MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,226 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.05.2017, 22:12
#5221
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
Infolist, я понял вашу позицию. Она базируется на том, что ultratech запостил спам. И вот здесь как раз и лежит главная проблема, ведь спама не было. Я специально сверился с энциклопедиями/википедиями. Что есть спам? - это несанкционированная рассылка рекламного характера. В случае форума под несанкционированной надо понимать, несоотвествующую тематике данной ветки. Посмотрим на пост. Была ли реклама?- нет, это было юмористическое произведение. Было ли оно размещено не в тему? - тоже нет, оно было размещено в тематических ветках, посвященных разным псевдо-крипто-валютам. Т.е информация была полезной в данной ветке. А назвать полезную информацию спамом будет неверно, согласитесь. Все было уместно.
Вы, конечно, можете со мной не согласиться, но очень бы хотелось, чтобы вы подходили к вопросу не формально, а по сути.
Уверяю, что Ваш авторитет от этого не пострадает.

П.С. Обратите внимание, сколько одобрений получили мои предыдущие обращения к Вам. Я не одинок в своем мнении.
kron22, если вас что-то не устраивает, вы можете обратиться в администрацию форума с жалобой на меня!

На этом вопрос считаю закрытым!

Дальнейшее обсуждение моих действий буду расценивать, как нарушение п.10 Правил форума!

Дальнейшее обсуждение ultratech и его действий в данной теме является оффтопом и будет удаляться на основании п.4 Правил форума, а виновные будут наказываться!

На этом обсуждение вопросов, не связанных с данной темой, прекращаем!
Infolist вне форума
Старый 24.05.2017, 22:21
#5222
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
kron22, если вас что-то не устраивает, вы можете обратиться в администрацию форума с жалобой на меня!
Oбязательно это сделаю!
kron22 вне форума
Старый 24.05.2017, 23:34
#5223
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

https://www.cryptocoinsnews.com/indi...coin-crackdown
перевод через яндекс без редактирования )
Цитата:
Объявление:


В Twitter
В LinkedIn
Facebook
Reddit С
Вейбо
Индийская полиция продолжает расследование о бизнес onecoin, а цифровой валюты инвестиционная схема широко рассматривается как мошенничество.

Получите эксклюзивный анализ bitcoin и узнаете из нашего торговле учебники. Присоединяйтесь Hacked.com всего за $39 сейчас.

Месяц после того, как Индийские власти нанесли серьезный удар по бизнес onecoin операторов в стране с арестом 18 человек, еще двое лиц, связанных с бизнес onecoin были арестованы.

Согласно индуистской, экономические преступления крыло (ЭОВ), расширение Индии Центральное разведывательное Бюро (ИКБ), в Индии основным правоохранительным ведомством, состоявшейся 28-летний Наян Амит Патель и Кедия, 32.

Ранее в этом месяце, ЭОВ стал участвовать в бизнес onecoin расследование, назначив 15 человек личного состава и четырех офицеров в форме специальной следственно-оперативная группа, работают следователи, опытные в подобных случаях мошенничества.

Патель скрылся, оставив Индии, а Индийские власти всячески старались выдать аэропорты уведомления по Индии, чтобы задержать его.


Объявление:


“Он отправился в Гонконг из Дубая и похитили в международном аэропорту Мумбаи при попытке повторного въезда в страну,” сотрудника полиции не выявлено.

В прошлом месяце Индийская полиция в штатском присутствовали на семинаре, бизнес onecoin, что видел около 500 участников. Потенциальным инвесторам рассказали, что им будут предоставлены пароль, чтобы проверить свои профили на сайте бизнес onecoin, после ‘инвестиции’ в схеме. Платежей, они сказали, были сделаны на покупку жетонов, в конечном счете обменять на OneCoins.

Увидев всю презентацию, полиция арестовала 18 человек в случае, который привел их на четыре банковских счета, связанные со схемой. Один из тех банковских счетов, в столице Индии Дели провел ₹19 рупий (прибл. 3 миллиона долларов), в конечном итоге захватили власть.

“Денежные потоки из одной аферы монета привели нас в два счета названный решение оплаты премиум-класса”, - сказал чиновник из команды ЭОВ. “Одна учетная запись была ₹19 крор и другие ₹5 крор”.

Два человека, в частности, Марии Beyance из Маврикия и Andreva Ereena Belkinska из Болгарии выделяются в качестве главных виновников схема бизнес onecoin, прямо на вершине пищевой цепочки.

В целом, Индийские власти уже сделали 20 аресты лиц, связанных с эксплуатацией бизнес onecoin в стране. Расследование продолжается.
добавлено через 10 минут
Infolist,наверное вам виднее решать на форуме,что спам,а что нет, но мне тоже не понравилось ваше решение! хороший юмор еще нигде не навредил.
Lopetrova вне форума
Старый 24.05.2017, 23:47
#5224
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
Месяц после того, как Индийские власти нанесли серьезный удар по бизнес onecoin операторов в стране с арестом 18 человек, еще двое лиц, связанных с бизнес onecoin были арестованы.
Сейчас появится Marketcap и будет заявлять, что это злостные нарушители и их давно пора покарать. А администрация компании заявит, что они вообще тут не причем, так как валютой не занимаются, а продают образовательные пакеты.
kron22 вне форума
Старый 24.05.2017, 23:57
#5225
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

kron22, Marketcap и его коллеги как то притихли( и это не удивительно, дела в компании плохи), трудно им приходится (( на страницах лидеров ничего нового,только втюхивание пакета на 980 евро))

Цитата:
Чем раньше мы с вами созвонимся, тем быстрее начнётся отсчёт вашего времени!!!
_
Через ТРИ МЕСЯЦА, черт побери, 30 000 € ��прилетят вам на карту !

Всего лишь нужно:
- один ☝ раз вложить 980€
-делать действия по системе! ��
а система, 8 сплитов)))
все наверное ждут вебинара с Ружей, что же она еще не договорила в Макао?)))
Lopetrova вне форума
Старый 25.05.2017, 00:05
#5226
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
все наверное ждут вебинара с Ружей, что же она еще не договорила в Макао?)))
Лапша еще осталась. А, может, новую порцию приготовили?

добавлено через 6 минут
Кстати, о сплитах, кто-нибудь может мне объяснить, как они их проводят, что у них деньги удваиваются? Как бы из воздуха? Т.е. количество монет удваивается, а их цена остается прежней? А что в таком случае происходит с капитализацией? она ведь тоже удваивается, против всех законов экономики!

Вообще-то, слово "сплит" используется на реальных биржах, только там оно означает прямо противоположное. В случае сплита количество акций удваивается, а цена становится в два раза меньшей. Таким образом, капитализация остается неизменной. Вот это и есть сплит!
kron22 вне форума
Старый 25.05.2017, 00:17
#5227
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

kron22, вас с вашими рассуждениями никогда не примут в компанию криптованкоинмиллионеров

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kron22 Посмотреть сообщение
Кстати, о сплитах, кто-нибудь может мне объяснить, как они их проводят, что у них деньги удваиваются?
по моему ранее здесь писали про это, у ванкоин свое видение экономики, бизнеса, и биржи))
Lopetrova вне форума
Старый 25.05.2017, 00:23
#5228
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

kron22, сплит у ружи это удвоение , просто удвоение , никто не понимает почему деньги должны удваиваться и так 8 раз в арифметической прогрессии , но "сплит" звучит очень уверенно и по честному , это не банальное удвоение а сплит
в остальном ты прав , ружа по своему курсу пару месяцев назад "намайнила" на 18 миллиардов евро , да развод , но хоть математика понятна
а вот "монет" пару месяцев назад было нарисовано по кабинетам минимум на 200 миллиардов евро
но тогда ружа ещё не делала по 8 сплитов
сегодня я уверен что по кабинетам после этих "сплитов" нарисовано "монет" на сумму около триллиона евро , но ничего страшного, когда они выйдут на биржу то цена компании будет больше триллиона
chels1 вне форума
Старый 25.05.2017, 00:33
#5229
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 25
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
kron22, сплит у ружи это удвоение , просто удвоение , никто не понимает почему деньги должны удваиваться и так 8 раз в арифметической прогрессии , но "сплит" звучит очень уверенно и по честному , это не банальное удвоение а сплит
в остальном ты прав , ружа по своему курсу пару месяцев назад "намайнила" на 18 миллиардов евро , да развод , но хоть математика понятна
а вот "монет" пару месяцев назад было нарисовано по кабинетам минимум на 200 миллиардов евро
но тогда ружа ещё не делала по 8 сплитов
сегодня я уверен что по кабинетам после этих "сплитов" нарисовано "монет" на сумму около триллиона евро , но ничего страшного, когда они выйдут на биржу то цена компании будет больше триллиона
на сегодня капитализация битка и всех остальных криптвалют 86 млрд.долл, а ванкоин на триллион лохам монеток намайнил
heating вне форума
Старый 25.05.2017, 00:33
#5230
Специалист
 
Регистрация: 02.05.2017
Сообщений: 432
Благодарностей: 517
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Lopetrova Посмотреть сообщение
kron22, вас с вашими рассуждениями никогда не примут в компанию криптованкоинмиллионеров
Меня туда зовут почти каждую неделю
kron22 вне форума
Старый 25.05.2017, 00:55
#5231
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от chels1 Посмотреть сообщение
kron22,
сегодня я уверен что по кабинетам после этих "сплитов" нарисовано "монет" на сумму около триллиона евро , но ничего страшного, когда они выйдут на биржу то цена компании будет больше триллиона
Там фишка от пакета, если ты купил пакет за 110 евро то больше 50 ванкоинов у тебя не будет ни когда!, ну если сам кого-то подключить то прибавиться конечно немного)

добавлено через 3 минуты
chels1, но насчет монет в переводе на евро я с вами согласна.
Lopetrova вне форума
Старый 25.05.2017, 01:04
#5232
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Lopetrova, первое 50 ванкоинов это тоже 500 евро т.е 110 евро возрастают в 4.5 раза
на ровном месте
так не надо быть лохом , одолжи деньги , продай дом и купи пакет за 30000 евро , тогда будет 40 миллионов
ружа сняла все тормоза , тупо удваивает , утраивает , потом умножает на три и народ хавает
я не знаю что сказать , разве повешу ещё раз классику

YouTube YouTube
chels1 вне форума
Старый 25.05.2017, 01:11
#5233
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 265
Благодарностей: 199
onecoin.eu - ONECOIN

chels1, да я полностью согласна с вами!
Lopetrova вне форума
Старый 25.05.2017, 02:06
#5234
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Броня крепка, и танки наши быстры!
Цитата:
НОВОСТИ ИЗ ЯПОНИИ
Выступления всех выступающих были очень интересными . Но наиболее мощьная речь была у Хейзо Танака. Он имеет определенное влияние в японском правительстве. Несмотря на то , что в планах у японских банков создавать свою криптовалюты... Применение ван коина на территории Японии в будущем неоценимо. Практически каждый из нас имеет в руках компьютер - это наши айфоны и самсунги и проч.. А они в свою очередь является входом в мир хайте-ка.Была несколько раз упомянула фирма Uber...,капитализация которой потрясает!!!!! И ни крупные японские банки ни крупные японские производители , такие как тайота, Мицубиси не могут сравниться своей капитализацией с Uber!!!И все это благодаря big dater!!

Полгода назад вышеупомянутый Хейзо Танака имел личный разговор с Абе Синдзо и насколько я понимаю Абе сан прислушался к мнению , что в Японии действительно надо менять подход к хайтеку. Нужно быть более гибкими к применению новых технологий - Таких как автопилотируемые автомобили и конечно криптовалюта !!!!В то время как по дорогам Америки уже колесят пробные машины google , в Японии есть закон , кот не позволяет двигаться машине по трассе без водителя... В Японии стали принимать биткоин , но лимит использования bit coin в знаменитых магазинах электрики не более 1000$ в день.
Пожелаем Хейзо Танака здоровья !!!! Именно он , один из немногих , кто лоббирует не просто криптовалюту , а именно ван коин!!!

Главную задачу на территории Японии по применению ван коин на территории Японии озвучил Пьер Аренс - он сказал , что к 2020 году ван коин должен использоваться во всех магазинах Японии или по крайней мере в большинстве из них и стать самой большой (значимой!!!)криптовалютой на территории Японии !!!!!
На сегодняшнем ивенте было разыграно 3 машины Lexus - стоимостью 40000$ каждая!!!
Да, все спикеры сказали, что говорить о целях легко..., но если каждый из нас заведёт в компанию хотя бы одного человека - компания достигнет своих целей гораздо раньше запланировано!
Банальная фраза - но все в наших руках!

Со следующего месяца и в ван лайф и в ван коин сайте - будет перевод по японски !!! Это значит, что Япония приобретает особую значимость. А, если третья экономика в мире начинает благосклонно относится к нашей криптовалюте, это замечательно!!!
Andy1977 вне форума
Старый 25.05.2017, 11:01
#5235
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 41
Благодарностей: 11
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от heating Посмотреть сообщение
а ванкоин на триллион лохам монеток намайнил
Уважаемые, не волнуйтесь. Это тренировочные монеты, а настоящие будут потом (в соответствии с экономическими законами).
solardnepr вне форума
Старый 25.05.2017, 11:38
#5236
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от crypta Посмотреть сообщение
Тем временем BTC - 2200$ кого там Onecoin собрался обогнать ? еще около 5 криптовалют стоят 100$+
YouTube YouTube
Andy1977 вне форума
Старый 25.05.2017, 11:51
#5237
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от solardnepr Посмотреть сообщение
Это тренировочные монеты, а настоящие будут потом
Люди платили реальные деньги и хотят их вернуть!
Seegmo вне форума
Старый 25.05.2017, 11:54
#5238
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
onecoin.eu - ONECOIN


Цитата:
Сообщение от Seegmo Посмотреть сообщение
Люди платили реальные деньги и хотят их вернуть!
Это делается элементарно: продаешь свой драгоценный обучающий пакет, и деньги к тебе возвращаются!



добавлено через 4 минуты

Вчера послушал вебинар Корнийчук.

Говорила она убедительно.

Биткоин слишком волатилен, анонимные транзакции...

У остальных криптовалют куча недостатков: децентрализация; майнинг, блокчейн плохие...

В общем, ванкоин всех победит!!!



добавлено через 1 час 49 минут

Цитата из чата по Платинкоину:



Цитата:

Запрещённое слово криптовалюта.

У нас нет криптовалюты, у нас единица внутреннего расчёта ЕВР или криптокоин

Мы покупаем обучающие пакеты в которые входят криптокоины
Вам ничего не напоминает?
Andy1977 вне форума
Старый 25.05.2017, 14:44
#5239
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Andy1977 Посмотреть сообщение
Вам ничего не напоминает?
Напоминает одно и тоже, а тем временем цена на биткоин обновила рекордный максимум достигнув отметки в 2500$, пока в Onecoin говорят о недостатках других криптовалют, они стремительно идут вверх, а если посмотреть кто говорит, то можно сразу сделать вывод, что они просто пиарятся, что бы заработать и на самом деле не обладают даже первичными знаниями о криптовалюте. Бабушки и дедушки откуда то стали вдруг экспертами по блокчейну и они проводят свои исследования и считают, что Onecoin лучше чем остальные 800 криптовалют, которые на данный момент уже торгуются на бирже. Только послушайте что они лепят на семинарах и посмотрите как они отвечают на вопросы тех, кто хоть более менее разбирается в крипте. Сразу же начинается увиливание и уход в сторону, пытаясь на фоне толпы показаться умными, но при этом на пару минут берут паузу и начинают пытаться выкрутится доказывая всем, что якобы человек задавший вопрос на самом деле не имеет никакого понятия, что такое криптовалюта. БАБКА Которая компьютер с трудом может выключить, рассказывает криптографу, что он не понимает в криптовалюте !!! Им самим то не смешно ? А под конец, что бы меньше было оттока в Onecoin - они вырезают ненужные вопросы в своих видеосеминарах, где так толком и не смогли ответить на грамотные вопросы.
crypta вне форума
Старый 25.05.2017, 15:40
#5240
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

YouTube YouTube
Seegmo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход