MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,553 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2018, 19:44
#23301
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
а какое отношение имеет строительство объекта к аварии?
Прямое, вам привели пример туалета. Сооружение (дом дорога и т.п.) не соответствующее правилам техники безопасности не может быть принята в эксплуатацию. Пример - железнодорожный переезд. Без установленных знаков и систем оповещения, никто не примет его. В нашем случае имеется типичный ЖД переезд.

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Документ подтверждает, что они построили согластно проекта. А что они должны были построить надо смотреть в проекте.
Документ подтвержает что была самоволка. За это ЗАО доложна была схлоаотать приличные штрафы. Я занимаюсь стройкой дома, поэтому некоторые нюансы самоволок знаю.

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Да и по сути это значения не имеет, т.к. приемка данных объектов стительства не означает приемку в эксплуатацию транспортной системы.
С этим никто тут не спорит, как и с тем что никакой транспорт не сертифицирован.

P.S. Пуховичскому исполкому нормально так в ушки про эту компанию уже довели. Как только была упомянута вероятная работа некоторых представителей ЗАО по схеме пирамиды, человек попросил не обсуждать эту тему. Но пока Юницкий тащит бабло в район, думаю они будут смотреть сквозь пальцы. Но как только ручеек уменьшится, всякое может быть...
В целом с законностью стройки все более-менее. Деньги на ЗАО идут от учредителей, налоги платятся в бюджет, картинка развития региона рисуется. Только злой онлайнер да экологи портят малину...Ах да, да еще злые тролли
New-User вне форума
Старый 20.01.2018, 19:51
#23302
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Толян возводит потенциально опасный обьект, где обещает разгонять котлеты-пули до 500 км/ч и оформляет это как коммуникационную систему и деловой туризм..Бу га га.. После первой же катастрофы с человеческими жертвами в исполкоме икать начнут, что подмахнули разрешение.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Сказал же:откройте свидетельсво и почитайте назначение участка, неужели так сложно?
Можно ссылочку..не найду никак.Упс,нашел... Ну и арендная плата-закачаешся 54 миллиона зайчиков в год-это я так понимаю 27 миллионов долларов США в год????? Теперь я уже ничего не понимаю. https://drive.google.com/file/d/0B7k...dxWWVYZGs/view
Котофей вне форума
Старый 20.01.2018, 19:55
#23303
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

New-User, неужели туго так доходит? есть проект. построено согластно согласованного проекта. в проекте не предусмотрены знаки и системы оповещения. понятно? выполнили согластно проекта, предрставили исполеительную - объект принят.
Самоволка -это без разрешения на строительство. они начали строить, а через месяц после начала строительства получили разрешение - будет самовольное. либо в процессе добавили домик юницку, в проект внесли его после стройки - будет самовольное. здесь проблем никаких нет. иногда даже проще заплатить штраф и оформить как самовольное.

добавлено через 14 минут
Котофей,
ссылки не могу вставлять. откройте сайт юницкого - там в свободном доступе и сам проект на строительство и свидетельство на участок. читайте-изучайте.
slavik6 вне форума
Старый 20.01.2018, 20:20
#23304
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
ссылки не могу вставлять. откройте сайт юницкого - там в свободном доступе и сам проект на строительство и свидетельство на участок. читайте-изучайте.
Да нашел уже..Обьясните лучше как толян может отстегивать в год 25 лямов зеленью за аренду,если он столько всего примерно собирает с буратин?????
Котофей вне форума
Старый 20.01.2018, 20:33
#23305
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
New-User, неужели туго так доходит? есть проект. построено согластно согласованного проекта. в проекте не предусмотрены знаки и системы оповещения. понятно? выполнили согластно проекта, предрставили исполеительную - объект принят.
Если мне туго - то вам, совсем вам похоже не доходит о чем речь. Ну ничего страшного, пройдет время - дойдет. Разжевываь вам не буду. Попробуйте по вашему принципу построить хотя бы частный дом, а не путевую структуру. Тогда и поговорим.

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Самоволка -это без разрешения на строительство. они начали строить, а через месяц после начала строительства получили разрешение - будет самовольное. либо в процессе добавили домик юницку, в проект внесли его после стройки - будет самовольное. здесь проблем никаких нет. иногда даже проще заплатить штраф и оформить как самовольное.
Вот, отличный показатель того, о чем я писал выше, вы совершенно не понимаете, что вам пишут. Они именно так и сделали. И это есть самоволка. Читайте меньше их сайт со звиздежом про термин самовольное строительство.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
а нашел уже..Обьясните лучше как толян может отстегивать в год 25 лямов зеленью за аренду,если он столько всего примерно собирает с буратин?????
Извините, но тут ошибочка. Там сумма до деноминации....
New-User вне форума
Старый 20.01.2018, 20:38
#23306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Ваш пример с туалетом некорректен т.к. в случае с тулетом принимают как вы написали туалет. В случае же с полигоном в Новоселках принимали смонтированные строения, а не транспортную систему. Надеюсь доходит?
И еще один к вам вопрос - если на учаскеидороги происходит ДТП, значит ли это, что ее нельзя принимать в эксплуатацию?

