MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 13.08.2014, 14:29
#161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Re: ixooz.com - ixooz

После отклоненых споров в пользу продавца, я написал жалобу в тех поддержку. Но в ответ пришло письмо:
"Напишите отзыв о работе PayPal:
Поскольку компания PayPal постоянно стремится улучшать качество обслуживания, нам интересно узнать Ваше мнение относительно процесса рассмотрения споров компанией PayPal."
)))) дурдом!
Ну я и написал все что думаю "хорошего". А в ответ тишина....
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
volkovphoto9 вне форума
Старый 13.08.2014, 17:02
#162
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 6
Re: ixooz.com - ixooz

saveliy59,
Цитата:
Сообщение от saveliy59 Посмотреть сообщение
сегодня кстати палка решила дело по моему спору который админ открыл против меня на выплату которую он мне сделал. и это дело закрыто в мою пользу.
У меня такая же ситуация - админ открыл против меня спор. Подскажите, что нужно сделать, чтобы закрыть дело в свою пользу. Ни разу с этим не сталкивалась.
vesta52 вне форума
Старый 13.08.2014, 18:30
#163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Re: ixooz.com - ixooz

Цитата:
Сообщение от saveliy59 Посмотреть сообщение
На пейзе у меня тоже пока тишина. Сегодня ещё звонил в пейпал Просил чтобы пересмотрели мой спор , по которому было решение не в мою пользу. Девушка сказала что если не было материального товара, то будет очень тяжело отменить уже принятое решение , но уверила меня что попытается что то сделать.
Только что звонил в PayPal ответели тоже самое, но отшили сразу. Девушка сказала что в правилах прописано и такие дела не рассматриваются вообще. Вся вина лежит на покупателе а РayPal не каких гарантий не даёт!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
volkovphoto9 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход