MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о Раскрутке сайта, Рекламе, Маркетинге, SEO и PR-акциях в Интернете.
Старый 22.07.2019, 10:20
#21
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

АРХИВ! Розыгрыш прошел вчера для подписчиков в Инстаграмм.

Друзья, всем привет!
⠀⠀
Наступили выходные, а это значит что мы с Ники делаем для вас розыгрыш онлайн. Получить #подаркиотники есть шанс у каждого из вас. Ну что, начнем⠀

Сегодня как всегда мы разыграем денежный приз на сумму 500 руб. Победителя выберем случайным образом.⠀⠀
⠀⠀
Для того чтоб принять участие в конкурсе вам необходимо: ⠀

1. Быть подписчиком @shumilov_andreii ⠀

2. Поставить лайк на этот пост ⠀

3. Написать комментарий под этим постом, начиная с номера, который продолжает нумерацию. Если вы первый, то пишите комментарий с номером 1. Если вы поставили номер и он совпал с кем-то из участников, то ничего страшного. Просто потом ещё раз выберем победителя только уже среди тех, у кого совпал выигрышный номер). Обратите внимание, что 1 участник может писать только 1 комментарий с номером. ⠀

А мы с Ники желаем всем удачи и будем благодарны победителю за фото с указанием хештега #подаркиотники. Розыгрыш закончится сегодня в полночь в 00:00. До этого времени можно писать комментарии.


https://www.instagram.com/p/B0IUIXyF...ource=ig_embed

добавлено через 1 час 7 минут
Разделяете ли вы, как директолог или интернет-маркетолог, профессиональное общение с заказчиком и личное? Вообще, выстраиваете ли вы личное общение с клиентами? Страдают ли ваши личные отношения, если вы не нашли общий язык с заказчиком на профессиональном поле? Вот об этих вопросах я рассуждаю в этом видео.

Это лично моя точка зрения. Ничего никому не навязываю. Я просто хочу быть вам полезен. Искренне ваш, Андрей Шумилов.



Последний раз редактировалось FLOSHA; 22.07.2019 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
FLOSHA вне форума
Старый 27.07.2019, 10:29
#22
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

80. Запретите кейсы!!! Директолог сливает вашу информацию!!!

В этом видео я говорю о том, что творится у меня в голове, когда я вижу кейсы в интернет-маркетинге.

Это лично моя точка зрения. Ничего никому не навязываю. Я просто хочу быть вам полезен. Искренне ваш, Андрей Шумилов.



FLOSHA вне форума
Старый 28.07.2019, 21:02
#23
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

На этой неделе меня и Ники снимали на видео с дрона. Посмотрите - надеюсь, что понравится. А в конце ролика новость для моих зрителей. Надеюсь она тоже порадует вас, мои дорогие! Кстати, ролик сам монтировал)))))))


FLOSHA вне форума
Старый 29.07.2019, 23:24
#24
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Друзья, вот мой первый полет на дроне. Я понял, что поворачиваться нужно плавнее, чтоб глазам было легко смотреть видео. Ничего не резал, кроме куска видео, где я пытался привлечь внимание людей на остановке. Но опуститься ниже, чтобы меня услышали на Ленинградском проспекте, мне было боязно (все таки первый полет и визуального контакта с дроном не было), поэтому я там просто покрутился и улетел. Следующий раз постараюсь осознанно подойти к съемке, чтобы получились красивые кадры. Ну, и нарежу только красивые моменты. Так же хочу писать видео с экрана пульта, чтобы вы видели всю телеметрию (скорость, высоту и тп) и слышали мои комментарии. Приятного просмотра.


FLOSHA вне форума
Старый 01.08.2019, 08:45
#25
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Друзья, вот и пришла долгожданная посылочка для Ники с вкусняшками ручной работы. Домашнее производство! Смотрите на распаковку и реакцию Ники на гостинцы.

Посылочку нам отправила Анастасия. Анастасия, спасибо большое ещё раз!
Вот её Инстаграм https://www.instagram.com/vkusnyashki_dlya_khvostatykh/
Хэштег для Инстаграм #вкусняшкидляхвостатыхиусатых
WhatsApp +79283596539
Домашние натуральные лакомства для ваших любимчиков.

Надеюсь, и вашим хвостикам понравится так же, как и Ники!



добавлено через 23 минуты
Друзья, всем привет! В этом видео я рассказываю о своих впечатлениях после первого в своей жизни полета на квадракоптере. Очень круто! Тут и комментировать нечего) Нужно смотреть! Дрон модели Mavic 2 Pro.



Последний раз редактировалось FLOSHA; 01.08.2019 в 09:08. Причина: Добавлено сообщение
FLOSHA вне форума
Старый 02.08.2019, 12:44
#26
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Цитата:
Сообщение от Vsevolod1980 Посмотреть сообщение
Отлично продвигаете свою страничку!
Я вот недавно сделал сайт тут , но продвигать тяжело самостоятельно.

добавлено через 31 минуту
https://crystal-digital.ru/sozdanie_sajtov/ тут

Спасибо! Стараюсь) Согласен. Особенно тяжело, если не знать как и что делать.

добавлено через 1 минуту
Друзья, всем привет! Вот так вот мы теперь иногда втроём и гуляем. Я (человек), Ники (собака) и королевская авиация - Mavic 2 Pro (дрон). Всем хорошего дня!


Последний раз редактировалось FLOSHA; 02.08.2019 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
FLOSHA вне форума
Старый 03.08.2019, 19:36
#27
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Друзья, всем привет! Мой первый ночной полет на дроне Mavic 2 Pro. Лечу над Ленинградским проспектом в Брагино (Ярославль). Приятного просмотра.

FLOSHA вне форума
Старый 05.08.2019, 00:01
#28
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

АРХИВ!!!

Ну что друзья, готовы?😀 Сегодня суббота, а это значит
что мы с Ники делаем для вас традиционный розыгрыш онлайн. Получить #подаркиотники есть шанс у каждого из вас. Начинаем 😃⠀

Сегодня как всегда мы разыграем денежный приз на сумму 500 руб. 💰Победителя выберем случайным образом.⠀⠀
⠀⠀
Для того чтоб принять участие в конкурсе вам необходимо: ⠀

1. Быть подписчиком @shumilov_andreii ⠀

2. Поставить лайк на этот пост ⠀

3. Написать комментарий под этим постом, начиная с номера, который продолжает нумерацию. Если вы первый, то пишите комментарий с номером 1. Если вы поставили номер и он совпал с кем-то из участников, то ничего страшного. Просто потом ещё раз выберем победителя только уже среди тех, у кого совпал выигрышный номер). Обратите внимание, что 1 участник может писать только 1 комментарий с номером. ⠀

А мы с Ники желаем всем удачи и будем благодарны победителю за фото с указанием хештега #подаркиотники🐶 Розыгрыш закончится сегодня в полночь в 00:00. До этого времени можно писать комментарии.


https://www.instagram.com/p/B0sM8xkl..._web_copy_link
FLOSHA вне форума
Старый 06.08.2019, 06:10
#29
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Друзья, всем привет!
Обычно большая проблема взять у людей отзыв. Тебе говорят, что сделают, но проходит день, два, неделя, а отзыва все нет. Ты напоминаешь, тебе говорят, что все сделают и опять ничего. Тогда у меня родилась идея брать отзыв в виде опроса, где не нужно ничего писать (хотя и такая возможность есть) и просто ставить галочки возле ответов. Посмотрите, пожалуйста. Может какие-то вопросы стоит удалить, а какие -то добавить? Если вы были/являетесь моим клиентом, то можете заполнить эту форму). Всем заранее большое спасибо!

https://docs.google.com/forms/d/e/1F...KE7qA/viewform

добавлено через 5 часов 40 минут
Друзья, всем привет! Это мой первый полет над Волгой и над водой в принципе. Приятного просмотра!


Последний раз редактировалось FLOSHA; 06.08.2019 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
FLOSHA вне форума
Старый 07.08.2019, 10:42
#30
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Друзья, всем привет! Летал над Волгой в Ярославле в районе Брагино и обнаружил сухогруз. Красавец! Как величаво он рассекает водную гладь! Сделал пару кругов вокруг и пролет над ним. Дрон Mavic 2 Pro. Приятного просмотра!



добавлено через 2 часа 48 минут
Друзья, всем привет! В этом видео я расскажу о "привидениях", с которыми большинство из вас хоть раз сталкивалось на просторах бизнеса. Я расскажу, кто это такие, и как я поступаю с этими товарищами.

Это лично моя точка зрения. Ничего никому не навязываю. Я просто хочу быть вам полезен. Искренне ваш, Андрей Шумилов.



Последний раз редактировалось FLOSHA; 07.08.2019 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
FLOSHA вне форума
Старый 08.08.2019, 18:48
#31
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Друзья, всем привет! Я приехал в Сергиев Посад и поселился в микрорайоне Звездочка. В первый же вечер вышел полетать рядом с домом. Смотрите что получилось. Очень мне понравился пролет над высотками, но правда я там слишком быстро летел. Нужно отработать плавность. Дрон Mavic 2 Pro DJI.

