MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2019, 23:32
#1
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Букмекерская контора — мечта многих предпринимателей, которые задумываются о своем деле. У этого бизнеса всегда есть клиенты, он привлекает огромные деньги, в результате чего генерирует приличную прибыль. Важный момент — это легальный во многих странах бизнес, в том числе в России и других странах СНГ.
Букмекерская контора под ключ: почему стоит выбрать именно этот вариант?
1. Экономия времени
Самостоятельный запуск подобного бизнеса может затянуться на многие месяцы, так как получение лицензии — не самая простая процедура. С БК под ключ такого не будет, поскольку весь процесс займет у вас максимум несколько недель.

2. Экономия средств
Букмекерская контора под ключ потребует гораздо меньше инвестиций. Если снова говорить о лицензии, ее получение в России обойдется в миллиард рублей (со всеми взносами и страховками). Компания, которая занимается вашей конторой, просто впишет заведение в уже существующий документ. Или поможет оформить более дешевое разрешение.

3. Оригинальный качественный софт
ПО — также немаленькая статья расходов в процессе создания БК. Нужен и сайт, и софт, и платежные системы. Партнер, что будет делать вашу БК, отвечает за качество софта, поэтому в результате вы получите работающее как часы заведение с лицензированным ПО.

4. Полностью готовый продукт
Особенность БК под ключ состоит в том, что после релиза ее можно сразу открывать для игроков. Это не скрипт, требующий доработки, это полноценный функционирующий проект. С ним заказчик может начать сразу зарабатывать деньги.

5. Поддержка на каждом этапе
Создать БК — совсем не одно и то же, что открыть продуктовый магазин в доме. В процессе точно возникнут какие-то недоразумения. С подрядчиком вы можете быть уверены, что все проблемы будут решены, а контора откроется в срок, со всеми необходимыми документами и ПО.

Так же вы можете зайти на наш сайт и более подробно посмотреть цены и продукт
Цена вопроса 29 900

А также заходите на наш сайт bk.v.reklamke.ru/

По вопросам приобретения пишите в ЛС
Mikeyanshin вне форума
Старый 27.01.2019, 01:56
#2
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
хотя бы кто такой и примеры и гарантии и что да как
а не пустой сайт
tiu-bik вне форума
Старый 29.01.2019, 14:15
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 23
Купите и все, а нет. Давайте нам денег и вы будете бохаты
VTpoker вне форума
Старый 05.02.2019, 01:39
#4
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Цитата:
Сообщение от Mikeyanshin Посмотреть сообщение
Продажа букмекерской конторы под ключ
А сторожа входят в цену? Сигнализация там, уборщицы, все дела?
SergioConceicao вне форума
Старый 05.02.2019, 01:50
#5
 
Регистрация: 03.02.2019
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Если всё готово и всё так офигенно.
Чего сами не запустите свою бк?..
TikiBroker вне форума
Старый 22.12.2019, 18:03
#6
Интересующийся
 
Имя: Himq
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.12.2019
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Продажа букмекерской конторы под ключ

Привет. я новенький тут и мне интересна данная тема. Только для этого и зарегился на форуме. Если тема актуально, то прошу дать ссылку на сайт и более подробно отписать о самой механике бизнеса. Заранее благодарю за скорый и развернутый ответ.
__________________
Собираю инвесторов в moybukmeker.ru
himq вне форума
Старый 08.09.2020, 15:09
#7
 
Возраст: 36
Регистрация: 11.08.2020
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Продажа букмекерской конторы под ключ

Кто разбирается в правилах ставок букмекерских контор?
devushkaKet вне форума
Старый 10.09.2020, 23:48
#8
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.09.2020
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Продажа букмекерской конторы под ключ

Всем доброго времени суток. Тут вопрос появился по поводу ставок на спорт. У меня есть знакомый. Он делает ставки постоянно. Сейчас много букмекерских контор. Лучше ставить в той, где условия больше нравятся, у каждой свои преимущества, у каждой свои недостатки. Но не каждая надежная, где-то кидает, где-то обманывает. Я играю только на 1xbet, мне кажется на данный момент она самая актуальная и простая. Прочла впервые о ней на https://mc-spartak.ru/index/osnovnoj_...tak_moskva/0-4. Тогда эта игра принесла мне 15 тыс., но можно было бы выиграть и больше и больше, если бы я не боялся рисковать. Теперь я рискую по полной, и с выгодными коэффициентами, которые тут присутствуют зарабатываю еще больше. Очень довольна так как сразу увидела все плюсы и минусы работы с ними. Со временем хочу попробовать и другие, но пока и на этой довольно не плохо зарабатываю. Была рада помочь.
AlinaSemenowa вне форума
Старый 11.10.2020, 18:12
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Продажа букмекерской конторы под ключ

актуально ли сейчас это? есть желание купить бк, в лс
d1m0tra вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход