MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,365 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2015, 10:28
#261
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Результат недели с 12.01.2015 по 16.01.2015: +0,54%



Неделя выдалась жаркой. Особенно отличились Флоринго и Хозяин. У Флоринго доля была больше всех и вывести я никак не мог часть средств, поэтому его минус можно сказать надо было умножить на 1,5 засчет его доли в портфеле. С этим управом прекращаю сотрудничество. Я привык управлять своим портфелем а деньги у этого управа на 2 месяца были заморожены полностью, это мне не удобно конечно. По поводу Хозяина... Около года назад я в этого управляющего уже переставал инвестировать, правда у него был другой счет. Он тогда очень сильно заваливал мой счет через индексы и после этого я прекратил в него инвестировать. Спустя какое то время я увидел динамику на его новом счете и решил попробовать заходить кратковременно на счет и выходить, потому что знал что попадания в его просадки очень чреваты тем что съедается вся прибыль за несколько недель. После этой просадки опять решил прекратить с ним сотрудничество как лично, так и через инвестиционное консультирование, так что по окончанию ТП выведу средства. Тем более есть куда более перспективные новые счета, которые имеют стоп когда несут убытки. Хозяин же бьется до последнего и очень повезло что досталось -9,64% инвесторам. Легко могло оказаться минус 15-20% инвесторам с такой торговлей и таким количеством открытых сделок.

На следующей неделе зайду скорей всего в счета БПМ, Мастера и Волка на Пантеоне, а на ФТ в счета Кузнеца, Доменика и Диамонда.

Сделал доливку средств из своих резервов на кошельках, добавится около 1500$. По инвестиционному консультированию и доходности отпишусь в соответствующей ветке.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fin83 (17.01.2015), NWM (17.01.2015)
Старый 17.01.2015, 15:06
#262
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 127
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
На следующей неделе зайду скорей всего в счета БПМ, Мастера и Волка на Пантеоне, а на ФТ в счета Кузнеца, Доменика и Диамонда.
Domenic, diamonds - два свежих счёта с серией профитных недель без просадок. Несколько рискованно, на мой взгляд.
caprican вне форума
Сказали спасибо:
Diamand (17.01.2015)
Старый 17.01.2015, 16:15
#263
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от caprican Посмотреть сообщение
Domenic, diamonds - два свежих счёта с серией профитных недель без просадок. Несколько рискованно, на мой взгляд.
Я в курсе. Тоже думаю стоит или нет. Но дожидаясь просадок может еще много времени пройти. А счетов стоящих на самом деле осталось на фт не много.

Последний раз редактировалось Diamand; 18.01.2015 в 11:11. Причина: Добавлено сообщение
Diamand вне форума
Старый 18.01.2015, 16:28
#264
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Портфель на следующую неделю:



Мой портфель всем желающим можно отслеживать на Investflow: https://investflow.ru/user/portfolio/diamand

По Пантеону: Вышел со счетов Флоринго и Феникса. Про Флоринго уже причину раньше писал. А Феникс был временным заполнением свободных средств, инвестировать на долгое время мне в него не нравится. На этой неделе распределил средства между просевшими на той неделе БПМ, Мастером и Волком. Оставил средства в 5000242. Как обычно доля Волка меньше чем у других в связи с высокой агрессивностью торговли.

По ФХ-Тренду: Тут всё очень сложно... Кто следит за моим портфелем увидят то что счетов многовато и впервые за всё время инвестирования появился в портфеле votfx и новичок Hugo_G. Причиной конечно же стало, то что я завел резервные средства на площадку и надо их было как то распределять. Начать наверное надо с Хозяина, у которого не кончилось ТП и еще неделю придется оставить часть не выведенных средств. Также не закончились ТП у Ахмедоса и Шона, поэтому их доли меньше чем у других, так как доливаться среди ТП я не хочу. Всегда должна быть возможность выводить досрочно. Вернул в портфель Кляксу и Кузнеца. Маленькой долей зашел в Hugo_G, чем то мне этот управляющий понравился, возможно тем что я видел как он вёл себя при просадке, всё было адекватно и без лишних рисков. На остаток средств завёл средства в votfx, уже просто не знал куда их деть. Это временная мера до окончания ТП у Ахмедоса и Шона, либо до появления просадок у других управляющих в которых хочу инвестировать. По поводу желания войти в Доменика и Даймондса, здравый смысл взял своё. Слишком молодые счета и погнавшись за сверхприбылью можно много потерять, пока послежу за их счетами со стороны.

