MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2011, 16:52
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Liberty Bell скам или нет?

Отвечаю - лохотрон, только что убедился. Не попадайтесь на эту удочку! Для проверки зайдите на сайт и напишите в гостевой плохой отзыв, не пройдет и минуты, как его сотрут. Специально были выполнены все указания с сайта - результат: -14.99$
etrussk вне форума
Старый 15.07.2011, 17:52
#22
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 152
Re: Liberty Bell скам или нет?

обчный развод,сколько уже таких было
V-obmen вне форума
Старый 08.08.2011, 15:25
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Liberty Bell скам или нет?

Этот "редиска" Антон новый сайт запустил liberty4pick.fortunecity.com/vopros.html так что не попадитесь на новую удочку. Я этого гада буду отслеживать, и информировать о его новых проделках.
etrussk вне форума
Старый 05.03.2012, 17:01
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Liberty Bell скам или нет?

etrussk, я на его рекламу в письмах WM-zona напоролась. Во, влипла. Сегодня как раз зарегалась в либерти,чтобы на американских буксах подзаработать. Еще там и денег нет, а они уже получили счет на оплату 15 баксов. Написала в разделе ошибки, что меня развели, как малолетнюю дурочку. Интересно, В дальнейшем, когда с буксов начнут деньги капать, они высчитают эти деньги с меня, или примут мое письмо к сведению? Подскажите, как выйти из данной ситуации с минимальными потерями? А наши буксы тоже следует выпороть за то, что рекламят откровенный лохотрон. Или деньги не пахнут? И гаденыш, так убедительно расписал в программке, что невозможно было не поверить. Впредь будет дурочке наука.

Последний раз редактировалось Lana Omelchenko; 05.03.2012 в 17:07.
Lana Omelchenko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход