MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,692 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2014, 14:59
#61
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

1. Я бы рекомендовал использовать сигналы от брокера. "Почему?!?!?" - спросит сведущий читатель. Ответ - Вы будете знать против кого обратить претензии в случае, если они не работают.

2. Все видео, отчеты о трейдинге и т.п. - записываются пост-фактум. То есть - "Бл-, я сегодня заработал на новости, смотри мое видео". Ну что сказать... записать два видео, где в одном опцион UP, в другом - DOWN... неужели сложно?!

3. У нас появился уникальный проект - трейдер Марк Суворов - пишет с утра свою стратегию и тактику на текущий торговый день. И на следующий день рапортует о успехах или потерях. Это честно и... круто, что ли (см. сайт, раздел Дневники Трейдеров)

4. Присутствующий и мною почитаемый комментатор AlexLatvia тоже делится свои советами у нас на сайте. Дельными, не выдуманными.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 08.07.2014, 22:10
#62
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Ну что за ерунда))
Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
Ответ - Вы будете знать против кого обратить претензии в случае, если они не работают
это пройденное разводилово, ничего никто никому не вернет и не докажет, если слив. P.S. Это у вас реклама своего сигнального сервиса? чет не поняла? или вы про брокеров?
Прекрасная вне форума
Старый 09.07.2014, 11:21
#63
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Прекрасная, я тоже не совсем понял вопросы. Я не хотел бы рекламировать наш сервис сигналов, хотя бы по причине того, что после второго - сигналы некоторые клиенты обрушивают на нас свой гнев: "Как это моя сделка закрылась в минус! Вы нас разводите! Мы напишем самому-самому..." и приходится повторить то, что мы говорим каждому - МЫ НИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЕМ.

По поводу "использовать сигналы брокеров". Лишь повторю основную мысль, которую, скорее всего, мне не удалось четко выразить в первом посте. Использование сигналистов, типа Динары, Озерова, Гришковца и т.п. еще более бессмысленно, чем сигналы брокеров. Ибо это фантомы, созданные персоны... Согласны же с этим?

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 05.08.2014, 21:33
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 5
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Был, и по-моему до сих пор есть, годовой доступ к сигналам от сигналиста №3. Слил с ним 2 депозита, очень сложно когда нет четкого сигнала на открытие сделки. Хотя в вк результаты очень красочные)
santi777 вне форума
Сказали спасибо:
Михаил Драм (05.08.2014)
Старый 06.08.2014, 22:05
#65
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

О Таких нужно как можно больше постов и скринов, чтоб не попадались новички
Прекрасная вне форума
Старый 07.08.2014, 09:05
#66
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от santi777 Посмотреть сообщение
Был, и по-моему до сих пор есть, годовой доступ к сигналам от сигналиста №3. Слил с ним 2 депозита, очень сложно когда нет четкого сигнала на открытие сделки. Хотя в вк результаты очень красочные)
Вот вы пишите о слитиях, а о упоминаниях кто, сайт, е-майл никто не пишет .Это что тайная инфа?
kiber вне форума
Старый 20.08.2014, 00:49
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 5
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Вот вы пишите о слитиях, а о упоминаниях кто, сайт, е-майл никто не пишет .Это что тайная инфа?
что вы имеете ввиду? кто слил депозит или кто сигналист?
santi777 вне форума
Старый 20.08.2014, 02:06
#68
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от santi777 Посмотреть сообщение
что вы имеете ввиду? кто слил депозит или кто сигналист?
Естественно нужно писать кто сигналист
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
О Таких нужно как можно больше постов и скринов, чтоб не попадались новички
Вам же написали ))
Foxxxeremina вне форума
Старый 27.08.2014, 13:28
#69
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

а разве можно вот так выкладывать URL? не знал. удобно...

