Popov Посмотреть сообщение
Каждый выбирает свой путь, кому то интересно получить 500% с риском 100%, а если есть нормальная сумма, то 10-20% в месяц будет нормальным доходом с риском в 10%.
Верный подход. Легких путей на финансовом рынке не существует. Если вы хотите заработать много, вы должны понимать, что ваши риски возрастают пропорционально вашей жадности. Иного пути нет. Ну, а ПАММы, по-моему, - лазейка для возможных махинаций, даже, если идет реальная торговля - вовсе не значит, что трейдер профи, возможно, он просто кореш организатора ДЦ...
Pankow вне форума
Сказали спасибо:
rusnik (08.12.2013)
Старый 26.11.2013, 22:47
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 298
Благодарностей: 564
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Верный подход. Легких путей на финансовом рынке не существует. Если вы хотите заработать много, вы должны понимать, что ваши риски возрастают пропорционально вашей жадности. Иного пути нет. Ну, а ПАММы, по-моему, - лазейка для возможных махинаций, даже, если идет реальная торговля - вовсе не значит, что трейдер профи, возможно, он просто кореш организатора ДЦ...
Могу сказать, что у меня есть реальная система, которая позволит получить от 100 до 500% за неделю инвестору, но при этом управляющий остается в убытке. Есть еще вероятность того, что случайный инвестор, помимо оговоренных, так же потеряет весь свой депозит т.к. не в теме. Математику не обмануть))
Maks Popov вне форума
Старый 27.11.2013, 09:06
#31
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Цитата:
Сообщение от Maks Popov Посмотреть сообщение
Могу сказать, что у меня есть реальная система, которая позволит получить от 100 до 500% за неделю инвестору, но при этом управляющий остается в убытке. Есть еще вероятность того, что случайный инвестор, помимо оговоренных, так же потеряет весь свой депозит т.к. не в теме. Математику не обмануть))
Не понимаю о чем вы. Но цифры прибыли шокируют и вызывают недоверие...
Pankow вне форума
Старый 28.11.2013, 08:45
#32
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
ваши риски возрастают пропорционально вашей жадности.
Точно подмечено, полностью согласен.

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Ну, а ПАММы, по-моему, - лазейка для возможных махинаций, даже, если идет реальная торговля - вовсе не значит, что трейдер профи, возможно, он просто кореш организатора ДЦ...
А тут можно не согласиться. Некоторые управляющие подключают счет к независимому мониторингу, а этой информации можно верить. И если счет отработал год с просадкой не более 10%-20% и с восстановлением в течение 1-1,5 месяца, то это указывает на профессионализм управа.
Реальное ДУ к мониторингу подключается редко, потому-что фактический владелец счета клиент, а ему совсем не надо, чтобы кто-то видел его доходы. Получается, надо верить на слово управляющему. Да и порог входа значительно выше, от $1000 до$10000.
В свою очередь высокий порог входа в ДУ порождает создание закрытых клубов и пуллов инвесторов, которые обещают высокий доход в ДУ, а на деле, подавляющее большинство закрытых клубов являются или со временем становятся пирамидой - и неминуемый скам.
putoran вне форума
Старый 28.11.2013, 09:22
#33
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
А тут можно не согласиться. Некоторые управляющие подключают счет к независимому мониторингу, а этой информации можно верить.
Оооо, это интересно, дайте ссылочку, что-то я не нашел таких...

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
И если счет отработал год с просадкой не более 10%-20% и с восстановлением в течение 1-1,5 месяца, то это указывает на профессионализм управа.
Интересно посмотреть независимый мониторинг такого счета. Т. к. то, что описано - близко к идеалу, чему я не могу поверить, пока не увижу своими глазами... Скорее, это стереотип, выдумка, чем реальная работа... Хотелось бы ошибиться... И главное, даже достоверная прибыль в прошлом НИКАК не гарантируют прибыль в будущем. Это понятно? Все подвержены магии цифр и гарантий. А подумайте, откуда эти циферки? Вы знаете будущее? Это рынок, а не касса взаимопомощи...
Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Реальное ДУ к мониторингу подключается редко, потому-что фактический владелец счета клиент, а ему совсем не надо, чтобы кто-то видел его доходы. Получается, надо верить на слово управляющему. Да и порог входа значительно выше, от $1000 до$10000.
В свою очередь высокий порог входа в ДУ порождает создание закрытых клубов и пуллов инвесторов, которые обещают высокий доход в ДУ, а на деле, подавляющее большинство закрытых клубов являются или со временем становятся пирамидой - и неминуемый скам.
Тоже мысль интересная и, по-моему, - явный миф, т. е. выдаем желаемое за действительное... Почему же нельзя подключить к мониторингу собственный счет, например, если клиент против публикации своего? А почему нельзя подключить счета клиентов на анонимный независимый мониторинг, где нет имен, инвест паролей, номеров счетов? На слово не надо верить НИКОМУ! Даже собственной жене! Доверяй, но проверяй, что сделать нетрудно, т. к. управляющий пулом доверителей всегда онлайн (1), и (2) доверитель в любой момент может лишить его удовольствия торговать на своем счете поменяв пароль. И что мешает такому инвестору написать кляузу на форум, что управляющий его надул? И как отмыться потом управляющему? Т. е. вообще зачем ему совершать действия, портящие его репутацию? Тем более скам? Да. Он возможен. У новичков и авантюристов. Так, не давайте таким торговать на вашем счете! Неужели это сложно?
Pankow вне форума
Старый 04.12.2013, 20:34
#34
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
В свою очередь высокий порог входа в ДУ порождает создание закрытых клубов и пуллов инвесторов, которые обещают высокий доход в ДУ, а на деле, подавляющее большинство закрытых клубов являются или со временем становятся пирамидой - и неминуемый скам.
Любая закрытость - уже первая причина для недоверия. Открытость информации для инвесторов и возможность ее проверить - вот причина номер один для внесения большого депозита. А на мелочь играть можно практически в любом проекте, причем если грамотно, то выхлоп получается больше именно с банальных хайпов.
xaza вне форума
Старый 05.12.2013, 00:03
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Да, имхо нормальная сумма для входа должна быть такой чтобы почти каждый мог попробовать и мог нарастить

100-300$, но не больше.

Хотя если компания уже не справляется с большим пулом клиентов, то я её тоже понимаю
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников, запрещена! (с) Правила форума п.2.18
Павел Галатенко вне форума
Старый 05.12.2013, 13:58
#36
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 314
Благодарностей: 219
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Много клиентов с мелочью или мало клиентов но с крупняком..удобней работать по 2 варианту,5-7 процентов вполне нормальный доход...но опять же..если все в плюс,то попахивает пирамидоном.
__________________
10-15% в день!Рефералка 10% c первого вклада!Вклады 100-20000$.В Личку!
Mega73 вне форума
Старый 07.12.2013, 00:24
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 8
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

не ведитесь
ежемесячную стабильную прибыль могут обещать только пирамиды. Управляющие компании даже за год прибыль не должны гарантировать. На то они и риски.
Shturman660 вне форума
Старый 07.12.2013, 17:59
#38
Заблокированный
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Латвия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 64
Благодарностей: 60
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Я занялся инвестированием в интернете года 2 назад. Сначала я инвестировал деньги в памм счета. Потом для разнообразия начал присматриваться к подобным проектам, дающим 5- 7 % прибыли в месяц. Я сделал перевод 1000$ в проект MOD:Хайп. Деньги там даже успели дать 50% процентов прибыли. Но я не успел их вывести. И потерял 1500$. Хотя я знал, что инвестиции в подобные проекты рискованны, но пока сам через это не пройдешь, то не поймешь. С тех пор я инвестирую только в памм счета консервативных управляющих лучших проектов. Прибыли, конечно, не такие большие, зато безопасно, на сколько это возможно.

Последний раз редактировалось nlobp; 08.12.2013 в 08:54.
Jevgenijs вне форума
Старый 08.12.2013, 04:02
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 73
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Цитата:
Сообщение от Jevgenijs Посмотреть сообщение
Я занялся инвестированием в интернете года 2 назад. Сначала я инвестировал деньги в памм счета. Потом для разнообразия начал присматриваться к подобным проектам, дающим 5- 7 % прибыли в месяц. Я сделал перевод 1000$ в проект . Деньги там даже успели дать 50% процентов прибыли. Но я не успел их вывести. И потерял 1500$. Хотя я знал, что инвестиции в подобные проекты рискованны, но пока сам через это не пройдешь, то не поймешь. С тех пор я инвестирую только в памм счета консервативных управляющих лучших проектов. Прибыли, конечно, не такие большие, зато безопасно, на сколько это возможно.
Безопасно пока кухня не лопнет, как пузырь, или не сольют ПАММ.

Последний раз редактировалось nlobp; 08.12.2013 в 08:54.
NikolayKum вне форума
Старый 08.12.2013, 14:15
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 534
Благодарностей: 71
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Почитал тему и не совсем понял суть спора. 5-7 % в месяц - это 60-84 % в год, что в принципе не особо высокая доходность как для Форекс инвестиций. Для достижения такой доходности не обязательно суваться в доверительное управление, которое очень часто покрыто тайной - недостаточные данные по мониторингу, высокий порог входа и прочие штуки.

Такую доходность можно запросто обеспечить инструментами с публичнм мониторингом и низким порогом взхода. Те же ПАММ счета и системы копирования сигналов очень даже подойдут.
__________________
ВЕБ ВЕРСИЯ ТЕРМИНАЛА METATRADER 4.-ТОРГУЙ С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА БЕЗ УСТАНОВКИ
snake_1980 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снять комнату это инвестиция? сфинкс Юмор 50 07.11.2017 20:53
Инвестиция в обменник (ЭПС) EmiLieN Инвестирование для начинающих 14 12.02.2017 20:16