Так как опять начал использовать тактику выхода со счетов, возвращаю раздел запасные счета, это те счета в которые я планирую инвестировать после просадок

Запасные счета:
ubunt
Jborn
Patrik
Trader
Jakov Fetisov
Lion
Valex

Инвестиционный консультант: Также посотрудничать со мной можно через консультационное инвестирование. Условия описаны в моей теме: Инвестиционный консультант Diamand

Всем удачной инвестиционной недели!!!
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
NWM (18.01.2015)
Старый 18.01.2015, 18:46
#265
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 166
Благодарностей: 39
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Денис, насчет Lion, не понял, почему в запасе - у него только что была просадка...
krutoff вне форума
Старый 18.01.2015, 19:05
#266
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от krutoff Посмотреть сообщение
Денис, насчет Lion, не понял, почему в запасе - у него только что была просадка...
У этого управляющего в среднем просадка от 20 до 30% считается полноценной. И эти 3% я не считаю за нормальную просадку. Она даже меньше средней его прибыли. Поэтому подожду хорошую просадку и потом войду чтобы наверняка. Риск слишком большой. Слишком много прибыли сьедается от его просадок и хотелось бы с уверенностью зайти на 4-5 недель.
Diamand вне форума
Старый 23.01.2015, 16:11
#267
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Результат недели с 19.01.2015 по 23.01.2015: +1,69%



Торговая неделя скорей всего закончена, сделок открытых нет и я думаю уже не будет. Конечно как и у многих на этой неделе подвёл Ахмедос. Неожиданная просадка, благо доля у него была меньше чем обычно и плюс ко всему сделал досрочный вывод, тем самым уменьшил убыток в 2 раза. Не понравилась торговля Мастера, не свойственная для него прибыль. Также Волк потрепал нервы и в начале и в конце недели.

На следующую неделю точно убираю из портфеля Хозяина, надоели мне его выходки во время просадки.

Последний раз редактировалось Diamand; 23.01.2015 в 17:17.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
NWM (23.01.2015), Арженто (24.01.2015)
Старый 25.01.2015, 10:16
#268
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Портфель на следующую неделю:



Мой портфель всем желающим можно отслеживать на Investflow: https://investflow.ru/user/portfolio/diamand

По Пантеону: Состав остался почти тот же. Уменьшил долю каждого управляющего и добавил меньшей долей Фетисова после его просадки.

По ФХ-Тренду: Исключил Хозяина и вотфха. Последний был вообще взят временно на одну неделю чтобы заполнить пробел в свободных средствах. Его доходность меня не устраивает. Всё таки вошел минимальной долей в счета Доменика, Диамондса, Фризера и Страйкера. Поскольку доля маленькая не сильно переживаю даже если налечу на просадку. Остальной состав остался тот же. Боевое крещение прошел Хьюго, надеюсь и дальше управ будет также адекватно торговать.

Запасные счета:
ubunt
Jborn
Patrik
Trader
Lion
Valex

Инвестиционный консультант: Также посотрудничать со мной можно через консультационное инвестирование. Условия описаны в моей теме: Инвестиционный консультант Diamand

Всем удачной инвестиционной недели!!!
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
NWM (25.01.2015)
Старый 27.01.2015, 16:31
#269
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Решил не рисковать и вывел досрочно из Жука, опять плавающая просадка. Также вывел на пике доходности из Хьюго и вложился в Приз2. Первый раз делаю такой маневр, будем надеется он оправдается.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
Vurzik (27.01.2015)
Старый 28.01.2015, 17:35
#270
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Диверсификация в 16 управляющих и плюс ко всему доля новичков в 2-3,5 раза меньше чем у опытных управов. И все равно доходность на данный момент 0,29%. По моему если кто то еще просядет на этой неделе, то он никогда не удивит и хуже уже не сделает. Я уже видя красные цифры почему то не удивляюсь. 5 счетов в просадке и 3 досрочных вывода, давно такого не было.
Diamand вне форума
Старый 29.01.2015, 18:53
#271
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Шутки шутками, слова словами. Но тут уже не до шуток и болтовни. История от представителей ПФ о том что у них завелся какой то "Джеймс Бонд" и навредил им в то время когда у них были проблемы с выплатами кажется совсем уж сказочной. Я в нее поверил на несколько часов, но когда узнал что вновь зарегистрированные пользователи не подходят под условия технического сбоя и могут пополнять счет, сразу вспомнил всеми любимые хайпы где сбор денег вёлся до упора, даже когда выплат уже давно не было. Ко всему прочему исчезнувшие свидетельства с сайта и банеры, удаления страниц представителей ПФ вконтакте и прочая фигня заставляет задуматься. Может я себе что то насочинял, но факты очень серьезные. Далее я представил что будет творится в ролловер на ФХ-Тренде, когда такие же паникеры как и я начнут выводить средства и мне стало страшно уже и за эту компанию. Ведь эти 2 брокера были лидерами рынка инвестирования в Форекс и даже были теории что они очень взаимосвязаны. Когда я выводил средства в новый год я предвидел что могут быть проблемы, но увидев что претензий по выплатам стало меньше, решил что всё в норме и новый год пережили, завёл обратно часть того что выводил. А теперь подтвердились мои опасения, всё же ситуация с Вебмани серьезно подкосила обе компании и после нее они так и не смогли отойти. У каждого свое мнение и свои планы на те средства которые у них лежат на памм-счетах, но лично я по жизни был перестраховщиком и мне всегда это помогало, и я всё же делаю досрочные выводы откуда могу и начинаю выводить средства до полной стабилизации брокеров. Еще пару-тройку недель я буду вести тут отчеты о тех средствах которые остались, но честно говоря для меня на тот момент будет иметь главное значение что я спас то что смог.

Всем спасибо кто следил за моей темой, очень надеюсь что не прав и через пару месяцев эти обе машины для заработка дальше начнут работать в штатном режиме и я вернусь, но пока лучше синица в рукаве чем журавль в небе!

p.s. Тему с инвестиционным консультированием я продолжу вести и пока будут инвесторы буду заниматься этим!

Последний раз редактировалось Diamand; 29.01.2015 в 18:57.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
caprican (29.01.2015), Gronald (30.01.2015), Irica (29.01.2015), Vurzik (31.01.2015)
Старый 31.01.2015, 09:52
#272
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Результат недели с 26.01.2015 по 30.01.2015: +0,80%



Результат за январь (29.12.14-30.01.15): +7,12%



По ПАММ-счетам: В очередной раз убедился у ПФ кончаются хорошие стабильные управляющие. Вся прибыль скатываются к нулю если не уходить от просадок. Но и уходить от них я уже тоже не могу. Все мои рассуждения на этой неделе разбились об 5000242 и Фетисова. Планировал уменьшать долю ПФ, но в связи с тем что выплаты с ПФ не ведутся, пока буду инвестировать то что есть. На ФТ удивил Хьюго, абсолютно не адекватная торговля. Не известно как он себя поведет при отрицательном КУ, поэтому пока выйду с его счета или уменьшу долю до новичков. Среди недели опять запаниковал и вывел из Жука, а также зафиксировал прибыль у Хьюго и долился в Приз2. Доливка оказалась удачной и хорошо прибавила общий процент за неделю.

По инвестированию в целом: В предыдущем сообщении писал что собираюсь прекратить инвестирование в памм-счета. Ситуация меняется очень быстро, не думал что ПФ так быстро восстановит работу кабинета. Подожду если пойдут выплаты с понедельника значит пока не буду ничего выводить с ФТ и продолжу работу в том же режиме. Просто когда решения принимаются на эмоциях как было в предыдущем сообщении, всё кажется страшно и что надо быстро что то делать. Сейчас успокоился и понимаю что пока причин для паники нет, так как ПФ начали сдвигаться с места и работы ведутся, это видно.

Последний раз редактировалось Diamand; 31.01.2015 в 09:54.
Diamand вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
NWM (31.01.2015), Vurzik (31.01.2015)
Старый 31.01.2015, 12:40
#273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
В предыдущем сообщении писал что собираюсь прекратить инвестирование в памм-счета. Ситуация меняется очень быстро, не думал что ПФ так быстро восстановит работу кабинета. Подожду если пойдут выплаты с понедельника значит пока не буду ничего выводить с ФТ и продолжу работу в том же режиме. Просто когда решения принимаются на эмоциях как было в предыдущем сообщении, всё кажется страшно и что надо быстро что то делать. Сейчас успокоился и понимаю что пока причин для паники нет, так как ПФ начали сдвигаться с места и работы ведутся, это видно.
У меня в журнале операций как был генератор случайных чисел так и остался, две выплаты на RBK-money начиная с 16.01 висят в "аудит".
Viktor-tmn вне форума
Старый 01.02.2015, 17:35
#274
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 19
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Сейчас успокоился и понимаю что пока причин для паники нет, так как ПФ начали сдвигаться с места и работы ведутся, это видно.
И теперь так считаете? После новости от 31.01...
igor200 вне форума
Старый 01.02.2015, 17:41
#275
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от igor200 Посмотреть сообщение
И теперь так считаете? После новости от 31.01...
Нет, после этой новости окончательно решил всё выводить на 1-2 месяца и ждать стабилизации обстановки. Только к сожалению инстант на ПМ не срабатывает уже. Читал что есть люди у которых даже 10$ висят не выплаченные на ПМ от 20 января. Вообщем осталось на ФТ около 700$ и поэтому портфель не вижу смысла анонсировать. Если так получится что ситуация восстановится, то верну всё назад.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
igor200 (01.02.2015)
Старый 01.02.2015, 17:44
#276
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от igor200 Посмотреть сообщение
И теперь так считаете? После новости от 31.01...
В момент скачка франка слились несколько западных крупных брокеров, Пантеон мог бы сделать что нибудь вроде того, но продолжает барахтаться, вливать в него на данный момент не будут, смысл тогда тянуть время? Банкрот так банкрот, закрыли, но не закрывают, дают надежду, значит не всё потеряно
Астролит вне форума
Старый 01.02.2015, 19:42
#277
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 85
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
В момент скачка франка слились несколько западных крупных брокеров, Пантеон мог бы сделать что нибудь вроде того, но продолжает барахтаться, вливать в него на данный момент не будут, смысл тогда тянуть время? Банкрот так банкрот, закрыли, но не закрывают, дают надежду, значит не всё потеряно
Сейчас очень популярно мнение что если бы ПФ был пирамидой, то лучшее время для скама был скачек франка, мол если бы хотели тогда соскамелись. Но скачек франка стал полной неожиданностью, как снег на голову для всех. Можно предположить что ПФ просто не ожидали этого и не успели подготовить свой скам под эту легенду.
Baste вне форума
Старый 01.02.2015, 19:48
#278
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
В момент скачка франка слились несколько западных крупных брокеров, Пантеон мог бы сделать что нибудь вроде того, но продолжает барахтаться, вливать в него на данный момент не будут, смысл тогда тянуть время? Банкрот так банкрот, закрыли, но не закрывают, дают надежду, значит не всё потеряно
Многие хайпы также барахтаются. Основная причина это жадность, ведь насколько мне известно для новичков на ПФ ввод средств работает. И эта новость ни о чем хорошем не может говорить. Также сказки которые сочиняются совсем уж не реальные. Мне кажется всё это сочинялось под бутылкой виски, потому что на трезвую голову такое придумать довольно сложно.

Меня сложно назвать пессимистом, я скорее перестраховщик и считаю что лучше лишний раз пересидеть в стороне эти горячие времена, чем потом ломать голову и жалеть что вовремя не вывел деньги. От того что пару месяцев не будет прибыли страшного ничего не случится. Мне как и всем на этом форуме нравится зарабатывать, но ситуация не здоровая совсем начинается. На ФТ оказывается давно идут задержки с выплатами, знал бы, уже бы и раньше вывел деньги.
Diamand вне форума
Старый 01.02.2015, 20:05
#279
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
На ФТ оказывается давно идут задержки с выплатами, знал бы, уже бы и раньше вывел деньги.
Какая-то нелогичность у вас. Основная проблема в том, что невозможно вывести деньги. Это основной критерий по отношению к брокеру. У меня вот, допустим, поставлено на вывод в прошлый выходной, так нет ничего, хотя в еще в позапрошлый выходной поставил - вывели во вторник. А сейчас нет. Где деньги, Зин?

По-моему, инвесторов уже лишили возможности выводить свои кровные. Ну, посмотрим на неделе...
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Старый 01.02.2015, 20:09
#280
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
Какая-то нелогичность у вас. Основная проблема в том, что невозможно вывести деньги. Это основной критерий по отношению к брокеру. У меня вот, допустим, поставлено на вывод в прошлый выходной, так нет ничего, хотя в еще в позапрошлый выходной поставил - вывели во вторник. А сейчас нет. Где деньги, Зин?

По-моему, инвесторов уже лишили возможности выводить свои кровные. Ну, посмотрим на неделе...
Почему же не возможно? Выплаты идут, просто кто то получает их, а у кого то они зависают. Это и называется задержки, когда нарушается регламент по времени исполнения. Может вы не внимательно прочитали, это я писал про ФТ. А про ПФ то речи нет, там конечно уже невозможно ничего вывести и я думаю что можно распрощаться с деньгами.
Diamand вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - NWM - (Forex Trend, Panteon Finance) NWM Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 104 14.03.2015 17:24
Сбалансированный – tonia (Forex Trend, Panteon Finance) troynoy Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 57 25.01.2015 17:30
Сбалансированный – Gustavo (Fx-Trend, Panteon Finance, Weltrade) gustavo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 109 22.01.2015 18:31
Сбалансированный - krystal - (Forex Trend, Panteon Finance) krystal Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 22 10.02.2014 03:16
Сбалансированный - atasha - (forex trend, panteon-finance) atasha Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 27.09.2013 21:16