FLOSHA вне форума
Старый 09.08.2019, 16:41
#32
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Друзья, всем привет! Я второй день в городе Сергиев Посад и, конечно же, я не мог не полетать над центром города. Приятного просмотра! Дрон Mavic 2 Pro DJI.


FLOSHA вне форума
Старый 10.08.2019, 11:31
#33
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Друзья, всем привет! ��Сколько раз в день и как долго по времени вы гуляете со своими собачулями?�� ⠀

Мы с Ники гуляем 3 раза в день. В среднем летом минут по 40 каждый выход. Итого в день 2 часа. Зимой поменьше. Минут по 20-30 каждый выход. Итого 1-1,5 часа в день.⠀

Напишите, пожалуйста, в комментариях как у вас обстоят дела с прогулками? Спасибо! Всем хорошего дня!��


https://www.instagram.com/p/B07saZ6F..._web_copy_link

добавлено через 3 часа 1 минуту
Друзья, всем привет! Я уже уехал из города Сергиев Посад и перед отъездом я решил полетать над Вифанскими прудами. Приятного просмотра! Дрон Mavic 2 Pro DJI.


Последний раз редактировалось FLOSHA; 10.08.2019 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
FLOSHA вне форума
Старый 11.08.2019, 21:46
#34
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Друзья, всем привет! Я подготовил несколько видео из города Переславль-Залесский. Приятного просмотра! Дрон Mavic 2 Pro DJI.

FLOSHA вне форума
Старый 12.08.2019, 10:29
#35
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Друзья, всем привет! Это моё второе видео из города Переславль-Залесский. Сегодня покажу Плещеево озеро. Приятного просмотра! Дрон Mavic 2 Pro DJI.


FLOSHA вне форума
Старый 14.08.2019, 08:44
#36
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Друзья, всем привет! Это моё третье видео из серии Переславль-Залесский 2019. В этом видео можно увидеть достопримечательности города с высоты и проникнуться историей.

FLOSHA вне форума
Старый 17.08.2019, 10:43
#37
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Друзья, всем привет! Это моё четвертое видео из серии Переславль-Залесский 2019. Тут я опять взлетаю из района Плещеева озера, но лечу уже вдоль берега в другую сторону. Приятного просмотра!


FLOSHA вне форума
Старый 18.08.2019, 09:49
#38
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Друзья, всем привет! Это моё заключительное пятое видео из серии Переславль-Залесский 2019. Я покинул Плещеево озеро и переместился ближе к высоткам на окраине города примерно со стороны улицы Менделеева (я запомнил эту улицу, так как жил там). Приятного просмотра!


FLOSHA вне форума
Старый 20.08.2019, 09:43
#39
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов

Друзья, всем привет! С мая по август 2019 мы с Ники посетили 13 городов. Эти поездки носили рабочий характер и я не прекращал удалённо работать. И то ли я устал от частых переездов, то ли от новых эмоций, в любом случае пока хочется взять небольшую паузу. В этом видео я говорю о своих ощущениях после посещения 13 городов и свои планы на дальнейшие поездки. Кстати, я понял, что меня сами города не особо и привлекают. Меня тянет к другим местам. Заинтриговал? Тогда смотрите видео) Приятного просмотра!

FLOSHA вне форума
Старый 21.08.2019, 13:09
#40
Интересующийся
 
Имя: Андрей Шумилов
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.05.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Интернет-маркетолог Андрей Шумилов


Друзья, всем привет! В своих поездках я снимаю квартиры через сервис Airbnb (Аирнбнби). В этом видео я делюсь своими впечатлениями после посещения 11 квартир, арендованных через этот сервис. В итоге я пришел к одному выводу. Заинтриговал? Тогда смотрите видео. Приятного просмотра!
FLOSHA вне форума
Метки
аналитика, контекстная реклама, маркетинг, продвижение сайта, сайт для продаж
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крауд-маркетинг специалист, Контент Маркетолог (Анлийский) MartajaMart Линкостроение 0 26.06.2018 17:21
Международной компании нужен маркетолог для сотрудничества Agent Biz Маркетинг: общий форум 0 28.05.2018 19:37
Маркетолог создал двухмилионный стартап без денег Oziris Новости в мире финансов и инвестиций 1 02.09.2016 09:33
Продам Маркетолог. Помогу в настройке контекстной рекламы Директ alexander-moskva Прочее 1 28.10.2015 13:45