MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,428 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы познакомиться, встретиться. Ваши фотографии/видео/профайлы в Социальных сетях публикуйте именно здесь.
Первый пост Опции темы
Старый 31.05.2011, 13:05
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: Зачем уезжать в США, когда есть Европа?

Цитата:
Сообщение от offhosters Посмотреть сообщение
Главное не путать туризм с эмиграцией!
Преждем чем определиться с ПМЖ в другой стране там надо прожить хотя бы несколько месяцев и желательно в кругу местных аборигенов, а не в статусе туриста )
помоему дельный совет
netegonet вне форума
Старый 04.06.2011, 23:35
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Зачем уезжать в США, когда есть Европа?

Я вообще не понимаю зачем уезжать, когда есть Работа Тем более у нас, у айтишников, когда нет границ кроме языковых.
Limonman вне форума
Старый 14.06.2011, 09:33
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Цените свое время и следуйте правильному пути!
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 11
Re: Зачем уезжать в США, когда есть Европа?

Я лично вообще уезжать не хочу, мне и в интернете хорошо
timeandway вне форума
Старый 26.06.2011, 19:22
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: Зачем уезжать в США, когда есть Европа?

из-за Великой Американской Мечты!)))
Николай Владимирович вне форума
Старый 27.06.2011, 01:29
#65
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Зачем уезжать в США, когда есть Европа?

Мне кажется, вообще не надо никуда уезжать. В России очень благоприятный климат для создания бизнеса практически в любой сфере, в отличии от Европы и Америки, где вы должны будете платить непомерные налоги и столкнетесь с огромной конкуренцией!!!!!!!!!!!!!!!
otelo вне форума
Старый 30.06.2011, 12:58
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Зачем уезжать в США, когда есть Европа?

надо самим не быть гнидами,знать и отстаивать свои права,стать грамотнее и анализировать события происходящие в мире-в частности политику.И не ждать пока милиция будет защищать,врачи лечить,чиновники не наглеть а самим изменяться...кто из нас завтра в 5-7 часов утра сможет пробежаться,заступиться за кого-то,бросить пить???я и сам не могу,но и не ноюсь,потому что сам и делаю Россию такой...
advance888 вне форума
Старый 30.06.2011, 13:06
#67
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Re: Зачем уезжать в США, когда есть Европа?

Цитата:
Сообщение от otelo Посмотреть сообщение
Мне кажется, вообще не надо никуда уезжать. В России очень благоприятный климат для создания бизнеса практически в любой сфере, в отличии от Европы и Америки, где вы должны будете платить непомерные налоги и столкнетесь с огромной конкуренцией!!!!!!!!!!!!!!!
совершено верно,общался с человеком который там живёт,конкуренции там полно,нологи тоже.
V-obmen вне форума
Старый 30.06.2011, 17:31
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: Зачем уезжать в США, когда есть Европа?

Уровень жизни, что в США, что в Европе выше. Жизнь приятнее и безопаснее. Европа - для жизни однозначно лучше, особенно для семейных людей, которым пора думать о будущем потомства. А налоги - всегда приятно платить налоги, когда есть доходы. Конкуренция - она есть везде, даже на островах, работайте лучше, предоставляйте услугу качественнее, товары дешевле, маркетингом занимайтесь - ничего само, в Ваши руки не приплывет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
люди обычно не понимают, что проблема не в стране, а в голове, в России можно жить еще лучше, чем в Европе и США вместе взятых,
Никто не спорит, что можно. Но когда это будет, лет через 300-500, думаю и тогда не будет, менталитет не тот. А мы живем отсилы лет 60-70, и нужно их прожить в нормальных условиях, в полноценных странах. И почему то, 99% тех кто уехал в Европу или США - в родную Россию, не вернулись, а желающих уехать из неё - можно исчислять миллионами. А так все - супер конечно.

Последний раз редактировалось praxis; 30.06.2011 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
praxis вне форума
Старый 30.06.2011, 20:46
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 130
Благодарностей: 17
Re: Зачем уезжать в США, когда есть Европа?

