MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Идеи появляются и исчезают, истории остаются" - авторский блог пользователя qRock
Старый 08.04.2019, 05:00
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 34
Добрый день, уважаемые форумчане! Рад приветствовать вас в моем крипто-блоге, в котором я буду делиться своими мыслями и идеями о криптовалютах.

Про Биткоин я впервые услышал в 2013 году. Не вникая в технологию посчитал эту цифровую валюту пирамидой без большого будущего. В последующие годы до меня доносились отдельные новости, которые не смогли меня увлечь вплоть до криптолихорадки конца 2017 года. Как и многие хомяки, обратил внимание на рынок крипты лишь в декабре. Погружаясь в блокчейн, я был очарован технологией, но скепсис по поводу криптовалют сохранялся. Криптовалютный рынок успешно сочетает в себе высокие идеалы устремлений криптоэнтузиастов, верящих в прозрачный и распределенный прекрасный мир будущего, с алчной жаждой наживы 80% ICO, признанных скамом.

С самого начала меня заинтересовали ICO, но принимая во внимание большие риски и отсутствие опыта как трейдинга, так и участия в ICO, я посчитал более разумным собрать ферму, а доход с намайненного отправлять на эксперименты. Таким образом, я уже больше года занимаюсь майнингом, участвую в ICO и баунти кампаниях/эйрдропах. С наступлением криптовесны решил создать блог, в котором буду публиковать инвестиционные идеи, состояние своего портфеля и мысли о криптовалютном рынке.

Всем читателям блога желаю успешного преумножения своих криптоактивов.

qRock вне форума
Сказали спасибо:
Alexander43 (08.04.2019)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход