Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2011, 14:32
#101
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: ДУ в ставки - нет сайта

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
ТС инвестиции не принимает, пирамиду не строит, вложились те - кто доверяет ему.
отвечу вашими же словами
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Одна тема - закрыта. Другую - открыть можно. Мало ли что Вы задумали! Я тут такие комбинации встречал - диву даешься
Николай Владимирович вне форума
Старый 20.08.2011, 14:37
#102
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: ДУ в ставки - нет сайта

Николай Владимирович, Ну так вот, когда откроет, тогда и придете в ту тему. Порядок наводить. А пока - это просто недобросовестная конкуренция. С целью утопить этот проект и открыть свой. имхо.
silv33 вне форума
Старый 20.08.2011, 14:40
#103
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: ДУ в ставки - нет сайта

silv33, я ТСа спросил. пусть сам ответ даст. сказки про конкуренцию будешь рассказывать, твоими словами:
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Ну так вот, когда откроет, тогда и придете в ту тему
Николай Владимирович вне форума
Старый 20.08.2011, 14:43
#104
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: ДУ в ставки - нет сайта

Николай Владимирович, так это не я "навожу порядок" в той теме, где Ваши интересы, а Вы! В той - где мои
Вот же придолбался, как пьяный до радио с этим вопросом
Да ответит, конечно. Не думаю, что оставит без внимания))) А вот Вы на мой - так и не ответили. )))
silv33 вне форума
Старый 20.08.2011, 14:44
#105
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: ДУ в ставки - нет сайта

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
С целью утопить этот проект
этот проект может потонуть только в одном случае - если вскроется обман. а если все честно - за что волноваться?
Николай Владимирович вне форума
Старый 20.08.2011, 14:46
#106
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: ДУ в ставки - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
этот проект может потонуть только в одном случае - если вскроется обман. а если все честно - за что волноваться?
Логично. Чего это я тут разухарился))
silv33 вне форума
Старый 20.08.2011, 14:47
#107
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: ДУ в ставки - нет сайта

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Вы! В той - где мои
если в ваших интересах сохранность денег, то почему вы так настойчиво вступаетесь за ТС, когда я задал ОЧЕНЬ логичный вопрос, и аргументировал его? в ВАШИХ же интересах чтобы игра шла честно
Николай Владимирович вне форума
Старый 20.08.2011, 14:53
#108
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: ДУ в ставки - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
если в ваших интересах сохранность денег, то почему вы так настойчиво вступаетесь за ТС, когда я задал ОЧЕНЬ логичный вопрос, и аргументировал его?
Да потому что это выглядит, как попытка получения информации для своих целей. Я уже об этом говорил. И версию свою приводил. Все, я умолкаю, дальше будет просто флуд и танцы вокруг табуретки. Ждем ответа ТСа
silv33 вне форума
Старый 20.08.2011, 14:57
#109
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: ДУ в ставки - нет сайта

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Ждем ответа ТСа
с нетерпением... только что-то он уже час в из темы выходит-заходит, но молчит при этом. рисует, наверное

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 20.08.2011 в 15:05.
Николай Владимирович вне форума
Старый 20.08.2011, 15:10
#110
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: ДУ в ставки - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
поизучаю ДУ немножко первое что бросилось в глаза - ТС затирает СТАВКУ на скрине, чтобы нельзя было проверить сыграло событие или нет (только не нужно сейчас говорить про секретную тактику и прочую ересь) оставляет только сумму "выигрыша" - исправить скрин с пинакла может даже ребенок, достаточно просто стереть минус перед суммой. где само событие? в случае реального выигрыша ни один плюсовой игрок не станет ничего прятать
кто не верит - присмотритесь, с какого момента пошел "ПЛЮС" - сразу как он начал затирать ставки
Не скажу, что очень рад, что моя тема стала столь популярна. Тем более пункт риски я поставил на 2-е место. Я не "Гений Беттинга" да и прогнозисты бывают подводят минусовыми месяцами. Я конечно же хочу заработать денег и себе и вкладчикам, но гарантий этого дать не могу, как и никто другой не даст.
С этого дня выход из ДУ возможен в любое время, рассчитаюсь макимум в течении трёх суток. Возможно и в день запроса, если не выйдут сразу все))

