MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Qiwi Форум. Все о платежной системе QIWI
Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2017, 00:18
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
как выкрутится из ситуации?

Всем привет,
В общем занимался обменами электронных валют, и заблокировали кошелек киви (был у меня обменник с направлениями киви). Сам с Украины, кошелек был зарегистрирован на русский номер, карта у меня, но у нее прошел срок годности. Короче полный букет.
Отписал в саппорт, они попросили написать о входящих и исходящих операциях. Что мне писать? Так и описывать, что я занимался обменными операциями, или можно как-то уйти от этого? естественно в комментариях было написано что это обмен. Просто ща скажу что-то не то, и они потребуют документы на разрешения проведений обменных операций, или еще что либо. Подскажите.
В прошлых тикетах они ТРЕБОВАЛИ договор с ОПЕРАТОРОМ, которого у меня естественно нет и никогда не было, с этим могут залупится

Для рассмотрения Вашего обращения, в ответном письме необходимо предоставить копию объяснения экономической сути входящих и исходящих операций (должно быть написано от руки, необходимо также поставить ФИО, номер Visa QIWIWallet, дату и подпись).

В КИВИ Банк (АО)
От __________________________________
Паспорт _____________________________
Выдан _______________________________
_______________________ «___» ___20___г.
Зарегистрированного по адресу: __________
______________________________________
Контактный тел.: _______________________



Заявление
Я, __________________________________________________ ____________________________, являюсь владельцем Visa QIWI Wallet номер ______________________ (договор с оператором подвижной радиотелефонной связи № ______ от ____________г.).
В период с ___ ______________ 20___ г. по ___ _____________ 20___г. с использованием Visa QIWI Wallet номер ______________________ (далее Кошелёк) я осуществлял исходящие операции:
с целью __________________________________________________ _____________________,

Входящие операции:
объясняю __________________________________________________ _____________________,

Приложение:
«Подтверждающие документы, если имеются»

Дата _________________

Подпись ______________
CTAH0K вне форума
Старый 08.09.2017, 16:44
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 10,986
Благодарностей: 4,105
Re: как выкрутится из ситуации?

Предлагаю пояснить,что у Вас виртуальный обменник.Ничего не врать.Я видел комментарий чиновника Центробанка по российскому телевидению про виртуальные обменники.Они про них знают.КИВИ тем более.
Anglijsk вне форума
Старый 01.10.2017, 11:04
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
как выкрутится из ситуации?

Так и пишите как есть в этом ничего нет, это сейчас нормально и не противозаконно.
Norka вне форума
Старый 12.10.2017, 11:06
#4
sdj
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
как выкрутится из ситуации?

Я думаю, что он не хочет платить налог)))
sdj вне форума
Старый 27.10.2017, 03:46
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
как выкрутится из ситуации?

Могу помочь пройти идентификацию
tuono вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход