MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 21.05.2015, 17:11
#321
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от felagund Посмотреть сообщение
А у Вас какой результат отдельно по всем площадкам про ФТПФ?
Пролистайте 4 сообщения вверх и увидите статистику конкретно по ФТ и ПФ как вместе, так и отдельно.
Diamand вне форума
Старый 02.07.2015, 19:19
#322
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

Давно ничего не писал на форуме и в своей теме. Причина довольно простая, писать просто напросто нечего. Читал новости, смотрел портфели и счета на других площадках и чем дальше, тем больше убеждался что зарабатывать на памм-счетах больше 15-20% в год очень трудно. А риски потерять депозит слишком уж большие на данный момент.

Вчера появилась новость по переходу в компании ФТ2. Очень много отзывов на эту тему, выскажу своё мнение. Я уже смирился с потерей средств, и сомневаюсь что их будут возвращать. Но всё же почему бы не сыграть в рулетку и не попробовать подать заявку, вдруг чудо случится. Сделал дисконт 25%, больше не вижу смысла. Я считаю это итак не малая скидка. Развязка мне кажется будет только к концу года.
Diamand вне форума
Старый 03.07.2015, 19:07
#323
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

Кстати, спасибо за то, что отписывались всё это время.
Опыта Вы конечно набрали не слабо ((
(это не ирония)
Raccoon вне форума
Старый 05.07.2015, 16:35
#324
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Raccoon Посмотреть сообщение
Опыта Вы конечно набрали не слабо ((
(это не ирония)
Про что именно вы говорите? Я не понял.
Diamand вне форума
Старый 08.07.2015, 14:24
#325
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 123
Благодарностей: 37
Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Читал новости, смотрел портфели и счета на других площадках и чем дальше, тем больше убеждался что зарабатывать на памм-счетах больше 15-20% в год очень трудно. А риски потерять депозит слишком уж большие на данный момент.
20% в год в ПАММах уходит инвестору? Тогда что сливки собирают горе-трейдеры, которые рискуют 300 долларами?
__________________
Ищу инвесторов для трейдинга СМЕ. 10-15% / 50%+
tradeforall вне форума
Старый 08.07.2015, 14:39
#326
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
я пользуюсь памм-альпари
endo75 вне форума
Старый 02.02.2016, 11:24
#327
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (TenkoFX, WelTrade, Forex Trend, Panteon Finance)

Добрый день уважаемые инвесторы!

Спустя почти год без инвестиций решил всё таки вернутся к ним. И как ни странно в PrivateFX...

Причины выбора:

Причина очень проста, слишком много было вложено в раскрутку проекта, чтобы он загнулся в первый же год работы. А если сейчас еще и по 1+1 начнут переходить, дак тем более популярность поднимется. Опасными периодами считаю время с ноября 2016 года по март 2017 года, в этом время буду деньги выводить. Тем более примерно в этот период ожидается пик выплат тем кто войдет по схеме 1+1. Сам заходить не собираюсь по этой схеме, так как всё время придерживался принципа, что деньги не должны быть заморожены, и что должна быть возможность вывести их в любой ролловер.

Не торговые риски и диверсификация:

Сумму которую планирую инвестировать очень мала на данный момент, поэтому смысла диверсификации по разным брокерам я не вижу. Если выкупят депозит на аукционе, то его как раз может и заведу на другую площадку для инвестирования.

Принцип инвестирования:

Выбор управляющих будет такой же как и раньше. Только проверенные и со статистикой не менее полугода, за исключением молодых счетов которые будут в доле не более 10% от общей суммы. Поэтому на данный момент выбор будет сделан в пользу тех кто был в ФТ. Большая часть портфеля будут умеренные-агрессоры и в малых долях возможны агрессивные, либо молодые счета.

Непосредственно инвестирование:

Сумма которую планирую заводить около 1000$, может даже чуть меньше, всё зависит от комиссии платежных систем. Инвестирование хочу начать со следующей недели, отчетность буду как и раньше выкладывать в субботу-воскресенье. Диверсификацию буду делать по 8-10 счетам. Цель также как и раньше от 1% до 2% в неделю. Не вижу смысла пока гнаться за сверхприбылью, слишком много счетов молодых которые могут слиться в любой момент. На данный момент присмотрелся к Кузнецу, Патрику, Вотфх, Скалпер и Пантера (в очень малой доле), возможно кто то из Invest_Cafe (их пока не изучал) .
Diamand вне форума
Старый 03.02.2016, 23:27
#328
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.12.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Уже составили инвестиционный портфель?
DrZoidberg вне форума
Сказали спасибо:
Diamand (03.02.2016)
Старый 04.02.2016, 05:46
#329
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от DrZoidberg Посмотреть сообщение
Уже составили инвестиционный портфель?
В голове он уже есть, точнее принцип по которому он будет составляться. Опыт позволяет мне это сделать довольно быстро. К счетам уже присматривался, выше писал к каким. Сегодня-завтра как позволит время заведу деньги и в субботу-воскресенье выложу таблицу куда вложился и почему выбрал тех или иных управляющих.
Diamand вне форума
Старый 06.02.2016, 07:09
#330
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Деньги заведены, с учетом всех комиссий получилось 1011,03$. Сегодня вечером либо завтра выложу итоговое распределение по управляющим. Выбор уже сделан, осталось только занести в таблицу и определиться с процентным соотношением.
Diamand вне форума
Старый 07.02.2016, 15:39
#331
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Ну что же... Понеслась. Мой портфель на следующую неделю:



Запасные счета: freedman:2155

Как и раньше приоритет отдан более знакомым для меня счетам. Вотфх, Патрик и Кузнец были у меня в основном списке и на ФТ. Тут не собираюсь им изменять. На втором месте по уровню депозита стали Победа45 и Алла1960. В оба этих счета я тоже инвестировал в своё время на ФТ. Они оставили у меня очень неоднозначные ощущения. Скажем так, с этими счетами надо быть поаккуратнее, но зарабатывать можно. И самые маленькие доли у меня получили счета-новички, раньше в них не инвестировал и ничего про них не слышал. Единственное на чем я основывался, что они уже несколько недель отторговали в плюс и количество прибыли меня устраивает.

Вступать в счета с мегаприбылью и гнаться за 10-20% в неделю я не собираюсь. Каждый более или менее грамотный инвестор должен понимать что с такой прибылью и риски такие же уйти в минус, а то и вообще потерять депозит. Также не собираюсь входить в счета посередине ТП, чтобы была возможность выйти досрочно.

Если в дальнейшем в Прайвете откроется инвестиционное консультирование, я буду обязательно в нем участвовать. Не успел толком в ФТ разобраться с ним, так как случился скам.

На бирже депозитов пока ничего не продал, да и скорей всего если и продам выведу их в рубли. Больше чем 1000$ вкладывать в Прайвет пока не хочу, очень пока не однозначные ощущения от этой компании.

Всем удачной инвестиционной недели!
Diamand вне форума
Старый 07.02.2016, 16:57
#332
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Мой портфель на следующую неделю:
Я портфельную картинку не вижу.
-Mari- вне форума
Старый 07.02.2016, 19:12
#333
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я портфельную картинку не вижу.
Перезалил на другой сайт, сейчас видно?
Diamand вне форума
Старый 07.02.2016, 19:14
#334
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Перезалил на другой сайт, сейчас видно?
Теперь видно. Вопросы по портфелю:
Группа InvestCafe прекратила сотрудничество с Alla1960 и George87. Вы формировали портфель с учётом этих фактов?
-Mari- вне форума
Старый 07.02.2016, 19:24
#335
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Теперь видно. Вопросы по портфелю:
Группа InvestCafe прекратила сотрудничество с Alla1960 и George87. Вы формировали портфель с учётом этих фактов?
Разве на их торговлю это может повлиять? Я смотрю статистику торговли, меня не интересуют интриги скандалы и расследования. Если закроют памм или будет плохая торговля, тогда буду что то предпринимать.
Diamand вне форума
Старый 07.02.2016, 19:26
#336
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Разве на их торговлю это может повлиять?
Теперь на этих ПАММах торгуют не Alla и George87, а другие управляющие из группы InvestCafe.
-Mari- вне форума
Старый 07.02.2016, 19:34
#337
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Теперь на этих ПАММах торгуют не Alla и George87, а другие управляющие из группы InvestCafe.
Я опирался только на описания на прайвете. По сути это обман инвесторов менять управляющих не меняя описания на сайте брокера. Не хорошо поступают ребята... В следующий ТП выведу средства из этих счетов, если будет что выводить. Спасибо за информацию!
Diamand вне форума
Старый 07.02.2016, 19:41
#338
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
. В следующий ТП выведу средства из этих счетов, если будет что выводить.
Думаю, ничего страшного не случится, так как на счетах будут торговать очень консервативные управляющие.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=414...7#post10095691

https://mmgp.ru/showthread.php?t=416...1#post10094521
-Mari- вне форума
Старый 07.02.2016, 19:50
#339
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Автор темы Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Теперь на этих ПАММах торгуют не Alla и George87, а другие управляющие из группы InvestCafe.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Думаю, ничего страшного не случится, так как на счетах будут торговать очень консервативные управляющие.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=414...7#post10095691

https://mmgp.ru/showthread.php?t=416...1#post10094521
Я все же понаблюдаю в стороне если что то не понравится. По форумам не было времени шариться, чтобы узнать что управляющие сменились, да и честно говоря не думал что такое может произойти, читал только описания на прайвете. Хотя сейчас выбор не велик, большинство новые управы без статистики и для диверсификации просто вынуждено придется вкладываться вслепую.
Diamand вне форума
Старый 07.02.2016, 19:54
#340
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Сбалансированный – Diamand – (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
По форумам не было времени шариться
Придётся, если в будущем планируете примерить на себя роль ИК.))
А с тем, что смену управляющих нужно было добавить в описание счёта в PrivateFX - согласна.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - NWM - (Forex Trend, Panteon Finance) NWM Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 104 14.03.2015 17:24
Сбалансированный – tonia (Forex Trend, Panteon Finance) troynoy Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 57 25.01.2015 17:30
Сбалансированный – Gustavo (Fx-Trend, Panteon Finance, Weltrade) gustavo Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 109 22.01.2015 18:31
Сбалансированный - krystal - (Forex Trend, Panteon Finance) krystal Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 22 10.02.2014 03:16
Сбалансированный - atasha - (forex trend, panteon-finance) atasha Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 27.09.2013 21:16