MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2012, 02:05
#21541
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 373
Благодарностей: 52
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
То есть, вы все хорошие, пока не требуете выплат. А как только потребуете - вас начинают футболить. И прекрасный повод за "предательство" наказать, зажав ваше бабло. Интересно, удастся ли этим двум с половиной сотням хотя бы влошеннье забрать на фоне мавродькиного ВВП? Кстати,обратите внимание на цифры, это уже не один - два кинутых, а кидают уже сотнями!
хочу ругнуться, но вот бан неохота выхватывать.
ППП - платилось, платится и будет платиться
mavrobeach вне форума
Старый 14.05.2012, 02:19
#21542
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mavrobeach Посмотреть сообщение
ППП - платилось, платится и будет платиться
Но не ВВ (Всем Все)!
Lawer вне форума
Старый 14.05.2012, 02:36
#21543
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
С другой стороны - сейчас пошли крики о том, что вот сейчас Индию подключим и вывезем. Индия - это не Китай, конечно, с одной стороны - расстреливать там вряд ли станут, с другой стороны - миллиардный человеческий потенциал Индии - тоже миф - у миллиарда индийских бедняков нет счетов банке - этот фокус не пройдет - не обольщайтесь.
Зачем так далеко ходить? Не переживайте. Запад нам поможет! МММ - Polska! Они ещё с выплат МММ налоги платят!!! Вот это культура!

Последний раз редактировалось sergres; 14.05.2012 в 02:39.
sergres вне форума
Старый 14.05.2012, 05:47
#21544
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

мавромуиды хватит тут уже сказки лепить про то как все хорошо в системе, мавр сам ни раз уже говорил, что проблемы есть с выплатами и в каждом видео уже это говорит, а вы тут твердите как бараны, что проблем нету и все хорошо.

Да и вообще кто говорил, что мавру деньги не интересны? В сегодняшнем видео на 3-ей минуте говорит, вот если бы собрать все деньги что есть в системе, вот бы можно было зажить. И все это время рассказывает про то как хорошо с казначеями, ну видимо соберет через казначеев и заживет
Вспоминает все типа вот в начале апреля все было хорошо, но потом навалились годовые выплаты и десятники мол не справились с таким, начали паниковать и во всем эти неопытные десятники все виноваты.
Под конец вообще открыто заявил, вот мол мне пишут всякие кинутые, что кому-то там долго не платят, что появились ячейки брошенные, но типа я надеюсь все разрешится. Но кто это все разрешать-то будет? Типа все само собой разрешится, если только наберут новых лохов и выплатят старым. Ну а если не решится само собой, видимо станут жирными пиявками которые попадают под удар молнии.


Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Не переживайте. Запад нам поможет! МММ - Polska! Они ещё с выплат МММ налоги платят!!! Вот это культура!
чем вам запад-то поможет? Типа придут покрыть выплаты диванных пиявок что ли? Или белорусам заплатят или вообще на всех денег накидают и все заплатят? Да и это только с мавроновостей все развивается очень хорошо, а на деле думаю кроме СНГ во всем мире просто пук малюсенький и никто не знает там про мавра, плюс почитав мавросайт ни кто туда не пойдет, там открыто везде написано, что выплаты в ****, что проблема на проблеме и прочее, прочее. А как дойдет до выплат за бугром с СНГ вряд ли туда деньги потекут, их и тут-то не хватает, дак хватит питать надежды на какие-то мифические деньги запада, не видать их МММ.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 14.05.2012, 06:16
#21545
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
чем вам запад-то поможет? МММ.
И Вам поможет... Я вообще-то смайлики специально расставил для таких сурьёзных товарищей, как ВЫ.
Да разслабтесь. О чём вообще разговор? Какой смысл спорить? Заплатят - не заплатят.
Заплатят, ну и отлично - радуйтесь. Не заплатят, поднимите правую руку, махните ею вниз и скажите: ну и ... с ним. Всё равно, от Вашей демагогии здесь, ситуация не изменится.

P.S. Если, конечно Вы квартиры не по закладывали.
sergres вне форума
Старый 14.05.2012, 07:31
#21546
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
То есть, вы все хорошие, пока не требуете выплат. А как только потребуете - вас начинают футболить. И прекрасный повод за "предательство" наказать, зажав ваше бабло. Интересно, удастся ли этим двум с половиной сотням хотя бы влошеннье забрать на фоне мавродькиного ВВП? Кстати,обратите внимание на цифры, это уже не один - два кинутых, а кидают уже сотнями!
Ну вот, а завтра пирамидасты начнут кричать и бится головой об стенку доказывая что ВВП и все это провокации спец слежб

Или вы уже слова Батьки-Мавродьки за правду не считаете?


Цитата:
уж не вы ли тот самый лох-клоновод-пирамидист, который мне обещал в январе, что я вступлю в ммм через четыре месяца? Уже пятый идет, а я все так же не желаю вступать в эту секту.

Он же обещал в марте засудить ММГП, а в апреле полностью купить... ждем недождемся...
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 14.05.2012, 08:26
#21547
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересное видео
youtube.com/watch?v=8EDeBEK2m2g

добавлено через 15 минут
Кстати, в своём последнем мавровидео папаша люциферыч
опять нагло врёт !
Говорит: вот бы здорово было собрать все зажатые десятниками деньги,
тогда бы мы раздали все долги по проблемным структурам.
А на самом деле: он прекрасно знает, что все невыплаченные
долги многократно больше всех остатков зажатых десятниками денег.

Последний раз редактировалось Гала Блонд; 14.05.2012 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
Гала Блонд вне форума
Старый 14.05.2012, 08:54
#21548
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Интересное видео
youtube.com/watch?v=8EDeBEK2m2g
Да, уделите 7 минут времени, посмотрите.

Сто тысячник рассказывает как его незаконно сместили.

А сейчас КРО массово одобряет все сомнительные крупные выплаты, и попросту растаскивают его ячейку.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 14.05.2012, 09:32
#21549
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 41
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Гала Блонд Посмотреть сообщение
А на самом деле: он прекрасно знает, что все невыплаченные
долги многократно больше всех остатков зажатых десятниками денег.
Ну вам явно виднее
ванга мод on

Последний раз редактировалось RelX; 14.05.2012 в 09:35.
RelX вне форума
Старый 14.05.2012, 10:00
#21550
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RelX Посмотреть сообщение
Ну вам явно виднее
А чего посмеиваетесь над дамой?
Дело же не в экстрасенсорных способностях, а в здравомыслии. Деньги кончились еще на отрезке январь-март. Через полгода после открытия пирамиды было самое раздольное время - ткмбочка была наиболее полна - и было ВВП, однако, еще раз повторяю - математика вещь упрямая - к январю-марту система высосала бы саму себя даже без трат на рекламу, воровства и др. издержек. Сейчас тумбочка пуста. Жирные структуры - на самом деле не жирные - единственный их путь - работать на себя и для себя. Организму им помогать не с руки. Ну а всех остальных жаль. Мы предупреждали.
Stagnickii вне форума
Старый 14.05.2012, 10:16
#21551
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
Жирные структуры - на самом деле не жирные - единственный их путь - работать на себя и для себя.
Это оттянет конец, но не надолго. Пирамида производит долги и ничего иного,
ни одной структуре не удастся закольцеваться
Sergey70 вне форума
Старый 14.05.2012, 10:18
#21552
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
Сейчас тумбочка пуста. Жирные структуры - на самом деле не жирные - единственный их путь - работать на себя и для себя. Организму им помогать не с руки. Ну а всех остальных жаль. Мы предупреждали.
Если народ массово не кинется выводить средства, ничего страшного не произойдет. Нужно понять простую вещь - в пирамидах денег на выплаты начинает не хватать с первого же вклада. Далее будущий "долг" только растет. Поэтому пока подавляющее большинство деньги не выводит, пирамида живет.
Сейчас не смотря на шумиху в интернете, большинство народа деньги не выводит. Приток в пирамиду стабильный, правда растет он не в геометрической прогрессии, а в арифметической (линейно), но это лучше чем ничего.
Поэтому я считаю, что главная задача Мавроди на данном этапе, это не допустить массового вывода средств. Пока у него это получается. Причем средства для этого он использует самые разнообразные от видеообращений, до искусственного затягивания выплат из-за КРО, проверок, пакетной системы, перекидывания десяток из одних структур в другие и т.д.
merkator вне форума
Старый 14.05.2012, 10:18
#21553
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем привет, у меня задержка выплаты 3 недели, денег нет, десятник молчит, т.к. задрало мне врать и кормить сначала завтраками, потом на следующей недели, теперь не знаю. Вот такие дела.
cooper123 вне форума
Старый 14.05.2012, 10:24
#21554
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkator Посмотреть сообщение
Нужно понять простую вещь - в пирамидах денег на выплаты начинает не хватать с первого же вклада.
Это не совсем корректно, так как зависит от притока вкладчиков.
Познавательное видео на этот счет:
wwwyoutubecom/watch?v=U8smTslKjfY
Не могу ссылки вставлять - две точки сами поставьте пожалуйста в адрес.
Stagnickii вне форума
Старый 14.05.2012, 10:29
#21555
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkator Посмотреть сообщение
Поэтому пока подавляющее большинство деньги не выводит, пирамида живет.
Утопизм данного вывода состоит в том, что пирамида создается не для обогащения участников и не для помощи им. Пирамида создается для сбора денег в карманы строго определенного круга лиц. Если отдавать себе отчет в истинных целях существования пирамиды, сомнения в неизбежности ее краха, вне зависимости от каких-либо факторов, отпадут.
Sergey70 вне форума
Старый 14.05.2012, 10:32
#21556
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
С точки зрения инвестирования - это лучший из всех в мире финансовый инструмент в соотношение доходности и риска.
А учитывая недавнее заявления страховщика, на конференции 28 апреля 2012 года, проводимой МММ Северо-Запад в городе Санкт-Петербурге, ну что за 4% они готовы страховать 'взносы' - это делает этот инструмент Менее рискованным, точнее риск в 4% против 40% возможной доходности, что естественно также уникально, так как в инвестиционной мире риск 1к3 считается некой нормой, а тут 1к10 - это еще один интересный момент.
А если еще учесть, что страховая компания выплатит страховку только тогда, когда мавр заявит о скаме системы, а он об этом никогда не заявит, то получается, что она не выплатит никогда. Ну, просто замечательная страховка и связанные с ней риски!!!
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Да, это целиком моя идея.
Воплощенная 100% "пуля в пулю"
Кстати и отмена депозитов, с вводом единого тарифа в 100% была также высказана мной.
Так что откуда все это берется можете предположить
Мавро и mihailro - одно и то же лицо???
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Платят лишь в отдельных структурах, которых с каждым днем все меньше и меньше.
Тут уже и "Флагманы" обнуляют заявки (те, что были до 6 мая). Требуют писать по новой, якобы с переходом на пакетный режим.
Цитата:
Сообщение от Гала Блонд Посмотреть сообщение
Странно, да? Как связано "всё и всем" с конкретно этим одним платежом
конкретно этому одному человеку ?
Я тоже всё хотел по этому поводу сказать. Наш "любимый марсианин" как-то так и сказал "мне ВВП". Как минимум - абсурдно, как максимум - глупо.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 14.05.2012, 10:59
#21557
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вчера попробовал по фану зарегаться в систему. десятники, тысячники коршунами налетели наперебой предлагая свои услуги всего наверное человек 20 и до сих пор приходят письма от "финансовых консультантов" .
dallas4pm вне форума
Старый 14.05.2012, 11:19
#21558
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 365
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Утопизм данного вывода состоит в том, что пирамида создается не для обогащения участников и не для помощи им. Пирамида создается для сбора денег в карманы строго определенного круга лиц. Если отдавать себе отчет в истинных целях существования пирамиды, сомнения в неизбежности ее краха, вне зависимости от каких-либо факторов, отпадут.
отсюда можно сделать интересный вывод что зачем всем пострадавшим ранее выплачивать компенсации *(все же рекламный трюк по любому...)?
а только строго определенным людям!все остальные за бортом...
и именно для этого идентификация ,номер паспорта и тп
и никак нельзя делать такие вещи обезличенно
сергей1111 вне форума
Старый 14.05.2012, 11:35
#21559
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dallas4pm Посмотреть сообщение
вчера попробовал по фану зарегаться в систему. десятники, тысячники коршунами налетели наперебой предлагая свои услуги всего наверное человек 20 и до сих пор приходят письма от "финансовых консультантов" .
Гениально! Еще бы они не налетали. Чего и следовало ожидать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
А если еще учесть, что страховая компания выплатит страховку только тогда, когда мавр заявит о скаме системы, а он об этом никогда не заявит, то получается, что она не выплатит никогда. Ну, просто замечательная страховка и связанные с ней риски!!!
Угу, о "наступлении страхового случая" заявлено не будет совершенно точно.

Последний раз редактировалось Валерий Изверов; 14.05.2012 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Валерий Изверов вне форума
Старый 14.05.2012, 11:37
#21560
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Мавро и mihailro - одно и то же лицо???
Не поверите. За последний месяц ко мне обратилось уже 2 пирамидона, с предложением организовать свою МММ, или возглавить если организуют они.

Лезть в чужой огород мне несподручно...
Да и бренд МММ я не буду использовать. Он уже заюзаный...


А вот организовать свою структуру, на подобии той что сейчас в МММ, это мне под силам.

Тем более у меня есть перед глазами явные косяки Маврода, которые можно исправить.

Не факт что я вообще буду это делать, а если и буду, то сделаю грамотно.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22