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
+даю скрины всех ставок с Пинакла. Могу дать доступ к этому аккаунту, только тем, кому доверяю, либо администрации форума.
+предлагал уважаемому модератору этого форума, сохранить у себя данные для доступа к счёту, находящемуся в управлении. Он не взял на себя эти "полномочия". Он может подтвердить, что я обращался с такой просьбой.
Так что этот вопрос открыт, я с участниками ДУ(или не ДУ, как будет угодно) могу выбрать человека, который устроит обе стороны и подтвердит реальность существования счёта, его активности и движении средств.
dragline вне форума
Старый 20.08.2011, 15:11
#111
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: ДУ в ставки - нет сайта

dragline, на мой вопрос ответь. для чего ты стал затирать скрины, хотя раньше этого не делал?

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Он не взял на себя эти "полномочия".
во первых ключевое слово НЕ ВЗЯЛ
во вторых, я впринципе то не обвиняю тебя, просто задал вопрос, когда заметил совпадение в том что скрины затерты, и в это же время начался плюс по ставкам, но ты уходишь от ответа

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 20.08.2011 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 20.08.2011, 15:39
#112
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: ДУ в ставки - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
dragline, на мой вопрос ответь. для чего ты стал затирать скрины, хотя раньше этого не делал?
Николай Владимирович, после написанного тобой в личку я могу вообще игнорировать твои посты.
Моё мнение - думаю со мной согласится большинство.
Думаю это не страшная тайна.
Потенциальных вкладчиков в такого рода проекты, интересует:
1. Честность и адекватность ТСа(насколько это можно оценить в анонимном интернете).
2. Конечно же прибыль.
Думаю, никого не обижу, если скажу что большинству вкладчиков без разницы какие делаются ставки, они в этом не сильны. А есть такие категории ставок, которым публичность навредит, не раз сталкивался. И вообще излишняя публичность много где нанесла немало вреда.
Я считаю, что ответил на все вопросы. Впредь отвечаю лишь на вопросы участников ДУ. Игнорировать адекватных участников форума тоже не стану.
dragline вне форума
Старый 20.08.2011, 15:52
#113
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: ДУ в ставки - нет сайта

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
1. Честность и адекватность ТСа(насколько это можно оценить в анонимном интернете).
1. и уважаемость, и профессионализм, и много других прекрасных качеств, которые лично ты приписывал на каждом углу Джокеру из соскамившегося манипульса.
2. я ведь простой вопрос задал, и даже не обвинял ни в чем. просто ответь, для чего ты затер все ставки, учитывая что в предыдущих (отрицательных) отчетностях, они были открыты
вместо этого ты начинаешь явный уход от ответа, разговорами на "благородные" темы о честности и т.п.

добавлено через 1 минуту
кстати, про личку и адекватность. ТС, ты нормальным считаешь мне такое присылать?
"Был бы ты поближе мне нужна минута отбить тебе башню, не более минуты."

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
2. Конечно же прибыль.
про прибыль - вот как раз этот момент я и пытаюсь прояснить, есть ли она на самом деле, или это обман (предпосылки существуют)

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 20.08.2011 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 20.08.2011, 15:56
#114
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: ДУ в ставки - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
1. и уважаемость, и профессионализм, и много других прекрасных качеств, которые лично ты приписывал на каждом углу Джокеру из соскамившегося манипульса.
2. я ведь простой вопрос задал, и даже не обвинял ни в чем. просто ответь, для чего ты затер все ставки, учитывая что в предыдущих (отрицательных) отчетностях, они были открыты
вместо этого ты начинаешь явный уход от ответа, разговорами на "благородные" темы о честности и т.п.
Зря ты писал в личку, то что писал, аукнется. Я верю в "бумеранги"...


Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Я считаю, что ответил на все вопросы. Впредь отвечаю лишь на вопросы участников ДУ. Игнорировать адекватных участников форума тоже не стану.
dragline вне форума
Старый 20.08.2011, 15:57
#115
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: ДУ в ставки - нет сайта

кстати твой вкладчик писал, ленин который "Ждем ответа ТСа"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Зря ты писал в личку, то что писал, аукнется. Я верю в "бумеранги"...
а что я написал? я попросил на вопрос ответить, какие бумеранги? я разве обвинял в чем то? почему ты уперся и создал такую проблему из ничего??? просто покажи скрин, что ставки на самом деле выиграли!

добавлено через 2 минуты
из разговора с ТС, впечатление только одно, что-то очень нехорошее он делает... Думаю это очевидно

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Я считаю, что ответил на все вопросы. Впредь отвечаю лишь на вопросы участников ДУ. Игнорировать адекватных участников форума тоже не стану
вот это твоя ошибка... ни один адекватный и честный ТС не станет такое писать в ответ на простую просьбу показать скрин ставки полностью, чтобы развеять подозрения в мошенничестве

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 20.08.2011 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Старый 20.08.2011, 16:16
#116
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: ДУ в ставки - нет сайта

Николай Владимирович, последний пост тебе в ответ. Не напрягайся - в дураках останешься.
Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
вот это твоя ошибка... ни один адекватный и честный ТС не станет такое писать в ответ на простую просьбу показать скрин ставки полностью, чтобы развеять подозрения в мошенничестве
Смешно. Кто бы это писал.
Скрин со ставками не развеет никаких сомнений. К обоим счетам, с которых ведётся работа будет открыт доступ(сколько раз написать последнии три слова?)
Удачи! Можешь писать что угодно, звать группу поддержки и т.д.
dragline вне форума
Старый 20.08.2011, 16:25
#117
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: ДУ в ставки - нет сайта

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Смешно. Кто бы это писал.
я пишу, и что? какие то проблемы? я то как раз обеспечил своим вкладчикам 1% в день, и вернул займы.
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
работа будет открыт доступ
когда будет открыт? ты только обещаешь открыть, и все на этом кончается, потом проходит время, и снова обещаешь. замкнутый круг
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Скрин со ставками не развеет никаких сомнений
как это не развеет? что ерунду говоришь, он очень многое прояснит
Николай Владимирович вне форума
Старый 20.08.2011, 18:51
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: кому доверяю
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 556
Re: ДУ в ставки - нет сайта

уважаемый ТС! я думаю, стоит ответить на вопрос, только из-за бОльшего доверия ваших вкладчиков. им нужны реальные движения
спасибо
fabatka вне форума
Старый 20.08.2011, 19:01
#119
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: ДУ в ставки - нет сайта

Цитата:
Сообщение от fabatka Посмотреть сообщение
уважаемый ТС! я думаю, стоит ответить на вопрос, только из-за бОльшего доверия ваших вкладчиков. им нужны реальные движения
спасибо
На какой вопрос?
dragline вне форума
Старый 20.08.2011, 19:06
#120
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: кому доверяю
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 556
Re: ДУ в ставки - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
ТС затирает СТАВКУ на скрине
какая причина?
fabatka вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в ставки на спорт - нет сайта Butafor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11 13.10.2016 17:03
ДУ(ставки на спорт) - нет сайта Delphin12 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 243 04.10.2011 13:55
Ставки на спортивные события - нет сайта ValueTeam Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 38 05.06.2011 23:58
Ставки на спорт от BlackJoker - нет сайта BlackJoker Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 174 27.02.2011 01:36
Создание баннеров, шапки сайта, полный дизайн сайта (низкие цены) Любовь_Зла Дизайн 2 29.10.2009 14:04