Для информации тем, кто хочет сигналы от сигналистов протестировать. Мы готовы предоставить демо счет у брокера, который использует платформу SpotOption, новую версию. Условия можете узнать у нас на сайте.
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 27.08.2014, 18:36
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: London
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 39
Благодарностей: 126
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Доброго времени суток!
Не бывает прибыльных сигналистов! Прибыль они получают от партнерских программ, исключительно от оборота привлеченных клиентов! Ну и конечно алчность заставляет переквалифицироваться в "художники"!
По памяти не знаю ни одного опционщика, кто бы предложил управление активами с подтвержденной статистикой торгов! Сигналы выставлять в ручную это каменный век!
AskNik вне форума
Старый 27.08.2014, 18:48
#71
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от AskNik Посмотреть сообщение
Сигналы выставлять в ручную это каменный век!
как раз таки только ручная подача имеет успех, т.к. трейдер анализирует рынок, а не автомат. Кто торгует в +, тому просто нафиг не нужно сигналить. Сигналисты есть нормальные, но это либо друзья, либо они уже завербованы к брокерам
Прекрасная вне форума
Старый 29.09.2014, 23:03
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 5
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Естественно нужно писать кто сигналист
Я ведь написал, сигналист №3, чтобы увидеть кто это, посмотрите самое первое сообщение топика.
santi777 вне форума
Старый 30.09.2014, 14:24
#73
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Через эпоху сигналов прошел Форекс, сейчас там ПАММ счета и другие модели ДУ. На бинарках сигналисты это либо повышенные риски для клиентов (отстутствуют какие-либо доказательства успешности, обязательства и т.п.) либо партнеры брокеров. Вывод делайте сами.
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 30.09.2014, 17:05
#74
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Тестировал раньше сигналы от 24option - результаты такие, что можно было открывать сделки наоборот и тогда получать прибыль)) Сейчас бесплатно шлют сигналы Optionfair - вроде более толковые, но общая эффективность тоже не более 50%, что значит слив в перспективе
postalzu вне форума
Старый 30.09.2014, 19:23
#75
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

) с сигналами брокеров было бы супер - чем хуже, тем лучше
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 01.10.2014, 23:26
#76
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от "ACTPOHABT;7367552"[QUOTE
]На бинарках сигналисты это либо повышенные риски для клиентов (отстутствуют какие-либо доказательства успешности, обязательства и т.п.) либо партнеры брокеров. Вывод делайте сами.
В большинстве случаев, это так, я бы подкорректировала. Сейчас лично сама даю сигналы. Работа идет в плюс. Но режим тестирования - привыкания сигналиста (т.е. меня) к людям, так как это тоже психологический груз, это большая ответственность, а как известно всякие эмоции сразу отражаются на трейдинге и общем результате. Ну и самих трейдеров привыкание. Сигналы брать тоже надо уметь. Это касаемо краткосрока. С долгосроком все более менее понятно.
Foxxxeremina вне форума
Старый 06.10.2014, 13:50
#77
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

если верить форекс индустрии, то результаты мастеров публикует сам брокер. Не трейдер. Таким образом, достигается определенная прозрачность и достоверность.
Но еще раз - существует отличие в индустриях и, пока, я не вижу возможности, по которой ДУ станет нормой на БО.
Тем не менее, наша компания ищет успешных трейдеров (мастеров) для запуска пилотного проекта на бинарных опционах. Кому интересно - пишите!
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 10.10.2014, 10:33
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Всем привет! Я - вообще новичок в этих бинарных опционах, проще говоря -чайник. Не знаю в тему, или нет( пусть модератор переставит куда нужно), но у меня вопрос:есть сайт, где я зарегился и хочу попробовать себя на этом поприще. Вопрос в том, насколько серьезен этот сайт и нет ли здесь какого-либо рода обмана , или мошенничества? Вот он: ubsignal.com (не могу вставить ссылку пока)
Ratimir вне форума
Старый 10.10.2014, 12:11
#79
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Ratimir, если Вы новичок в бинарных опционах, то начинать с сигналов не стоит. Изучите тему, поймите закономерности, пройдите курсу. Сигналы, конечно, дело не плохое, но только в том случае, если Вы понимаете что к чему.

По обучению можете посмотреть на нашем сайте, много материала и ряд бесплатных курсов.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 10.10.2014, 12:58
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Нашествие прибыльных сигналистов бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
Ratimir, если Вы новичок в бинарных опционах, то начинать с сигналов не стоит. Изучите тему, поймите закономерности, пройдите курсу. Сигналы, конечно, дело не плохое, но только в том случае, если Вы понимаете что к чему.

По обучению можете посмотреть на нашем сайте, много материала и ряд бесплатных курсов.

Удачи,
Понятно. Спасибо.Будем учится.
Ratimir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эффективность бинарных опционов FOREX Faunus Asset Management Торговые стратегии 54 29.09.2017 20:18
24option.com - 24option.com Web-master Брокеры бинарных опционов 239 25.07.2017 02:11