добавлено через 2 минуты


какое агронаправление на танковом полигоне? вы бы еще на свалке агронаправление выдумали. Сказал же:откройте свидетельсво и почитайте назначение участка, неужели так сложно?

добавлено через 16 минут
ребятки Вам пора бы давно уже уяснить - все свидетельства, сертификаты, патенты, акты, протоколы у Юницкого настоящие. Только они никокого отношения к строительству транспортной системы не имеют.
Поясню: спасибо, за то, что так рассмешил
Настоящие документы

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Ну и арендная плата-закачаешся 54 миллиона зайчиков в год-это я так понимаю 27 миллионов долларов США в год????? Теперь я уже ничего не понимаю.
Это,с удя по всему, ещё старыми зайчиками
Жора самый первый вне форума
Старый 20.01.2018, 20:45
#23307
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

New-User, я прекрасно понимаю, о чем пишу. это Вы здесь пишите откровенную пургу. Если же заеие о чем пишите - дайте ссылку на пункт ТНПА, который нарушил исполком при приемке объекта юницкого. все остальное у вас извините, но словоблудие
slavik6 вне форума
Старый 20.01.2018, 20:50
#23308
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Да нашел уже..Обьясните лучше как толян может отстегивать в год 25 лямов зеленью за аренду,если он столько всего примерно собирает с буратин?????
Да не, это до деноминации. Надо делить на 10 000. В российских рублях примерно 14 000 в месяц получается.
MAKAPE3 вне форума
Старый 20.01.2018, 20:54
#23309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Да не, это до деноминации. Надо делить на 10 000. В российских рублях примерно 14 000 в месяц получается.
Помнится, он уже один полигон много лет не оплачивал.. В Озере
Жора самый первый вне форума
Старый 20.01.2018, 21:06
#23310
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Да не, это до деноминации. Надо делить на 10 000. В российских рублях примерно 14 000 в месяц получается.
Это другое дело...Я про деноминацию и забыл уже...
Котофей вне форума
Старый 20.01.2018, 21:18
#23311
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от New-User Посмотреть сообщение
Только злой онлайнер да экологи портят малину...Ах да, да еще злые тролли
А Маск? А узлов? А РЖД, нефтяные магнаты, структуры, лоббирующие их интересы, мировое сообщество, производители Теслы и Бугатти... Нет, против юницкого весь мир! И он не дремлет, а ежечасно делает ему какую-нибудь гадость. И только кучка адептов, возглавляемая спивающимся "гениальным конструктором" геройски противостоит этой оголтелой толпе!)
Вложился вне форума
Старый 20.01.2018, 23:48
#23312
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
Ваш пример с туалетом некорректен т.к. в случае с тулетом принимают как вы написали туалет. В случае же с полигоном в Новоселках принимали смонтированные строения, а не транспортную систему. Надеюсь доходит?
И еще один к вам вопрос - если на учаскеидороги происходит ДТП, значит ли это, что ее нельзя принимать в эксплуатацию?
Там принимают скопом все конструкции, в том числе конструкции с фигнями, езда которых привела к аварии.
Если бы там столкнулись два автомобиля, тогда еще можно было не заметить.
Более того, именно конструкции, которые приняли, созданы так, что очень высока вероятность аварии.
Longevity вне форума
Старый 21.01.2018, 00:03
#23313
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Там принимают скопом все конструкции, в том числе конструкции с фигнями, езда которых привела к аварии.
Если бы там столкнулись два автомобиля, тогда еще можно было не заметить.
Более того, именно конструкции, которые приняли, созданы так, что очень высока вероятность аварии.
изучите постановление совмина рб о порядке приемки объектов строительства. далее назовите какой пункт и какое тнпа нарушено при приемке. в данный момент вы уподобляетесь юницкому со своими примерами туалета с гнилой доской. я налюдеюсь понятно написал? сошлитесь на нормативные акты и не занимайтесь словоблудием.
и да. у меня два высших ВО строительного направления. если что я аттестован в рб на главного инженера строительной организации по напралениям общестрой, ов, вк, наружные сети, внутрення/ наружная электрика, слаботочка, трансформаторные подстанции. так что не надо мне про свой туалет пример писать. туалет ВАШ вообще приемке по тнпа рб не подлежит

