MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 23.12.2014, 05:27
#241
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бобунов Посмотреть сообщение
Странно что Вы так долго думали. Я принял такое решение как только пришла беда от wm.
Сложно это назвать бедой, потому что Вебмани я пользуюсь уже не соврать лет около 10 и часто читал в интернете о блокировки всевозможных кошельков и дальнейших разборок на эту тему. Поэтому такая проблема которая возникла у ФТ и ПФ мне казалась временной и что брокеры за неделю восстановят свои кошельки. Подождав 2 недели я прикинул варианты вывода на другие платежки и на банк, и в связи с такими скачками курса доллара я понял что мне выгодно вывести только на ВМ свои деньги. Конечно я еще сомневался стоит это делать или нет, и после того как я увидел новые акции со стороны обоих брокеров и увеличения сроков вывода через x-change я решил что рисковать не буду. Я и до сих пор не уверен что есть какие то опасения, но в этом деле лучше перестраховаться.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Merkulov (23.12.2014), Дмитрий Бобунов (23.12.2014)
Старый 28.12.2014, 18:47
#242
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Результат недели с 22.12.2014 по 26.12.2014: +1,32%



Торговля в последнее время очень слабая и плюс просадка 5000242 сделала то что в итоге получилось, в целом доволен, лучше чем ничего. Честно говоря почему то торговля управов меня щас мало волнует, самое главное чтобы вывести те средства с площадок которые я планировал. Проблемы на лицо, задержки идут во всех направлениях и я возможно выведу абсолютно всё если не прекратятся задержки в выплатах.

Портфель на следующую неделю:



Мой портфель всем желающим можно отслеживать на Investflow: https://investflow.ru/user/portfolio/diamand

По Пантеону: Вывел средства со всех управов кроме Флоринго, поставил почти все средства на вывод, остатки закинул в БПМ и Фетисова.

По ФХ-Тренду: Вывел средства со всех у кого кончился ТП и поставил все свободные средства на вывод. Остались убунт,твилайт и клякса. Когда кончатся ТП возможно и остатки с ФХ-Тренда выведу.


А теперь самое интересное, итоги года!

Много было шишок набито за этот год, в начале года я еще и не думал что в конце окажутся всего лишь 2 площадки. Но когда я в итоге до этого дошел, только тогда я начал вести детальную статистику по каждой площадке в отдельности и целиком. Поэтому чтобы не ломать себе голову в том что было до этого, выкладываю статистику именно с того момента когда её начал вести детально, то есть с сентября этого года. Вся статистика выкладывается с учетом реинвестирования средств:





Всех с наступающим новым годом и удачных инвестиций в будущем году!

Последний раз редактировалось Diamand; 28.12.2014 в 18:51.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
NWM (28.12.2014), Дмитрий Бобунов (28.12.2014)
Старый 31.12.2014, 15:18
#243
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Всех инвесторов и просто пользователей читающих мою ветку поздравляю с наступающим новым годом! Желаю чтобы в следующем году было поменьше просадок и побольше профита!

В следующем году или по крайней мере в начале года уменьшаю количество средств инвестируемых в площадки. Какие бы ни были оптимисты я считаю что надо перестраховаться и пережить тот момент когда нарушается регламент вывода средств. Считаю что прибыль должна выводиться сразу, а не спустя 2-3 недели!

С нового года помимо инвестиционной ветки открываю ветку консультационного инвестирования. Считаю что к этому готов и могу обеспечить возможность зарабатывать благодаря тому что научился. Как только она будет создана обязательно тут отпишусь!
Diamand вне форума
Старый 31.12.2014, 15:31
#244
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Вы имеете в виду WM? Скорее всего надо посмотреть, что будет по второй половине января, т.к. конец декабря не показателен.
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
Diamand (14.01.2015)
Старый 31.12.2014, 16:15
#245
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду WM? Скорее всего надо посмотреть, что будет по второй половине января, т.к. конец декабря не показателен.
Про задержки в выплатах помимо выплат на WM которые итак все знают, читал еще и про выплаты на другие платежки. Возможно это связано с нагрузкой на фин.отделы. Но в любом случае рисковать не стал, стабилизируется работы с платежками, возможно и добавлю депозит. А пока 2000$ у меня остались в инвестировании, остальные 3000$ вывел по курсу примерно 52 рубля с учетом всех комиссий и считаю это вполне нормально, хотя через Вебмани всё получилось бы по более высокому курсу.
Diamand вне форума
Старый 31.12.2014, 17:45
#246
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Вы не знаете, что происходило в прошлый новый год? Была такая же паника и задержки?
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
Diamand (14.01.2015)
Старый 31.12.2014, 18:01
#247
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Вы не знаете, что происходило в прошлый новый год? Была такая же паника и задержки?
Нет ничего не было, первый раз такое вижу. В тот новый год я даже портфель не менял и в принципе был доволен результатом. Я считаю что в этом деле жадничать не надо и лучше перестраховаться. Я рад что уже вывел на банковскую карту свои кровные 3000$, как и собирался.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
Старый 31.12.2014, 18:18
#248
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

После двух скамов текущая парочка под прицелом. Боюсь долго они не протянут с таким наглым финансовым поведением. Вывод должен быть моментальным иначе это развод.
JenSh вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Diamand (14.01.2015), Дмитрий Бобунов (25.01.2015)
Старый 02.01.2015, 06:40
#249
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
После двух скамов текущая парочка под прицелом. Боюсь долго они не протянут с таким наглым финансовым поведением. Вывод должен быть моментальным иначе это развод.
Я считаю что ту парочку сравнивать с тем же ФХ-Трендом не правильно. Ведь здесь реальный брокер с реальной торговлей, хоть конечно и есть те кто в этом сомневаются. А те компании были в списке черных брокеров и поэтому изначально они были под сомнением.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Vurzik (03.01.2015), zake86 (02.01.2015)
Старый 02.01.2015, 18:11
#250
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 383
Благодарностей: 273
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
таким наглым финансовым поведением
я бы не торопился с выводами. Надо отдать должное, что компании как-то пытаются работать на вывод с webmoney, пусть и с задержками. Ведь это можно сказать форс-мажор для них.
А что касается увеличения сроков по x-change, то тут косвенно замешаны проблемы со скачками курса+предпраздничные скачки выводов.
gustavo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Diamand (14.01.2015), JenSh (14.01.2015), Vurzik (03.01.2015)
Старый 02.01.2015, 18:53
#251
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от gustavo Посмотреть сообщение
я бы не торопился с выводами. Надо отдать должное, что компании как-то пытаются работать на вывод с webmoney, пусть и с задержками. Ведь это можно сказать форс-мажор для них.
А что касается увеличения сроков по x-change, то тут косвенно замешаны проблемы со скачками курса+предпраздничные скачки выводов.
Скачки курса и праздники абсолютно никак не должны касаться инвесторов, во первых потому что раньше тоже были праздники такие же как и сейчас и всё было в порядке, а во вторых потому что данные брокеры торгуют и работают только в долларами и скачки курса на сроках вывода не должны быть проблемными. Могут меняться курсы обмена валют, но никак не сроки. Проблемы на лицо, хоть многие в это и не хотят верить. Другой вопрос справятся ли с ними брокеры и смогут ли продолжить работать дальше как и раньше, или же всё пойдет по наклонной. Думаю до конца февраля всё решится.

добавлено через 13 часов 21 минуту
Результат недели с 29.12.2014 по 02.01.2015: +1,47%



Неделя прошла спокойно, наконец то Флоринго начал закрывать плюсовые сделки. Результатом доволен. На следующую неделю буду конечно же разбавлять портфель. Планирую иметь около 8-9 управляющих постоянно. Примерно 5 на ФХ-Тренде и 3 на Пантеоне.

Последний раз редактировалось Diamand; 03.01.2015 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение
Diamand вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
JenSh (14.01.2015), NWM (03.01.2015), Vurzik (03.01.2015)
Старый 03.01.2015, 22:28
#252
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 383
Благодарностей: 273
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Проблемы на лицо
не знаю, на pm я выводил в течение дня-двух. С картами да, долго, webmoney понятно. Потестирую еще om, погляжу
gustavo вне форума
Сказали спасибо:
Diamand (14.01.2015)
Старый 04.01.2015, 14:37
#253
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Портфель на следующую неделю:



Мой портфель всем желающим можно отслеживать на Investflow: https://investflow.ru/user/portfolio/diamand

По Пантеону: Ничего не поменялось, пока не выведу средства из Флоринго по окончанию ТП.

По ФХ-Тренду: Вывел средства с Кляксы и Убунта. Зашел в счета шона, ахмедоса, жука и хозяина.

Всем удачной инвестиционной недели!!!
Diamand вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
GTSky (04.01.2015), NWM (04.01.2015)
Старый 10.01.2015, 09:11
#254
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Результат недели с 05.01.2015 по 09.01.2015: +2,17%



Что тут говорить. Отличный результат. Почти все отторговали хорошо. Чуть чуть конечно Фетисов огорчил. Наконец то Флоринго перед концом ТП начал прибыльные сделки закрывать.

В ролловер точно вывожу средства из БПМ и Фетисова. У обоих показатели в последнее время такие что можно ожидать просадки в любой момент. Скорей всего зайду в счета Феникса и 5000242. По моему мнению у них должно быть всё хорошо на следующей неделе.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
NWM (10.01.2015)
Старый 11.01.2015, 10:37
#255
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Портфель на следующую неделю:



Мой портфель всем желающим можно отслеживать на Investflow: https://investflow.ru/user/portfolio/diamand

По Пантеону: Как и обещал убрал из портфеля Фетисова и БПМ. Велика вероятность просадки. Вместо них вошел в счет Феникса после просадки и рискнул войти в 5000242 в надежде что торговля у него восстановилась.

По ФХ-Тренду: Всё осталось по прежнему, этот состав портфеля на данный момент меня устраивает. Как увижу вероятность просадки у кого нибудь буду менять, благо на ФХ-Тренде есть много запасных вариантов.

Всем удачной инвестиционной недели!!!
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
NWM (11.01.2015)
Старый 13.01.2015, 19:21
#256
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Еще только вторник, а фастпамм уже пестрит красным цветом, не к добру это. Увидев 3 сделки Хозяина сразу же поставил досрочный вывод как у себя, так и в офертах моего ИК где он присутствует. Опыт ухода от убытков помог мне еще избежать просадки БПМ которую я предсказал на той неделе. К сожалению от Флоринго никуда не деться потому что памм2 и досрочных выводов нет. С Флоринго я заканчиваю сотрудничество, во первых на 8 недель морозятся средства без возможно выйти досрочно, а во вторых прибыль просто ужасная стала. Если Патрик и Мастер закончат неделю в минусе, то войду в их счета на следующей неделе.
Diamand вне форума
Старый 14.01.2015, 18:46
#257
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

После долгих раздумий решил на следующей неделе по немногу вводить призеров МУР-3 diamonds и Domenic. Они уже отторговали 3 месяца и во время консурса показали свои способности, буду надеется что не подведут. Также раздумываю над входом в счет Hugo_G, управляющий уже 5 месяцев торгует, недавно была просадка и управ не полез отыгрываться, всё сделал грамотно и просто остановился. Как бы не хотел влезать в молодые счета, я понимаю что надо входить в них сейчас потому что в любом случае я это сделаю раньше чем им будет год, дак зачем тогда ждать. Я также над МУР-2 думал выждать до года, но в итоге зашел раньше и не жалею абсолютно.

Тем более наступила критическая ситуация со счетами на ФХ-Тренде. Многие из них идут полосой положительных недель и каждый из них может просесть в любой момент, а может быть и такое что они в одну неделю начнут выдавать просадки. К таким счетам я отношу Убунта, Кузнеца, Валекса, Борна, Оболина, Кракена и Патрика. Выжидаю просадок от них, а пока инвестирую в тех кто остался. Собственно поэтому то и хочу еще ввести новые счета, но конечно же малой долей пока что.
Diamand вне форума
Старый 14.01.2015, 18:49
#258
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 383
Благодарностей: 273
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Опыт ухода от убытков помог мне еще избежать просадки БПМ
при такой оферте, как у бпм, ваш опыт не сильно поможет, 20% только спасете.
gustavo вне форума
Сказали спасибо:
Diamand (14.01.2015)
Старый 14.01.2015, 19:15
#259
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от gustavo Посмотреть сообщение
при такой оферте, как у бпм, ваш опыт не сильно поможет, 20% только спасете.
Я в ожидании просадки именно в те выходные вывел средства из него и тут сразу она наступила. А то что досрочный вывод плохой я знаю.
Diamand вне форума
Старый 14.01.2015, 23:20
#260
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от gustavo Посмотреть сообщение
Проблемы на лицо
Думаю, что многие понимают фундаментальность проблемы - они влезают в капитал инвесторов. Говоря иными словами, подождите когда другие введут деньги, тогда вам выведут.
JenSh вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Diamand (15.01.2015), Дмитрий Бобунов (25.01.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - NWM - (Forex Trend, Panteon Finance) NWM Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 104 14.03.2015 17:24
Сбалансированный – tonia (Forex Trend, Panteon Finance) troynoy Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 57 25.01.2015 17:30
Сбалансированный – Gustavo (Fx-Trend, Panteon Finance, Weltrade) gustavo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 109 22.01.2015 18:31
Сбалансированный - krystal - (Forex Trend, Panteon Finance) krystal Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 22 10.02.2014 03:16
Сбалансированный - atasha - (forex trend, panteon-finance) atasha Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 27.09.2013 21:16