И я 5 копеек вставлю, ибо тема знакома.
Что касается заработать/создать бизнес - мне гораздо проще было сделать это в РФ. И даже не в больших городах, а у себя на родине. Ибо в глубинке почти любой бизнес прибылен, если голова на плечах есть. А для жизни выбирать РФ я совсем не хочу. Как было отмечено выше уровень обслуживания в госструктурах, да и вообще отношение к тебе совершенно другое. Возьмите хотя бы полицию. Кто общался я думаю поймут =) Уровень преступности тоже пониже за границей. Хотя гулять по черным районам ночью я бы белому не советовал =) Да и г...на на улицах поменьше откровенно.
Что касается Европа или США. Тут кому как. Кому то лучше прогуливаться по узким улочкам Рима, а у кого то захватывает дух от ТаймСквер. Кому то нравятся развратницы с западного побережья, а кому то католички из Барселоны Два совершенно разных мира по моему. Я больше Америку люблю.
И не верьте, что в России самые красивые девченки. Фигня все это. В Майями самые классные =)
Вообщем работать там тяжелее, а вот люди с деньгами там чувствуют себя хорошо.
Я лично по климату выбираю, ибо человек южный.
__________________
icq 615427360
Marius_Night вне форума
Старый 07.07.2011, 23:52
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: Зачем уезжать в США, когда есть Европа?

Из России никуда, это ж Родина моя...
pmmm2011 вне форума
Старый 13.07.2011, 10:12
#71
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 76
Благодарностей: 46
Re: Зачем уезжать в США, когда есть Европа?

А зачем вообще уезжать?
rws688 вне форума
Старый 21.07.2011, 12:01
#72
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Зачем уезжать в США, когда есть Европа?

То что лучше не США, а Европа - я двумя руками ЗА. То что уезжать нужно - это дело лично каждого, но факт того, что уровень жизни и культуры людей в Европе выше - факт. И конкретика стран действительно важна... для меня привлекательными всегда были Чехия, Швейцария, Нидерланды... Вообще мечтаю найти такое место, где бы по максимуму было безопасно на всех уровнях(теракты, политика, войны, природные катаклизмы, экология, отсутствие [простите] быдла)
Но пока такого место без шуток не находится, поэтому пока это лишь мечта.
zvezdaydachi вне форума
Старый 26.07.2011, 19:48
#73
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Re: Зачем уезжать в США, когда есть Европа?

zvezdaydachi, хм...подскажу...те же Нидерланды, Германия...ну и чем вам не страны для комфортного проживания ?....
alex72 вне форума
Старый 04.08.2011, 00:31
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Игровая индустрия
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: Зачем уезжать в США, когда есть Европа?

Америка для многих это новый свет,как говорится страна больших возможностей.
Вот только возможности те открыты только для граждан США так называемых по крови Американцев.
kenivest вне форума
Старый 11.08.2011, 19:53
#75
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Синегорье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 676
Re: Зачем уезжать в США, когда есть Европа?

В Европе 3 раза был
В Америку хотелось бы съездить.
Посмотреть как там у них.
Jaguarmalsi вне форума
Старый 17.08.2011, 14:43
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Зачем уезжать в США, когда есть Европа?

Да ну её Европу...Хочу в Доминикану на ПМЖ, а там через 2-ое гражданство, если сильно хочется можно и в сша пробраться))
Dibra вне форума
Старый 19.08.2011, 13:59
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Зачем уезжать в США, когда есть Европа?

Я много где был по работе. Могу точно сказать легче всего жить в России.
Валерий Кордин вне форума
Старый 24.08.2011, 15:14
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 52
Благодарностей: 1
Re: Зачем уезжать в США, когда есть Европа?

Если есть источник остаточного дохода, который позволяет тебе не работать, почему бы и нет?) А если его нет - рано думать о бугре. Если ты тут не добился успеха - о каком же успехе можно говорить в стране, где ты фактически чужой?
AlexDezertir вне форума
Старый 31.08.2011, 15:25
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 110
Re: Зачем уезжать в США, когда есть Европа?

Самое интересное, что 90% тех, кто хотят "куда-то" выехать, знают о месте своего будущего проживания из рассказов друга/подруги, 40-минутной телевизионной передачи, или статьи "когда-то выехавшего", которому ужасно жилось дома, а вот теперь как в раю. Только вот на деле получается совсем другое - друг/подруга рассказали только то, что успели заметить и услышать из рассказов гида в течение недельного отпуска, телепередача была основана на статье из региональной газеты, а рассказ бывшего иммигранта датирован 1989-м годом...
PereBod4ik вне форума
Старый 02.09.2011, 15:52
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Зачем уезжать в США, когда есть Европа?

США - полицейское государство. При прочих равных, Великобритания уровнем личных свобод бъёт США по всем статьям. И до недавнего времени уехать в Британию было гораздо проще, если задаться целью, даже без супружества.
paers вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход