MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 09.01.2020, 15:16
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Боб Лукас ожидает бычий 2020 год для биткоина и драгоценных металлов






Полагаться на других финансовых советников никогда не бывает умной идеей. Это особенно верно в отношении цены на биткоин, поскольку этот рынок слишком непредсказуем.

Боб Лукас, трейдер биткоина, золота и акций, поделился своим прогнозом на 2020 год в Twitter.

Похоже, что этот человек ожидает бычьего повествования от ведущей криптовалюты в мире. Боб Лукас также намекает на то, что больше накопления произойдет в течение некоторой части 2020 года.

Это не плохой прогноз, прежде всего потому, что накопление после восходящего тренда может привести к продолжению восходящего импульса.

Другие прогнозы Лукаса включают в себя потенциальный тест на исторические максимумы для драгоценных металлов.
Правда, все эти советы можно интерпретировать по-разному.

Биткоин и золото часто имеют очень похожие тенденции на графике цен. Если золото будет тестировать новый рекордный максимум, то же самое можно сказать и о биткоине.

Многое из этого импульса будет зависеть от того, как долго будет длиться стадия накопления. На данный момент есть еще много возможных сценариев для всех этих рынков.

Может случиться все что угодно, как в лучшую, так и в худшую сторону.

Практически все эти активы, которые Боб Лукас затрагивает, зависят от многих внешних факторов.

Никто не знает, как эти факторы будут развиваться в течение года.


bizneser вне форума
Старый 09.01.2020, 19:46
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Боб Лукас ожидает бычий 2020 год для биткоина и драгоценных металлов

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Полагаться на других финансовых советников никогда не бывает умной идеей.
это 100%!)) а зачем вы его тогда слушаете? кто это вообще такой - Боб Лукас?)
Denver10 вне форума
Старый 09.01.2020, 23:03
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Боб Лукас ожидает бычий 2020 год для биткоина и драгоценных металлов

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
это 100%!)) а зачем вы его тогда слушаете? кто это вообще такой - Боб Лукас?)
Я никого не слушаю, я просто давно доказываю, что биткоин живуч и не пузырь хотя к этому ни один раз шло. Человек написал о росте цены и я тоже в это верю. Боб Лукас, трейдер биткоина, золота и акций. Боб Лукас поделился новым прогнозом и заявил, что 2020 год будет самым удачным для биткоина. В недавнем посте в Твиттере Боб Лукас предсказал, что биткоин вернется к рекордно высокому уровню $20 тыс. в следующем году. Стоит отметить, что в конце 2019 года оценка того, что биткоин достигнет $7 тыс., также верна.


bizneser вне форума
Старый 10.01.2020, 12:43
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Боб Лукас ожидает бычий 2020 год для биткоина и драгоценных металлов

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Боб Лукас, трейдер биткоина, золота и акций.
о! он почти как я, но немного не дотягивает, потому что я еще и валютами торгую, а он - нет.
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Человек написал о росте цены и я тоже в это верю.
только вот если я напишу о падении цены, то Вы мне не поверите).
Denver10 вне форума
Старый 10.01.2020, 14:15
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Боб Лукас ожидает бычий 2020 год для биткоина и драгоценных металлов

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
только вот если я напишу о падении цены, то Вы мне не поверите).
Вам до него очень далеко, как и другим и он состоятельный человек. Он давно торгует до криптовалюты и это говорит о том, что Вы не смотрели видео и там есть, как он начинал. Посмотрите видео не поленитесь и тогда поймете о чем все, и какая тенденция. Может у вас изменится мышление о биткоине.
bizneser вне форума
Старый 13.01.2020, 11:01
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2020
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Боб Лукас ожидает бычий 2020 год для биткоина и драгоценных металлов

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
это 100%!)) а зачем вы его тогда слушаете? кто это вообще такой - Боб Лукас?)
Кто такой Боб лукас... Это земляной червь разбуженный чтобы засунуть в голову людей инфу, что типа биткоин жив..

Твиттер и у губки боба есть, жаль он не вангует по курсу битка..

Все эти прогнозы только для того чтобы заставить людей стимулировать покупку, в лишний раз подумать... А что если эти 100 не существующих человек/ в месяц правы.. Так же как рейтинги на фондовых рынках.. Говорят "стаду" куда идти. Это действует на людей богатых, которые всегда так подумают.
corpusS вне форума
Старый 13.01.2020, 11:46
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.01.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Боб Лукас ожидает бычий 2020 год для биткоина и драгоценных металлов

https://old.b2b.jewelry?refer_id=112871
barabas вне форума
Метки
биткоин, золото, криптовалюта, финансовый рынок
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Газпром» ожидает снижения выплат по НДПИ на газ до 484 млрд руб. в 2020 году lesAg Новости в мире финансов и инвестиций 0 22.06.2019 20:17
BRICS готовит к запуску новую биржу драгоценных металлов Drum13 Горячие новости 0 24.11.2017 22:03
Старейший дилер драгоценных металлов Sharps Pixley начал принимать к оплате Bitcoin Denver10 Горячие новости 0 27.09.2017 15:48
Лондонский Рынок драгоценных металлов внедряет блокчейн Анна Чернобай Новости криптовалют 1 03.10.2016 22:11
Украинское госхранилище драгоценных металлов распродадут VelgerMonitor Новости в банковской сфере и страховании 8 24.06.2016 23:48