MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 08.08.2013, 19:54
#221
Мастер
 
Имя: EmiLieN
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 2,684
Благодарностей: 1,616
Re: Признаки мошенника

ТС то сам...

Цитата:
DaTre
Заблокированный

Пол: Мужской
Возраст: 22
Адрес: Красноярск
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 2,555
Благодарностей: 276
Нарушения: 0/1 (10)
Цитата:
Этот пользователь в данный момент заблокирован.
Дата блокировки: 09.10.2012 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: None
Кто заблокировал: morg
За тему спасибо, почитал!
EmiLieN вне форума
Старый 11.08.2013, 11:51
#222
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Re: Признаки мошенника

А статья интересная
magewardan вне форума
Старый 17.08.2013, 20:38
#223
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Признаки мошенника

[*]Профессиональные слова.[/LIST][/B]...

  • Посты на форумах и репутация.

....

  • Торопливость

....
  • Место жительства

...
  • Оправдания
...

Спасибо! Информация полезная!

Последний раз редактировалось lannna; 17.08.2013 в 20:41.
lannna вне форума
Старый 18.08.2013, 10:01
#224
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 2,755
Благодарностей: 1,855
Re: Признаки мошенника

Да, жалко ТС, интересно, за что бан
Serugan вне форума
Старый 22.08.2013, 20:51
#225
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Признаки мошенника

qiwi-biz.mcdir.ru/ нашел в сети этот сайт,что думаете ? стоить попробовать мне:?
Steas Bobas вне форума
Старый 29.08.2013, 15:01
#226
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Признаки мошенника

Очень полезная статья. А про их грамотность это неоспоримый факт. Неоднократно это замечала.
Симагина Ольга вне форума
Старый 02.09.2013, 22:07
#227
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Признаки мошенника

Userator.ru - осторожно мошенничество!

Как пользователь программного средства Юзератор - спешу сообщить, что наблюдение за работой сервиса Юзератор ( userator.ru ) выявило нарушения начиcления средств за предоставление компьютера в распоряжение программы.

В силу отказа сервисом Юзератор предоставить логи работы программного средства пользователя - предполагает явное мошенничество данного сервиса.

За месяц автоматической работы было начислено всего 7 рублей.
Многие дни не тарифицировались, несмотря на то что работа программой сервиса Юзератор выполнялась 24 часа в сутки, что засвидетельствовано видеосъёмкой.

Факт обращения в службу поддержки сервиса Юзератор ( userator.ru ) зафиксирован, логи они предоставлять отказались.

Направлены соответвующие уведомление о данном факте в Роскомнадзор и в прокуратуру РФ.

Скриншот общения с техподдержкой:
hkar. ru/jkDi
Userator Fraud вне форума
Старый 10.09.2013, 14:16
#228
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Districkt 52 rus
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 902
Благодарностей: 304
Re: Признаки мошенника

Да не плохая статейка,многим пригодится
Save83 вне форума
Старый 12.09.2013, 19:45
#229
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Признаки мошенника

А разве это не очевидные вещи?
karnauhoff вне форума
Старый 15.09.2013, 13:41
#230
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: Признаки мошенника

Статья очень интересная, НО под подобные статьи попадают часто и новички.
Наверное нужно написать стать - "как не называть себя, когда начинаешь интернет-бизнес" или тип того))))))

Я, например, только начинаю, из соц сетей я есть только в однокласниках и liveinternet уже более 5 лет, для раскрутки зарегистрировалась в фейсбуке, твиттере, лифжурнале... да одинаковое фото поставила, данные почты, icq и skype зарегистрированные более 1-5 лет назад.. а еще плюс недоверие к МЛМ... и все сложно. Я ни в коем случае не ною и не жалуюсь на судьбу нет))))) просто пишу реалии и пробиться новичку сложно..
Вот опытные интернет-бизнесмены посоветуйте, как преодолеть такой барьер?? Что бы тебя не приняли за мошенника? Я же не могу все время прикрываться своими спонсорами, а они довольно известные люди, которые дорожат репутацией.. или могу)) пока не раскручу себя..
И вопрос своего сайта, обязателен ли он? Или можно обойтись блогами на известных площадках? Шаблон - нет сайта=мошенник??
Yuliya Nikolaeva вне форума
Старый 05.10.2013, 11:33
#231
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Признаки мошенника

Статья 2008-го года и сегодня актуальна. только мошенники стали более изощренные и "помолодели". Талантливая нынче молодежь пошла.
Сайт мошенника сейчас уже вряд ли будет на народе. они сразу дорогие (или не очень ) хостинги берут и делают там свои блоги-сайтики.
Не так давно меня попросили даже оплатить услуги регистрации такого сайтика -блога , оправдывая тем, что собственный платеж временно провести нельзя (проблемы там какие-то). а оплатить можно было только через банк напрямую с личной карты. Конечно же, кидала не захотел светить свою карту и подставил мою, чтобы потом если его будут искать, вышли на меня. Благо, мой платеж не прошел. Так что надо быть бдительным и еще раз бдительным..хотя все равно не знаешь, где попадешься, на всю жизнь не застрахуешься.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 05.10.2013, 11:38
#232
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Признаки мошенника

Цитата:
Сообщение от Yuliya Nikolaeva Посмотреть сообщение
Я же не могу все время прикрываться своими спонсорами, а они довольно известные люди, которые дорожат репутацией.. или могу)) пока не раскручу себя..
И вопрос своего сайта, обязателен ли он? Или можно обойтись блогами на известных площадках?
считаю свой сайт для "раскрутки себя" будет в пользу - причин создавать довольно много положительных, главное не забрасывать это дело на пол-пути
xdendi вне форума
Старый 14.10.2013, 23:39
#233
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,581
Благодарностей: 846
Re: Признаки мошенника

меня пытались на днях развести на 300ПМ. постучался человек в скайп, написал что надо ПМ (PerfectMoney). я ему скинул номер карты Дельта Банка. и через 20 минут мне приходит на телефон сообщение о том, что на счёт моей карты поступило 2460грн (300ПМ)... сообщение пришло с номера deltabank (хотя обычно приходит с номера, где все буквы заглавные...) и баланса в смс также не было... меня это насторожило.
Проверил баланс карты-он остался прежним. Тут же пришло смс от Google с поверочным кодом... а чел в скайпе мне написал, что для завершения операции ему нужен код подтверждения, который пришёл мне на телефон... я конечно засомневался, но отправил. Ровно через минуту мне приходит смс от Гугл о том, что пароль на Gmai.com изменён. Я был в шоке. Благо быстро отреагировал, восстановил доступ, а там уже была прописана совершенно левая почта...я её удалил и поставил двухшаговую аутентификацию аккаунта. Пока я это делал мне пришло письмо на почту о восстановлении пароля на НиксМани (платёжная система)...
Итог: борьба у меня продолжалась около 3-ёх минут. За это время я мог лишится: 300ПМ (если бы поверил, что деньги поступили мне на карту), аккаунта на Gmail.com (со всеми вытекающими последствиями) и также кошелька и денег на Nix Money...
Благо это у мошенника не прошло... а многие на это попадаются...
Связался с человеком от чьего имени это было сделанно, а он мне сказал что его скайп на днях взломали и от его имени занимаются разводом людей.
Так что люди, будьте бдительны! Даже если что-то подозрительное приходит от Ваших знакомых. Не теряйте!
DenisVsemogushiy вне форума
Старый 22.10.2013, 12:16
#234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: Признаки мошенника

Спасибо за интересную статью. Хотя есть спорные моменты, но новичку как я очень полезная инфлрмация. Спасибо.
Finec вне форума
Старый 23.10.2013, 19:19
#235
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Признаки мошенника

Лично я никогда не связываюсь с интернет проектами, которые предлагают внести деньги, если из контактов только аська, скайп, бесплатная почта и никаких достоверных отзывов в сети нет.
miknich вне форума
Старый 03.11.2013, 02:22
#236
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Re: Признаки мошенника

Я тоже прежде всего отзывы ищу. Да и сайт "интернет-предпринимателя" на бесплатном хостинге вызывает недоверие.
TatsianaS вне форума
Старый 07.11.2013, 20:02
#237
wpn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Признаки мошенника

Как-то особо не сталкивался с мошенниками, но написано интересно
wpn вне форума
Старый 08.11.2013, 11:30
#238
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 380
Благодарностей: 37
Re: Признаки мошенника

Цитата:
Сообщение от miknich Посмотреть сообщение
Лично я никогда не связываюсь с интернет проектами, которые предлагают внести деньги, если из контактов только аська, скайп, бесплатная почта и никаких достоверных отзывов в сети нет
правильно! я тоже не связываюсь с такими, хотя первоначальный опыт был.... сталкивалась, но нарвалась пару раз и все... решила хватит...
Grafinya вне форума
Старый 12.11.2013, 15:27
#239
Интересующийся
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Признаки мошенника

Спасибо,довольно полезная информация,хоть большинство из этого я уже знал,но что-то новое всё же подчерпнул для себя.Пару раз попадался на мошенников в сети,но надеюсь больше не попадусь
Anonymous Inkognito вне форума
Старый 16.11.2013, 16:13
#240
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Признаки мошенника

Спасибо за информацию, полезна.
Руслан Трачук вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход