MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,848 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.04.2015, 13:18
#32441
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от darmoid Посмотреть сообщение
Старайтесь на выходные не оставлять сделки открытыми. В последнее время они любят их без причин закрывать. Хотя чего тут удивляться если это скам.
Привет земляк. Не ожидал что так резко изменишь мнение о пантеоне. Раньше на форуме ты произвел впечатление поклонника пантеона. Но тут скам-это факт. Непонятно только почему они не признают этого? Есть же скамо брокеры, которые просто и ясно написали по какой причине у них банкротство. А тут явно обманывают, что типа, будет все нормально.
sanatorij вне форума
Старый 04.04.2015, 13:35
#32442
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от darmoid Посмотреть сообщение
Старайтесь на выходные не оставлять сделки открытыми. В последнее время они любят их без причин закрывать. Хотя чего тут удивляться если это скам.
Только убыточные или и прибыльные тоже?
Vovaha вне форума
Старый 04.04.2015, 14:07
#32443
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Какие депозиты у нас остались, можно и в Дукаскопи было идти! А щас только по кнопккм стучать да и все...
dantonov4 вне форума
Старый 04.04.2015, 14:13
#32444
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от CfifRu Посмотреть сообщение
Спасибо, я это уже слушал (минут 5). Этот Валера в большинстве своем говорит бред. И я так и не понял кто это?
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.04.2015, 14:23
#32445
zht
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 70
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Спасибо, я это уже слушал (минут 5). Этот Валера в большинстве своем говорит бред. И я так и не понял кто это?
Что-то понятно, что-то не понятно. Кто-то понимает-кто-то не понимает. Мне понятно, а для других- это к сожалению не для средних умов. Там сказано четко что это его личное мнение.
zht вне форума
Старый 04.04.2015, 14:36
#32446
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Спасибо, я это уже слушал (минут 5). Этот Валера в большинстве своем говорит бред. И я так и не понял кто это?
см.ниже


Цитата:
Сообщение от zht Посмотреть сообщение
Что-то понятно, что-то не понятно. Кто-то понимает-кто-то не понимает. Мне понятно, а для других- это к сожалению не для средних умов. Там сказано четко что это его личное мнение.
да, это его личное мнение.
но оно более-менее приближено к реальности, т.к. объясняет некоторые момента более правдоподобно, чем другие источники.
он был одним из их представителей в каком-то городе.
знаком с внутренней структурой компании и что и как там делается, т.к. когда открывал представительство все это дело изучал, знакомился с людьми кто там работает.
CfifRu вне форума
Старый 04.04.2015, 14:40
#32447
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

https://**********/fxtrend/74-foreks-t...rumchanam.html

добавлено через 2 минуты
Кстати по ссылке выше можете в списках найти всеми "любимого " заливалы горашко с зп 500$. Как видите организаторы пирамиды не очень то щедры.

Последний раз редактировалось stock_fx; 04.04.2015 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
stock_fx вне форума
Старый 04.04.2015, 14:46
#32448
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 64RUS
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 196
Благодарностей: 51
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от uhi Посмотреть сообщение
..., неужели в ПФ не было ВИПов и они не ищут "главных"?
Ну почему же, вот здесь интересное сообщение проскользнуло:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=1296...96#post8280134

попросил уточнить
https://mmgp.ru/showthread.php?t=1296...98#post8280271

не ответили.
__________________
В мелочах можно, и даже нужно, быть честным!
NikolayIv вне форума
Старый 04.04.2015, 14:57
#32449
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
Я где-то писал про это? Старайтесь читать, как и написано. По-русски.
тренируйте память что ли.

"..Ахинею про реальность управов уже надоело читать..."

жду фактов, или вы очередной балабол конспиролог?

прочитал пояснения ниже. как видите, не у меня одного возникли вопросы. учитесь яснее излагать свои мысли, помогает в коммуникации

Последний раз редактировалось Галерейщик Монпансье; 04.04.2015 в 15:12.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 04.04.2015, 15:42
#32450
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

по-поводу Крымова...
в каждой компании есть люди занимающиеся какой-нибудь деятельностью, осуществляющие свои функции.
из списка всех предполагаемых "учредителей" выделяется Крымов, т.к. он действительно не похож на финасового воротилу.
таких обычно держат для других целей, чтобы они служили своеобразной "крышей" в данном бизнесе, т.к. ни для кого не секрет, что там где есть прибыльные места - всегда появляются криминальные люди и вот с ними кому-то тоже надо вести диалог.
так вот в данной компании диалог с такими скорее всего и вел Крымов.
кроме того, стоит обратить внимание на его поведение, которое по сведениям сотрудников, было несколько неуравновешенным (он мог без проблем во время нервных срывов расстрелять монитор). чего? расстрелять монитор? это что за такой сотрудник брокерской компании, который ходит постоянно со стволом? он что им там сделки открывает/закрывает?
так же обращает на себя внимание появившаяся информацию об его участии в спортивной федерации, т.к. обычно спортсмены мало зарабатывают и стараются найти работу на стороне.
вот тут-то на помощь им и приходят криминальные структуры, которые с предлагают за определенный процент подзаработать чуток.
недаром говорят - скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
судя по тусне в которой он крутится, то скорее всего в случае скама его фотку мы будем наблюдать вместо Комысы

Последний раз редактировалось CfifRu; 04.04.2015 в 15:44.
CfifRu вне форума
Старый 04.04.2015, 15:53
#32451
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

по-поводу Крымова...
в каждой компании есть люди занимающиеся какой-нибудь деятельностью, осуществляющие свои функции.
из списка всех предполагаемых "учредителей" выделяется Крымов, т.к. он действительно не похож на финасового воротилу.
таких обычно держат для других целей, чтобы они служили своеобразной "крышей" в данном бизнесе, т.к. ни для кого не секрет, что там где есть прибыльные места - всегда появляются криминальные люди и вот с ними кому-то тоже надо вести диалог.
так вот в данной компании диалог с такими скорее всего и вел Крымов.
кроме того, стоит обратить внимание на его поведение, которое по сведениям сотрудников, было несколько неуравновешенным (он мог без проблем во время нервных срывов расстрелять монитор). чего? расстрелять монитор? это что за такой сотрудник брокерской компании, который ходит постоянно со стволом? он что им там сделки открывает/закрывает?
так же обращает на себя внимание появившаяся информацию об его участии в спортивной федерации, т.к. обычно спортсмены мало зарабатывают и стараются найти работу на стороне.
вот тут-то на помощь им и приходят криминальные структуры, которые с предлагают за определенный процент подзаработать чуток.
недаром говорят - скажи кто твой друг и я скажу кто ты.
судя по тусне в которой он крутится, то скорее всего в случае скама его фотку мы будем наблюдать вместо Комысы[/QUOTE]

Да, вполне возможно. Не похож он на финансового аналитика или человека, которому успешно удается вести переговоры
Но про расстрелять монитор - бредни да и только. Фантазия у людей хорошая. В каком офисе, если он не в вашем особняке, да и то не факт, вы позволите себе расстрелять монитор, даже если вы очень импульсивный и неуравновешенный человек, чтобы не вызвали полицию или еще что. Только если из пневматики пиф-пиф
Да и если вы о "бандитах" - то они с пистолетами на работу в офис не ходят, да и по улицам тоже, уже года сменились и способы влияния. Пистолет нынче для себя же опасней) Ну это так, лирика для поклонников блатной романтики и сериала "бригада", коим сам являюсь.
Но рожи их подобраны просто восхитительно, особенно суржика, на игре "Что? Где? Когда?" сняли наверное
Sayga40 вне форума
Старый 04.04.2015, 16:02
#32452
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 322
Благодарностей: 95
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
Фантазия у людей хорошая. В каком офисе, если он не в вашем особняке, да и то не факт, вы позволите себе расстрелять монитор, даже если вы очень импульсивный и неуравновешенный человек, чтобы не вызвали полицию или еще что. Только если из пневматики пиф-пиф
я сам не видел, это говорят в Одессе было. так если он типа руководитель, то кто ему чё скажет? ну сломал монитор и чё? новый поставят и всё.
причем тут фантазия?
на Украине сейчас времена такие, что без ствола ходить опасно, да и с ним тоже никто гарантий не дает

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
Да и если вы о "бандитах" - то они с пистолетами на работу в офис не ходят, да и по улицам тоже, уже года сменились и способы влияния. Пистолет нынче для себя же опасней) Ну это так, лирика для поклонников блатной романтики и сериала "бригада", коим сам являюсь
если вы живете в благополучных городах, где все под контролем властей, то вам повезло.
а есть такие города, где никто тебе не поможет кроме тебя самого.
это кажется, что Бригаду снимали про 90-е, а есть места, где эти 90-е и не заканичивались
CfifRu вне форума
Старый 04.04.2015, 16:04
#32453
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ShaitanSV Посмотреть сообщение
Не знаю кто как, а я больше в Форекс-заманухи не ногой. Хоть что говорите, ну НЕТ в этой индустрии для нас пока достойного экземпляра, одни пирамиды, кухни и прочие лоховозки. И ладно бы работали и друг другу не мешали а потом дохли бы спокойно и без многомесячного цирка, так ведь нет, одна пирамидка гасит другую. Это я про то как пи****сы ПФФТ гасили ММСиську с Милкой. А ведь ММСис и Милка были весьма долгосрочные пирамидки и многие из нас могли бы ещё и "влошения" отбить и прибыль хорошую с них получить. Но благодаря другим пирамидкам (ПФФТ) мы потеряли бабосик в ММСисе и Милке. А теперь теряем и в них самих. Ну как вам такая ситуёвина. Кому теперь деньги подарим? ЛИВЕРону? Ну может Ливер-он года два поработает и то потому что все теперь будут осторожничать и не ломанутся вкладываться массово как после скама ММСиськи и Милки. А потом опять всем известный печальный сценарий. Да сколько можно уже кормить этих дармоедов-дерьмоедов, просто прикиньте кто сколько во всех скамах денег потерял? Хорошие наверное суммы? Полагаю теперь меня точно загонят снова в бан, да и поХ.. Всё равно здесь больше делать нечего. Уже достали пустые обещания и наглое враньё скамоходов-скаморохов ПФФТ и их пустобрёхов представителей и прочего бутера в виде разводилы-инсайдермена (или просто дермена). БОЛЬШЕ Я НИ КОПЕЙКИ НА ФОРЕКС НИ ОТНЕСУ!!!!!!!!!!
Интересно, а почему Вы решили что Ваши деньги были на форекс? Вы в хайпе были.
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.04.2015, 16:34
#32454
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
СОВЕРШЕННО не вьехал что вы написали?!
Я говорю о том, что ПАММ 2.0 исключает возможность досрочного вывода. Так как вход/выход происходит по балансу, то теоретически досрочный вывод невыгоден для управляющего. А что касается страховки, то как уже говорилось, управляющий имеет контроль над торговыми рисками: он решает, какими объёмами открываться, где ставить стопы и т.д., то есть управляющий может остановить торговлю и закрыть счёт до наступления страхового случая. Зато инвестор защищён от полного слива. Поэтому, опять же, что система распределения прибыли, что система страховки в ПАММ 2.0 для умеющих торговать управляющих, настроенных на долгосрочное сотрудничество, по сути не является проблемой.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 04.04.2015, 16:41
#32455
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Интересно, а почему Вы решили что Ваши деньги были на форекс? Вы в хайпе были.
Да форекс дискредитирован в глазах обывателя...))

Вообще если уж так хочется торговать валютой, то на MOEX ведь можно у кого денег не много и нет желания связываться с оформлениями с зарубежными брокерами зарубежных бирж. Фьючерсы на доллар рубль, евро доллар, или спот есть кому надо. Уж как вроде третий год как физическим лицам разрешили. Но что-то тянет всех на "международный валютный."
А в итоге идут на "пирамидный"...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что ПАММ 2.0 исключает возможность досрочного вывода.
Сама по себе эта система памм 2,0 ( вместе с "заходами в прибыльные сделки и причудами с реинвестом ) остановила от "инвестирования" в эти конторы тех, кто соображает. Можно им ( конторам ) сказать спасибо что уберегли соображающих. предупредили так сказать...

Последний раз редактировалось forts; 04.04.2015 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
forts вне форума
Старый 04.04.2015, 16:55
#32456
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Я говорю о том, что ПАММ 2.0 исключает возможность досрочного вывода. Так как вход/выход происходит по балансу, то теоретически досрочный вывод невыгоден для управляющего. А что касается страховки, то как уже говорилось, управляющий имеет контроль над торговыми рисками: он решает, какими объёмами открываться, где ставить стопы и т.д., то есть управляющий может остановить торговлю и закрыть счёт до наступления страхового случая. Зато инвестор защищён от полного слива. Поэтому, опять же, что система распределения прибыли, что система страховки в ПАММ 2.0 для умеющих торговать управляющих, настроенных на долгосрочное сотрудничество, по сути не является проблемой.
На самом деле, в реальности, совершенно не важно когда входит/выходит инвестор (с точки зрения управления счетом). Управ ставит стопы только исходя из своей торговой системы, объемы же он ставит исходя из общей суммы КИ+ свои бабки в момент открытия сделки.
Так же я не понял что такое "страховой случай" и как торговля на высокорисковых рынках вообще вписывается в понятие "страховой случай".
Инвестор может быть защищен от полного слива только своим качественным анализом портфлио управа и контролем рисков, посредством использования лимитов потерь. Других способов, сравнимых по действенности, просто не существует в природе.
ПАММ 2.0 это маркетинговый "изыск" или замануха по простому, больше там ничего нет и это видно по состоянию ФТ+ПФ.
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.04.2015, 17:00
#32457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы читали что на прокапитале то пишут? Там люди нормально обсуждают ШУ, мерятся процентами, портфелями, счетами, все отлично и все хорошо у людей. Да кст, кто то даже деньги в компанию заводит немалые)
dantonov4 вне форума
Старый 04.04.2015, 17:02
#32458
Любитель
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 177
Благодарностей: 23
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dantonov4 Посмотреть сообщение
Вы читали что на прокапитале то пишут? Там люди нормально обсуждают ШУ, мерятся процентами, портфелями, счетами, все отлично и все хорошо у людей. Да кст, кто то даже деньги в компанию заводит немалые)
А Вы уверены, что там люди а не боты и смурфы?
stepashka вне форума
Старый 04.04.2015, 17:05
#32459
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 68
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dantonov4 Посмотреть сообщение
Вы читали что на прокапитале то пишут? Там люди нормально обсуждают ШУ, мерятся процентами, портфелями, счетами, все отлично и все хорошо у людей. Да кст, кто то даже деньги в компанию заводит немалые)
А там ничего другого пИсать нельзя шныри подтиральшики работу знают чтут наказы паханов
ГалкинВ вне форума
Старый 04.04.2015, 17:08
#32460
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
ПФ просит предложения по выходу из ситуации, оно ниже.

Я не антикризисный управляющий, но если верить в то, что ещё не скам и есть реальные люди желающие восстановить компанию, с доступом к оставшимся финансам, то мой план ниже.
Самое основное, компания должна стать честной и открытой. Выполнять свои обязательства в чётко прописанные и обозначенные сроки. Обеспечить должный уровень обслуживания клиентов, особое внимание уделить ВИПам.

План многим не понравится, но вот так я вижу ситуацию:

1. Стоп торговля на всех без исключения счетах. Цель не накапливать пиксельную прибыль и не увеличивать долги.

2. Понимаем сколько всего есть денег. На счетах перекрытия, в банках, на ЭЦП и т.д. Обозначаем это публично.

а. Если денег критически мало, то все кто отбил свой депо получают уведомление о том, что компания им ни чего не должна в силу таких обстоятельств либо продумать какую то долгосрочную акцию. Т.е. у этих клиентов самый низкий приоритет по выводу, как прибыли, так и самого депозита. В случае с акцией они так же не имеют возможности инвестировать свои пиксели дабы не создавать дополнительных трудностей. Депо фиксируется и как только компания восстановиться будет вывод или возможность начать инвестировать вновь.Здесь масса вариаций. Основная задача отсечь тех, кто как минимум ни чего не потеряли, убрать лишнюю нагрузку на этапе становления.

б. Если денег критически мало, то у тех кто не отбил вложенное блокируется вся прибыль и к инвестированию или собственной торговле доступно только депо ввода. Далее по аналогии с "а", списание прибыли совсем либо проведение долгосрочной акции.

При "а" и "б" инициируем возбуждение уголовного дела о факте хищения, мошенничества и т.д. в отношении виновных лиц. Процесс должен быть публичным с обозначением ФИО виновников.

в. Если денег достаточно, то переходим к следующему пункту. Достаточность определяется исходя из поставленных задач, а именно возврата пикселей и прибыли на них инвесторам.

3. Отсечь возможность инвестировать в трейдеров ФТ и официально объявить о расторжении партнёрских и прочих связей.

4. Всех стабильно торгующих управляющих обязываем подтвердить свою реальность. Думаю по управам ПФ это могут сделать сами сотрудники. Оставшиеся средства сделать доступными к инвестированию только в подтверждённых.

5. По возможности привлечь к работе стабильно торгующих управляющих из ФТ и других ДЦ, с обязательным подтверждением своей реальности по п.4.

6. Совершение юридически значимых действий по оформлению ПФ по всем правилам с открытым реестром учредителей и т.д. На этом этапе возможно привлечение сторонних инвесторов или переход им прав на компанию, но с обязательной фиксацией обязательств перед "начальными" инвесторами и сроков их исполнения.

7. Начало работы по новым правилам и условиям.

8. Привлечение новых инвесторов и прочие маркетинговые ходы для раскрутки компании.

9. Погашение долгов перед "начальными" инвесторами. Схема любая, зависеть будет от шагов выше. Сначала только прибыль, потом сам депо либо ...

10. Работаем дальше по налаженной модели.

Строго не судим, камнями не кидаем. Самым правильным будет привлечь профи с именем, для составления подробного плана действий, за деньги.
Думаю оставшиеся наёмники в компании должны это понимать. Собирать предложения от простых обывателей конечно очередной бред. Но я на него повёлся.
Основная задача понять имеющийся капитал и отсечь ненужную долговую нагрузку которая возникла в результате торговли воздухом.
Отсечь тех кто вышел в плюс или списать всю прибыль с тех кто её не выводил меньшее из возможных бед.
Я лично с конца 13 года ни чего не выводил и ради спасения введённого, я ВИП, готов пойти на этот шаг. Иначе банальный скам, а так хоть что то и перспективы.
Поддерживаю!
Wellkino вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37