добавлено через 40 минут
прям смешно читать: есть снипы, госты, ткп, тнп, постановления. а он здесь в аргумент туалет с гнилой доской приводит и думает, что от этого умнее адептов секты юницкого.
я понимаю, готовы с пеной у рта спорить. но до маразма то не доходите. а то такими темпа юницки завтра скажет 2х2=4 longevity с пеной у рта начнет с этим спорить, а вы поддакивать. главное спорить с юницким и не впжно вам там правда или нет)
slavik6 вне форума
Старый 21.01.2018, 02:47
#23314
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
изучите постановление совмина рб о порядке приемки объектов строительства. я понимаю, готовы с пеной у рта спорить. но до маразма то не доходите.
При всей любви к Вам, замечу, что Вы ни одного серьёзного аргумента не высказали. Просто Вода и словоблудие о Вашем образование. Но ваше образование здесь, не имеет значение, пока Вы его не продемонстрируете умение аргументировано обосновывать свою позицию в соответствие с Вашей специальностью, например, приведя нормативные акты, или примеры из практики.
Напомню ситуацию.
На объекте произошло ЧП. ЧП связанное с непосредственным функционалом объекта. Расследование ЧП не закончено (по крайне мере ничего об этом не слышно). Но на этом фоне объект принимают, через несколько дней после чп.
Это вызывает недоумение у меня, и других наблюдателей за ситуацией.
При чём, лично я не утверждал, что по закону не могли принять объект, я лишь присоединился к недоумению и привёл более красочную ситуацию.
Я бы понял, если бы Вы мне обосновали, что ЧП не связано с функционалом объекта или что из практики работы подобных приёмок подобные ЧП не влияют на приём объектов, но Вы начинаете давить авторитетом.

Вы считаете, что ЧП на объекте связанное с функционалом объекта не является серьзным поводом для приостановки приёма объекта в эксплуатацию?
Longevity вне форума
Старый 21.01.2018, 09:14
#23315
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
изучите постановление совмина рб о порядке приемки объектов строительства. далее назовите какой пункт и какое тнпа нарушено при приемке.
Так не вопрос...вот что нарушено...

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

6 июня 2011 г. № 716

Об утверждении Положения о порядке приемки в эксплуатацию объектов строительства

ГЛАВА 2
ПОРЯДОК ПРИЕМКИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ОБЪЕКТОВ

20. Соответствие принимаемых в эксплуатацию объектов (кроме финансируемых физическими лицами одноквартирных жилых домов, квартир в блокированных жилых домах, нежилых капитальных построек на придомовой территории, по которым не требовалось получение разрешения органов государственного строительного надзора на производство строительно-монтажных работ) проектной документации, требованиям безопасности и эксплуатационной надежности должно подтверждаться заключениями государственных органов (их структурных подразделений), иных государственных организаций согласно приложению (далее, если не указано иное, – органы государственного надзора), выдаваемыми в пределах их компетенции в соответствии с законодательством. При этом органы государственного строительного надзора выдают свое заключение с учетом наличия заключений по данному объекту других органов государственного надзора.

Где в решении о приемке в эксплуатацию ссылки на заключения госпромнадзора..?


ГОСПРОМНАДЗОР
Департамент по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

НАДЗОРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ДЕПАРТАМЕНТА

Департамент осуществляет в установленном порядке государственный надзор за:

подъемными сооружениями, аттракционами, паровыми и водогрейными котлами, сосудами, работающими под давлением, трубопроводами пара и горячей воды;

проектированием (конструированием), изготовлением и эксплуатацией технических устройств, применяемых на потенциально опасных объектах;
https://gospromnadzor.by/
Валерий Недомский вне форума
Старый 21.01.2018, 10:45
#23316
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Валерий Недомски...,из чего вы сделали заключение, что там аттракцион? даже в акте приемки сказано - выставочный образец. Много букавок у вас, а на выходе - пшик. а так, для общего развития подумайте - для эксплуатации атракциона, подконтрольного проматомнадзору нужна лицензия проматомнадзора, "струнные технологии" ее не получали т.к. у них не атракцион. и еще - не все котлы- атракционы, сусуды под давлением подконтрольны проматомнадзору.
насчет подтверждения безопасности - в состав комиссии по приемке входит МЧС.
но Вам же это объяснять не нудно, Вы ведь своими глазами видели акт приемки и знаете какого числа и кем он был подписан?

Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
При всей любви к Вам, замечу, что Вы ни одного серьёзного аргумента не высказали. Просто Вода и словоблудие о Вашем образование. Но ваше образование здесь, не имеет значение, пока Вы его не продемонстрируете умение аргументировано обосновывать свою позицию в соответствие с Вашей специальностью, например, приведя нормативные акты, или примеры из практики.
Напомню ситуацию.
На объекте произошло ЧП. ЧП связанное с непосредственным функционалом объекта. Расследование ЧП не закончено (по крайне мере ничего об этом не слышно). Но на этом фоне объект принимают, через несколько дней после чп.
Это вызывает недоумение у меня, и других наблюдателей за ситуацией.
При чём, лично я не утверждал, что по закону не могли принять объект, я лишь присоединился к недоумению и привёл более красочную ситуацию.
Я бы понял, если бы Вы мне обосновали, что ЧП не связано с функционалом объекта или что из практики работы подобных приёмок подобные ЧП не влияют на приём объектов, но Вы начинаете давить авторитетом.

Вы считаете, что ЧП на объекте связанное с функционалом объекта не является серьзным поводом для приостановки приёма объекта в эксплуатацию?
здесь Вы заявляете про нарушение исполкома при приемке. Поэтому назовите нарушенный пункт нормативного докумета. У вас так же много букавок- а на выходе пшик. Пишите конкрентно, что нарушено- ваше недоумение не в счет. Выше вам написали постановление совмина. перечитайте его и найдите нарушение при приемке.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Вы считаете, что ЧП на объекте связанное с функционалом объекта не является серьзным поводом для приостановки приёма объекта в эксплуатацию?
да, я так считаю. если я не прав - назовите пункт нормативного документа, который запрещает приеку после несчастного случая на производстве. все остальное у вас словоблудие.
И да, решение исполкома делается после собственно акта приемки. Скажите мне, всезнающий, когда произошел несчастный случай и когда был подписан акт приемки?
slavik6 вне форума
Старый 21.01.2018, 12:14
#23317
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от slavik6 Посмотреть сообщение
да, я так считаю. если я не прав - назовите пункт нормативного документа, который запрещает приеку после несчастного случая на производстве. все остальное у вас словоблудие.
может, сделаем проще, и Вы назовете пункт нормативного документа, который разрешает приеку после несчастного случая на производстве? Это сделало бы общение между простыми людьми и обладателем стольких дипломов и регалий более доверительным, а то мы вас не очень понимаем. Как , кстати, не понимаем и юницкого, уверяющего, что сделал изделие с лучшими аэродинамическими качествами, чем у Бугатти, или что тряска при движении делает нашу жизнь дольше и здоровей. Не сердитесь, но Ваши дипломы получались не в одних и тех же с ним заведениях?
Вложился вне форума
Старый 21.01.2018, 12:20
#23318
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
может, сделаем проще, и Вы назовете пункт нормативного документа, который разрешает приеку после несчастного случая на производстве? Это сделало бы общение между простыми людьми и обладателем стольких дипломов и регалий более доверительным, а то мы вас не очень понимаем. Как , кстати, не понимаем и юницкого, уверяющего, что сделал изделие с лучшими аэродинамическими качествами, чем у Бугатти, или что тряска при движении делает нашу жизнь дольше и здоровей. Не сердитесь, но Ваши дипломы получались не в одних и тех же с ним заведениях?
есть такое понятие, как презумция невиновности. А то ведь тогда сразу Вам нужно доказать, что с головой у Вас все в порядке. А то мало ли.. . Справочку предъявите)))
Поэтому давайте серьезно) Здесь Вы, а не я утверждаете, что нельзя принимать. Доказательства в студию.
Вопрос для совсем упоротых повторю:
1. Какого числа и кем подписан акт приемки?
2. Ссылку на норматив, который запрещает приемку.
Остальное у вас словоблудие.
ЗЫ : У меня ощущение, что если Юницкий скажет, мол с утра сходил по большому вы с пеной у рта начнете доказывать, что он сходил по малому, т.к. туалет не принят или туалетная бумага, которой он подтерся не сертифицирована в РБ
что скайвэевцев, что антискайвэевцев нужно лечить в одной палате)
slavik6 вне форума
Старый 21.01.2018, 12:42
#23319
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

Да никто вам ничего предоставлять не будет. Ибо доступа к оригиналам документов ни у кого нет. Кроме этого, давно всем известно о том, что белорусские законы и нормативные документы имеют двойное толкование. Бизнес давно от этого вешается. Поэтому, даже если на первый взгляд вроде бы нет никаких нарушений - в суде они вдруг найдутся. Поэтому если никто не копнет эту тему - все будет нормально, если начнут копать дяди из прокуратуры - накопают столько, что мало не покажется, уж поверьте. Правда перед вами никто отчитываться не будет.
MAKAPE3 вне форума
Старый 21.01.2018, 12:52
#23320
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Re: rsw-systems.com - Sky Way Invest Group (струнный транспорт Юницкого)

MAKAPE3
накопать при желании можно на любого здесь находящегося, в то числе на Вас. но к обсуждаемуму вопросу это отношения не имеет (проще говоря словоблудие)
slavik6 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23